Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Вопрос знатокам

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос знатокам

Truddum
P.M.
13-4-2012 14:29 Truddum
Добрый день, уважаемые форумчане! Имею следующий вопрос: на днях был вынужден обратиться в ЛРО по причине перемены места постоянной регистрации(из одного района Москвы в другой переехал), где меня и осчастливили сообщением, что при внесении новых данных в лицензию придётся расстаться с половиной стволов. В лицензии - 4 ствола, абсолютно законно приобретённых до дня "П", и соответственно, законно зарегестрированных. Лицензия до 2015г, так что владеть означенными стволами, как я до сих пор считал, могу смело до этой даты. Теперь, как меня "просветили" в ЛРО, какие-то из стволов "ооп" и иметь их можно только два. Я ничего не имею против, если человек только что приобрёл лицензию,- тогда всё справедливо, - но почему я должен продавать за гроши законно приобретённое оружие?
Eugen2
P.M.
13-4-2012 15:22 Eugen2
Есть топик для вопросов прилепленный, рядом есть тема для тех, у кого больше двух ОООП. Вы попробуйте почитать, прежде чем писать.
Truddum
P.M.
13-4-2012 15:43 Truddum
А) - я не новичок, и вопрос у меня не "детский" Б) У меня не просто "больше двух", а вопрос связан с внесением новых данных в лицензию, а не с получением новой.