Guns.ru Talks
  резинострельное
  Познавательная история с участием МАКа-10 ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Познавательная история с участием МАКа-10    (просмотров: 4877)
 версия для печати
big-turtle
posted 26-1-2006 17:28    
Дело было еще осенью. Передвигался я по ТТК (Москва) где-то около 21-30-22-00 часов от Ленингрдаки в сторону Ленинского. После 10 минут езды по ТТК увидел моргание фар в зеркале. Моргал темный мерин, я без всякой задней мысли подумал мало ли что случилось и добрый человек пытается меня придупредить. Стал притормаживать и тут мерин меня обходит, встает перед мной и по тормозам, за рулем ка выяснилось были молодые "выходцы с кавказа". Поняв что дел пахнет керосином я просто хотел уйти в сторону и уехать, но не тут то было, мерин очень настойчиво стал пытаться меня остановить, обгоняя и тормозя передо мной, тем самы тормозив меня... У ребят не очень это получалось, т.к. и машин было не мало и мерин один.. Я думал что поиграют и успокоятся, но не тут то было, к нему на подмогу вылез еще один мерин с таким же контенгентом. И вот два мерина, вечером, посреди, именно посреди ТТК пытаюся загнать и остановить бедную 2112. Так продолжется около 15 минут, к слову скорости переваливали за 130-140, потом резко в 0 и т.д. Я ехал с одной мыслью: "Найти ДПСников и около них остановиться, но как назло ни ОДНОГО не было". В итоге, как то получилось от них оторваться, но при съезде на ленинский сработала центробежная сила и 2112 вынесло на обочину с ударом о бордюр. Секунд через 30 подъезжают эти морды на меринах, с явным желанием выйти,я как загнанная мышь, к слову с собой достаточно ценный груз, выхожу из машины, достаю мак, дергаю затвор, направляю ствол в сторону водилы.......Машин как ветром сдуло.... Та и остался стоят с разбитой машиной, стволом в руках и мыслями что они хотели...Приехавшие ДПС мне ессно не поверили......

Номера я не запомнил, тупанул, да и не до этого было.....

В итоге авто до сих пор в ремонте, благо есть страховка.....

edit log

Drugan
posted 26-1-2006 17:33    
Зато МАК на них подействовал
А машину жалко
Костяныч
posted 26-1-2006 17:34    
Странная история...
Уж очень очканули МАКа...
big-turtle
posted 26-1-2006 17:38    
quote:
Originally posted by Костяныч:
Странная история...
Уж очень очканули МАКа...

До сих пор не понимаю, что они хотели.........История более чем странная, но она была и это факт.....

Lim
posted 26-1-2006 17:41    
big-turtle Они хотели на МАК посмотреть!Как посмотрели-разошлись
С машиной-сочувствую, скорейшего ей выздоровления.
hh
posted 26-1-2006 17:42    
Наистраннейшая история, я бы сказал....
big-turtle
posted 26-1-2006 17:44    
К слову, как потом уже выяснилось через знакомых ДПС, якобы у них "выходцев с кавказа" теперь такое развлечение, пугать народ....
daemonz
posted 26-1-2006 17:45    
ИМХО нужна была либо машина, либо груз пасли. Вспомните, может, куда заезжали типа биржи и т.п. На сопротивление не рассчитывали, поэтому быстро слиняли искать не столь сложных путей.
big-turtle
posted 26-1-2006 17:50    
quote:
Originally posted by daemonz:
ИМХО нужна была либо машина, либо груз пасли. Вспомните, может, куда заезжали типа биржи и т.п. На сопротивление не рассчитывали, поэтому быстро слиняли искать не столь сложных путей.

Я тоже думал про груз, но мало вероятно, путь начался дома и должен был закончиться в другном доме,про него знали только очень близкие люди, без заезда куда либо. Авто нафиг им нужен такой двеннашка....И уж слишком хамски вели, посреди города считай, на достаточно оживленной дороге....ХЗ...

bucherets
posted 26-1-2006 18:02    
quote:
Originally posted by big-turtle:
К слову, как потом уже выяснилось через знакомых ДПС, якобы у них "выходцев с кавказа" теперь такое развлечение, пугать народ....

Желаю им нарваться на какого-нибудь непугливого с табельным, например из ФСО.

trancer
posted 26-1-2006 18:18    
А такие нарвуться и поделом им будет
DadDim
posted 26-1-2006 19:00    
А по-моему подстава это была. Тронули Вас в потоке, либо шкуркой потерли и остановить бытались чтобы свое побитое авто предъявить и на бабло просадить.
General-66
posted 26-1-2006 19:15    
Тут два варианта:
1. Дегенераты развлекались с телками в машине
2. Вид автомобильных подстав, когда в потоке вас не трогают, зато когда вы останавливаетесь, набегает целый табор, окружает машину и наждачкой или отверткой ставит нужные царапины. Но с ОСАГО, вроде уже это редкостью стало
А вот уехали, потому, что скорее, вас за человека погонного приняли.
К слову, ситуация подобная опасна тем , что у орлов м.б. боевое оружие и если мозгов у них совсем нет, то не далеко и до перестрелки...
Это к вопросу, что все резинострелы хороши только для гопоты, залетных гастролерчиков, да шпаны всякой...
Ph.S
posted 26-1-2006 19:17    
Мне кажется что Вам повезло..., что у них не оказлось калаша ... а то остались бы лежать так на ТТК а в руках бы был макарыч....
kilmister
posted 26-1-2006 19:28    
Вы серьёзно ПЕРЕоцениваете смелость "гостей с Кавказа". Среди них есть разные, но много таких, что не только пистолета, кулака боятся. И всё их крутанство, весь кураж куда-то пропадает, как только они встречают сопротивление.
progressor
posted 26-1-2006 19:29    
Испугались не мака, испугались испуганного человека с пистолем и сорваной башней. Да и на родине у них резинострелов явно меньше, чем их прототипов.

Ph.S
posted 26-1-2006 19:34    
Да я толлько ЗА если это так...
Aleskey
posted 26-1-2006 20:32    
надо было пальнуть по ним !
Reanimator
posted 26-1-2006 21:10    
quote:
Originally posted by Aleskey:
надо было пальнуть по ним !

и сделать шаг назад в легализации КС

Cherokee
posted 26-1-2006 21:20    
скорее всего подстава была - они на первую реакцию смотрят человека на дороге - запаниковал , пропустил - всё , готовь наждачку ... А может машина приглянулась , а как увидели , что побита - пропал интерес .
По поводу трусости - шакалы они шакалы и есть ! В стайке они бойцы , под калашом ( ПМом , берданом ) они ссутся ...это рожи у них страшные ( или скорее отвратные )- а в душе они нежные и ласковые ( Зоран подробнее расскажет ). И ещё они очень СМов побаиваются и уважают ...Мой совет - увереннее держать себя на дороге , и неприятности минуют Вас стороной ...

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  резинострельное
  Познавательная история с участием МАКа-10 ( 1 )
guns.ru home