Guns.ru Talks
резинострельное
проблема с магазином или боевой пружиной mp 80-13T

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

проблема с магазином или боевой пружиной mp 80-13T

UndoRE
P.M.
13-8-2013 22:43 UndoRE
здравствуйте. проблема в следующем:
магазин неплотно прилегает к рукоятки, в следствии этого при досылании патрона в патронник происходит вот это


такое вот утыкание в патрона в патронник,которое лечится ударом с низу по магазину. при вскрытии я обнаружил что нижний конец боевой пружины немного длиннее нужного и поэтому магазин имеет люфт вверх низ. хотелось бы знать у кого какие мысли по этому поводу, если же мыслей ни каких то пусть тема тут висит, потом отпишу как вылечил. спасибо

UndoRE
P.M.
13-8-2013 22:51 UndoRE
пистолет новый ни разу не стреляный патроны приобрёл только сегодня. надеюсь, что брак в пружине и страшно подумать если дело не в ней.
UndoRE
P.M.
13-8-2013 22:53 UndoRE
и да магазины менял, патронник полировал, хоть и без усердия
DENI
P.M.
13-8-2013 23:08 DENI
Originally posted by UndoRE:

магазин неплотно прилегает к рукоятки, в следствии этого при досылании патрона в патронник происходит вот это


магазин и должен неплотно прилегать а происходит это не от его положения а от того, что стенки магазина, удерживающие патрон излишне сжаты.
UndoRE
P.M.
13-8-2013 23:27 UndoRE
спасибо большое. почему то был уверен что всё серьёзнее, хотя мысль с разжатием мне приходила.
ПРАДОВЕЦ
P.M.
15-8-2013 16:25 ПРАДОВЕЦ
Originally posted by UndoRE:

спасибо большое. почему то был уверен что всё серьёзнее, хотя мысль с разжатием мне приходила.

главное - не пассатижами. Губки слегка разжимают, если надо, вставив магазин нечто похожее на диаметр патрона и немного поворачивая вбок.
Типа - 2686664.jpg
2686662.jpg - тут через гильзу, чуть вправо, чуть влево. Там и надо то может, 0.1 мм.
ИМХО.
UndoRE
P.M.
15-8-2013 19:20 UndoRE
спасибо, попробую так на другом магазине, один я уже "отогнул" теперь там маленький надрыв))но думаю не критичный.. . пассатижи наше всё)))
ПРАДОВЕЦ
P.M.
15-8-2013 19:30 ПРАДОВЕЦ
Originally posted by UndoRE:

один я уже "отогнул" теперь там надрыв)) пассатижи наше всё)))

Вот ведь.. . forum/blog/17150/20081.html - там Вам 95% не нужно, но так, для общей информации.
>
Guns.ru Talks
резинострельное
проблема с магазином или боевой пружиной mp 80-13T