Guns.ru Talks
  резинострельное
  Барнаульские 9PA ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 21 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 18  19  20  21 
  следующая тема | предыдущая тема

Zhelezniy_Felix
28-7-2013 14:16 Zhelezniy_Felix        первое сообщение в теме:

До наших широт даехали такие патроны, маленькая коробка 16шт в пачке, цена 280р

Как у них качество какие отзывы о них короче?

Landgraf
29-8-2013 01:22 Landgraf    

quote:
Originally posted by yuki:
...про их стоимость в одном славном городе в ХМАО лучше промолчу

Вы лучше не молчите, а прямо и громко сообщайте (город, ормаг, заоблачная цена) - уважаемый IzhG имеет методы на всяких Коль Сапрыкиных из местных ормагов. Ведь заявлено было, что патрон позиционируется как ДЕШЕВЫЙ, и ставка делается на объёмы продаж. Если где-то какая-то зараза завышает розничную стоимость - значит там падают объёмы сбыта.
yuki
29-8-2013 07:38 yuki    

Ну хорошо, уговорили город Нягань, магазин не помню, но не "Медведь" (там их всего два в городе). Внимание, цена: 50 р. за патрон
В наличии были только БПЗ и Техкрим какой-то, цена одинаковая.

Кстати, патроны показались мне довольно чистыми. После АКБСа нагара вроде побольше.

IzhG
29-8-2013 08:26 IzhG    

quote:
Originally posted by Landgraf:
А я сегодня наконец-то обзавёлся 9РА БПЗ, как раз в Феттеровском магазине в Климовске http://fettershop.ru/ . По 14 рублей штука, пачка 20 штук. Отпишусь, как отстреляю...

Немного удивила надпись "Не применять в оружии других моделей, кроме указанной на данной упаковке". А на упаковке указано "Патроны предназначены для стрельбы из пистолета МР-79-9ТМ"...
Это реально что-то значит? Или просто этакий дисклеймер?

Да Вы правы! Это реакция на некоторые маразматические процессы на российском оружейном рынке.
Энергетику для сертификации измеряли на МР-79-9Т да и в целом патрон отрабатывали на нем же..
Поэтому решили подстраховаться ....

edit log

IzhG
29-8-2013 08:38 IzhG    

quote:

уважаемый IzhG имеет методы на всяких Коль Сапрыкиных из местных ормагов.

Я честно признаюсь, что это преувеличение.. Если в городе несколько магазинов, то я еще могу смоделировать ситуацию когда они конкурируя между собой будут вынуждены снизить цену, но в Нягани я работаю только с одним магазином. Вот в результате..
Bear Beer
29-8-2013 09:23 Bear Beer    

quote:
Если в городе несколько магазинов

Иваново-"Охотничий Домик",22р.Хотелось бы дешевле..... В других магазинах ПТД 9PA пр-ва Барнаул нет.

------------------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

edit log

1RamzeS
29-8-2013 10:26 1RamzeS    

quote:

Я не допускал сарказма ни секунды. Просто пистолета Гроза у меня нет. У меня есть револьвер Гроза. И я слышал (кстати, от того-же Дениса и многих других), что стальные гильзы без латунного покрытия плохо экстрагируются именно в револьверах. Поэтому и предположил, что Ваша просьба отстрелять из Грозы касается именно револьвера.

Планировал отстреливать из ПМ-Т. После Вашего поста хотел взять ещё и Грозу-Р06. Из грозоподобных пистолетов у меня есть разве что Хорёк V2, могу и на нём проверить, но не знаю, насколько у него патронник похож на патронник Грозы по размерам и качеству обработки...

прошу прощения, я вас неправильно понял.
спрашивал именно у вас про отстрел, так как знаю от общих знакомых, что стреляете вы не мало.

вернемся к теме, возьму в феттере несколько сотен, отстреляю на пистолете Гроза 04в4, по итогам отпишусь в теме.
цена в 14 норм, но изначально обещали дешевле ))

yuki
29-8-2013 15:01 yuki    

IzhG, а в Краснодар кому-нибудь поставляли патрончики?
IzhG
29-8-2013 15:30 IzhG    

Да в Русский Медведь. Но там тоже по-моему перегибы в ценобразовании..
yuki
29-8-2013 17:54 yuki    

Спасибо, постараюсь заехать посмотреть. Для меня имеет смысл их брать при цене до 18 р. Если дороже - то проще уж в Климовске тариться. Единственный минус - самолетом больше 400 патронов не возьмешь. Но этого обычно хватает "от Москвы до Москвы"
DOSPEX
29-8-2013 19:52 DOSPEX    

IzhG, я давно Вам советовал наращивать продажи через созданный (бы) инетмагазин или по заявкам через сайт, физикам))))
ALTIN
30-8-2013 07:32 ALTIN    

Кто нибудь отстреливал эти патроны на стримере 9мм, как они?!
sladerfox
30-8-2013 08:37 sladerfox    

quote:
Originally posted by ALTIN:
Кто нибудь отстреливал эти патроны на стримере 9мм, как они?!

ALTIN, пост ? 43 этого топика.

IzhG
30-8-2013 08:39 IzhG    

quote:
Originally posted by DOSPEX:

IzhG, я давно Вам советовал наращивать продажи через созданный (бы) инетмагазин или по заявкам через сайт, физикам))))

Игорь привет! Сложно продавать патроны через интернет.
Ты же видишь, что в Ижевске творится сейчас..
ALTIN
30-8-2013 08:43 ALTIN    

Спасибо, но пост не 43 а 44. В описание не указан пистолет из которого отстрел производился.

edit log

DOSPEX
30-8-2013 09:15 DOSPEX    

quote:
Originally posted by IzhG:

Игорь привет! Сложно продавать патроны через интернет.
Ты же видишь, что в Ижевске творится сейчас..

Вижу...(((( и участь принимаю(((( к сожалению((((

ФАНБЕР
30-8-2013 09:29 ФАНБЕР    

lzhG, в Астрахань такие патроны отправлялись? Очень интересно.
IzhG
30-8-2013 10:05 IzhG    

Да в оружейный отдел магазина Ямаха центр
ФАНБЕР
30-8-2013 10:23 ФАНБЕР    

Спасибо! Хрен бы догадался там искать...))))
IzhG
30-8-2013 10:32 IzhG    

Магазин "Охота-рыбалка"
г.Астрахань ул.Адмирала Нахимова, 80в (Yamaha центр, 2 этаж) (8512)384-444
Utilizer II
30-8-2013 11:14 Utilizer II    

Казань, "охотничий домик". Продаются по 25 р. за штуку. Поэтому,для пострелушек по-прежнему беру АКБС-спортивные за ту же цену.
  всего страниц: 21 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 18  19  20  21 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  резинострельное
  Барнаульские 9PA ( 5 )
guns.ru home