Guns.ru Talks
резинострельное
Новые патроны с белой гильзой ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Новые патроны с белой гильзой

Nick Rimer
P.M.
7-6-2005 14:49 Nick Rimer
Originally posted by DMITRY 1:

А что это за порох?

А вы не из милиции будете?

DMITRY 1
P.M.
7-6-2005 15:58 DMITRY 1
Посты мои читайте... нашли мента
Этот хотя бы: forum/46/67069

Nick Rimer
P.M.
7-6-2005 16:48 Nick Rimer
Originally posted by DMITRY 1:
Посты мои читайте... нашли мента

Ладно, уговорили Это импортный спортинговый охотничий порох. Достаточно резкий и очень эффективный.

IceSid
P.M.
7-6-2005 16:53 IceSid
Originally posted by Agrig:

Нужно пользоваться не винтом а шурупом (саморезом) фото прилогаю .

Прошу прощения. Именно его я и имел в виду :-)))
В шарик насколько глубоко нужно шуруп вкручивать? Я пробовал разные шурупы и вкручивал достаточно глубоко их в шарик, но вот никак не хочет шарик держаться на шурупе, когда я его вытаскиваю :-(
Может я что-то не так делаю.

IceSid
P.M.
9-6-2005 11:23 IceSid
Подскажите, пожалуйста, как там с шурупом работать?
Agrig
P.M.
9-6-2005 13:00 Agrig
Originally posted by IceSid:

Прошу прощения. Именно его я и имел в виду :-)))
В шарик насколько глубоко нужно шуруп вкручивать? Я пробовал разные шурупы и вкручивал достаточно глубоко их в шарик, но вот никак не хочет шарик держаться на шурупе, когда я его вытаскиваю :-(
Может я что-то не так делаю.

Я не знаю, что вы не так делаете, у меня шарик легко вытаскивается именно тем саморезом что на фото. Единственный раз, когда у меня не получилось вытащить шарик: два патрона им больше 1 года шарики залипли в гильзе и не вытаскивались. В остальных случаях проблем не было.

Nick Rimer
P.M.
9-6-2005 13:06 Nick Rimer
Originally posted by Agrig:

Я не знаю, что вы не так делаете, у меня шарик легко вытаскивается именно тем саморезом что на фото. Единственный раз, когда у меня не получилось вытащить шарик: два патрона им больше 1 года шарики залипли в гильзе и не вытаскивались. В остальных случаях проблем не было.

Шурупов таких можешь мне штук несколько подогнать? А то у меня больно здоровые - тяжело вытаскивать.. .

IceSid
P.M.
9-6-2005 13:20 IceSid
А глубоко вкручивать его нужно? Почти насквозь?
Agrig
P.M.
9-6-2005 13:20 Agrig
Originally posted by Nick Rimer:

Шурупов таких можешь мне штук несколько подогнать? А то у меня больно здоровые - тяжело вытаскивать...

без проблем звони

DENI
P.M.
10-6-2005 01:53 DENI
Нет, "стакан" таки есть. А вот порох - по цвету отличается от ранее использовавшегося зеленого - этот чуть зеленее (раньше был бледно-зеленый) Хотя форма, размеры порошинок - одинаковы. Думаю просто разная степень осушки.. .
Agrig
P.M.
10-6-2005 10:28 Agrig
Originally posted by IceSid:
А глубоко вкручивать его нужно? Почти насквозь?

С начало вкручиваешь на половину, вытягиваешь шарик до края гильзы, потом вкручиваешь шуруп до конца и выдёргиваешь шарик.
mic
P.M.
11-6-2005 11:57 mic
без повреждений
click for enlarge 640 X 480 173.3 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 175.5 Kb picture
IceSid
P.M.
11-6-2005 21:21 IceSid
Originally posted by Agrig:

С начало вкручиваешь на половину, вытягиваешь шарик до края гильзы, потом вкручиваешь шуруп до конца и выдёргиваешь шарик.

Получилось!!! Спасибо. Медленно просто надо тянуть было (очень медленно) :-) Хотя многое и от шурупа зависит.

Новые белые патроны закруткой можно лишь развальцевать. А после контроля навески их молотком завальцовывать? Края в таком случае не "портятся"?


>
Guns.ru Talks
резинострельное
Новые патроны с белой гильзой ( 3 )