Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Вы бы купили? ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вы бы купили?

Таурус
P.M.
6-4-2012 18:59 Таурус
Originally posted by ка:
сертифицировать патрон наполненный дробью в пластиковой оболочке, тем более что это не запрещено новым законом,

Моя конструкция позволяет выстреливать и такой снаряд
А+А
P.M.
6-4-2012 19:15 А+А
топикстартер даю вам идею
Вот это скопируйте и сделайте клон



Думаю дирринджер в таком виде купят многие я не исключение)
Если вы собрались подойти к этому вопросу по взрослому то вариант связаться с производителем этого пистолета и выкупить у них к примеру для производства пакет чертежей а затем адаптировать его под наши кримтребования вуаля травмат готов
На мой взгляд это наиболее оптимальное решение

Таурус
P.M.
6-4-2012 19:51 Таурус
Originally posted by А+А:

адаптировать его под наши кримтребования вуаля травмат готов



В этом и суть! Я придумал как это сделать, а приспособить мое решение можно хоть под классический вариант дерринжера хоть под ультрасовременный.
Originally posted by А+А:

Думаю дирринджер в таком виде купят многие я не исключение)


Этот вопрос я и изучаю- востребованность на российском рынке!
Ignat
P.M.
6-4-2012 20:00 Ignat
Originally posted by ка:
Для нелетального маломощного патрона два выстрела крайне мало.Четыре и то не лучший вариант... . а два это только для свинца.Эта тема имхо мертва, лучше пытаться сертифицировать патрон наполненный дробью в пластиковой оболочке, тем более что это не запрещено новым законом,

Всё от задач зависит.

Если цель - посылать нах стайки гопников (как это делал мв), то да, пары патронов маловато, надо штурмовыми магазинами от Форта запасаться.

Если же цель данного оружия - бекап основного или же пронос хоть чего-нибудь внутрь условно охраняемого периметра типа кинотеатра и иже с ними - то вполне себе вариант. Незаметно носить где-нибудь на лодыжке (или в другом нештатном месте) пистолет габаритом больше ПСМ уже весьма сложно и тяжко. А вот дерринджер - вполне.

------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

А+А
P.M.
6-4-2012 20:44 А+А
Кто ха хейтцер в травмоварианте?
А+А
P.M.
6-4-2012 20:47 А+А
Топикстартер вот http://tulataman.ru/site/novosti/51/
уже все разработано и запатентовано до вас) с ударным капсюлем (в серию пока по некоторым причинам не идет)
jeepdead
P.M.
6-4-2012 20:50 jeepdead
я бы купил
Таурус
P.M.
6-4-2012 21:05 Таурус
Originally posted by А+А:

уже все разработано и запатентовано до вас


Если оно запатентовано, то вам нечего бояться и вы можете смело показать какое именно решение применено. Если Ваше изобретение лучше моего я готов отказаться от своих намерений.
А+А
P.M.
6-4-2012 21:20 А+А
Наоборот я только ЗА Чем больше производителей тем лучше покупателям) Вот хейзер дефинса в травмоварианте честно не хватает) именно современного дирринджера
Вот сайт производителя этого чуда http://heizerfirearms.com
скоро акбс обещает новый патрон в 45 калибре (поговаривают с пулей от ратника 410) пруф линк на новый патрон 45*30 в чем цимес? я думаю имеет смысл заморочиться и сделать вот такой хейзер под такой патрон) ИМХО конкурентов в этом сегменте у вас не будет
Многие не покупают тот же Шаман Эгиду Стражник лишь по той причине что применяется в патроне электрокапсюль и сами пистолеты сделаны из пластика
Тот же премьер тоже не конкурент по той простой причине что разработка сугубо нишевая и использует сложную гибридную ударно-электрическую схему воспламенения (может стрелять как и электропатронами так и с ударным капсюлем)

Алек$ей
P.M.
6-4-2012 21:26 Алек$ей
я бы приобрел, при условии малых габаритов и хороших "Убойных" показателей
Алек$ей
P.M.
6-4-2012 21:26 Алек$ей
я бы приобрел, при условии малых габаритов и хороших "Убойных" показателей
Eugen2
P.M.
6-4-2012 21:34 Eugen2
Уважаемый Таурус, вы, возможно, и придумали что-то гениальное и необходимое, но если вы будете продолжать писать с орфографией первоклассника, то я прерву этот поток. Лично у меня не вызывает доверия человек, который не знает элементарных правил родного языка.
Кстати, вы имеете лицензию на производство оружия или собираетесь продать идею какой-либо из контор?

Таурус
P.M.
6-4-2012 21:41 Таурус
Originally posted by Eugen2:

Кстати, вы имеете лицензию на производство оружия или собираетесь продать идею какой-либо из контор?


Второе.
Но еще не решил нужно ли мне это.
Таурус
P.M.
6-4-2012 21:44 Таурус
Originally posted by Eugen2:

Уважаемый Таурус, вы, возможно, и придумали что-то гениальное и необходимое, но если вы будете продолжать писать с орфографией первоклассника, то я прерву этот поток. Лично у меня не вызывает доверия человек, который не знает элементарных правил родного языка.


Каюсь! По русскому языку в школе была 3 с двумя минусами...
Если моя орфография настолько неприемлима я больше не напишу ни слова.
А+А
P.M.
6-4-2012 21:46 А+А
Originally posted by Таурус:

Второе.


могу пожелать только удачи)
-=Александр=-
P.M.
6-4-2012 23:05 -=Александр=-
вот бы на КОРДОН поставить УСМ, по типу, как на УДАРЕ, ну и патрон соответствующий.
я бы приобрел тогда подобный девайс.

------
лучший приём в бою - автомат<P>

Palmer-II
P.M.
6-4-2012 23:09 Palmer-II
Меня в своё время очень заинтересовал Премьер, но дальше соответствующей новости о нём дело не продвинулось.
Если бы появилось что-то типа Heizer'а под патрон АКБС .45 или .410, то был бы повод серьёзно задуматься. Давно хотел что-то компактное, но с простой и надёжной конструкцией.
Таурус
P.M.
6-4-2012 23:15 Таурус
Originally posted by -=Александр=-:

вот бы на КОРДОН поставить УСМ, по типу, как на УДАРЕ, ну и патрон соответствующий.


Мое решение это допускает.
Таурус
P.M.
6-4-2012 23:21 Таурус
Originally posted by А+А:

могу пожелать только удачи)

Спасибо!
zzz108
P.M.
6-4-2012 23:22 zzz108
Originally posted by Таурус:

Представте, что все эти проблемы решены и Вы стоите в магазине, держите в руках двуствольный дерринджер под крупный калибр... . ВЫ ЕГО КУПИТЕ??

Стараюсь!!!
Но никак не могу представить, что я взял это в руки
НЕ КУПЛЮ!!!

Я же не коллекционер анахрЕнизмов.
21 век на дворе; давайте пищали, аркебузы, фузеи покупать резинострельные, блин, ограниченного поражения.

20 x 20
248 x 240

Таурус
P.M.
6-4-2012 23:30 Таурус
Originally posted by zzz108:

Я же не коллекционер анахрЕнизмов.
21 век на дворе; давайте пищали, аркебузы, фузеи покупать резинострельные, блин, ограниченного поражения.


Вам единый пулемет под резиновые пули нужен!
Но его никгда не сертифицируют в России....
zzz108
P.M.
6-4-2012 23:48 zzz108
Originally posted by Таурус:

Вам единый пулемет под резиновые пули нужен!
Но его никгда не сертифицируют в России....


Слава богу, что не сертифицируют!
При нашей дикости с ценами на резиновые патроны пулемет не нужен.

Был задан вопрос с целью изучения возможного спроса и на него был дан ответ.
А что, ответов хотелось только чтоб восторженных и хвалебных?

Таурус
P.M.
7-4-2012 00:00 Таурус
Originally posted by zzz108:

Был задан вопрос с целью изучения возможного спроса и на него был дан ответ.
А что, ответов хотелось только чтоб восторженных и хвалебных?


Я стараюсь быть реалистом
А+А
P.M.
7-4-2012 00:01 А+А
ну учитывая что у топикстартера нет лицензии на производство оружие равно как и я так понимаю мощностей где хотя бы сделать образец легально и он хочет только кому то продать некий мифический патент тема имхо пустая с самого начала сиречь ниочем)))
KocopeZ
P.M.
7-4-2012 00:03 KocopeZ
Originally posted by Таурус:

Представте, что все эти проблемы решены и Вы стоите в магазине, держите в руках двуствольный дерринджер под крупный калибр... . ВЫ ЕГО КУПИТЕ??

АХХУДЕТЬ!! Ддайте два!!

Таурус
P.M.
7-4-2012 00:05 Таурус
Originally posted by А+А:
ну учитывая что у топикстартера нет лицензии на производство оружие равно как и я так понимаю мощностей где хотя бы сделать образец легально и он хочет только кому то продать некий мифический патент тема имхо пустая с самого начала сиречь ниочем)))

Техническая возможность изготовления имеется и есть несколько знакомых, имеющих ЛПО. Иначе у меня небылобы смысла открывать данную тему

KocopeZ
P.M.
7-4-2012 00:08 KocopeZ
Originally posted by Таурус:

Представте, что все эти проблемы решены и Вы стоите в магазине, держите в руках двуствольный дерринджер под крупный калибр... . ВЫ ЕГО КУПИТЕ??

А+А
P.M.
7-4-2012 02:36 А+А
ну тогда дерзайте на предыдущей странице я все вывесил если будет именно такой) как я вывесил под именно такой калибр) я первый покупатель
AlexMartin
P.M.
7-4-2012 09:06 AlexMartin
Желательны два варианта: двух- и четырехствольные дерринджеры.
Таурус
P.M.
7-4-2012 11:20 Таурус
Originally posted by А+А:
ну тогда дерзайте на предыдущей странице я все вывесил если будет именно такой) как я вывесил под именно такой калибр) я первый покупатель

В идеале 2 варианта; один с классическим дизайном, второй в современном дизайне и сменные блоки стволов под разные калибры...

Таурус
P.M.
7-4-2012 11:23 Таурус
Originally posted by AlexMartin:
Желательны два варианта: двух- и четырехствольные дерринджеры.

если срастется с двухствольным... . буду думать и по четырехствольному
А+А
P.M.
7-4-2012 11:48 А+А
Вот хейзер самое оно)
Таурус
P.M.
7-4-2012 12:07 Таурус
Originally posted by А+А:

Вот хейзер самое оно)


Мне его УСМ неочень нравиться- сложный, несовсем ясно как происходит переключение с верхнего ствола на нижний и насколько оно будет надежным.
Внешний дизайн повторить не сложно...
firelake
P.M.
7-4-2012 16:50 firelake
Блин... я бы не купил. Газовый ПМоид хочу.
El Tigro
P.M.
7-4-2012 19:30 El Tigro
Идея интересная. ВПО-514 от Молота понравился. Если бы не ограничение в 2 единицы - взял бы почти наверняка.

------
You'll take my guns when you pry them from my cold dead fingers!

-=Александр=-
P.M.
12-4-2012 16:25 -=Александр=-
Желательны два варианта: двух- и четырехствольные дерринджеры

2-х и 4-х ствольного/зарядного у нас хватает, а вот 5-ти (зарядное) и более - былоб неплохо.
как я писал ранее: смесь кордона и удара с механическим УСМ на 5-6 партонов. еще бы вариант быстрой перезарядки предусмотреть.. . ну там магазин или обойма какая...

------
лучший приём в бою - автомат<P>

8thsin
P.M.
12-4-2012 20:18 8thsin
Дерринджер под .410х45 очень хорошая вещь была бы. Я бы купил при отсутствии зубов в стволе, либо при отсутствии ствола, как вариант сужения аля LOM-13
Таурус
P.M.
12-4-2012 22:57 Таурус
Originally posted by -=Александр=-:

смесь кордона и удара с механическим УСМ на 5-6 партонов. еще бы вариант быстрой перезарядки предусмотреть.. . ну там магазин или обойма какая...


Технически, моя идея это позволяет.
Но тогда придется сертифицыровать новый патрон.. . а это- дополнительное вложение средств. Посему, деринджер самое ОНО, ведь его можно делать под уже существующие патроны.
P.S. Не думаю, что производители кордона захотят сотрудничать с изобретателем-самоучкой (кстати, что-за организация его выпускает?)
Таурус
P.M.
12-4-2012 23:07 Таурус
Originally posted by 8thsin:
Дерринджер под .410х45 очень хорошая вещь была бы. Я бы купил при отсутствии зубов в стволе, либо при отсутствии ствола, как вариант сужения аля LOM-13

Под этот калибр вполне реально, а если сертифицыровать сменные блоки стволов, то можно и под разные калибры....
Зубов не будет. Каналы стволов могут быть гладкие.
-=Александр=-
P.M.
12-4-2012 23:30 -=Александр=-
Но тогда придется сертифицыровать новый патрон.. . а это- дополнительное вложение средств.

а если попробовать смесь удара и кордона под Ратниковский патрон?

------
лучший приём в бою - автомат<P>