Guns.ru Talks
  резинострельное
  Планирующим защищать себя с помощью малозарядного оружия посвящается ( 41 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 42 :  1  2  3 ... 38  39  40  41  42 
  следующая тема | предыдущая тема
Почти даром! Сигнальные Сталкеры от 8500 руб. и ЛОМ-С от 7100 руб. Жмите!БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ! TAURUS-CO за 34 655 руб., Макаров-СО за 13 490 руб., обрез БРАТ-2 за 17 990 руб. Смотрите здесь!
Автор Тема:   Планирующим защищать себя с помощью малозарядного оружия посвящается
  версия для печати
DENI
27-5-2013 22:46        первое сообщение в теме:

Любовь к тому или иному виду оружия - это одно.
Но реальность это другое.
И вот какова реальность:

1. Смотреть с 0.50 до 01.00
http://www.m24.ru/videos/18897

2. Смотреть с 0.50 до 1.15

https://www.youtube.com/watch?v=pdlvra774Dk

3. Далее: (приведена фотография с пистолетом и РоХ одного фигуранта, пистолета второго фигуранта - только лицензию на общую фотографию разместил)
click for enlarge 1200 X 1600 154.0 Kb picture

4. Заклинивший МР-353
http://chp.ntv.ru/news/51445/

5. Дополнение от 09.04.2014

6. Дополнение от 14.08.2015

click for enlarge 1280 X 720 1.4 Mb

Комментарии, на мой взгляд, излишни.

edit log

leon1980
12-7-2016 00:17    

quote:
Originally posted by Coolaz:

Три попадания в человпека. 6 патронов. Остановить хватит 1,5 человека, если уметь использовать. Меньше трёх на одного в принципе мало кто нападает нападает.

Вы своими словами то можете ответить, это бред про три попадания на одного я здесь годами читаю, остановить наподение резинкой по корпусу имеет мизерный шанс, это о тех, от кого ВЫ собираетесь отстреливаться , бойких хорошо подготовленных профи которые кишат на каждом углу и так и норовят на ВАС напасть , так вот их вы ни 3 ни 5 не остановите, они ведь идут вас убивать, им неведома боль и страх,таких можно остановить лишь поподанием промежду ушей, а там если попал, то и одного хватит, а если не попал то нечего на оружие пинять, мол патронов мало, если гопкомпания нися потери продолжает наступать, боюсь, что и многозарядный не поможет , это не тир с упражнениями, мишени ни стреляют в ответе, а эти вполне могут, хотя конечно можно и загородительный огонь вести, патронов то много,это нам револьвершикам надо учится метко стрелять, а вам то это не к чему , плотностью огня будете компенсировать!

Кроме затежной перестрелке на заправке в Москве и еще предновогодней стрельбы у кабака , мне не ведомы случаи ( из тех, что в СМИ и на форуме) когда дело доходило до смены магазина, от 3 до 7 выстрелов в перепалках, да и то самообороной и не пахло, а в случае с летальным исходом , один два.

edit log

DENI
12-7-2016 01:25    

quote:
Originally posted by leon1980:

это бред про три попадания на одного

Речь идет не о попаданиях, а о количестве выстрелов на 1 противника.

quote:

это не тир с упражнениями, мишени ни стреляют в ответе

Вы, между прочим, так не разу и не доказали свое умение стрелять. Все отговорки какие-то.

quote:

когда дело доходило до смены магазина

А и не доходит. Или патронов хватает, или не хватает, но сменить магазин вам вряд ли дадут.
quote:

до 7 выстрелов

Привет Грозе Р
Могу напомнить про убийство в кафе в НН. Там у человека была Гроза-05 с 15-зарядным магазином, который была расстрелян полностью. Она ему не помогла, ибо он себя повел дважды тактически неграмотно:
- влез в драку с дуру
- загнал сам себя в угол
Так же могу напомнить историю с бывшим модератором резинострельного DC, на которого было совершено нападение и его Форт-12 с 80Дж патронами, тоже потребовалось несколько магазинов (но на Украине в те времена 80Дж патроны были не ахти в силу пули массой 0,5г - противники просто ждали пока он расстреляет на дистанции по ним боезапас).
Еще могу напомнить стрельбу на Хавской улице в Москве, когда (самообороны там не было, и с дуру был выпущен почти весь магазин чего-то там).

Так вот, речь о том, что если уж подавляющее количество владельце РС стрелять напрочь не умеет, то пусть хоть даст себе шанс в виде многозарядного оружия.

Я об этом твержу уже почти каждую страницу, а в все сводите на почему плох револьвер или хорош пистолет...

leon1980
12-7-2016 01:42    

quote:
Originally posted by DENI:

Так вот, речь о том, что если уж подавляющее количество владельце РС стрелять напрочь не умеет, то пусть хоть даст себе шанс в виде многозарядного оружия.

Ложное чувство защищенности, еще хуже чем отсутствие оружия вообще.
quote:

Я об этом твержу уже почти каждую страницу, а в все сводите на почему плох револьвер или хорош пистолет...

Я использовал термин , мало зарядное, позже разъяснил,что считаю таковым, но не был услышан, но лично я из мало зарядного предпочитаю револьвер, а о надежности того или другого я сужу лишь по собственному опыту владения и это не претендует на истину, это для меня истина.
DENI
12-7-2016 10:54    

quote:

Ложное чувство защищенности, еще хуже чем отсутствие оружия вообще.

Это их проблемы.
Coolaz
12-7-2016 13:24    

quote:

Это надо уметь доказать.
Поэтому выше я и написал, что 20.8 получить - легко, раз такие вопросы задаете.

Ну, то есть жить можно. Дополню, в понятие "уметь доказать" входит "уметь не быковать на сотрудников). Хороший плюс к скорости разрешения большинства вопросов.

Coolaz
12-7-2016 17:08    

quote:

так вот их вы ни 3 ни 5 не остановите

Верите в терминаторов?

quote:

а вам то это не к чему , плотностью огня будете компенсировать!

Да не переживайте вы так. Никто ваш револьвер не забирает, хотите и носите на здоровье. От 1 человека спасёт. Я одного предпочитаю просто бить. Но это личное дело каждого.

quote:

Кроме затежной перестрелке на заправке в Москве и еще предновогодней стрельбы у кабака , мне не ведомы случаи ( из тех, что в СМИ и на форуме) когда дело доходило до смены магазина, от 3 до 7 выстрелов в перепалках, да и то самообороной и не пахло, а в случае с летальным исходом , один два.

Ну так откройте Криминальные сводки. Сегодняшнее: http://forum.guns.ru/forummessage/103/1876635.html

Хотя всё равно не откроете, прошлый мой пример с сотрудником МЧС был вами проигнорирован.

Если это вопрос верований, а не логичного выбора, то не будем терять время.

edit log

DENI
12-7-2016 22:05    

quote:
Originally posted by Coolaz:

Я одного предпочитаю просто бить.

Ну или газом залить, если он невооруженный.
Coolaz
12-7-2016 23:26    

quote:

Ну или газом залить, если он невооруженный.

Да, именно. Не всегда бываешь в форме, мало ли, устал, травма, заболел.

P.S. Надо бы подсумок сделать под магазин+баллон, и кармашек для лицензию заодно... Баллон это вообще супероружие. Один для меня недостаток - ёмкий = пузатый, вот бы ещё плоские начали продавать.

leon1980
12-7-2016 23:58    

Ни эта ссылка, ни про МЧС, не говорит о том, что оружие должно быть многозарядным, лох остается лохом ни взирая ни на, что.
В завершении нашей дискуссии я расскажу бородатый анекдот, поймёте или нет, это ваши трудности:

Президент Америки рассказывает канцлеру Германии:- У меня есть три кнопки, нажимаю первую - Москвы нет, нажимаю вторую - России нет, нажимаю третью - нет России и Китая. На что канцлер отвечает:- У моей бабушки было три унитаза: золотой, серебряный и фаянсовый, но когда в Берлин вошли советские танки она наложила в штаны прямо в коридоре.

Coolaz
13-7-2016 04:16    

quote:

Ни эта ссылка, ни про МЧС, не говорит о том, что оружие должно быть многозарядным, лох остается лохом ни взирая ни на, что.

Вам, конечно же, не говорит.

DENI
14-7-2016 21:52    

quote:

Все очень просто:
Чем больше патронов, тем больше вероятность отбиться.
Некоторые "СтраШник" однобатареечный таскают. Да и хрен с ними. Своб голову им не поставишь.
Нравятся вам револьверы - носите. Нравятся вам Васпы - носите.
Только потом, когда они не помогут. плакаться тут не стоит.
leon1980
15-7-2016 01:29    

quote:

Нравятся вам револьверы - носите. Нравятся вам Васпы - носите

Да причем здесь, нравится, не нравится , вопрос то не в гастрономических пристрастиях.
Настоящий многозарядный КС согласен , даст преимущество, в виде того, что с ним есть возможность не подпустить на критическую дистанцию оппонентов , хотя самооборона ли это? Резинострелами, как показали события на Рождественской улице в этом случае не помощник, а в случае характерных для граждан ( не Джонов Макклейнов) это 1 метр дистанции, гоп стоп , бычка на дороге, да при всем желании если это группа , причем агрессивная , на дистанции 0,5-1 метр емкость магазина уже не имеет значения.
DENI
15-7-2016 13:22    

quote:

самооборона ли это?

Самооборона это комплекс мер.
quote:

на дистанции 0,5-1 метр емкость магазина уже не имеет значения.

Как раз на этой дистанции емкость магазина особенно важна, как и скорострельность оружия. Ибо позволяет быстро стрелять в нужную сторону.
vedleto2
17-7-2016 19:15    

все ясно на 0 мин 27 сек:

edit log

falcon65
17-7-2016 19:57    

КрОсавчеГ!!!
DENI
17-7-2016 21:42    

quote:
Originally posted by falcon65:

КрОсавчеГ!!!

Нет. Просто человек ОЧЕНЬ много и долго тренируется.
Вот и все.
falcon65
17-7-2016 22:04    

quote:

Просто человек ОЧЕНЬ много и долго тренируется

Согласен.
Но для этого нужно время и возможности.
Не у всех все это есть в таком количестве.

Но стремиться к этому нужно!

edit log

НыЧ
23-7-2016 10:41    

quote:
Нет. Просто человек ОЧЕНЬ много и долго тренируется.
Вот и все.

Согласен конечно,но такие навыки хороши для спортивной ,развлекательной стрельбы или для людей в форме,где не требуется скрытость оружия.
Когда к примеру зима и много одежды тогда всё намного сложнее.
А методик для именно таких тренировок увы маловато.

Titan2
25-7-2016 03:38    

quote:
Изначально написано НыЧ:

Согласен конечно,но такие навыки хороши для спортивной ,развлекательной стрельбы или для людей в форме,где не требуется скрытость оружия.
Когда к примеру зима и много одежды тогда всё намного сложнее.
А методик для именно таких тренировок увы маловато.

Увы, но в этом случае одежлу под оружие подбирать надо))) есть соответствуюшие куртки Deni знает))

НыЧ
25-7-2016 09:09    

quote:
но в этом случае одежлу под оружие подбирать надо)))

Всё равно таких финтов уже не проделать.
Хорошо если есть возможность подбора одежды,а у меня к примеру на работе костюм плюс плащ или пальто.
Да и это уже не для этой темы.
  всего страниц: 42 :  1  2  3 ... 38  39  40  41  42 

следующая тема | предыдущая тема