Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Кто что может сказать про Хорхе-3М? ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кто что может сказать про Хорхе-3М?

ка
P.M. Ц
9-6-2012 10:37 ка
Когда представитель завода говорит о том что они "разрабатывают новую конструкцию ствола" это звучит как работа инженеров - конструкторов,что просто нелепо по отношению как к самому изделию (трубка для резинки) так и к тем кто над этим работает.Для студента 5 курса технического вуза ту дел даже на курсовую не натянешь.А они разрабатывают.... надеюсь что им уже не долго гнать свое г.. .
zzz108
P.M. Ц
9-6-2012 15:18 zzz108
Originally posted by Ivani4:

Прям как будто никто не знает,откуда ветер подул при образовании ТА...


Та я знаю.

Originally posted by Ivani4:

КСПЗ никогда в жизни им реальную конкуренцию составлять не будет - как минимум,при современном начальстве.


Ну что ж, это верно.
Просто, вроде как, обсуждали пистолет, а не директора; вот мы чуток друг друга и недопоняли
Кстати, о директорах: вот если он не может понять никак, а я понимаю, может быть тогда лучше меня назначить генеральным директором?
Там, поди, зарплата нехилая, а мне сейчас как раз надо

Originally posted by ка:

надеюсь что им уже не долго гнать свое г...


zzz108
P.M. Ц
9-6-2012 15:44 zzz108
Originally posted by ка:

Когда представитель завода говорит о том что они "разрабатывают новую конструкцию ствола"


Вот что я сейчас подумал: когда представитель завода говорит, завод, давший ему полномочия, должен за сказанное отвечать.
Впрочем, я думаю, что уже ответили своей репутацией и по полной.
Грустно только. Приятней, когда есть повод похвалить.
Ivani4
P.M. Ц
9-6-2012 15:54 Ivani4
Originally posted by zzz108:

Кстати, о директорах: вот если он не может понять никак, а я понимаю, может быть тогда лучше меня назначить генеральным директором?

Он все прекрасно понимает.Потому и не составляет конкуренцию ТА,а точнее,персонально самизнаетекому.

Кстати,на выставке в Гостинном Дворе-2011 у меня был шикарный диалог с представителями КСПЗ

*заглядываю в ствол Хорхе-3 с фонариком*
- А почему??
- А нам по ...


zzz108
P.M. Ц
9-6-2012 16:05 zzz108
Originally posted by Ivani4:

Он все прекрасно понимает.


Вот мать его ети! То есть, придется мне пока побыть еще инкассатором?

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Кто что может сказать про Хорхе-3М? ( 4 )