Guns.ru Talks
резинострельное
Внимание! Применение Макарыча. Реальная ситуация. ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Внимание! Применение Макарыча. Реальная ситуация.

postmurr
P.M.
5-8-2004 11:03 postmurr
Originally posted by Garri:
Я поражен вашим знанием местной географии! ЧК не дремлет. А было это 97 или 98 году на пригородной АЗС.

Знакомы те места и Ваша организация

Zonder
P.M.
5-8-2004 11:38 Zonder
Originally posted by Garri:
В городе 'К' вневедомственная вохра начала носить каски только после того, как при очередном выезде на с работку сигналки на АЗС, двумя точными ударами по двум кумполам, у них приняли два автомата АКС-74У. С тех пор они даже в машине каски не снимают, берегут свои бестолковки .

Вот, для чего им автоматы! Чтобы у них пистолеты не отбирали!

Garri
P.M.
5-8-2004 12:03 Garri
postmurr: "Знакомы те места и Ваша организация "

Даа! Как серпом по яйцам. Я примерно догадываюсь с кем Вы знакомы из нашей организации .Пора заканчивать базарить на guns.ru.

14771
P.M.
5-8-2004 15:36 14771
Originally posted by Garri:
postmurr: "Знакомы те места и Ваша организация "

Даа! Как серпом по яйцам. Я примерно догадываюсь с кем Вы знакомы из нашей организации .Пора заканчивать базарить на guns.ru.


Да, художника и милиционера каждый обидеть может. К тому же это ведь только учения были, чего боятся? (Кроме неполного служебного соответствия)

postmurr
P.M.
5-8-2004 18:07 postmurr
Originally posted by Garri:
postmurr: "Знакомы те места и Ваша организация "

Даа! Как серпом по яйцам. Я примерно догадываюсь с кем Вы знакомы из нашей организации .Пора заканчивать базарить на guns.ru.

Да нет, это мои друзья по бывшей профессии, к СМ я отношения не имею
И еще знаю лично вашего Аман - Гельды Молдагазыевича (Аман Гумировича)
Ладно это все оффтоп.

Гаврош
P.M.
13-8-2004 11:35 Гаврош
хо хо и земляков тут встретил и знакомых с нашей местностью )) приятно
дядя Лёня
P.M.
16-8-2004 15:25 дядя Лёня
А если из Макарыча в шею стрелять, то какой эффект будет?
golden
P.M.
17-3-2006 21:24 golden
интересно, насколько обосновано применение , если вид оружия вызвал только бОльшую агрессию?
B1
P.M.
17-3-2006 21:58 B1
Сегодня в Кольчуге на варварке была реальная ситуация.
Зашел, глянул ножики, пошел пульки для пневмы глянуть. Только уставился на витрину - выстрел! Совсем рядом.
Рефлекторно оборачиваюсь - около витрины с "резинками" кучка народу: два продавца и человека 3 "гражданских". Один из них тут же начал извиняться. Извинялся искренне. Минуты 2-3.

Судя по звуку (не шибко громко мне показалось, да и повреждений не было никаких) человек, покупающий что-то типа макарыча случайно жахнул холостым.
Ничего - всё цивильно, спокойно. Никто не паникует. Кой-кто посмеивался.

Abadie
P.M.
17-3-2006 22:50 Abadie
Интересно а если бы он резинкой из того же макарыча попал бы кому нибудь в глаз? При мне в одном магазине купившему стражника в приказном порядке порекомендовали заряжать его вне магазина.Наверное "во избежание"...
Я конечно рьяный сторонник КС,но как после таких рассказов можно спокойно заходить в ор.маг? Ладно если никто не пострадает... Со мной иногда жена за компанию увязывается, если бы такое произошло рядом с ней рядом то по репе этот чудо стрелок получил бы без вопросов

>
Guns.ru Talks
резинострельное
Внимание! Применение Макарыча. Реальная ситуация. ( 3 )