Guns.ru Talks
  резинострельное
  Барнаульские 9PA ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 21 :  1  2  3  4  5 ... 18  19  20  21 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Барнаульские 9PA версия для печати
Zhelezniy_Felix
28-7-2013 14:16 Zhelezniy_Felix        первое сообщение в теме:

До наших широт даехали такие патроны, маленькая коробка 16шт в пачке, цена 280р

Как у них качество какие отзывы о них короче?

Zhelezniy_Felix
13-8-2013 11:39 Zhelezniy_Felix    

quote:
Originally posted by IzhG:

Подскажите пож-та в каком магазине?Если честно, то мне не очень нравится , что на эти патроны магазины завышают цены.
Изначально идея была сделать этот патрон с хорошими параметрами и невысокой ценой.
Поэтому если у кого- то из форумчан хорошие отношения с магазинами и вы заказываете там эти патроны, то я могу делать магазинам дополнительную скидку , чтобы они в свою очередь делали скидку Вам.

"Охотник и рыболов"

Воронеж Ленинский пр-т, ост. "Остужева"
тел. 226-57-56

а какая должна быть норм цена? У нас магазины обалдевшие например 45рубер по 50р за патрон везде.

Но у нас сейчас открылся новый магазин, более адекватный, цены первое время стараются держать чуть выше темповских, может с ними свяжитесь и предложите стать адекватным диллером продукции?

http://www.alligator-vrn.ru/ вот сайт нового магазина и тел +7 (473)233-37-30

KPbIC974
13-8-2013 18:14 KPbIC974    

quote:
Originally posted by KVVK578:

На сайте "Ижевские ружья" http://www.izhguns.ru/70price , кроме "Патрон 9мм РА со стальн.оцинк.гильзой БПЗ", появились и "Патрон 9мм РА со стальн.оцинк.гильзой 91Дж(16шт) БПЗ" по той же цене 12 рублей. Буду заказывать.

Когда я покупал эти патроны в магазине "Ижевские ружья"(в Ижевске, соответственно), продавцы уверяли меня, что патроны одни и те же-типа, на сайте очепятка(я специально спрашивал). Купил по 12 руб. около 200 штук, мне нравятся.

edit log

KVVK578
13-8-2013 18:47 KVVK578    

quote:
Originally posted by KPbIC974:

Когда я покупал эти патроны в магазине "Ижевские ружья"(в Ижевске, соответственно), продавцы уверяли меня, что патроны одни и те же-типа, на сайте очепятка(я специально спрашивал).

Понял, бывает такое, разные партии одного и того же товара проходят под разными названиями С патронами 8х57JS FMJ S&B на этом сайте такая же история - две позиции одинакового товара, только ценник на рубль отличается. Остается пожелать "Ижевским ружьям": тщательнЕЕ, ребята, тщательнЕЕ(с)

Landgraf
14-8-2013 03:41 Landgraf    

Почему-то в ТЕМПе БПЗшные патроны отсутствуют... Хотел купить, посмотреть, что к чему - а нету...
CroAtoN
14-8-2013 08:16 CroAtoN    

quote:
Originally posted by Landgraf:
Почему-то в ТЕМПе БПЗшные патроны отсутствуют... Хотел купить, посмотреть, что к чему - а нету...

Не только в темпе, в 13к и кольчуге тоже нет

Кто в Москве видел в продаже?

IzhG
14-8-2013 08:29 IzhG    

quote:
Originally posted by KPbIC974:

патроны одни и те же-типа, на сайте очепятка(я специально спрашивал).

Это не опечатка. Было очень много вопросов, касающихся энергетики патрона поэтому мы решили в конце концов указать ее в наименовании патрона.
Конечно 91Дж это верхний предел, на самом деле там на 5-6 Дж ниже ( чтобы не превысить предельно допустимые значения)...
KVVK578
14-8-2013 08:30 KVVK578    

quote:

Видимо потому, что "Ижевские ружья" являются эксклюзивным заказчиком данных патронов на БПЗ, даже на коробочке это написано, и продают их только по своей сети.

IzhG
14-8-2013 08:32 IzhG    

quote:

Понял, бывает такое, разные партии одного и того же товара проходят под разными названиями С патронами 8х57JS FMJ S&B на этом сайте такая же история - две позиции одинакового товара, только ценник на рубль отличается. Остается пожелать "Ижевским ружьям": тщательнЕЕ, ребята, тщательнЕЕ(с)

Сайт связан напрямую с бухгалтерской программой. Бухгалтерия приходует товар согласно приходных документов, а там ( как Вы совершенно правильно заметили) один и то же патрон может быть написан по разному.Поэтому если мы не уследили, то появляются подобные казусы...
IzhG
14-8-2013 08:36 IzhG    

quote:
Originally posted by CroAtoN:

Не только в темпе, в 13к и кольчуге тоже нет

Кто в Москве видел в продаже?

Только в последние месяцы завод вышел на нормальные объемы выпуска. Раньше не было возможности расширять географию поставок, поэтому
quote:

...продают их только по своей сети.

+100.
Ну и все таки к продукции БПЗ в Москве и Московской области настороженное отношение со стороны магазинов...
KPbIC974
14-8-2013 13:37 KPbIC974    

quote:

Это не опечатка. Было очень много вопросов, касающихся энергетики патрона поэтому мы решили в конце концов указать ее в наименовании патрона.
Конечно 91Дж это верхний предел, на самом деле там на 5-6 Дж ниже ( чтобы не превысить предельно допустимые значения)...

На сайте БПЗ эти же патроны указаны как 65Дж http://www.barnaulpatron.ru/pr...cartridges.html . Хде правда?! Но это так, вопрос, не требующий ответа . А патроны хорошие и дешёвые, для пострелять всем советую. В общем, Ижевским Ружьям спасибо!
...Да, а акция(по 12 руб.) всё еще идет? Сайту не совсем доверяю-информация, бывает, опаздывает. Собираюсь в понедельник в Ижевск, может, ещё пару сотен возьму.

IzhG
14-8-2013 14:00 IzhG    

Правда в отстреле у Deni
Landgraf
14-8-2013 18:45 Landgraf    

IzhG, неужто даже ТЕМП отказался брать 9РА БПЗ??? Они ж вроде как эксклюзивным дилером БПЗ были (или ещё являются?)...

Кстати, раз уж Вы с БПЗ плотно контактируете - где 410х65 БПЗ ??? Их уже пару лет как "вот буквально на следующей неделе будут в продаже" обещают!!!

schmidt
14-8-2013 19:25 schmidt    

quote:
Почему-то в ТЕМПе БПЗшные патроны отсутствуют

Самое смешное, что барнаульских патронов 9РА нет в продаже в самом Барнауле
KPbIC974
14-8-2013 22:17 KPbIC974    

quote:
Правда в отстреле у Deni

Понял, спасибо .

IzhG
15-8-2013 09:09 IzhG    

quote:

IzhG, неужто даже ТЕМП отказался брать 9РА БПЗ???

Мы и Темп все-таки конкуренты Поэтому они по-видимому не хотят продавать этот патрон из "стратегических" соображений.
Пришлось отправить эти патроны в феттеровский магазин в Климовске..
Veligor-Kolomensky
15-8-2013 09:21 Veligor-Kolomensky    

quote:

Пришлось отправить эти патроны в феттеровский магазин в Климовске..

И они там есть в продаже? А цена?
IzhG
15-8-2013 10:24 IzhG    

Цену не знаю, сегодня машина там выгружается, поэтому завтра должны быть в продаже...
Landgraf
15-8-2013 18:14 Landgraf    

О как! Приятно, всё-таки от Темпа до Феттера можно доползти даже по-пластунски минуты за три Будем знать, будем пробовать
Ваня Веников
17-8-2013 17:55 Ваня Веников    

Барнаула(9 Р.А.) в Феттере нет. Только что оттуда. Сказали, что впервые слышат об этом .

edit log

swan-74
18-8-2013 09:21 swan-74    

quote:
Originally posted by Ваня Веников:

Барнаула(9 Р.А.) в Феттере нет. Только что оттуда. Сказали, что впервые слышат об этом

Какие загадочные патроны.Они продаются,но их нигде нет.
  всего страниц: 21 :  1  2  3  4  5 ... 18  19  20  21 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  резинострельное
  Барнаульские 9PA ( 2 )
guns.ru home