Guns.ru Talks
Травматическое оружие
"защеканская эволюция" или как нас обувают (пи ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

"защеканская эволюция" или как нас обувают (пистолет ГРОЗА)

DEN_300
P.M.
16-2-2012 11:28 DEN_300
Странные мы люди. Хорьководы плачут, что нет развития стволов, Грозоводы-что постоянное развитие и эволюция есть. Что лучше по моему и так ясно. Обгадить кого-либо дело не хитрое. А вот самому что-либо сделать, да в наших условиях очень и очень сложно.
С уважением.
Veligor-Kolomensky
P.M.
16-2-2012 17:45 Veligor-Kolomensky
Originally posted by RAPTOR:

Я же уточнил, что имел в виду именно 4.0


А это было не возражение, а дополнение. В смысле: 4.0 - не рвет, переходные 4.1 - было единично, EVO - не знаю случаев.
Veligor-Kolomensky
P.M.
16-2-2012 17:59 Veligor-Kolomensky
Originally posted by Vanilla:

Я предлагаю Вам снять видео-отчет о сравнительном тестировании пистолетов Гроза-02 со стволом 4.1 и Гроза-02 со стволом EVO. Все вышеуказанные условия должны быть соблюдены( это в интересах всех и в ваших в том числе)!
Если нет опыта в подобном деле или еще что то, приезжайте к нам в Коломну и видео-отчет будет.


Василий, проблема в том, что V4.1 - только общее наименование для целого семейства очень разных стволов. Они, судя по всему, действительно эволюционировали с февраля по апрель, результатом этой эволюции и стал EVO. Впрочем, Вам, наверное, видней Cоответственно, сначала надо бы снять характеристики этой эволюции.
А это, боюсь, сложновато, даже со всеми нашими хронами и тирами
Raptor
P.M.
16-2-2012 17:59 Raptor

А это было не возражение, а дополнение. В смысле: 4.0 - не рвет, переходные 4.1 - было единично, EVO - не знаю случаев.

Ага
На самом деле вопрос должен был звучать так:

Originally posted by Andrey PTZ:

ТС, эту хрень сами придумали или кто помог? Даже не смешно. Охренительный пистолет. Каждый раз говорю себе что повезло что успел.
П.С. Может ткнёте носом где в4 так круто ослаблен. Задолбали писаки...

+7.62
Veligor-Kolomensky
P.M.
16-2-2012 18:08 Veligor-Kolomensky
Originally posted by Raptor:

Каждый раз говорю себе что повезло что успел.


Каждый раз говорю себе: "Как не повезло, что не успел!" Даже с учетом того, что всегда хотел только тройку, а на тройке V4, по слухам, не столь хорош...
Ну, а в общем-то, у меня и к своему, перестволенному, претензий нет никаких.. .
Originally posted by Raptor:

Задолбали писаки...


Вот это точно.. .
Eugen2
P.M.
16-2-2012 20:18 Eugen2
Пожалуй остановим обсуждение рекламного вброса.

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
"защеканская эволюция" или как нас обувают (пи ... ( 2 )