Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Help.... Люди что купить из травматизм, на при ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Help.... Люди что купить из травматизм, на прилавках одно г...... По бешеным ценам

Vitalkaa
P.M.
17-2-2012 09:51 Vitalkaa
Выручайте, вчера забрал долгожданные разрешения на покупку травматики и охотничьего ружья. Поехал покупать травматику, ТТ-Т 490000 руб, ПМ-Т вообще нет в продаже, ввоз импорта так же запретили, лежат "Макарычи" около 20000 руб, которые в руки берешь и плакать хочешь, Гроза от 25000.... . Больше вообще ничего нет. Что купить???? Может в интернет магазине каком надежном???
dustman
P.M.
17-2-2012 09:54 dustman
Originally posted by Vitalkaa:
Выручайте, вчера забрал долгожданные разрешения на покупку травматики и охотничьего ружья. Поехал покупать травматику, ТТ-Т 490000 руб, ПМ-Т вообще нет в продаже, ввоз импорта так же запретили, лежат "Макарычи" около 20000 руб, которые в руки берешь и плакать хочешь, Гроза от 25000.... . Больше вообще ничего нет. Что купить???? Может в интернет магазине каком надежном???

youtube.com

Паралакс
P.M.
17-2-2012 09:59 Паралакс
Originally posted by Vitalkaa:
Поехал покупать травматику, ТТ-Т 490000 руб,

Золотой что-ли? Или наградной Берии?
Если хотите взять самое лучшее на сегодня,заказывайте Т-12 по Спецсвязи через магазин АКБС или "Охотник на Киевском".

jeepdead
P.M.
17-2-2012 10:12 jeepdead
Originally posted by Vitalkaa:

Гроза от 25000


или
Originally posted by Паралакс:

заказывайте Т-12


Vitalkaa
P.M.
17-2-2012 10:15 Vitalkaa
Да я из Краснодара, Если в белокаменную ехать вообще дорого получится.. .
Vitalkaa
P.M.
17-2-2012 10:21 Vitalkaa
Dustman - на данный момент времени с деньгами все ок, вопрос в целесообразности, я МР-153 за 20000 купил в том же магазине, но за Макарова такую суммы выложить совесть не позволяет, вообще он никакой, какая то ручка ужасная, качество исполнения вообще минус..... .
dustman
P.M.
17-2-2012 10:26 dustman
Originally posted by Паралакс:

Если хотите взять самое лучшее на сегодня,заказывайте Т-12 по Спецсвязи через магазин АКБС

+100

Vitalkaa
P.M.
17-2-2012 10:37 Vitalkaa
А если не сложно, можете описать схему приобретения пистолета в АКБС при заказе спец связью, заранее благодарен.. .
dustman
P.M.
17-2-2012 10:43 dustman
Originally posted by Vitalkaa:
А если не сложно, можете описать схему приобретения пистолета в АКБС при заказе спец связью, заранее благодарен...

Наверное оптимально из первых уст узнать. Опять таки работа спец связи в каждом регионе имеет свои маленькие нюансы.

Паралакс
P.M.
17-2-2012 11:34 Паралакс
Originally posted by Vitalkaa:
А если не сложно, можете описать схему приобретения пистолета в АКБС при заказе спец связью, заранее благодарен...

В указанных магазинах Вам всё объяснят.
Ничего сложного. Вкратце:
Заказываете, оплачиваете, отсылаете в магазин документы (лицензию, копию паспорта и наверное доверенность). Ждёте посылку, но не простую, а СПЕЦИАЛЬНУЮ. Вот тут важно: узнайте где находится ближайший к Вам отдел спецсвязи, т.к. посылку нужно получать именно там.
Т-12 не ТТ-Т или ПМ-Т, все считай одинаковые, так что проблем с отбором нет.

стримеровод 69
P.M.
17-2-2012 11:36 стримеровод 69
Originally posted by Vitalkaa:

А если не сложно, можете описать схему приобретения пистолета в АКБС при заказе спец связью, заранее благодарен.. .


Механизм приобретения вам растолкуют по телефонам указанным на сайте АКБС зайдите туда.
Ramzescommunity
P.M.
17-2-2012 12:05 Ramzescommunity
На счет ТТ-Т за 490.000 есть сомнения,возможно топикмастер допустил опечатку!Хотя я уже не удивлюсь,у нас в одном из магазинов выставили на продажу позолоченный АПС-М за 450.000,это ваще бред травматику за цену иномарки.... пипец.....
click for enlarge 640 X 480  51,8 Kb picture

Redolgard
P.M.
17-2-2012 12:16 Redolgard
Originally posted by Vitalkaa:

на прилавках одно г..... . По бешеным ценам


Оса. Дёшево и сердито.
Farmacevt
P.M.
17-2-2012 13:03 Farmacevt
стражник - еще дешевле и так же сердито как оса или кордон.
Павел33
P.M.
17-2-2012 14:01 Павел33
Originally posted by Vitalkaa:
Выручайте, вчера забрал долгожданные разрешения на покупку травматики и охотничьего ружья. Поехал покупать травматику, ТТ-Т 490000 руб, ПМ-Т вообще нет в продаже, ввоз импорта так же запретили, лежат "Макарычи" около 20000 руб, которые в руки берешь и плакать хочешь, Гроза от 25000.... . Больше вообще ничего нет. Что купить???? Может в интернет магазине каком надежном???

чтоб вы не взяли из травматов один хрен 91дж
смысла нет брать "большой", ищите "компакт"

стримеровод 69
P.M.
17-2-2012 14:17 стримеровод 69
Originally posted by Павел33:

смысла нет брать "большой", ищите "компакт"


Брать нужно с вместимостью магазина ни как не меньше десяти патронов.Ибо при самооборонной ситуации одного патрона в 91 джоуль не хватит, в нападающего нужно произвести максимально большое количество выстрелов.Но к сожалению нынешние ОООП с нужной вместимостью магазина имеют довольно таки большие размеры.
signal
P.M.
17-2-2012 14:30 signal
шарк
Vitalkaa
P.M.
17-2-2012 16:04 Vitalkaa
Сори, тт-т 49000 - это как то реально много, в АКБС до 25000 он в прайсе, а по поводу доставок там ничего не нашел. Тоже думаю, у всех патронов мощность до 91 дж, может и правда что нибудь поменьше.. . А шарк 9 мм с нормальным тр патронами выдаст 91 дж????
стримеровод 69
P.M.
17-2-2012 16:17 стримеровод 69
Где то в"РЕЗИНОСТРЕЛЬНОМ" есть фото ШАРКА пришедшего в негодность от АКБСовских патронов.
sergo999sergo
P.M.
17-2-2012 16:28 sergo999sergo
А шарк 9 мм с нормальным тр патронами выдаст 91 дж????

Да
стримеровод 69
P.M.
17-2-2012 16:29 стримеровод 69
Вот порыв ствола.
click for enlarge 1920 X 1440 455,8 Kb picture
Wlasustek
P.M.
17-2-2012 16:32 Wlasustek
Originally posted by стримеровод 69:

пришедшего в негодность от АКБСовских патронов


разве именно от АКБС-ких?

click for enlarge 1919 X 1506 167,2 Kb picture
Паралакс
P.M.
17-2-2012 16:35 Паралакс
Originally posted by Ramzescommunity:
На счет ТТ-Т за 490.000 есть сомнения,возможно топикмастер допустил опечатку!Хотя я уже не удивлюсь,у нас в одном из магазинов выставили на продажу позолоченный АПС-М за 450.000,это ваще бред травматику за цену иномарки.... пипец.....
forum.guns.ru

Ржунимагу.
Как АПС Саддама Хусейна попал к нам, и кто догадался переделать его в травматик?

стримеровод 69
P.M.
17-2-2012 16:38 стримеровод 69
Originally posted by Wlasustek:

разве именно от АКБС-ких?


Сами найдите эту тему и убедитесь(резинострелы пришедшие в негодность).Именно от АКБС.Поэтому я и отказался от своих "турков"ни когда не знаешь когда он подведёт.
Wlasustek
P.M.
17-2-2012 16:43 Wlasustek
Originally posted by стримеровод 69:

Сами найдите эту тему и убедитесь(резинострелы пришедшие в негодность).


Да видел я эту тему. Небыло там про акбс. Вы утверждаете - киньте ссылку.
Имхо, разорвать так может от любых патронов, и пистолет из ор. стали тоже.
Тем более где живет ТС, нет ни шариков ни стреммеров.
А ТС советю купить это popmech.ru
Не дорого, и практично.

------
ствол Shark

стримеровод 69
P.M.
17-2-2012 16:57 стримеровод 69
Так на моём снимке же отчётливо видна страница 77,в теме "Резинострелы пришедшие в негодность".Там чёрным по белому написано-что патроны АКБС.И у меня на снимке видна буква А,остальное просто не влезло.
стримеровод 69
P.M.
17-2-2012 17:07 стримеровод 69
Вот ссылка:forum.guns.ru/forummessage/46/93421-77.html

peter021
P.M.
17-2-2012 17:37 peter021
Грозу 021 рекомендую. Патроны АКБС и КСПЗ кушает 50 и 80 Дж безглючно....
А позвольте полюбопытствовать, где лицензию на гладкоствол пролучили? Город какой? В Питере в районном ЛРО не дают счас лицензий. Ждут каких-то курсов по гладкостволу.. .
Vitalkaa
P.M.
18-2-2012 18:57 Vitalkaa
Peter021 я из Краснодара, лицензию на травматику и гладкоствол получил вообще без проблем, у нас все нормально, выдают, только в связи с нововведениями очень долго времени занимает, особенно регистрация оружия. Грозу 21 тоже рассматривал, прикольный... . Но если честно изначально хотел переделыш с боевого. Сегодня взял присловутых в этой теме 49000 рублей и пошел за ТТ-Т, что то спродавцом раз говорились по душам, он меня решил отговорить, мол патроны сейчас маломощные выпускают, толку никакого ,впарил мне ОСУ ПБ41МЛ и ушел я счастливым человеком. Буду ПМ-Т искать... . Все равно по лицензии 2 ствола можно иметь.
Vitalkaa
P.M.
18-2-2012 19:21 Vitalkaa
Блин, теперь я совсем запутался, все эти джоули кило джоули, дульные энергии и прочая хрень... . Вроде как у ПМТ и ТТТ проникающий эффект и на старых патронах под 200 Дж.
Короче, суть в том, что частенько с товарищами у меня во дворе шашлыки жарим, ну и в перерывах соответственно с ПМ-Т (их оружие) проверяем на прочность мой забор из металлопрофиля (остаются такие конкретные вмятины). Естественно сейчас в тот же район (старых вмятин на заборе) выстрелил из своей новой ОСЫ, офигеть, прошил насквозь, ПРИЧЕМ В РЕБРО ЖЕСТКОСТИ. Ни хрена себе останавливающее действие... . При заявленной мощности патрона 85 дж.
Я понимаю, что вес пули осы в 11 раз больше. Но по идее она должна была остановить мой забор, но никак в него не проникнуть.. . ))) и почему тогда ПМ-т не пробивали его насквозь??????
стримеровод 69
P.M.
18-2-2012 21:28 стримеровод 69
Смотря какие патроны используют ваши друзья.
Redolgard
P.M.
18-2-2012 22:43 Redolgard
Originally posted by Vitalkaa:

ОСУ ПБ41МЛ и ушел я счастливым человеком


А я вам что говорил?
Originally posted by Vitalkaa:

Ни хрена себе останавливающее действие


К сожалению, по вмятинам и отверстиям забора нельзя точно сказать, как выстрел из какого-либо оружия воздействует на человека.
Ivan Fuckoff
P.M.
18-2-2012 22:57 Ivan Fuckoff
К сожалению, по вмятинам и отверстиям забора нельзя точно сказать, как выстрел из какого-либо оружия воздействует на человека.

Если РС профнастил не дырявит (а он дырявится довольно легко), то точно на человека никакого впечатления сей выстрел не произведет.

ТАТРИН
P.M.
18-2-2012 23:33 ТАТРИН
Originally posted by стримеровод 69:
Вот ссылка:forum.guns.ru/forummessage/46/93421-77.html

Лучше эта
Фотографии резинострелов пришедших в негодность.
Vitalkaa
P.M.
19-2-2012 01:12 Vitalkaa
Redolgard - респект реально был прав. Профнастил - это условно я сказал, тонко листовой металл с ребрами жесткости, точную толщину не знаю. То что ребро сломает, я не сомневаюсь... . А вообще по поводу РС сейчас тему на этом же форуме читаю, что вроде бы вообще он беспполезен.. . Да и аргументы с видео веские.. . Короче не понятно. Вообще недавно в частный дом переехал и загорелся РС для обороны, а то стройки вокруг, гостей из средней Азии немерено, по ночам как говорится "очково" бывает.. .
Опять же на сайте куча отстрелов с так называемыми добровольцами, судя по видео и фоткам, стоят чуваки, по ним с травматики стреляют, а им не по чем... .
Eugen2
P.M.
19-2-2012 10:04 Eugen2
Originally posted by Ramzescommunity:
Хотя я уже не удивлюсь,у нас в одном из магазинов выставили на продажу позолоченный АПС-М за 450.000,это ваще бред травматику за цену иномарки.... пипец.....

Про бред вы совершенно правы. На фото макет, игрушка. Она не может стрелять.

Vitalkaa, читать, читать и еще раз читать! Это здорово, что вы открываете для себя то, что описано сотни раз, но в сто первый читать это не интересно. Зато замечание о том, что в цене ТТ-Т в первом посте лишний ноль, вы успешно проигнорировали.
Возможность писать в разделе вернется вам через неделю.

Belthazor
P.M.
19-2-2012 10:31 Belthazor
Нагайка. Дешево и очень сердито.
Busprom
P.M.
19-2-2012 10:54 Busprom
Уважаемый модератор Eugen2, это Vitalkaa, вот ниже мое сообщение в этой теме в котором я извинюсь за опечатку (лишний 0). Так же я не нашел тему по поводу что купить сейчас, т.е в начале 12 года, когда на прилавках одни РС произведенные в России по явно завышенным ценам, намного дороже, чем импортный товар до запрета ввоза. Т.е. Нужен травмат, но выбор не велик...... . Да и если бы тема была не интересная никто бы не отвечал......
Короче форум - супер, ребята тоже
Модератор явно не в адеквате.......

posted 17-2-2012 16:04
Сори, тт-т 49000 - это как то реально много, в АКБС до 25000 он в прайсе, а по поводу доставок там ничего не нашел.

Revelator
P.M.
19-2-2012 11:59 Revelator
у нас в одном из магазинов выставили на продажу позолоченный АПС-М за 450.000,это ваще бред травматику за цену иномарки.... пипец.....

За 450 штук моглибы и мушку не полениться спилить.
А позолота для АПС-М - есть гуд. Не будет окисляться, оказавшись в известном месте у стрелка.
sergo999sergo
P.M.
19-2-2012 13:21 sergo999sergo
Возможность писать в разделе вернется вам через неделю.

Модератор явно не в адеквате.......

Он Вас слегка пожурил, а Вы... . ;-((

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Help.... Люди что купить из травматизм, на при ... ( 1 )