Guns.ru Talks
  резинострельное
  Помогите снять затвор с МР- 80-13Т ( 6 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Остатки сладки! Торопитесь купить пока не запретили! Турецкий сигнальный пистолет STALKER всего за 9816 руб! Жмите!Эксклюзив! Пистолеты Макарова с 49 по 53 гг. и пистолеты Токарева с 37 по 46 гг.! Жмите!
Автор Тема:   Помогите снять затвор с МР- 80-13Т
  версия для печати
shepelevds
написано 1-2-2015 11:09    

цитата:
Originally posted by DENI:

Originally posted by shepelevds:

Накинули затвор и в продажу

при покупке видно не было что ли?

ну этот вопрос не ко мне) а к покупателю )

цитата:
Originally posted by AleksWer:

Проблема не в выточке!! Виноват разобщающий выступ рычага взвода спусковой тяги. Его необходимо спилить вровень с шепталом, т.е. чтобы он не торчал выше шептала при взведенном курке.

сегодня будем пробовать разные способы лечения..благо запас деталек имеется....

Нажмите, что бы увеличить картинку до 960 X 720 64.2 Kb

edit log

AleksWer
написано 1-2-2015 11:33    

цитата:
Originally posted by shepelevds:

сегодня будем пробовать разные способы лечения..благо запас деталек имеется...

Вы же вчера собирались пилить дремелем затвор? У вас есть второй затвор в запасе?? я сомневаюсь... впрочем я так же сомневаюсь в наличии у вас спусковой тяги от мр 80-13

edit log

shepelevds
написано 1-2-2015 13:02    

цитата:

Вы же вчера собирались пилить дремелем затвор? У вас есть второй затвор в запасе?? я сомневаюсь...

"собираться" и "сделать" - по ряду причин не всегда происходит одновременно))

цитата:

впрочем я так же сомневаюсь в наличии у вас спусковой тяги от мр 80-13

У меня то детали есть,а если у вас нет их-ГАНЗА в помощь )) А почему вас заботит наличие у меня ЗИПа ?)
AleksWer
написано 2-2-2015 10:44    

Да вообще-то меня это не заботит, дело ваше - пилите, что хотите и где хотите ))
shepelevds
написано 2-2-2015 18:11    

цитата:

Да вообще-то меня это не заботит, дело ваше - пилите, что хотите и где хотите ))

Уже попилил и выдал владельцу.
Как и говорил пришлось пилить выемку в затворе...удлиннить пришлось где-то на миллеметр...
Рэугол рычага тяги не трогал.
Так же был задир на зуба зз( тепло о внутреннюю часть затвора) снял символически фаску.
Все заработало в штатном порядке.

AleksWer
написано 3-2-2015 08:37    

После проделанной вами операции (без стачивания разобщающего выступа) у вас гребень затвора стал отгибать рычаг взвода в сторону!!!Затвор начал сниматься..., но при каждом движении затвора назад он будет гнуть и продолжать раздалбливать крепление рычага взвода к тяге... но опять таки дело ваше ))
shepelevds
написано 3-2-2015 10:31    

цитата:

После проделанной вами операции (без стачивания разобщающего выступа) у вас гребень затвора стал отгибать рычаг взвода в сторону!!!Затвор начал сниматься..., но при каждом движении затвора назад он будет гнуть и продолжать раздалбливать крепление рычага взвода к тяге... но опять таки дело ваше ))

Под руками и глазами имеется мр-80. с НОРМАЛЬНЫМ вырезом-так что было с чем сравнить). А зуб выступает точно так же и все работает прекрасно в описываемом выше образце-были явные признаки недопила паза-как будто фреза остановилась не дорезав участок))) к сожалению фото не сделал во время...теперь уже этого не видно ((

В процессе сборки-разборки ставил 3 разные 80х тяги для сравнения. Разобщающие выступы на разных тягах Восьмидесятки одинаковой высоты) так что все таки в ДАННОМ случае дело было не в нем....а в недопиле(

А если тяги одинаковые,то почему в одном пистолете затвор снимается отлично,в другом с усилием..а в третьем- вообще не снимается)) вывод? те в тяге дело....

тут стоит задуматься почему владелец не снимал затвор и поглядел что внутри ДО отстрела( и до покупки вообще))
...ну это уже совсем другая история (с)

AleksWer,спорить с вами не буду.Ведь все равно каждый останется при своем мнении)
просто пускай эта информация остается в этой теме- может следующий владелец,столкнувшийся с такой проблемой, прочтет это и ВНИМАТЕЛЬНО присмотрится к своему пистолету на предмет недопилов и выступающих частей)

Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 571  74.8 Kb

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема