Guns.ru Talks
  резинострельное
  Помогите снять затвор с МР- 80-13Т ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Остатки сладки! Торопитесь купить пока не запретили! Турецкий сигнальный пистолет STALKER всего за 9816 руб! Жмите!Эксклюзив! Пистолеты Макарова с 49 по 53 гг. и пистолеты Токарева с 37 по 46 гг.! Жмите!
Автор Тема:   Помогите снять затвор с МР- 80-13Т
  версия для печати
mazzer
написано 9-11-2013 16:04    

у меня в первое время на МР79 затвор очень туго снимался и надевался, после 100 или 200 патронов настрела стало всё в норме

edit log

SergPerm3
написано 9-11-2013 16:08    

Короче сейчас отвез в магаз пистолет самому их опытному спецу. Он ковырял его минут 20-30, даже для наглядности разобрал подобный пистолет... и... чуда не случилось. Затвор и ныне там. Сказал он надо полностью разбирать. Спрашиваю как разбирать, если он не разбирается? Он отвечает типа вези в головную их контору, там разберут, типа как-то же его надели на рамку. Согласен со спецом, как-то надели, а снять ну ни как не получается. В понедельник их головная контора будет работать, думаю туда отвезти, а пока буду его мучать сам, может получится че-нить.
Молотком через трубу конечно можно, но новый жалко)))
mazzer
написано 9-11-2013 16:20    

Не вздумайте везите в контору)) я бы еще маслецом залил или керосином (однажды помогло вынуть неправильно загнанный газовый поршень сайги 410к-04), и попробуйте его открыть
SergPerm3
написано 9-11-2013 16:23    

Да я вроде маслицем-то хорошенечко сбрызнул))) думал, что это верный способ, однако нет...
Rasmuswolf
написано 9-11-2013 16:39    

А у мну вдруг подумал - а ну каг Ижевцы в погоне за прогибом перед кримтребованиями стали делать несъемные затворы на пистолях?

edit log

SergPerm3
написано 9-11-2013 16:45    

Такая мысль меня уже посещала, однако в магазе затвор снялся с аналогичного легко и не принужденно. Да и как его тогда разбирать и как снимать консервацию, смазывать, ремонтировать и т.д.? Или теперь они одноразовые???
schmidt
написано 9-11-2013 17:13    

Да, осталось еще приварить магазин с предварительно снаряженными патронами
DENI
написано 10-11-2013 00:26    

А вы его, вообще, в магазине то смотрели, разбирали?
drik74
написано 10-11-2013 00:41    

а если стрельнуть без скобы ?
вдруг соскочит )
Landgraf
написано 10-11-2013 01:12    

quote:
Originally posted by drik74:
а если стрельнуть без скобы ?
вдруг соскочит...

...в лоб?

schmidt
написано 10-11-2013 08:46    

В лоб он не может прилететь, только вперед. Идея хорошая
SergPerm3
написано 10-11-2013 11:13    

Слабенький данный пистолет-боюсь что там может чего-нибудь отлететь.
Rasmuswolf
написано 10-11-2013 11:21    

quote:
Originally posted by schmidt:

Да, осталось еще приварить магазин с предварительно снаряженными патронами

И последующие снаряжения, к радости многих, будут ОБОЙМАМИ!
SergPerm3
написано 10-11-2013 15:03    

Короче говоря остается один вариант, что поддут ствол, а поддули его после конечной сборки и контрольного отстрела, когда затвор был уже на рамке. Постараюсь завтра заехать в мастерскую и сдать в ремонт, если скажут, что заводской брак, придется везти обратно в Ижевск и менять, правда не знаю как это происходит, если я уже сдал документы на регистрацию в ОЛРР. Хотя должен быть порядок, попадаются же бракованные ружья и пистолеты.

edit log

Винни _и_пух
написано 10-11-2013 16:10    

Ничего сложного из своего ОЛРР нужно взять бумаги для направления на ремонт, далее идёшь в спец связь где всё запаковываешь и отправляешь на завод, обратно получаешь там же.
Landgraf
написано 10-11-2013 16:49    

quote:
Originally posted by SergPerm3:
...поддули его после конечной сборки и контрольного отстрела, когда затвор был уже на рамке...

То есть при покупке Вы пистолет не осматривали и не разбирали? Поздравляю с удачной покупкой.
Sobaka1970
написано 10-11-2013 17:08    

quote:
Originally posted by SergPerm3:
Короче говоря остается один вариант, что поддут ствол, а поддули его после конечной сборки и контрольного отстрела, когда затвор был уже на рамке. Постараюсь завтра заехать в мастерскую и сдать в ремонт, если скажут, что заводской брак, придется везти обратно в Ижевск и менять, правда не знаю как это происходит, если я уже сдал документы на регистрацию в ОЛРР. Хотя должен быть порядок, попадаются же бракованные ружья и пистолеты.

Сильно я сомневаюсь что в Ижевске их после сборки отстреливают. Сколько проблем было у новых: утыкания, невыбросы, и т.д.

DENI
написано 10-11-2013 17:09    

quote:
Originally posted by Sobaka1970:

Сильно я сомневаюсь что в Ижевске их после сборки отстреливают. Сколько проблем было у новых: утыкания, невыбросы,

Отстреливают в обязательном порядке.
Sobaka1970
написано 10-11-2013 17:25    

quote:
Originally posted by DENI:

Ну видимо по одному заряжают и гильзу шомполом выбивают. Должны и отстреливают-разные вещи.

Landgraf
написано 10-11-2013 17:38    

quote:
Originally posted by DENI:

Я уже где-то на форуме писал про Стример-Т, у которого был недосверлен ствол То есть действительно - ДОЛЖНЫ (отстреливать) и ОТСТРЕЛИВАЮТ (в реальной жизни) - это разные вещи
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема