Guns.ru Talks
резинострельное
Такой вот случай

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Такой вот случай

Борода
P.M.
27-5-2005 13:34 Борода
Вчера возвращался домой и увидел такую картину. Три пьяных мужика наступают на молодого (лет20) парня с девушкой. У парня в руке Мак, руки дрожат, сам бледный как смерть. С криком "Стоять сволочи!" стреляю из своего в воздух и целюсь в них. Парень, видя мои действия, тоже поднял свой девайс. В результате, с руганью и обещанием "всех запомнить" пьянь ретировалась. Подойдя к парню, я увидел, что Мак даже с предохранителя не снят. В связи с этим хочу обратится к тем, кто никогда не применял оружие. Ребята! тренируйте не только свое умение владеть оружием, но и свой дух. Оружие стоит доставать только в крайнем случае, но уж если вы его достали - будте готовы к применению.
Кстати парень ничего не знал про наш форум, я ему дал адрес. Может еще один форумчанин добавится? Извините за нескладное изложение, не писатель.
Hans 88
P.M.
27-5-2005 13:37 Hans 88
Надо было посмотреть мушку у того пистоля
max 777
P.M.
27-5-2005 13:39 max 777
Вчера возвращался домой и увидел такую картину. Три пьяных мужика наступают на молодого (лет20) парня с девушкой.

------Я удивляюсь где вы только ходите, что не день то приключения, что не применение, то сплошноне благородство прям дефективы писать можно... ------

Оружие стоит доставать только в крайнем случае, но уж если вы его достали - будте готовы к применению. ------Если вы его достали таки , то будьте готовы не к применению , а к добиванию противника собственными силами , наверное это ближе к истине...

FORESTER
P.M.
27-5-2005 13:40 FORESTER
Правильно пускай почитает, подумает,потренируется,и в следующий раз поведет себя правильно.Может даже потом признается здесь, что это был он.
max 777
P.M.
27-5-2005 13:41 max 777
А может дело было так;

три почтенных джентльмена отловили таки злостного должника и растлителя малолетних . Наконец то , почти зажав негодяя в угол...... А тут г-н Борода ...... .

Дидо
P.M.
27-5-2005 13:42 Дидо
Дааа..
Может эта пьянь следующий раз подумает.. .
Борода
P.M.
27-5-2005 13:53 Борода
max777 вы всегда отлавливаете злостных должников и растлителей после солидного принятия "на грудь"?
TigroKot-2
P.M.
27-5-2005 13:56 TigroKot-2
Блин, ну что за люди? Думают -купил пистолет, все, в безопасности. Дурачье, можно грамотно пневматику применить, и обос*ться с 1911.
Manstopper
P.M.
27-5-2005 13:59 Manstopper
Борода молодец!

------
Their existence is a crime

max 777
P.M.
27-5-2005 13:59 max 777
А может джентльмены не могли его долго отыскать и слегка приняли на грудь, а тут вы "капитан америка".
Golz
P.M.
27-5-2005 14:08 Golz
А может джентльмены не могли его долго отыскать и слегка приняли на грудь, а тут вы "капитан америка".
Хотели предложить компанию, типа "третьим будешь?!"
urvile
P.M.
27-5-2005 14:14 urvile
Мдас.. сколько доброжелателей! Борода, правильно сделал, я бы на его месте так же поступил! Не раз сталкивался с пьяными отморозками(они не обязательно бывают молодыми, но и по старше тоже бывают) благо стрелять не приходилось, да и ствол доставать.. . все проходило и так! Но если придеться, буду стрелять!
max 777
P.M.
27-5-2005 14:14 max 777
Четвертым ... . А тут Борода с горбачевским антиалкогольным указом..... Видно сильно джентльменов штормило.. .
Golz
P.M.
27-5-2005 14:15 Golz
У меня с одним знакомым случай был. Подвёз подвыпивших до места, а те расплатиться не пожелали. Слово-за слово - ругань. Тут достал свой "Айсберг", да пальнул резинкой в ногу самому здоровому.. . чем очень разозлил "подранка" .. . Тот отобрал у него револьвер и им же по голове настучал.
Такую цветную морду лица я наверно ни на ком ещё не видел.
Борода
P.M.
27-5-2005 14:21 Борода
max777, вы ведете себя, как "зеленый юнец". Опошлить можно что угодно, вы что нибудь путное попробуйте сделать(или хотя бы написать).

max 777
P.M.
27-5-2005 14:22 max 777
Да лоханулся знакомый дважды...
max 777
P.M.
27-5-2005 14:27 max 777
Да вы не то что писать, а даже читать не умеете г-н борода , у написанного как правило имеется подтекст или смысл. Я вот например никогда не срываюсь на откровенные оскорбления без видимых причин. для меня кулак , а так же все что с этим связано - последний аргумент (который надо приводить в действие конкретно. а не абы как). А в мальчишей кибальчишей играть - это удел мальчишек с нрязной попкой.
max 777
P.M.
27-5-2005 14:27 max 777
Да вы не то что писать, а даже читать не умеете г-н борода , у написанного как правило имеется подтекст или смысл. Я вот например никогда не срываюсь на откровенные оскорбления без видимых причин. для меня кулак , а так же все что с этим связано - последний аргумент (который надо приводить в действие конкретно. а не абы как). А в мальчишей кибальчишей играть - это удел мальчишек с грязной попкой.
Аргонавт
P.M.
27-5-2005 14:32 Аргонавт
Originally posted by Golz:
Хотели предложить компанию, типа "третьим будешь?!"

Угу, типа - "четвертым" .. . и девушку по кругу .. . Надо было, пожалуй, в толпу гранату бросить: тогда без вариантов - кто кого ;-)

Alexas
P.M.
27-5-2005 14:55 Alexas
Щас меня начнут пинать ногами ... . но я однажды с противоположной стороны был. Лет 17 было из-за девочки друга вписался в "чиста кАнкретный" разговор с ее новым бойфрендом. Он при разговоре газюк достал и к горлу мне приставил - руки дрожат, голос попискивает.. . Ну я таки после водовки такой "рэмбо" стал, взял этот ствол у него из руки выташил (он его без сопротивления отдал) ну и навешал люлей. Ну придурок я был... . Но это все к чему говорю, раз достал - стреляй, а так.... .
Lim
P.M.
27-5-2005 15:07 Lim
Originally posted by Alexas:
Щас меня начнут пинать ногами ... . но я однажды с противоположной стороны был. Лет 17 было из-за девочки друга вписался в "чиста кАнкретный" разговор с ее новым бойфрендом. Он при разговоре газюк достал и к горлу мне приставил - руки дрожат, голос попискивает.. . Ну я таки после водовки такой "рэмбо" стал, взял этот ствол у него из руки выташил (он его без сопротивления отдал) ну и навешал люлей. Ну придурок я был... . Но это все к чему говорю, раз достал - стреляй, а так.....

Газюк то потом отдали?

max 777
P.M.
27-5-2005 15:16 max 777
Для бороды ; (на долгую память)

(советую запомнить и почаще вспоминать)

Итак;
Не все, что кажется очевидным - является таковым.

Alexas
P.M.
27-5-2005 15:21 Alexas
Originally posted by Lim:

Газюк то потом отдали?

Неа. Мы пьянку пошли продолжать и в итоге потеряли.

Аргонавт
P.M.
27-5-2005 15:24 Аргонавт
Originally posted by Alexas:
Щас меня начнут пинать ногами ... . но я однажды с противоположной стороны был. Лет 17 было из-за девочки друга вписался в "чиста кАнкретный" разговор с ее новым бойфрендом. Он при разговоре газюк достал и к горлу мне приставил - руки дрожат, голос попискивает.. . Ну я таки после водовки такой "рэмбо" стал, взял этот ствол у него из руки выташил (он его без сопротивления отдал) ну и навешал люлей. Ну придурок я был... . Но это все к чему говорю, раз достал - стреляй, а так.....

А че пинать-то? Все правильно (относительно конечно) сделал Всякие демонстративные "движения" и "вопли" - не есть гуд! "Ща усех замАчу", "Никому не двигаться - это ОБЛАЖАНИЕ" и т.п. - ни к чему. Достал валыну - вали супостата, без базара. Базар должен быть к этому времени закончен.

DC
P.M.
27-5-2005 15:25 DC
Хватит. Здесь не "самооборона".
P.S. Относитесь уважительнее друг к другу, личные разборки в форуме недопустимы.
>
Guns.ru Talks
резинострельное
Такой вот случай