Guns.ru Talks
резинострельное
Модернизированные Steel-ы появились в продаже ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Модернизированные Steel-ы появились в продаже

Vavilon
P.M.
14-2-2006 12:16 Vavilon
Не сочтите за рекламу (абсолютно честно в Умарексе не работаю и даже живу далеко от Москвы), но только что мне стало известно, что наконец то модернизированный резинострел Стил появился в продаже. А для чего сливаю данную инфу? Объяснение до бональности просто. Хочется поскорее узнать мнение участников данного, всегда мной уважаемого и хронически посещаемого форума о новом девайсе с выкладкой отзывов после испытаний этого так сказать "апгрейженного" резинострела. Как гриться хочется чтобы кто нить из участников форума как можно скорее его приобрел и поделится опытом использования со всеми его вытекающими новыми плюсами и минусами. Хотя был бы сейчас в Москве приобрел бы его один из первых. Жаль, что в Умарексе уже отказали мне в его приобретении ч/р пересылку спецсвязью сказав что подрбные услуги не предоставляют. Сервис мля :-(
Sizif
P.M.
14-2-2006 12:19 Sizif
Щас звонил в Умарекс. Цена 8900. Поеду погляжу.
WILD
P.M.
14-2-2006 13:28 WILD
Originally posted by Vavilon:
Жаль, что в Умарексе уже отказали мне в его приобретении ч/р пересылку спецсвязью сказав что подрбные услуги не предоставляют. Сервис мля :-(

не сочтите за ... ну даже не знаю как сказать. Полагаете, что только умарекс торгует стилами ? Может и слава богу, что вы далеко от москвы и не сможете щас его купить... . а просто подождете немного, когда появятся 2 вещи:

- отзывы участников форума.
- нужный вам образец на e-guns
C уважением, WILD

Vavilon
P.M.
14-2-2006 14:05 Vavilon
WILD
Конечно не только Умарекс ими торгует. Но предполагаю что появляются то новые модернизированные образцы их изделий есно первыми у них. А насчет появления в скором времени их новой продукции у остальных дилеров очень хотелось бы в это верить дабы воспользоваться услугами тех же интернет магазинов в т. ч. и e-guns. но при этом есть у меня определенные опасения так-как непонятна политика некоторых представителей Умарекса нагнетающих ажиотаж вокруг новой модерниз. модели Стила своими туманными предсказаниями о том, что лишь только появившись, как выразился на их сайте админ.: ".... . к сожалению в скором времени он пропадёт с прилавков" (http://umarex-m.ru/forum/index.php? ) s=deae818e470038499609f9bf02aff83a&showtopic=153, причем причину этого объяснять не хочет. Вот и возникает вопрос дойдет ли именно эта модель до их дилеров или уже сейчас стоит суетится пока данный только что появившийся на прилавках новый доработанный девайс, вдруг в одночастье не исчезнет с продажи с какой нибудь ссылкой комп. органов типа " мол не гоже иметь столь мощную игрушку при этом похожую на пистолет простому смертному люду".
WILD
P.M.
14-2-2006 14:11 WILD
так тем более, если есть подозрения - зачем спешить то ?????
DENI
P.M.
14-2-2006 14:13 DENI
Они искусственно создают ажиотаж.
Полгода назад они 3,14здели что Лидер будет очень ограниченной партией, и если все поторопятся, то успеют его купить - и что? Он лежит во многих магазинах и нах никому не нужен.. . Так же будет и с этим.. .
finder00
P.M.
14-2-2006 14:17 finder00
Что они там намодернизировали интересно?
Vavilon
P.M.
14-2-2006 14:22 Vavilon
DENI
Очень на это надеюсь, что вы окажетесь правы и ими просто применяется данная старая тактика из разряда "Агрессивного маркетинга",.. . "налетай больше не будет" кстати чести им никак не делающая. Мое личное мнение, что если товар действительно хорош то достаточны обычные рекламные мероприятия без использования подобных хитромудрых трюков.
Ostin
P.M.
14-2-2006 14:37 Ostin
Хм... ну пропадет старый стил-потому как закупать его Умарекс М не будет-ну и что?Где ожиотаж?Фирма освобождает место под новый пистолет-вот и все!Который будет стоить почти как старый.Такое бывает часто-старые модели "уходят"-появляються новые-лучше или хуже-посмотрим-время покажет-)
ЗЫ Кстати-сейчас можно купить и тот и другой Стил-нет проблем.

Пиджак
P.M.
14-2-2006 14:45 Пиджак
Я что-то не понимаю все говорят стил, стил, а помоему это просто дрянь, по крайней мере он мне уже даже внешне не нравится. Лучше взять макар, одеть втулку и не париться.
Dr. San
P.M.
14-2-2006 14:46 Dr. San
Originally posted by finder00:
Что они там намодернизировали интересно?

Как показала практика, все "модернизации" сводятся к ослаблению девайсов и ухудшению боевых и потребительских качеств.

finder00
P.M.
14-2-2006 14:53 finder00
Originally posted by Dr. San:

Как показала практика, все "модернизации" сводятся к ослаблению девайсов и ухудшению боевых и потребительских качеств.

Ну, типа, сказки рассказывают, что 80 Дж будет
Правда, боюсь, рассыпется он на фиг!

Dr. San
P.M.
14-2-2006 15:01 Dr. San
Вопрос простой:
Усиление до 80 Дж возможно либо путем ликвидации "ограничителей" при штатном патроне, либо повышением навески при неизменном стволе.
Первый вариант допускает и повышение навески при сохранности оружия при стрельбе.
Отсюда выводы: Либо конструкция Стила настолько слаба, что потребовалось ее усиление при повышении мощности на несчастные 20-30 Дж.
Либо действительно, убирают избыточные ограничители, чтобы при незначительном довесе в патрон и мощность повысить, и пистоль чтоб не рассыпался.

Sizif
P.M.
14-2-2006 15:05 Sizif
Гм.. . съездил, посмотрел и.. . чуть было не купил. Бог уберег.
Короче, первым делом я потребовал у них отчета по модернизации. Мужичок (не продавец) припер мне бамагу, которую я и публикую.
Потом я минут 30 мусолил девайс с магнитом. Поскольку раньше я видел его только снаружи, сравнить могу только внешний вид. Внешний вид стал намного лучше: черное гладкое напыление, на воронение непохоже. Ствол крашеный похабно. Покачал ствол, не качается.
Пока мусолил, набежали покупатели, 4 взрослых солидных мужика, двое с ходу стали оформлять покупку.
Я поддался влиянию толпы и типа грю мне тоже выпишите, только тот, с витрины. На что получил отказ, так как пистоль "сертификационный"(!). спорить не стал, грю тащи другой. Притащил. Грю сними затвор, качаю ствол, ходит ходуном. не пойдет, грю, качается. покупатели уши навострили, я извинился, шапку в руки и бежать. Бог уберег!
Мои выводы: если чего они и модернизировали, главные глюки остались: качание ствола, люминиевая штучка, которую разбивает затвор, кошмарный магазин, наполовину пластиковый, невозможность носить патрон в патроннике из опасения нечаянного выстрела. И еще я уяснил окончательно, что девайс бесствольный по принципу Викинга.
Да, в разговоре прошла инфа, что следующая модификация будет 9 мм.
Что интересно, спрашивайте.
Sizif
P.M.
14-2-2006 15:08 Sizif
..
Dr. San
P.M.
14-2-2006 15:08 Dr. San
Ну вот, что и требовалось доказать.
Покрасили по-новой. Модернизаторы, мнять.
Sizif
P.M.
14-2-2006 15:10 Sizif
Блин! Документ не размещается! АГА!
click for enlarge 1215 X 1729 359.2 Kb picture

serge777
P.M.
14-2-2006 15:24 serge777
Originally posted by Dr. San:
Вопрос простой:
Усиление до 80 Дж возможно либо путем ликвидации "ограничителей" при штатном патроне, либо повышением навески при неизменном стволе.
Первый вариант допускает и повышение навески при сохранности оружия при стрельбе.
Отсюда выводы: Либо конструкция Стила настолько слаба, что потребовалось ее усиление при повышении мощности на несчастные 20-30 Дж.
Либо действительно, убирают избыточные ограничители, чтобы при незначительном довесе в патрон и мощность повысить, и пистоль чтоб не рассыпался.

Именно усиливают конструкцию - толщина стальной вставки в патроннике и стволе!

DENI
P.M.
14-2-2006 15:30 DENI
Sizif.

- Павел Андреевич, вы шпион?
- Видишь ли, Юра...
(Адьютант его превосходительства)

Ай молодца! Хороший документ. И кстати, очень здорово показывает как Умарекс наёбывает покупателей: (Для печатания рекламного проспекта зачеркнуты факты силуминовости девайса).

Sizif -1 предупреждение или - 1 бан (т.е. когда соберусь наказать, делать этого не буду)

Dr. San
P.M.
14-2-2006 15:33 Dr. San
Originally posted by serge777:

Именно усиливают конструкцию - толщина стальной вставки в патроннике и стволе!

Вставка - это не конструкция. Это вставка. Типа втулки на Маке.

Qwaterback
P.M.
14-2-2006 15:34 Qwaterback
Это слово в слово написано в "Калашникове". Налицо схема : продавец посылает торговцу факс - тот перепечатывает плюс добавляет "полезные" комментарии - Калашников публикует, выдавая это под соусом "мы при этом были".. . Отсюда рождается миф про 430 и 512 м\с.. . правда почти непонятно как это согласуется с крим требованиями , но ведь это все подается " ... на фоне развевающегося американского флага... "
Короче ,все понятно - опять развод на бабки.. .
Borion
P.M.
14-2-2006 15:35 Borion
Я просто валяюсь
Прочитал сей докУмент. Интересно, Драпкин сам его ручкой правил?
Убила фраза "Фотографию дать на фоне развивающегося американского флага"

Еще забавно, что про патронник написано: "увеличена толщина стенок стальной и силуминовой части патронника". Вдумайтесь! Патронник частично из силумина!

И опять вся эта телега в Калашникове будет публиковаться, что еще раз подтверждает мнение о том, что этот журнал чисто рекламный и уже на коротком поводке у Умарекса.

Ostin
P.M.
14-2-2006 15:36 Ostin
Хм.. странная логика-вставка или втулка-это элимент конструкции-также как в авто-болт-это болт-но в машине-это элимент конструкции -и может быть-короче или например тоще-для усиления или ослабления крепления... но он элимент конструкции авто!Тут теже аналогии!
14771
P.M.
14-2-2006 15:36 14771
"документ" на настоящий документ непохож. Даже во времена махрового застоя в СССРе в артелях инвалидов умственного труда подобные шедевры не рождались.
Резюме: неумная подделка.
DENI
P.M.
14-2-2006 15:42 DENI
14771
Да нет, не подделка. На сайте Умарекса, эти идиоты уже публиковали факс из "Калашникова" на утверждение.
Идиоты делают, потому такие документы и рождаются.
14771
P.M.
14-2-2006 15:51 14771
меня не правильно поняли. я хотел сказать, что это неумная подделка под технический документ. Мы ведь говорим именно о тех. характеристиках. А это подразумевает тех. обоснованность и грамотное тех. изложение. В представленном документе только бла-бла-бла. Даже конструкция пистолета описана безграмотно.
serge777
P.M.
14-2-2006 15:53 serge777
А сдругой стороны, какой пистоль сейчас выдает 430м/с ?? А с 9РА и все 512! При условии, что не развалится.. Так что смеяться надо над Макарычем Имхо!
Sizif
P.M.
14-2-2006 16:01 Sizif
Originally posted by DENI:
Sizif.

- Павел Андреевич, вы шпион?
- Видишь ли, Юра...
(Адьютант его превосходительства)

Ай молодца! Хороший документ. И кстати, очень здорово показывает как Умарекс наёбывает покупателей: (Для печатания рекламного проспекта зачеркнуты факты силуминовости девайса).

Sizif -1 предупреждение или - 1 бан (т.е. когда соберусь наказать, делать этого не буду)

ХЕ-ХЕ!

France
P.M.
14-2-2006 16:01 France
Originally posted by serge777:
А сдругой стороны, какой пистоль сейчас выдает 430м/с ?? А с 9РА и все 512! При условии, что не развалится.. Так что смеяться надо над Макарычем Имхо!
Выделено мной. А метры в секунду еще проверить надо. Окончательный диагноз может поставить только тестирование и эксплуатация изделия. А потом уже смеяться.

оТТо
P.M.
14-2-2006 16:03 оТТо
документ супер

Внизу приписка - рекламу дать на фоне американского флага и написать что поставляется американской компанией Таргет Технолоджис, а на бланке Таргет Технолоджис, Турция :-)

DENI
P.M.
14-2-2006 16:04 DENI
Макарыч выдает как раз с новыми патронами.. . теже 430 м/с. А за применение с Стиле патронов не для оного можно легко этого стила лешится, как впрочем и лицензии на 5 лет.
Ostin
P.M.
14-2-2006 16:11 Ostin
Так в этом документе написано средняя-430м/с
а про патроны "не для него" (9РА)-до 512м/с.
За что лешиться?за "430 М/С"? (это кстати надо проверить-ради объективности).А "усиленные" 10*22Т будут как и 9РА после соотв. измений в законе.ИХМО конечно.
finder00
P.M.
14-2-2006 16:13 finder00
Пля! Ржу ни магу. Документ - просто супер!
Идиоты, блин! Как только такие умудряются хоть что-то делать и продавать???

З.Ы. К Калинину это не относится. К нему я отношусь с большим уважением. Не смотря на то, что он работает в этом лохотроне под названием Чморекс.

serge777
P.M.
14-2-2006 16:24 serge777
Говорят, что 430м/с Стил будет выдавать именно стандартными (!), а не усиленными патронами! DENI, 430 из МАКа 50-ти джоулевыми патронами, это каким образом ? При 430-ти все 70Дж выходит!
finder00
P.M.
14-2-2006 16:26 finder00
430 м/с - 64 Дж.
Cherokee
P.M.
14-2-2006 16:32 Cherokee
Я читал ещё , что там вроде установили пластиковую вставку для предотвращения ударов затвора по раме , пружина другая , затвор тяжелее и длиннее чуть , окраска другая , вставка в патроннике круче ... мне это всё напоминает конструктор - отвалилось колёсико у машинки - надо ещё чего нибудь прирукоблудить , чтобы покрепше стало ... блин , почему нельзя сразу сделать с нуля - чтоб крепко и надёжно ? Почему нужно гавно облеплять жевачкой ?! Удивляюсь совку этому !.. .
Ostin
P.M.
14-2-2006 16:38 Ostin
Читаю-и диву даюсь-Господа-от флейма не устали?
Появиться "отзыв владельца" так ясно все станет-а то как у классика "не читал-но осуждаю!"
serge777
P.M.
14-2-2006 16:42 serge777
Да, мне это девайс лично интересен, если действительно соот заявленной скорости, с немифическими штатными патронами. Другое дело качество изготовления, надо смотреть.. по этой причине отказался от покупки старого Стила.

01_Jack_01
P.M.
14-2-2006 16:42 01_Jack_01
Originally posted by Ostin:
Читаю-и диву даюсь-Господа-от флейма не устали?
Появиться "отзыв владельца" так ясно все станет-а то как у классика "не читал-но осуждаю!"

А что вы так защищаете ЧМОрекс?

Или вам нравятся их силуминовые поделки?

С уважением,

Евгений

Sizif
P.M.
14-2-2006 16:50 Sizif
[QUOTE]Originally posted by Cherokee:
[B]Я читал ещё , что там вроде установили пластиковую вставку для предотвращения ударов затвора по раме

Хм.. . Когда я поинтересовался у продавца, где эта вставка, он после секундной паузы буркнул, что в конце-концов от нее отказались)))
РЖУНИМАГУ!!!
Короче, кроме покрытия ничего они не модернизировали. ИМХО.

Хорошо бы владельцу "старого" Стила поехать, посмотреть и сравнить.


>
Guns.ru Talks
резинострельное
Модернизированные Steel-ы появились в продаже ( 1 )