Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Уронил пистолет на плитку. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Уронил пистолет на плитку.

mr.Iv
P.M. Ц
3-3-2012 22:00 mr.Iv
-Почему дураку нельзя давать стекляный фуй?
-И фуй разобьет и сам порежется.(с)
Hayabusa8
P.M. Ц
3-3-2012 23:20 Hayabusa8
да каждый может уронить, кабура растегнуться например, Грозы из композита 041 и 051 люди роняли и не чего, пластик даже прочнее ЦАМа выходит
Вячеслав Дубовой
P.M. Ц
4-3-2012 17:51 Вячеслав Дубовой
Уронил я как-то свой Айсберг, револьвер, на бетонный пол.
Дело было так. Крутил я его на пальце как ковбой, ну он и грохнулся со звуком падающей гири как раз на силуминовый курок. Курок не отвалился, но сильно загнулся назад. Стало неудобно взводить.. .
Попытался я курок плоскогубцами отогнуть вверх и вперед.. . Что думаете произошло... ? Правильно, курок отломился по самое основание.. .
Отдал я его (Курок) одному старому мастеру. Изготовил мастер на курок стальную накладку из гнутой пластины с просверленными сбоку двумя микро-отверстиями. Работа более, чем филигранная. В 2006 году, СМ изъяли Айсберг, а потом, так как я не обращался за револьвером два года, утилизировали револьвер. О чем официальная бумага имеется. ... Жаль фоток не осталось.
LM317
P.M. Ц
5-3-2012 22:17 LM317
Исправить такую погнутость, как у ТС, можно было без конуса, сверления и пиления. Берётся шарик от подшипника, на 0,5... 1 мм больше диаметра отверстия, и ЛЁГКИМ постукиванием, достигается выпрямление загиба, и образование небольшой аккуратной фаски. Отполированной и блестящей, как зеркало.
sb-39
P.M. Ц
6-3-2012 22:42 sb-39
Originally posted by mr.Iv:
-Почему дураку нельзя давать стекляный фуй?
-И фуй разобьет и сам порежется.(с)

Автор написанного видимо настолько ловок и внимателен, что в своей жизни-ничего не ронял! И откуди такие 'сноровистые' берутся?
По поводу стримера, мой мобильник как только не падал, но жив-здоров(хотя и не стреляет). А стример замечу не мобильник.. . А уронил стример элементарно-растегнул ремень(рубашку заправить) он перевесил, ремень из шлейки вышел, и сиганул стрим на пол(успел бы поймать, но сами знаете, что нельзя подобное делать). Ну и с кем подобное не может произойти? А если может, зачем тогда умничать!
Ну упал и упал, но загибаться как пластилиновый.. . А если в реальной ситуации при малейшем ударе он загнется или рассыпится... ? И ВЫ получите реальной пиз... ы, а потом в больничке будете писать на ганзу-какой стример супер пистолет(самоликвидировался и тем самым спас Вас от тюрьмы например)??!
Задуматься на эту тему стоит!
П П
P.M. Ц
7-3-2012 12:27 П П
Вы же догадывались, что стрим из цама?) значит может и погнуться в некоторых местах, но это не значит, что он плохой пистолет и свои цели не выполняет - не надо его ругать)
признаюсь, хотел немного пожурить всех кто признался в том, что пистолет ронял, мол - оружие надо держать мертвой хваткой!)) ... пока сам не навернулся на льду, а падение смягчил рукой в которой была оса - хожу руки в карманах, а в кармане ОООП - вот и держусь за него.. . так что я не просто уронил пистолет, явместе с ним и себя уронил)))
Serb 14
P.M. Ц
14-3-2012 20:15 Serb 14
Сегодня так же уронил свой 2014 и точно такая же проблема.. . ужасно расстроился но отстрелил 5 мди -вроде работает нормально. завтра потащу в мастерскую.
[Serzh]
P.M. Ц
22-3-2012 19:25 [Serzh]
Стример нечего засирать. Нормальный пистолет. В своем калибре самый сильный.
А с оружием нужно обращаться нормально и не ронять его. Носить в кобуре и вытаскивать его уверенным хватом, тогда и падать не будет.
sb-39
P.M. Ц
28-3-2012 01:56 sb-39
Отстрелял свой подправленный оружейником 'пластичный стрим'.. . Дульный срез, как писал уже, не совсем перпендикулярно каналу ф.ствола мастер подточил и чуть окружность не довел и поцарапал ф.ствол.. . На мои претензии мастер предложил отстрелять, а потом, если захочу подправит. Но стреляет терпимо(6-7м в квадрат 8*8см ). В раздумьях-есть ли смысл 'доделывать' огрехи? У кого какие мысли?
Кстати, коллега по загнутому стволу.. . Как Вам исправили 'загиб', качественно ли сделали?

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Уронил пистолет на плитку. ( 2 )