Guns.ru Talks
  резинострельное
  НУ чего там, когда можно будет приехать в Железнодорожный за Кедрычем? ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   НУ чего там, когда можно будет приехать в Железнодорожный за Кедрычем?    (просмотров: 2123)
 версия для печати
finder00
posted 11-1-2006 15:07    
quote:
Originally posted by Bobrusya:

Дык доложи нам тогда - ждать длинных или нет?

Ждать

мар
posted 12-1-2006 11:03    
уезжаю на 4 дня из Москвы,про меня не забудьте.
alex_kerby
posted 12-1-2006 14:32    
С прискорбием сообщаю, что на этой неделе с Есаулами - облом
звонил в магазины - ситуация такая:
Железнодорожный - на этой неделе скорее всего не будет.
Химки - ожидается в начале февраля по 9300 с копейками.
Мытищи - (цитирую) "звоните на той неделе"
Никуда они не убегут, ждем.

А по поводу длинных магазинов - можно попробовать сконструировать гибрид из ММГ магазина от МР-40 и есауловского короткого... Тому кто первый соберет и продемонстрирует - объявлю устную благодарность

edit log

CACHAREL
posted 12-1-2006 15:49    
quote:
Originally posted by alex_kerby:

Для кого-то может быть и облом, а лично я 10-го числа ранним
утром не
поленился и съездил в Химки-- купил Есаул-- теперь доволен как слон...

biathlon
posted 12-1-2006 16:11    
quote:
звонил в магазины - ситуация такая:
Железнодорожный - на этой неделе скорее всего не будет.
....

А я уже предварительно на работе договорился, чтобы завтра съездить со всеми...
Теперь придётся из-за этого в субботу на работу выходить.

edit log

hevoc
posted 12-1-2006 19:24    
quote:
А по поводу длинных магазинов - можно попробовать сконструировать гибрид из ММГ магазина от МР-40 и есауловского короткого... Тому кто первый соберет и продемонстрирует - объявлю устную благодарность

Еще бы где его взять. ММГ если и появляются то по 20-30 т.р.
Дорогое удвольствие, да и не факт что корпус от него подойдет.

edit log

biathlon
posted 12-1-2006 19:54    
Да достать то магазины к МР-40 в Москве не проблема, но тоже недёшево - в среднем по 3000 руб. На Вернисаже продаются...
Только вот платить такие деньги за полуржавый кусок железа и потом ещё "работать" над ним - сомнительное удовольствие...

edit log

alex_kerby
posted 12-1-2006 21:57    
quote:
Originally posted by CACHAREL:

Для кого-то может быть и облом, а лично я 10-го числа ранним
утром не
поленился и съездил в Химки-- купил Есаул-- теперь доволен как слон...

Если б я мог... работа, мля. А отложить до 11 отказались (даже небезвозмездно) - типа резервирование по предоплате... Но с другой стороны, в железнодорожном по 8500 будут.

quote:
Originally posted by biathlon:

А я уже предварительно на работе договорился, чтобы завтра съездить со всеми...
Теперь придётся из-за этого в субботу на работу выходить.

Аналогично, в т.ч. и с работой. Сам с друзьями завтра собирался, отпросился уже. И водитель нашелся - не надо маршрутки ловить...

quote:
Да достать то магазины к МР-40 в Москве не проблема, но тоже недёшево - в среднем по 3000 руб. На Вернисаже продаются...
Только вот платить такие деньги за полуржавый кусок железа и потом ещё "работать" над ним - сомнительное удовольствие...

на вернисаже нормального не нашел - может, плохо искал. Был у знакомого сарайного хранения "в масле", купленный на ганзе, но продан месяц назад вместе с ММГ. Если знаете, где можно хороший взять - подскажите плиз. Поеду покупать вместе с есаулом и штангенциркулем .

edit log

hevoc
posted 12-1-2006 22:22    
quote:

Надо посмотреть на них, глядишь и че выйдет.

biathlon
posted 12-1-2006 22:27    
Недели за две до НГ я был на Вернисаже, долго ходил там и увидел в одном месте продавались с виду нержавые магазины к МР-40, довольно приличные, потёртые конечно, но даже старое воронение сохранилось.
Продавец просил за один - 3000, а два отдавал за - 5000 ( кстати, их у него, как раз два и было ).
А ржавые во многих местах видел, но, как ни странно, за них тоже просили 3000, только в одном месте - 2500.

edit log

alex_kerby
posted 12-1-2006 22:54    
quote:
Originally posted by hevoc:

Надо посмотреть на них, глядишь и че выйдет.

так и я про то же
МР-40, в случае отсутсвия штатного длинного магазина, самый перспективный вариант. калибр 9*19, по размерам близок к 9РА.
А что еще можно попробовать? Heckler-Koch MP-5, Uzi, MAC M10, Скорпион... их фиг найти... ППС и ППШ - 7,62*25. К чему привела переделка 7,62*25 под резинострел - всем известно на примере 3,14дера

2 biathlon - спасибо за наводку

edit log

Bobrusya
posted 14-1-2006 14:02    
quote:
МР-40, в случае отсутсвия штатного длинного магазина, самый перспективный вариант. калибр 9*19, по размерам близок к 9РА.
А что еще можно попробовать? Heckler-Koch MP-5, Uzi, MAC M10, Скорпион... их фиг найти... ППС и ППШ - 7,62*25...

Гммм... Проще надо быть!!! Вроде никого не торкало к МАК-10 магазины от Беретты 92 переделывать... )))
Проще найти от КЕДРА (на крайняк ЧОПовские...)

С уважением, Борис

alex_kerby
posted 14-1-2006 18:24    
проще ли? честно говоря, не уверен..
hevoc
posted 15-1-2006 01:27    
Смотрел сегодня на магазин от MP-40 размеры большие, переделывать просто бесполезно проще с нуля сделать.....

edit log

Сергей Калугин
posted 15-1-2006 01:56    
Могу дать магазин МП ТОЛЬКО посмотреть и снять размеры.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  резинострельное
  НУ чего там, когда можно будет приехать в Железнодорожный за Кедрычем? ( 3 )
guns.ru home