Guns.ru Talks
резинострельное
Барнаульские 9PA ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 21 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 18  19  20  21 
Zhelezniy_Felix
28-7-2013 14:16 Zhelezniy_Felix    первое сообщение в теме:
До наших широт даехали такие патроны, маленькая коробка 16шт в пачке, цена 280р

Как у них качество какие отзывы о них короче?

FORESTER
23-8-2013 16:22 FORESTER
quote:
По моей информации даже Техноармс закрывает производство револьверов.

Ух ты!Ценник на вторичке будет аховый!
1RamzeS
26-8-2013 20:33 1RamzeS
кто в курсе, в Темпе или в 13калибре появились?
Landgraf
26-8-2013 22:04 Landgraf
Воистину, на Ганзе постов не читают...
Написали ведь уже:
quote:
Originally posted by IzhG:

Мы и Темп все-таки конкуренты Поэтому они по-видимому не хотят продавать этот патрон из "стратегических" соображений.
Пришлось отправить эти патроны в феттеровский магазин в Климовске..

quote:
С понедельника в Феттеровском магазине в Климовске..

1RamzeS
26-8-2013 22:36 1RamzeS
quote:
Originally posted by Landgraf:

Воистину, на Ганзе постов не читают...
Написали ведь уже:

это не про меня...
перед тем как написать, я прочитал всю тему, то что "нехотят продавать" это вилами по воде...
то что в феттеровском появились это хорошо, но меня интересует именно Темп или 13к ввиду наличия 10% скидки.
Landgraf
26-8-2013 22:56 Landgraf
В Темпе у Вас скидка??? Это как???
1RamzeS
26-8-2013 23:01 1RamzeS
в Темпе есть скидка но не моя личная
CivilGuns
27-8-2013 20:40 CivilGuns
quote:
На револьверы ориентироваться тяжело.
По моей информации даже Техноармс закрывает производство револьверов.
Кто останется? РИО...

1) .45 Rubber уже давно закрыт. 9 мм Р.А. планы как были, так и остаются.
2) Конечно, РИО (в лице КСПЗ?).

Извините, наоборот:

1) Конечно, РИО (в лице КСПЗ?).
2) .45 Rubber уже давно закрыт. 9 мм Р.А. планы как были, так и остаются.

edit log

Landgraf
27-8-2013 23:04 Landgraf
quote:
Originally posted by CivilGuns:
... 9 мм Р.А. планы как были, так и остаются.

Планы остаются как были - в смысле планируете продолжать выпускать? Или планируете снять с производства?
FORESTER
28-8-2013 01:55 FORESTER
quote:
Планы остаются как были - в смысле планируете продолжать выпускать? Или планируете снять с производства?

Это он про револьверы от Техноармс имел в виду!
disz
28-8-2013 02:34 disz
Основной плюс револьвера- не оставление гильз на месте использования, может обернуться основной причиной непересертификации онных. после окончания срока сертификата. Для следственных органов нужны пули -раз , гильзы-два. Толку от резиновых пуль, как от стирательной резинки -по ним ствол не индефицируешь, остаются гильзы. Револьвер их не оставляет. А с учетом все большего и большего применения ОООП и повышенного к нему вниманию следстенных органов - выводы - могут быть проблемы со стороны МВД при пересертификации... Может от этого слухи?...
Все, разумеется, ИМХО.
Landgraf
28-8-2013 02:53 Landgraf
quote:
Originally posted by FORESTER:

Это он про револьверы от Техноармс имел в виду!

Я догадался. Вот и спрашиваю - планы в чём заключаются, в продолжении пр-ва револьверов, или в сворачивании пр-ва револьверов.

DENI
28-8-2013 11:49 DENI
quote:
Originally posted by disz:

Основной плюс револьвера- не оставление гильз на месте использования, может обернуться основной причиной непересертификации онных.

Не выдумывайте.
quote:
Originally posted by disz:

Для следственных органов нужны пули -раз , гильзы-два.

Не придумывайте.

Pacificus
28-8-2013 12:36 Pacificus
quote:
Вот и спрашиваю

А разве есть двусмысленность в ответе от человека впервые прочитавшим об этом здесь? Почему бы тогда не спросить IzhG, откуда дровишки? Не, я конечно допускаю, что эпицентр слухов находится в заинтересованной среде, но удивляя народ подобным образом надо объясняться подробнее.
IzhG
28-8-2013 12:40 IzhG
Денис я озвучил Ваши замечания и предложения по патрону специалистам БПЗ. Договорились, что они изготовят опытную партию в которой гильза будет дополнительно отжигаться как для боевых патронов и отправят ее на испытания на ИМЗ. По результатам отпишусь.
Landgraf
28-8-2013 23:01 Landgraf
А я сегодня наконец-то обзавёлся 9РА БПЗ, как раз в Феттеровском магазине в Климовске http://fettershop.ru/ . По 14 рублей штука, пачка 20 штук. Отпишусь, как отстреляю...

Немного удивила надпись "Не применять в оружии других моделей, кроме указанной на данной упаковке". А на упаковке указано "Патроны предназначены для стрельбы из пистолета МР-79-9ТМ"...
Это реально что-то значит? Или просто этакий дисклеймер?

edit log

1RamzeS
29-8-2013 00:03 1RamzeS
quote:

предназначены для стрельбы из пистолета МР-79-9ТМ"...
Это реально что-то значит? Или просто этакий дисклеймер?

на акбсовском магнуме из 13к, такой же штамп на коробках
другие пистолеты наверно развалятся после стрельбы ))

если есть возможность, отсреляйте пожалуйста на Грозе, хочется понять как гильза экстрагируется на Грозах.

Landgraf
29-8-2013 00:07 Landgraf
quote:
Originally posted by 1RamzeS:
на акбсовском магнуме из 13к, такой же штамп на коробках
другие пистолеты наверно развалятся после стрельбы ))

если есть возможность, отсреляйте пожалуйста на Грозе, хочется понять как гильза экстрагируется на Грозах.

На какой именно Грозе - на револьвере? ОК, отстреляю на револьвере... Но полагаю, что с экстракцией будут проблемки...
1RamzeS
29-8-2013 00:20 1RamzeS
quote:

На какой именно Грозе - на револьвере? ОК, отстреляю на револьвере... Но полагаю, что с экстракцией будут проблемки...

сарказм не в тему,
когда Дени их тестировал, из револьвера Гроза 04 они как раз ""экстрагировались"" с помошью чьей то матери и наблюдал я это своими глазами, на пмт и мр355 норм. могу ошибаться, но на пистолетах Гроза они нетестировались.

edit log

Landgraf
29-8-2013 00:47 Landgraf
quote:
Originally posted by 1RamzeS:
сарказм не в тему,
когда Дени их тестировал, из револьвера Гроза 04 они как раз ""экстрагировались"" с помошью чьей то матери и наблюдал я это своими глазами, на пмт и мр355 норм. могу ошибаться, но на пистолетах Гроза они нетестировались.

Я не допускал сарказма ни секунды. Просто пистолета Гроза у меня нет. У меня есть револьвер Гроза. И я слышал (кстати, от того-же Дениса и многих других), что стальные гильзы без латунного покрытия плохо экстрагируются именно в револьверах. Поэтому и предположил, что Ваша просьба отстрелять из Грозы касается именно револьвера.

Планировал отстреливать из ПМ-Т. После Вашего поста хотел взять ещё и Грозу-Р06. Из грозоподобных пистолетов у меня есть разве что Хорёк V2, могу и на нём проверить, но не знаю, насколько у него патронник похож на патронник Грозы по размерам и качеству обработки...

yuki
29-8-2013 01:05 yuki
Отстрелял больше 50 из 41-й Грозы. Без проблем. Гильзу дует не более чем АКБС, ни одной задержки.
Но про их стоимость в одном славном городе в ХМАО лучше промолчу
  всего страниц: 21 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 18  19  20  21