Guns.ru Talks
резинострельное
Страховка,опрос

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Страховка,опрос

Half_life
P.M.
13-2-2006 10:40 Half_life
Читал в каком-то журнале разгромную статью, по поводу ПП-2000, там автор очень критикует сей девайс и один из пунктов звучит примерно так : В рукоятке огромная дырка, по традиции все наше оружие имеет либо дыру либо скобу, для цепляния троса предотвращающего потерю оружия в состоянии опьянения.
Сам пользуюсь всегда. с того времени как умудрился потерять пистолет, и посколку на моем вальтере такое крепление не предусмотрено, сделал сам петлю из нейлона, на фото.
Так вот по этому поводу, кто пользуется страховочным ремешком предотвращающим потерю пистолета?

click for enlarge 640 X 480  79.4 Kb picture
click for enlarge 640 X 480  52.1 Kb picture
click for enlarge 640 X 480  57.4 Kb picture
Алексей Ф
P.M.
13-2-2006 10:51 Алексей Ф
Originally posted by Half_life:
В рукоятке огромная дырка, по традиции все наше оружие имеет либо дыру либо скобу, для цепляния троса предотвращающего потерю оружия в состоянии опьянения.

А где эта статья была?..
Давненько я не читал анекдотов.. .
А непьющим, что, выбирать экземпляры без "дыры" и "скобы"?

Half_life
P.M.
13-2-2006 11:05 Half_life
Кажись в каком-то из "калашниковых", а автор статьи админ одного из сайтов в сети, причем сайт очень интересный. много редких образцов оружия описывает, и оччень не любит монополистов на рынке рос.оружия (читай тулу. ижевск, ковров и т д) вспомню адрес скину ссылку
biathlon
P.M.
13-2-2006 11:53 biathlon
Бли-и-ин, это значит все СМ и военные пьяными ходют.. . Ну раз, страховочный ремешок ( тренчик, или шлевку, по другому ) используют.
То-то я смотрю .. .
Half_life
P.M.
13-2-2006 12:14 Half_life
biathlon
ну выводы то разные можно сделать. но суть вопроса. сами то пользуетесь ремешком али нет?
Half_life
P.M.
13-2-2006 12:16 Half_life
Вот кстати чтоб посмеятся. Не знали что Desert Eagle есть травматический? а оказывается есть


Пол:
Зарегистрирован: Aug 06, 2005
Сообщения: 113
Откуда: ИУТ-I 1_4 nah! Добавлено: Чт Ноя 17, 2005 7:44 pm Заголовок сообщения:

__________
Ношу с собой травматический пистолет, точная копия Desert Eagle. 4.5мм металл, 150 м/с. Было :mrgreen: Щас уже около 110, надо пружину менять и покупать металл боди. Гопников в электричках хватает.Не понты, применял 2 раза уже за учебный год. Вещь полезная. Обращаться с холодным и огнестрельным оружием обучен, из многого стрелял, но кому нужны лишние проблемы с милицией, если у тебя запалят огнестрелку или нож? Правильно - никому.
__________
Мысли пачкают мозги.

Такой вот нашел форум, занимательный, кто хочет посетить allguu.ru

biathlon
P.M.
13-2-2006 12:28 biathlon
Насчёт Desert-а травматического не знаю, но газовый такой был. Действительно копия боевого, правда силумин. Где-то даже фотки его на форуме проскакивали...
Может кто-то и стреляет из него травматическими патронами ( я не помню в каком калибре был тот газовый, но вполне возможно что и в 35-ом ). Хотя, это, конечно, запрещено...
По-поводу выводов: так эти выводы сами-собой напрашиваются из вышеприведённой статьи. Автор же сам пишет - "цепляния троса предотвращающего потерю оружия в состоянии опьянения." (с)
А какой же ещё вывод можно сделать после такого перла?.. .

По-поводу, использую ли я сам тренчик - да использую.
Я же тоже бываю в состоянии "алкогольного опьянения".
Шучу.

А если серьёзно, был уже такой опрос не так давно. Большинство участников форума используют.. .

Half_life
P.M.
13-2-2006 12:31 Half_life
Не знал, что был опрос. вот кстати и ссылка на ту самую статейку про ПП-2000 supergun.ru
biathlon
P.M.
13-2-2006 12:37 biathlon
А, кстати, я б купил Дезертыч даже пневматический. Да только я такого что-то не встречал в продаже в наших ормагах.
Half_life
P.M.
13-2-2006 12:41 Half_life
Кстати и про газовый я только легенду слышал, даже фоток не нашел, причем легенда ходила что он якобы сделан под чудовищный газовый патрон кахибра 11 мм. В другом источнике что патрон был обычный 8 мм, но на самом деле действительно даже пневматический найти почти невозможно, а обидно, легендарный агрегат
Поручик
P.M.
13-2-2006 12:45 Поручик
Originally posted by biathlon:
А, кстати, я б купил Дезертыч даже пневматический. Да только я такого что-то не встречал в продаже в наших ормагах.

Умарекс недавно сделал пневматический Дезерт Игл. В 2-х вариантах.
Жди, когда Умарекс-М привезёт их.

------
Si vis pacem, para bellum

biathlon
P.M.
13-2-2006 12:46 biathlon
2 Half_life: Спасибо за приведённую выше ссылку на "занимательный" форум. Читаю и радуюсь.
Даже самое первое высказывание чего стоит!
Вот: "... лучше всего дохлыми животными отбиваться, они воняют, да к тому же неприятно будет атакующим. а потом еще глаза надо им повыкалывать, чтобы потом не лезли :lol: лучшее оружие - гниль :lol:"

Классика! Там оказывается тоже свой Владиус есть.

biathlon
P.M.
13-2-2006 12:47 biathlon
Originally posted by Поручик:

Умарекс недавно сделал пневматический Дезерт Игл. В 2-х вариантах.
Жди, когда Умарекс-М привезёт их.

Ух ты! Интересно.. . А фоток его нигде в сети нету?

Поручик
P.M.
13-2-2006 12:51 Поручик
Originally posted by biathlon:

Ух ты! Интересно.. . А фоток его нигде в сети нету?

Поищу. Дома где-то есть.
А нашёл его в каком-то прибалтийском или польском ормаге в сети. Там было написано "Новинка".

------
Si vis pacem, para bellum

Алексей Ф
P.M.
13-2-2006 12:52 Алексей Ф
Originally posted by Half_life:
Откуда: ИУТ-I 1_4 nah!

Мне показалось ИТУ.. .

Поручик
P.M.
13-2-2006 12:59 Поручик
Вот, собственно umarex.de
и вот umarex.de

Half_life
P.M.
13-2-2006 13:10 Half_life
Фотки где-то были на форуме умарекса, только где не помню. там была ссылка на забугорный ресурс где и был пустынный орелик в воздушном варианте. тока фотка была оччень маленькая и некакчественная. а от умарекса мы его никогда недождемся, так же как никогда не будет ДЕ в травматическом исполнении , а как хотелось бы!
Marquis
P.M.
13-2-2006 13:14 Marquis
Originally posted by biathlon:
А, кстати, я б купил Дезертыч даже пневматический. Да только я такого что-то не встречал в продаже в наших ормагах.

вот. но это мягкая пневматика. http://64.124.25.51/de_hk.htm

biathlon
P.M.
13-2-2006 13:14 biathlon
Originally posted by Поручик:
Вот, собственно ..... .

Спасибо за ссылки.
Только, если он будет таким по внешнему виду, то он мне и даром не будет нужен.
Что это они там за "гребни петушинные" на корпусе придумали?...
Нет... "Такой хоккей нам не нужен." (с)

Поручик
P.M.
13-2-2006 13:17 Поручик
Originally posted by Half_life:
Фотки где-то были на форуме умарекса, только где не помню. там была ссылка на забугорный ресурс где и был пустынный орелик в воздушном варианте. тока фотка была оччень маленькая и некакчественная. а от умарекса мы его никогда недождемся, так же как никогда не будет ДЕ в травматическом исполнении , а как хотелось бы!

Разделяю
В "контре" сразу "орла" покупал в начале. ВСЕГДА!
Фото - в моём предыдущем посте.

------
Si vis pacem, para bellum

biathlon
P.M.
13-2-2006 13:18 biathlon
Originally posted by Marquis:

вот. но это мягкая пневматика. http://64.124.25.51/de_hk.htm

Вот это уже - красота!
Только это пластик, как я понял?.. . Но сделано классно!

Поручик
P.M.
13-2-2006 13:19 Поручик
Originally posted by biathlon:

Вот это уже - красота!
Только это пластик, как я понял?.. . Но сделано классно!

И-ээээээхххххх....
Блин...

------
Si vis pacem, para bellum

Half_life
P.M.
13-2-2006 13:19 Half_life
Мля, не ту страну назвали гондурасом
397 x 244
373 x 265
260 x 160

Поручик
P.M.
13-2-2006 13:21 Поручик
Originally posted by biathlon:

Спасибо за ссылки.
Только, если он будет таким по внешнему виду, то он мне и даром не будет нужен.
Что это они там за "гребни петушинные" на корпусе придумали?...
Нет... "Такой хоккей нам не нужен." (с)


Я так понял - съёмные планки для фонаря и прицела.

Пардон: съёмные - на беббике.


------
Si vis pacem, para bellum

Marquis
P.M.
13-2-2006 13:29 Marquis
Originally posted by biathlon:

Вот это уже - красота!
Только это пластик, как я понял?.. . Но сделано классно!

это пластик, но достаточно прочный (ABS).
пистолет такой стоит в Москве порядка 5000 руб. Работает на газе. Полностью имитирует (хотя почему имитирует?) цикл работы автоматики.

Half_life
P.M.
13-2-2006 13:38 Half_life
5000 р за пластик? ИМХО чересчур, но выглядит поделка действительно сногсшибательно

biathlon
P.M.
13-2-2006 13:44 biathlon
Эх.. . Травматик бы такой.. .
Мечты.. . Мечты.. .
Half_life
P.M.
13-2-2006 13:50 Half_life
ХОЧУ ТАКОЙ ТРАВМАТИК!!!! и ЧТОБ ПАТРОН ОТ ОСЫ, и БЕЗ БАТАРЕЕК А С ПЪЕЗОЭЛЕМЕНТОМ. КОТОРЫЙ СРАБАТЫВАЕТ ОТ УДАРА КУРКА АА!
Marquis
P.M.
13-2-2006 14:53 Marquis
пьезоэлемент от удара курка это как?
кремниевое воспламенение что ли?)
Bobrusya
P.M.
13-2-2006 14:57 Bobrusya
Originally posted by biathlon:
Может кто-то и стреляет из него травматическими патронами ( я не помню в каком калибре был тот газовый, но вполне возможно что и в 35-ом ).

Герман!
Хреновина эта была 8мм онли.. . Италия. Гуано полнейшее...
Ессно ни о дроби, ни о резине и речи быть не могёт.

С уважением, Борис

biathlon
P.M.
13-2-2006 15:00 biathlon
Понял. Спасибо.
Half_life
P.M.
13-2-2006 15:20 Half_life
пъезо как в зажигалке только многократно мощней. встроенный в затвор и искру дает при ударе по пъезе курка. а исчо лучше патрон осы ток с обычным нормальным капсюлем
click for enlarge 822 X 580  28.9 Kb picture
biathlon
P.M.
13-2-2006 16:10 biathlon
Мать моя женщина! Вы посмотрите какой красотой люди владеют!!! Я чуть не подавился.. . Живут же люди!
Во очередная показуха для любителей М1911

Прошу прощения у автора топика, всё равно тему скорее всего прикроют ( нафлудили мы тут ).. . Да и опрос такой уже был. Вряд ли люди будут по второму разу об одном и том же высказываться.
Так хоть на "красоту" посмотрим...

Блин, ну почему им можно, а нам нельзя?!.. . Чем же мы то хуже?.. .

Л.Х.Освальд
P.M.
13-2-2006 16:10 Л.Х.Освальд
Сорри за офф:

Новый Умарексовкий пневматический Игл держал в руках. Впечатления одним словом: ВЕСТЧ!
Пистоль - силуминовый, почти без пластика, весит более килограмма, ствол нарезной, стреляет пульками через барабанчик (как Вальтеры ЦП88 или ЦПС), но затвор прыгает при стрельбе как у пневматического Вальтера ППК/С. В общем, должна быть очень достойная игрушка.

Огорчает только цена - в России будет не меньше 300 грина, а за такие деньги можно и Маруй достойный отхватить.

P.S. Сам я счастливый обладатель Дейзевского пневматического Игла, тоже с прыгающим затвором. Классная дура, но за пояс не сунешь - не влезает.

Еще раз сорри за офф.

Л.Х.Освальд
P.M.
13-2-2006 16:18 Л.Х.Освальд
2 biathlon
А я еще и добавлю: gunblast.com
В Штатах Детониксы опять начали производить. Стоят, заразы, дорого (MSRP - $1200), но я тоже весь слюнями изошел...
biathlon
P.M.
13-2-2006 16:22 biathlon
Спасибо за ссылку.

Э-э-х..... . Чувствую не доживу я до того времени, когда и у нас можно будет приобретать подобные вещи.. . Легально, конечно же.

Уйду в монастырь.. . С горя.. .

Half_life
P.M.
13-2-2006 17:09 Half_life
Да-а-а, одним словом. все таки не ту страну назвали гондурасом, действительно топик прикроют, ну хоть полюбуемся...
click for enlarge 550 X 400  87.0 Kb picture
click for enlarge 550 X 401 130.4 Kb picture
click for enlarge 500 X 292  95.6 Kb picture
click for enlarge 450 X 327  49.9 Kb picture
click for enlarge 450 X 297  72.9 Kb picture
>
Guns.ru Talks
резинострельное
Страховка,опрос