Guns.ru Talks
Травматическое оружие
ПМ-Т. Я не понимаю ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ПМ-Т. Я не понимаю

Чекун
P.M.
23-5-2012 16:19 Чекун
Originally posted by De Niro:

Кстати, тот факт, что 0.22 Short долетает до мишени на 50 метров, и даже ее пробивает,при этом потеряв всего 10 м/с в скорости и 5 Дж энергии, уже говорит о его огромном преимуществе перед резинострелами

Вот поэтому его ношение для самообороны и не разрешат)))

wrc
P.M.
23-5-2012 16:20 wrc
вот вы тут размечтались)))
Grizlik
P.M.
23-5-2012 16:27 Grizlik
Originally posted by wrc:
вот вы тут размечтались)))

Я если честно вообще не понимаю наших законодателей, 12 кал можно и сразу, из которого, чем нить вроде пули Иванова(сталь), запросто разнести одним выстрелом картер двигателя автомобиля, а вот мелкашку, длинноствол, из которой по делу только по мишени и стрелять, можно только через 5 лет.. Подскажите что они курят, я тоже так хочу

De Niro
P.M.
23-5-2012 16:30 De Niro
Originally posted by Grizlik:

Я если честно вообще не понимаю наших законодателей, 12 кал можно и сразу, из которого, чем нить пули Иванова(сталь) запросто разнести одним выстрелом картер двигателя автомобиля, а вот мелкашку, длинноствол из которой по делу только по мишени и стрелять, можно только через 5 лет.. Подскажите что они курят, я тоже так хочу

И особенно веселит разделение ответственности: за незаконные 12 калибр административная, а за 5.6 уголовная

КМ
P.M.
23-5-2012 16:31 КМ
Originally posted by Grizlik:

Я если честно вообще не понимаю наших законодателей, 12 кал можно и сразу, из которого, чем нить пули Иванова(сталь) запросто разнести одним выстрелом картер двигателя автомобиля, а вот мелкашку, длинноствол из которой по делу только по мишени и стрелять, можно только через 5 лет.

Аналогичная мысль давно не дает покоя.

ИМХО: неразумно платить 100 тыс. за посредственную альтернативу газовому баллончику.

Horst88
P.M.
23-5-2012 16:38 Horst88
Мелкашка в.т.ч пистолетный патрон,со всеми вытекающими... , возможно из-за этого такие ограничения.
Grizlik
P.M.
23-5-2012 16:42 Grizlik
Originally posted by Horst88:
Мелкашка в.т.ч пистолетный патрон,со всеми вытекающими... , возможно из-за этого такие ограничения.

Ну он по названию винтовочный .22Long Rifle (длинный винтовочный) , а что таки тот же .410 не применяют для стрельбы из револьверов? Так что это не довод. Да и вы думаете мало криминала было с обрезами охотничьих ружей, но все равно гладкоствол можно, а мелкашку нельзя, хотя ранения даже из обреза 12 калибра, на порядок страшнее по последствиям, чем из мелкашки.

Horst88
P.M.
23-5-2012 17:00 Horst88
Еще версии
-Доступность боеприпасов
-Сложно считать что-либо
-Возможность изготовить пушку в домашних условиях (ручка-пистолет например). Сам стрелял как-то с самодельного пистолета (однозарядный с переломным стволом). В том числе возможность сделать глушак под него.
-Патрон для нарезного оружия, хоть и такой слабый. То есть раз для нарезняка, значит 5 лет и.т.п.
Horst88
P.M.
23-5-2012 17:02 Horst88
Револьверы под 410 (что-то типа Тауруса видимо) в рф -редкость (есть ли вообще(?) , а вот кустарщины под мелкашку полно,также как и оружия заводского изготовления..
Grizlik
P.M.
23-5-2012 17:08 Grizlik
Originally posted by Horst88:
Револьверы под 410 (что-то типа Тауруса видимо) в рф -редкость (есть ли вообще(?) , а вот кустарщины под мелкашку полно,также как и оружия заводского изготовления..
Обрезов гладкоствола, особенно в местностях чуток удаленных от Москвы, не меньше.

Horst88
P.M.
23-5-2012 17:10 Horst88
Девайс под мелкашку все-таки компактнее и применение его менее заметно в отличие от обреза
Автомастер
P.M.
24-5-2012 00:33 Автомастер
Все как обычно скатилось на флуд..... А ТС по прежнему не понимает.... . А все просто, уважаемый ТС. Когда они были по 20 Вам было дорого, приняли решение - не брать. Потом пожалели, но стало ОЧЕНЬ дорого. Как же так и в чем причина? Обсуждать в теме forum/113/995031 страшно, модератор злой, забанит. Посидим здесь на скамеечке и лузгая семечки обсудим, че за дела. Тут безопасно и даже мат присоединившегся быдляка может прокатить - здесь модератор не злой, позволит. А не кажется ли Вам, уважаемый что вся эта тема моветон и низкопробщина, ибо нехорошо считать чужие деньги и заглядывать в чужой карман, товар здесь продающийся не первой необходимости и даже не второй. Чай не хлеб голодающим продается. И вроде живем не при социализме. Хотя кому то хочется обратно. Вам трудно признаться себе, что из за жлобства Вы не купили себе ЭТУ ВЕЩЬ? А теперь совсем дорого, и тренд только вверх? Не угадали тенденцию и поленились ноги в руки и поездив в подмосковье и набегавшись купить таки себе достойную вещь? Мое лично время дорого и я прилично его потратил на всю эту эпопею. И цена этого пистолета не включает хлопоты по вылавливанию из мусорных пистолетов взятых с 5 категории хранения ( помойка) достойных двух. Один из которых я ВЫНУЖДЕН продать, ибо считал что серта на него не будет и он и дальше останется у меня.Можете сколько угодно переживать за людей тратящих деньги на игрушки, быдло может матом постить херь, мне по барабану. Я ПРОСТО ПЫТАЛСЯ ВАМ ОБЪЯСНИТЬ, что если мусорный стоит 50, то мой я меньше чем за 100 не продам и любой разумный человек на моем месте сделал бы также. Хотя тут бывают разные предложения - когда я продавал штыря, один участник предложил мне ег разобрать, зип продать ему, а остальное утилизировать, пистолет был новый. Так что - нафлудите еще хоть 10 страниц, собака лает караван идет ( пословица такая - никого не хотел оскорбить).
Еще одна причина, по кторой я здесь обозначился-если кто то хочет меня оскорбить по каким то причинам, может сделать это лично - телефон в профайле есть, я всегда доступен. Если ТС не против, я дам ссылку на эту тему в моей теме для тех "кто хочет выпустить пар".
De Niro
P.M.
24-5-2012 01:43 De Niro
Originally posted by Автомастер:

Все как обычно скатилось на флуд..... А ТС по прежнему не понимает.... . А все просто, уважаемый ТС. Когда они были по 20 Вам было дорого, приняли решение - не брать. Потом пожалели, но стало ОЧЕНЬ дорого. Как же так и в чем причина? Обсуждать в теме forum/113/995031 страшно, модератор злой, забанит. Посидим здесь на скамеечке и лузгая семечки обсудим, че за дела. Тут безопасно и даже мат присоединившегся быдляка может прокатить - здесь модератор не злой, позволит. А не кажется ли Вам, уважаемый что вся эта тема моветон и низкопробщина, ибо нехорошо считать чужие деньги и заглядывать в чужой карман, товар здесь продающийся не первой необходимости и даже не второй. Чай не хлеб голодающим продается. И вроде живем не при социализме. Хотя кому то хочется обратно. Вам трудно признаться себе, что из за жлобства Вы не купили себе ЭТУ ВЕЩЬ? А теперь совсем дорого, и тренд только вверх? Не угадали тенденцию и поленились ноги в руки и поездив в подмосковье и набегавшись купить таки себе достойную вещь? Мое лично время дорого и я прилично его потратил на всю эту эпопею. И цена этого пистолета не включает хлопоты по вылавливанию из мусорных пистолетов взятых с 5 категории хранения ( помойка) достойных двух. Один из которых я ВЫНУЖДЕН продать, ибо считал что серта на него не будет и он и дальше останется у меня.Можете сколько угодно переживать за людей тратящих деньги на игрушки, быдло может матом постить херь, мне по барабану. Я ПРОСТО ПЫТАЛСЯ ВАМ ОБЪЯНИТЬ, что если мусорный стоит 50, то мой я меньше чем за 100 не продам и любой разумный человек на моем месте сделал бы также. Хотя тут бывают разные предложения - когда я продавал штыря, один участник предложил мне ег разобрать, зип продать ему, а остальное утилизировать, пистолет был новый. Так что - нафлудите еще хоть 10 страниц, собака лает караван идет ( пословица такая - никого не хотел оскорбить).Еще одна причина, по кторой я здесь обозначился-если кто то хочет меня оскорбить по каким то причинам, может сделать это лично - телефон в профайле есть, я всегда доступен. Если ТС не против, я дам ссылку на эту тему в моей теме для тех "кто хочет выпустить пар".

Вы обычный барыго вульгарис, то есть барыга обыкновенный. Еще и хамоватый (или может выпили лишнего). Оскорблять Вас пустое занятие, Вы сами кого хошь оскорбите. Продавать свое имущество за любые деньги Ваше право, на него никто не посягает. Наше право -просто тихо удивляться жадности и дальновидности Вам подобных и все Без обид

wrc
P.M.
24-5-2012 08:39 wrc
А я все время удивляюсь эксклюзивности предложения и того как это преподносят этот гавно-пм за 100, это класс, мною он не был куплен за 20 и не будет куплен за 100500, а фетешисты пускай башляют.Это реально тоже самое как если калину купить за 100 000 долл.
Могу подсказать заболевшим пистолетной тематикой 1 хороший вариант в эти же деньги:
1. Идем и покупаем настоящий глок за 60-70.
2.Идем покупаем грозу.
С грозой защищаемся от содомитов,а с глока стреляем в тире.

А радость обладания "легендой" придет и с макарычем за 6 т.р.

Тем кто все же покупает пм-т, рекомендую к психоаналитку сходить.

Чекун
P.M.
24-5-2012 08:49 Чекун
Навеяло вашим постом ))

Голодная кума Лиса залезла в сад;
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные, как яхонты, горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целый,
Пошла и говорит с досадою: "Ну что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".

ak-74m
P.M.
24-5-2012 08:56 ak-74m
Originally posted by Автомастер:
Все как обычно скатилось на флуд..... А ТС по прежнему не понимает.... . А все просто, уважаемый ТС. Когда они были по 20 Вам было дорого, приняли решение - не брать. Потом пожалели, но стало ОЧЕНЬ дорого. Как же так и в чем причина? Обсуждать в теме forum/113/995031 страшно, модератор злой, забанит. Посидим здесь на скамеечке и лузгая семечки обсудим, че за дела. Тут безопасно и даже мат присоединившегся быдляка может прокатить - здесь модератор не злой, позволит. А не кажется ли Вам, уважаемый что вся эта тема моветон и низкопробщина, ибо нехорошо считать чужие деньги и заглядывать в чужой карман, товар здесь продающийся не первой необходимости и даже не второй. Чай не хлеб голодающим продается. И вроде живем не при социализме. Хотя кому то хочется обратно. Вам трудно признаться себе, что из за жлобства Вы не купили себе ЭТУ ВЕЩЬ? А теперь совсем дорого, и тренд только вверх? Не угадали тенденцию и поленились ноги в руки и поездив в подмосковье и набегавшись купить таки себе достойную вещь? Мое лично время дорого и я прилично его потратил на всю эту эпопею. И цена этого пистолета не включает хлопоты по вылавливанию из мусорных пистолетов взятых с 5 категории хранения ( помойка) достойных двух. Один из которых я ВЫНУЖДЕН продать, ибо считал что серта на него не будет и он и дальше останется у меня.Можете сколько угодно переживать за людей тратящих деньги на игрушки, быдло может матом постить херь, мне по барабану. Я ПРОСТО ПЫТАЛСЯ ВАМ ОБЪЯНИТЬ, что если мусорный стоит 50, то мой я меньше чем за 100 не продам и любой разумный человек на моем месте сделал бы также. Хотя тут бывают разные предложения - когда я продавал штыря, один участник предложил мне ег разобрать, зип продать ему, а остальное утилизировать, пистолет был новый. Так что - нафлудите еще хоть 10 страниц, собака лает караван идет ( пословица такая - никого не хотел оскорбить).
Еще одна причина, по кторой я здесь обозначился-если кто то хочет меня оскорбить по каким то причинам, может сделать это лично - телефон в профайле есть, я всегда доступен. Если ТС не против, я дам ссылку на эту тему в моей теме для тех "кто хочет выпустить пар".

+100500!!!

Сам ездил с друзьями 6 июня 2011 г. в Климовск из Петрозаводска за ПМ-Т на машине, туда-обратно, без отдыха 2200 км. Поэтому я тоже дешево свой ПМ-Т не продам. А непонимающие пускай дальше охают-ахают... .

swan-74
P.M.
24-5-2012 09:02 swan-74
Originally posted by wrc:

А я все время удивляюсь эксклюзивности предложения и того как это преподносят этот гавно-пм за 100,


Originally posted by wrc:

Тем кто все же покупает пм-т, рекомендую к психоаналитку сходить.


Не задолбало всех и вся грязью поливать.Не нравится ПМ,не покупайте.Вроде форум мужской,а ощущение... Давайте сейчас всем табором в защиту ПМ переведем тему,что какое г.. Глок с Грозой,хотя Гроза хороший пистолет.Есть такое понятие НРАВИТСЯ!И все другие аргументы побоку.А барыги будут всегда.
BobbyS
P.M.
24-5-2012 09:52 BobbyS
Originally posted by swan-74:

.. ,хотя Гроза хороший пистолет.....

Слив защитан

wrc
P.M.
24-5-2012 10:10 wrc
Originally posted by swan-74:

Не задолбало всех и вся грязью поливать.

не всех, в основном пм-т и чуть чуть резину в целом
Originally posted by swan-74:

Не нравится ПМ,не покупайте.

и не покупаю
Originally posted by swan-74:

Давайте сейчас всем табором в защиту ПМ переведем тему,что какое г.. Глок с Грозой,

Попробуйте докажите что глок хуже пм, а заодно и про чз тоже самое расскажите
Originally posted by swan-74:

хотя Гроза хороший пистолет.

А в4 даже наверное самый хороший
Originally posted by swan-74:

Есть такое понятие НРАВИТСЯ!И все другие аргументы побоку.А барыги будут всегда.

Ну что поделаешь тогда надо было вовремя брать.
Доброволец
P.M.
24-5-2012 10:22 Доброволец
Originally posted by Автомастер:
Не угадали тенденцию и поленились ноги в руки и поездив в подмосковье и набегавшись купить таки себе достойную вещь? Мое лично время дорого и я прилично его потратил на всю эту эпопею. И цена этого пистолета не включает хлопоты по вылавливанию из мусорных пистолетов взятых с 5 категории хранения ( помойка) достойных двух.


Описанное весьма напоминает логику автобарыги - на дешево продающуюся машину примчаться первым, в пути названивая хозяину каждые 5 минут, чтобы не дай Бог никому не показал, прибыв на место - устроить яростный торг, с рассказами какая машина говно, забрать, если удалось скинуть цену - в гараже навести блеску и выставить на продажу, накинув за труды соточку другую.

Спору нет, дело хозяина - продал за дешево, дело твое, другой за дорого продает - опять его дело.

Но барыг мало кто любит при этом.
Впрочем деньги дело такое - каждый зарабатывает, как может.

Автомастер
P.M.
24-5-2012 10:58 Автомастер
Ну во первых, лично я ни с кем не торговался, ничего никому не рассказывал и блеску не наводил. Если сравнивать с машинами-то исключительно новую в салоне себе покупаю.Далее-несколько пистолетов я продал за сколько и купил, даже темы сохранились,барыга это тот, кто делает это систематически и этим живет. Я живу другим. ПМ Т на мой взгляд это акции, которые колеблются в цене, но в основном растут. Летом подешевле (отпуска), осенью подороже (деньги подкопились). А я перехожу в кэш.

А радость обладания "легендой" придет и с макарычем за 6 т.р.
Можно носить фальшивый брейтлинг и убеждать себя, что он настоящий. Можно ездить на жигуляхи говорить себе-отличная тачка. Можно жить с некрасивой и убеждать себя, что она звезда. Лично я предпочитаю настоящее. Глупо вкладывать деньги в левак. Сейчас кода есть выбор покупать литой иж 79-9 очень недальновидно, потом его только в утиль, а ПМ Т только подорожает, даже мусорный. Ибо всегда найдутся люди, которые убедят себя в том, что потертый, антуражный как с бойца и коцаный это ВЕЩЬ. Это было понятно еще когда их только только стали продавать. Через несколько дней появились темы типа Я КУПИЛ СЕБЕ ПМ Т, а у него сверление кривое, как престволить или ПОКАЖЕМ ПАТРОННИКИ друг другу, у кого хуже. Так что брали всякое тогда, а уж потом, когда их не выпускают и тем более.

cash-st
P.M.
24-5-2012 11:20 cash-st
Originally posted by ak-74m:

Сам ездил с друзьями 6 июня 2011 г. в Климовск из Петрозаводска за ПМ-Т на машине, туда-обратно, без отдыха 2200 км. Поэтому я тоже дешево свой ПМ-Т не продам. А непонимающие пускай дальше охают-ахают....


Тоже много сил и времени потратил на покупку одной единицы ПМ-Т для себя, включая оформление новой лицензии, чтоб уж наверняка, постоянно доставал продавцов и в итоге получил возможность выбрать пистолет из всех привезенных в числе первых. Естественно, что я его и за 150 000 не хочу отдавать. Более того и дороже не отдам, т.к. брался для себя.
Originally posted by wrc:

Тем кто все же покупает пм-т, рекомендую к психоаналитку сходить.


Тоже самое могу порекомендовать тем, кто не купил, а теперь ноет, что дорого.
AntonJa
P.M.
24-5-2012 11:25 AntonJa
Originally posted by ak-74m:

Сам ездил с друзьями 6 июня 2011 г. в Климовск из Петрозаводска за ПМ-Т на машине, туда-обратно, без отдыха 2200 км. Поэтому я тоже дешево свой ПМ-Т не продам. А непонимающие пускай дальше охают-ахают....

Аналогично: чтоб купить, обзванивал Омские ормаги, Екат-кие, Челябинские, а потом потратил целый день на поездку в другой город+пожрать+бензин+связь.

Originally posted by wrc:

Тем кто все же покупает пм-т, рекомендую к психоаналитку сходить.

не забывайте ставить имхо. или вы доктор?

wrc
P.M.
24-5-2012 11:59 wrc
Originally posted by AntonJa:

не забывайте ставить имхо. или вы доктор?


ок, Имхо, но фраза была в контексте про покупку пм-т за 100 тыщ.

Originally posted by Автомастер:

Можно носить фальшивый брейтлинг и убеждать себя, что он настоящий. Можно ездить на жигуляхи говорить себе-отличная тачка. Можно жить с некрасивой и убеждать себя, что она звезда. Лично я предпочитаю настоящее.

Так и пм-т не настоящий
И это таки жигули
THE STIG
P.M.
24-5-2012 12:07 THE STIG
Originally posted by wrc:

Так и пм-т не настоящий
И это таки жигули

Вы какой-то нервный или просто еще очень молодой и родители интернет оплачивают

ПМ-СССР, это действительно "Жигули", но Жигули 70-х и 80-х и иномарки тех же времен народные класса гольф очень не сильно отличались (фольксвагены, ситроены, рено и пежо) просто посмотрите на эти автомобили тех годов. И самое интересно что по оружию гражданскому КС в европе и США если и продвинулись то только по части пластика и боеприпаса. Так что ПМ СССР ни разу ни в аутсайдерах. Да, баланс не очень, прицельные, малозарядный, но это все херня для любителей понастольгировать о СССР. А как травматик ПМТ - лучший. Кто не знает почему, разжевывать не буду.

Боббис пусть свой штеер хвалит и грозу 4.0. Кулик он и есть...
Хоть его резиноплюи - тоже отличные. ВАСП не в счет ))))

cash-st
P.M.
24-5-2012 12:08 cash-st
Originally posted by wrc:

Так и пм-т не настоящий
И это таки жигули


Жигули такого же класса как и не жигули проедет там куда Ваши не жигули даже не доедут.
Сравнивать с жигулями некорректно ибо их выпущено сотни миллионов и купить может каждый.
ПМов тоже выпустили огромное количество, но законно можно купить себе только один из 4999 тысяч ПМ-Т. Почему бы ему не стоить в районе 100 000?
ak-74m
P.M.
24-5-2012 12:17 ak-74m
Originally posted by wrc:

ок, Имхо, но фраза была в контексте про покупку пм-т за 100 тыщ.

А что вам неимется? Для кого-то 100 т.р. вообще не деньги, так - вечер в кабаке. Я вот тоже не понимаю покупку картины за несколько млн. баксов, но у каждого свои тараканы, и никто не зявляет об этом что это все г-но и того не стоит....
Не нравится - не покупайте, никто не заставляет. Какой смысл троллить и обсирать?

THE STIG
P.M.
24-5-2012 12:20 THE STIG
Автор темы сам того не понимая, сделал своим коллегам подлянку.
Те, кто сейчас продает по 70, увидит эту тему и поднимет на тридцаточку до сотни. И ведь продаст, не в этом, месяце. так в другом-третьем.

ТТС сигнальных было вообще всего 3 с небольшим тысячи выпущенно, а МР656 из ТТ30 на одном номере и того меньше около 30 штук, но из не покупают по 100000 р. У ПМТ, видимо в другом что-то есть

wrc
P.M.
24-5-2012 12:20 wrc
Originally posted by THE STIG:

Вы какой-то нервный или просто еще очень молодой и родители интернет оплачивают


С чего это я нервный? и про интернет ни о чем

Originally posted by THE STIG:

ПМ-СССР, это действительно "Жигули", но Жигули 70-х и 80-х и иномарки тех же времен народные класса гольф очень не сильно отличались (фольксвагены, ситроены, рено и пежо) просто посмотрите на эти автомобили тех годов.

Был у меня давно мерседес 123 80-года, вещь и нашим авто до него далеко,более ранних иномарок не было не могу сравнить

Originally posted by THE STIG:

И самое интересно что по оружию гражданскому КС в европе и США если и продвинулись то только по части пластика и боеприпаса. Так что ПМ СССР ни разу ни в аутсайдерах. Да, баланс не очень, прицельные, малозарядный, но это все херня для любителей понастольгировать о СССР. А как травматик ПМТ - лучший. Кто не знает почему, разжевывать не буду.

Ну как бы у пм хватает минусов и он таки проигрывает, как раз из за магазина, прицельных, баланса, не особо удобного предохранителя,попадать из него сложнее.
Можно посмотреть на оружейный рынок стран где разрешен кс и там пм далеко не в топе.
Так только если ностальгия.
Как травматик по мощности он в одном ряду с лидерами, но не самый самый, один из.


wrc
P.M.
24-5-2012 12:22 wrc
Originally posted by cash-st:

Жигули такого же класса как и не жигули проедет там куда Ваши не жигули даже не доедут.
Сравнивать с жигулями некорректно ибо их выпущено сотни миллионов и купить может каждый.
ПМов тоже выпустили огромное количество, но законно можно купить себе только один из 4999 тысяч ПМ-Т. Почему бы ему не стоить в районе 100 000?

Желтая лада калина если ее не будут больше делать будет стоить 100 000 долл?
Появиться желание купить?

THE STIG
P.M.
24-5-2012 12:27 THE STIG
2 wrc
Вы меня не поняли. Грустно. Я писал про авто тех времен гольф-класса, как жигули, а Вы про мерседес.. . Ну, с чайкой, тогда сравнивайте!
kalax
P.M.
24-5-2012 12:27 kalax
Кесарю кесарево, слесарю слесарево.Каждому свое и т.д.
Это я к тому,что не понимает ТС и иже с ним? Ну и что? О чем здесь 10 страниц разговоров? У меня ПМ-Т и еще 4 ствола,у моего кума 8 аквариумов с рыбками,так для души.И ни разу мы друг у друга не спросили: а на фига ты на это столько денег тратишь? Нравится просто мне оружие- ему рыбки.Я б такие деньги которые он за некоторых рыб заплатил,никогда не отдал-даром они мне не нужны.Он ,я уверен, за оружие.
А к психоаналитикам, как павило, рекомендуют сходить их бывшие пациенты.Имхо.
THE STIG
P.M.
24-5-2012 12:30 THE STIG
Originally posted by kalax:

А к психоаналитикам, как павило, рекомендуют сходить их бывшие пациенты.Имхо.

Класс Больше не пишу в этой теме.

wrc
P.M.
24-5-2012 12:30 wrc
Originally posted by ak-74m:

А что вам неимется? Для кого-то 100 т.р. вообще не деньги, так - вечер в кабаке. Я вот тоже не понимаю покупку картины за несколько млн. баксов, но у каждого свои тараканы, и никто не зявляет об этом что это все г-но и того не стоит....
Не нравится - не покупайте, никто не заставляет. Какой смысл троллить и обсирать?


Не сравнивайте картины, часы и прочие дорогие и ценные вещи с пистолетом купленным на складе за 2000 руб. который потом зид криво переделал в резину, и который потом подорожал до 100 000.
Зы. я тут кстати очень часто слышу про то что 100 000 не деньги, а у кого так на самом деле то? или фантазии?
Думаю на все ганзе таких не так уж много, несколько десятков человек.
А по таким фразам кажется что каждый второй.
Неимтся мне даже не из за цены а из за обоснования цены цены:
Мол коллекционная вундервафля, лучший травмат и настоящий пм почти произведение искусства.


wrc
P.M.
24-5-2012 12:32 wrc
Originally posted by THE STIG:
2 wrc
Вы меня не поняли. Грустно. Я писал про авто тех времен гольф-класса, как жигули, а Вы про мерседес.. . Ну, с чайкой, тогда сравнивайте!

Просто гольф класса у мнея не было, а сравнить можно с волгой.
ak-74m
P.M.
24-5-2012 13:03 ak-74m
Originally posted by wrc:

Зы. я тут кстати очень часто слышу про то что 100 000 не деньги, а у кого так на самом деле то? или фантазии?Думаю на все ганзе таких не так уж много, несколько десятков человек.А по таким фразам кажется что каждый второй.

Скажем так, лично я не горю желанием пока продавать свой ПМ-Т даже за 100 т.р. Мне эти деньги особой погоды не сделают, всегда найдется куда их потратить. Да и деньги они сегодня есть - завтра их нет и наоборот, а ПМ-Т всегда с тобой .

ЗЫ: За 400-500 тыров продал-бы прям сегодня

wrc
P.M.
24-5-2012 13:12 wrc
Originally posted by :ak-74m

ЗЫ: За 400-500 тыров продал-бы прям сегодня

Предлагаю разместить объяву , будет новый скачок на рынке)))


Originally posted by :ak-74m

Скажем так, лично я не горю желанием пока продавать свой ПМ-Т даже за 100 т.р. Мне эти деньги особой погоды не сделают, всегда найдется куда их потратить. Да и деньги они сегодня есть - завтра их нет и наоборот, а ПМ-Т всегда с тобой

Ну и правильно купили и пользуетесь.

likeshot
P.M.
24-5-2012 13:19 likeshot
Originally posted by wrc:

Предлагаю разместить объяву , будет новый скачок на рынке)))


Пусть выложит. А потом и мы. Кому-то кредитик закрыть. Кому-то тачку купить.. . Эх, мячты, мячты )
zzz108
P.M.
24-5-2012 13:26 zzz108
Originally posted by Чекун:

после присоединения к США )

Я как-то слышал о таком способе выхода из кризиса в России.
Давайте, действительно, объявим войну Америке и на второй день сдадимся

AntonJa
P.M.
24-5-2012 14:02 AntonJa
Originally posted by zzz108:

Давайте, действительно, объявим войну Америке и на второй день сдадимся

У меня так в школе учитель по ОБЖ говорил: быстрей б война, да в плен бы сдаться.


Guns.ru Talks
Травматическое оружие
ПМ-Т. Я не понимаю ( 5 )