Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Полицейских вооружат травматикой. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Полицейских вооружат травматикой.

Gotfrid
P.M. Ц
29-3-2012 12:15 Gotfrid
У меня впечатление, что кто-то что-то напутал, как обычно на верху и под осой имелось в виду нечто иное Да и оптика на осе.. . явно какая-то непонятка, возможно, имеется в виду лазерный целеуказатель, но он и так есть. Одним словом, либо в МВД засели саботажники реформ и завербованные кем-то вредители, либо очень исполнительные, но дурные деятели-реформаторы В любом случае, пусть попробуют послужить с тем, что они имеют в виду под осой пару лет. Почему-то мне кажется, что преступность значительно возрастёт - сейчас не все человека в форме уважают, но многие побаиваются, ибо оружие имеется у представителей власти, а не будет этого сдерживающего фактора и пиши пропало.
VVV3
P.M. Ц
29-3-2012 12:22 VVV3
Не верится, что отнимут оружие. Полиционеры облажались здорово, вот и несут невесть что для видимости.. . Думается оружие им всем оставят, а осы дадут как бэкап.

------
"Нет безвыходных положений, есть неприятные решения" Берн

Антон ЛАС
P.M. Ц
29-3-2012 13:32 Антон ЛАС
не, ну а что, вот в штатах у полицейских трайсеры, а у нас осы =)
8thsin
P.M. Ц
29-3-2012 13:36 8thsin
И будут они по пьяни в супермаркетах сеачала из осы стрелять, а потом уж из ПМ.
Karniz
P.M. Ц
29-3-2012 13:40 Karniz
Останется армию Осами вооружить, на ракеты, вместо боеголовок, резиновые наконечники одеть и т.д.. . Надувные Т80, Т90 и Тополя уже есть. Остается ждать новостей CNN или BBC о смертельных исходах от смеха.
сергей14
P.M. Ц
30-3-2012 11:55 сергей14
Зачем им "Осы"? Каждому по бутылке "Шампанского" .Вчера в метро один такой задержал девушку с бутылкой пива. Герой. В это же время станция полна азиатами, которые хз что там делают, но на них ноль внимания.
Orlan
P.M. Ц
30-3-2012 12:00 Orlan
Originally posted by сергей14:

В это же время станция полна азиатами, которые хз что там делают, но на них ноль внимания.


Ну они же общественный песпорядок не нарушают, пиво в метро не пьют. А то что кучкуются.. так это законом не запрещено.
Hayabusa8
P.M. Ц
30-3-2012 13:50 Hayabusa8
они нарушаю миграционный режим! и просто портят вид метро своим присутсвием
Orlan
P.M. Ц
30-3-2012 14:53 Orlan
Originally posted by Hayabusa8:

они нарушаю миграционный режим!


вот прям таки и написано у всех на лбах "Я нарушаю миграционный режим!".
Originally posted by Hayabusa8:

и просто портят вид метро своим присутсвием


достаточно организмов славянской внешности которые портят своим видом не только метро, но и улицы городов
Karniz
P.M. Ц
30-3-2012 15:08 Karniz
Originally posted by Orlan:

достаточно организмов славянской внешности которые портят своим видом не только метро, но и улицы городов

не только видом, но и принятием идиотских законов для отмыва бабосиков )

Hayabusa8
P.M. Ц
30-3-2012 22:32 Hayabusa8
докатились, одна сплошная толерантность блин а законы кривые принимают евреи!

THE STIG
P.M. Ц
31-3-2012 12:02 THE STIG
Originally posted by сергей14:
Мдаа. 45 лимонов поделим на 4 тыс.получим стоимость одной ОСЫ -11 250р. Круто. Особливо учитывая, что тот же "Макар" по закупке обходился МВД в 3 600р. А за 12 000р. МВД в Ижевске "Калаши" покупает.

По гос. заказу ОСА будет дешевле Макарова. А получится, что дороже. Чиновникам нужны майбахи и яхты, оставьте их, бедных, в покое Понятно же, что из озвученной суммы разворуют больше половины.

Nemirov OkDa
P.M. Ц
31-3-2012 17:29 Nemirov OkDa
Вот что значит деньги девать некуда.. . Лучше бы ЖКХ профинансировали или заводам помогли-нет же мы ментам пистолетики новые дадим.
КМ
P.M. Ц
31-3-2012 18:18 КМ
Именно, что пистолетики.

Задумался, а вдруг сотрудники полиции из "ос" друг другу в голову стрелять будут?!

THE STIG
P.M. Ц
31-3-2012 18:27 THE STIG
Так это хорошо! Премия Дарвина и чистка рядов от отморозей всяких, которые до такого додумаются. Порядочный мент ОСУ в руки не возьмет, ПМТ - да, как заменитель табельного, пельменницу, ну, это как ориентацию поменять. Сначала непривычно, а потом с ОСОЙ везде ходить будет )
Hunter 375
P.M. Ц
31-3-2012 18:41 Hunter 375
А если полицейский испугается и в голову шарахнет то это 90 процентов труп то тоже ниче будет???
Hunter 375
P.M. Ц
31-3-2012 18:44 Hunter 375
И еще вопрос это будет у них вместо ПМ и АКСУ или в дополнение?
THE STIG
P.M. Ц
31-3-2012 18:53 THE STIG
Конечно как дополнение! Но буду молиться, чтоб ВМЕСТО ибо после Евсюковщины, смотрю косо в метрополитене на серых с табельными ПМами, кто знает что у них в голове? Вообще это дикость, что такие есть как Евсюков. Почему в странах ЕС, полицейские ходят с глоками и такого даже подумать про них нельзя, хочется обратиться за помощью, а не ретироваться быстрее из поля зрения. т.е. как мерседес и автоТаз. одно вызывает уважение, а другое - отвращение.
Hunter 375
P.M. Ц
31-3-2012 19:41 Hunter 375
Нет вместо не надо потому что у преступника может быть боевой ствол, и оса против того же самого ПМ будет бесполезна.
Hunter 375
P.M. Ц
31-3-2012 19:43 Hunter 375
Да и не все они такие евсюки
THE STIG
P.M. Ц
31-3-2012 19:57 THE STIG
А кто их теперь разберет все или не все? Если даже Галустян играет в Нашей Раше мента-отморозка и вся страна ржет, я считаю это не нормальным!!!
Nemirov OkDa
P.M. Ц
31-3-2012 21:27 Nemirov OkDa
давайте в армии уже тогда травматические автоматы, травматические штыки и лопаты выдавать.. . А йухле? Реформить- так по русски и с размахом!=)

------
Я не любил советского народа. Дискуссий о жидах и колбасе. Я не любил любое время года. Ведь пили и болели тут во все! И это чувство,что порвали парус,а в скорости кирдык и кораблю. В те времена я был уверен, каюсь, что это никогда не полюблю. Весь край, где снег и пробки, вонь и лужи. Где если кто не сволочь- то дибил. Но главное- уменье сделать хуже, что б я потом и это полюбил! Нацисты ждут, готовятся на смены. На выборах бардак, кранты рублю.. . Но впереди такие перемены, что я, глядишь, и это полюблю!

Hunter 375
P.M. Ц
31-3-2012 21:27 Hunter 375
Ну вы просто представьте такую ситуацию: мимо допустим кого нибудь банка едет наряд ППС с Осами на поясе другого оружия нет, и видит такую картину из АК валят инкасаторов, берут деньги и драпать. И что и мимо надо проехать, или вылезти и пытаться задержать, что будет выглядеть примерно так "стой стрелять буду" пух пух пух пух и патроны кончились а еще надо чтобы расстояние было такое что бы попасть и надежно поразить нападавшего а попасть из Осы скажем там на 15 метров будет сложно и почти невозможно. А у нападавшего проблемы попасть с 15 метров не будет, длиная очередь и СП лежит перерезаный очередью. Как оружие успкоения там буйного это может и нужно(но мне кажется что из ПМ проще ногу прострелить и все)

------
Стреляет не оружие, а человек нажимающий на спуск.<BR>

THE STIG
P.M. Ц
31-3-2012 22:35 THE STIG
Вы правда думаете, что если из АК будут валить инкассаторов то ППСмы за чужие бабки втроем полезут с двумя макаровыми и одной "сучкой" собой рисковать? Да не смешите! Ганорейщиков вызовут по рации и все. Я ехал как-то в электричке, сидел мент в форме. Зашли две контролерши по 120 кг (подобие женщин или бегемотов - ХЗ) и напоролись на безбилетное быдло под 150 кг. Началась драка бегемотов и мат-перемат. Думаете милиционер хоть встал и вмешался? Да он шапку надвинул на глаза и отвернулся! так там из АК не стреляли. А стреляли бы, он и убежал в другой вагон.
Zakront
P.M. Ц
1-4-2012 11:02 Zakront
А сколько КГ было у милиционера, а какое оружие?А кто из пассажиров вмешался?
THE STIG
P.M. Ц
1-4-2012 11:15 THE STIG
КГ 80-85. Вмешиваться можно им только если есть АКС74У и трое в машине? Какие храбрые ребята! Пассажирам - покуй на драку быдланов, хоть одна из сторон и женского пола , тем более контролеров многие не любят. Но вмешаться в данный конфликт - считаю была обязанность милиционера! Во-первых это его долг, защищать электорат, во-вторых контролер электрички (тем более женщина с помощницей)это такая же как милиционер бюджетная должность и они в некой степени коллеги. Про то, что он не джентльмен, я вообще промолчу.

На вопрос, кто вмешался?
Ну я залил бы из струйника быдлана безбилетного, если бы он навесил тетке.
Иначе просто по закону бы не смог объяснить потом своих "преждевременных" действий. Но разве я виноват, что закон - г*но? Просто до этого не дошло, но они потолкались не слабо так, хорошо не снесли никого из рядом находящихся.

Резюме: какая нах оса?! Купите яицилоп'АМ баллончики газовые и заберите автоматы, чтоб их хулиганы не поотбирали. Но госзаказ и бабкинпиздуег на этом деле чиновников - все объясняет. Это и ежу понятно.

Zakront
P.M. Ц
1-4-2012 12:06 Zakront
Наверное надо было обратить внимание мента на ситуацию лично, да и помочь ему
Старый Русский
P.M. Ц
1-4-2012 14:20 Старый Русский
Они и в Советское время уходя со службы в гражданку переодевались,что бы не рисковать по дороге,долг свой похерить.. .
Hunter 375
P.M. Ц
1-4-2012 18:27 Hunter 375
Там написано для охраны митингов, просто даже хорошо стреляющий из ПМ, мент может и не попасть из Осы в гопа а завалит бабку идущию в магазин

------
Стреляет не оружие, а человек нажимающий на спуск.<BR>

Zakront
P.M. Ц
1-4-2012 20:54 Zakront
В общем очередное дебильное новшество. Лучше уж Тайзерами какими вооружили.
Hunter 375
P.M. Ц
1-4-2012 22:16 Hunter 375
На самом деле вооружат не полицейских Осами, а чиновников новыми яхтами машинами и т.п. :
THE STIG
P.M. Ц
1-4-2012 22:37 THE STIG
Originally posted by Hunter 375:
На самом деле вооружат не полицейских Осами, а чиновников новыми яхтами машинами и т.п. :

+100500

Eugen2
P.M. Ц
1-4-2012 23:58 Eugen2
Что вы привязались к этой травматике? Где, я вас спрашиваю, где написано, что СП вооружат травматикой? Осами - да. Но некоторые даже сейчас понимают, что и для гражданского населения в ОООП запрещены лишь пули со стальным сердечником. А полностью стальные пули не запрещены НИЧЕМ.
А уж для служебного оружия законы еще лояльнее, и более медленная (по сравнению с табельным ПМ), но более тяжелая (калибр располагает, знаете ли) оболочечная пуля из "почти" гражданской осы подмывает журнашлюшек назвать данное оружие травматикой. Все факторы налицо: вероятность ТТП и 200 меньше, останавливающее действие больше при той же энергетике. Да еще и с рикошетами у более медленной и тяжелой пули полегче...
Все вводные я вам дал, источник инофрмации обозначить не могу. Думайте сами!
THE STIG
P.M. Ц
2-4-2012 00:05 THE STIG
Originally posted by Eugen2:
Но некоторые даже сейчас понимают, что и для гражданского населения в ОООП запрещены лишь пули сос стальным сердечником. А полностью стальные пули не запрещены НИЧЕМ.

Хочу ПМТ со стальной полностью пулей, если так.
Но я думаю, это развод первоапрельский.
Т.е. стальные пули (т.е. свинцовые) у нас будут, у граждан, аля ИЖ71, я уверен, но когда беззубую травматику перестанут покупать. Глеб это озвучил еще году в 2008-м. И как в воду глядел. Вон сейчас АКБС продает Т12 без зубов. А Глеб так и писал: сначала зубастики, потом гладкие гандонострелы, а потом уже что-то типа ИЖ71 (когда рынок насытиться имитациями пистолетов) и никаких стальных сердечников, разумеется. Да и зачем они народу? Плюс броников производителям бизнес какой! ))))

Hunter 375
P.M. Ц
2-4-2012 15:58 Hunter 375
Да их Осами уже 10 лет хотят вооружить я же говорю что это еще один способ отмыть деньги.

------
Стреляет не оружие, а человек нажимающий на спуск.<BR>

Shelton
P.M. Ц
6-4-2012 22:49 Shelton
Их бы ещё резиновыми женщинами вооружили.
Hunter 375
P.M. Ц
8-4-2012 12:26 Hunter 375
Shelton точно точно
сергей14
P.M. Ц
12-4-2012 17:23 сергей14
А вот когда я был маленький, милиционеры ходили без оружия. Участковый с папочкой, транспортники с рацией через плечо. Не было ОМОНов и СОБРов. НО! Их уважали и побаивались. Один только вид приближающегося милиционера мог остановить драку или обратить преступника в бегство. Они честно служили Родине и "мусорами" и "легавами" их обзывали только урки "синие". Что случилось? Почему сейчас люди боятся ментов больше бандитов. Почему тогда участковый ,видя как мы стреляем в тире ДОСААФ (из мелкашки) говорил:- Молодцы ребята ,вы будущие защитники Родины. А сейчас инспектор ОЛРР мне говорит :-Зачем вам нужно оружие? Вы же друг друга перестреляете по пьяни.
Старый Русский
P.M. Ц
12-4-2012 17:45 Старый Русский
без оружия. Участковый с папочкой, транспортники с рацией через плечо. Не было ОМОНов и СОБРов. НО! Их уважали и побаивались. Один только вид приближающегося милиционера мог остановить драку или обратить преступника в бегство. Они честно служили Родине и "мусорами" и "легавами" их обзывали только урки "синие". Что случилось? Почему сейчас люди боятся ментов больше бандитов. Почему тогда участковый ,видя как мы стреляем в тире ДОСААФ (из мелкашки) говорил:- Молодцы ребята ,вы будущие защитники Родины. А сейчас инспектор ОЛРР мне говорит :-Зачем вам нужно оружие? Вы же друг друга перестреляете по пьяни.

Так раньше Ваши родители были Гражданами,теперь Вы просто паспорт имеете.Типа гражданин.. .
Hunter 375
P.M. Ц
20-4-2012 17:49 Hunter 375
Я же говорю это еще один способ отмыть деньги.

------
Стреляет не оружие, а человек нажимающий на спуск.<BR>


Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Полицейских вооружат травматикой. ( 2 )