Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Вот я всё думаю...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вот я всё думаю...

Сталкер2467
P.M.
14-1-2012 04:15 Сталкер2467
перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС


А за что нам ВСЁ ЭТО???
Почему мы вынуждены покупать испорченный, донельзя кастрированный.. . и вообще недопистолет, который и пулями-то нормальными стрелять не может за ТЫСЯЧУ долларей?
А потом орать на весь Инет - спасибо АКБС, что убрали ещё одну хрень в стволе...
Нет, я конечно очень благодарен АКБС`у, что они пытаются хоть что-то делать в ЭТОЙ стране!
НО! ПОЧЕМУ?
Вы никогда не задумывались откуда взялись все эти карате (дословно -пустая рука), нунчаки (по сути - обычный сельхоз цеп), компаньерос (просто танец такой... ) и т.д.
Вот именно - не от гениальности их изобретателей, а от вынужденности.. . и дебилизма их гусударей!
Люди ДОЛЖНЫ И ОБЯЗАНЫ ЗАЩИЩАТЬ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!
А когда их этого лишает РООДНОЕ ГОСУДАРСТВО...
бОЛЬШЕ И ГОВОРИТЬ-ТО НЕ О ЧЕМ...
Наше правителство (не буду уточнять - старое, новое - сами понимаете ... ).
Боится СВОЕГО НАРОДА!
Поэтому и оружия мы никогда не получим...
А получим мы и новый указ о запрете и охотничьего оружия, которое, как и травма (со слов нашего ГАРАНТА-продаётся по паспорту) легко достижимо последнему ушлёпку!).
Мы БЫДЛО В ЭТОЙ СТРАНЕ.
SPAC
P.M.
14-1-2012 05:16 SPAC
Мы БЫДЛО В ЭТОЙ СТРАНЕ.

Вот Вам и ответ.

И, вообще, не ори.
Здесь люди тонкие и нервные, невзначай и "стрельнуть могут".
Смотри P.M.

Loose
P.M.
14-1-2012 06:50 Loose
Originally posted by SPAC:

И, вообще, не ори.Здесь люди тонкие и нервные, невзначай и "стрельнуть могут".


Точняк.
Адоникам
P.M.
14-1-2012 07:13 Адоникам
youtube.com Да мы это тоже "властелины колец"
Добрыня Никитич
P.M.
14-1-2012 07:21 Добрыня Никитич
Originally posted by Сталкер2467:

А за что нам ВСЁ ЭТО???
Почему мы вынуждены покупать испорченный, донельзя кастрированный.. . и вообще недопистолет, который и пулями-то нормальными стрелять не может за ТЫСЯЧУ долларей?
А потом орать на весь Инет - спасибо АКБС, что убрали ещё одну хрень в стволе...
Нет, я конечно очень благодарен АКБС`у, что они пытаются хоть что-то делать в ЭТОЙ стране!
НО! ПОЧЕМУ?
Вы никогда не задумывались откуда взялись все эти карате (дословно -пустая рука), нунчаки (по сути - обычный сельхоз цеп), компаньерос (просто танец такой... ) и т.д.
Вот именно - не от гениальности их изобретателей, а от вынужденности.. . и дебилизма их гусударей!
Люди ДОЛЖНЫ И ОБЯЗАНЫ ЗАЩИЩАТЬ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!
А когда их этого лишает РООДНОЕ ГОСУДАРСТВО...
бОЛЬШЕ И ГОВОРИТЬ-ТО НЕ О ЧЕМ...
Наше правителство (не буду уточнять - старое, новое - сами понимаете ... ).
Боится СВОЕГО НАРОДА!
Поэтому и оружия мы никогда не получим...
А получим мы и новый указ о запрете и охотничьего оружия, которое, как и травма (со слов нашего ГАРАНТА-продаётся по паспорту) легко достижимо последнему ушлёпку!).
Мы БЫДЛО В ЭТОЙ СТРАНЕ.

Вы сделали для себя открытие?..
И еще - смысл все это писать, тем более - в разделе производителя? Протестуйте активно, ходите на митинги и т.д. и т.п. - чего воздух сотрясать? От этого ничего не поменяется внешне, но только Вы выпустите свою энергию в гудок, вместо того, чтобы направить ее в двигатель.

makarkharp
P.M.
14-1-2012 09:39 makarkharp
Автору чтоб не страдать надо покончить с собой.
AlexMartin
P.M.
14-1-2012 11:44 AlexMartin
Думаю, вы не правы. Нас считают не БЫДЛОМ, а малыми детьми, за которых ДОБРЫЙ И ОЧЕНЬ УМНЫЙ ДЯДЯ ПРЕЗИДЕНТ решает что им дать. До сих пор не могу понять, почему можно иметь 5 ружей и 5 карабинов, но только 2 (два)ОООП. Ведь революции делают не с травматами. Больше бесит эта бредятина и необходимость как-то спасать свои уже купленные игрушки.
makarkharp
P.M.
14-1-2012 12:00 makarkharp
интересно на каком посте Никита грохнет эту тему?
Antoshka13
P.M.
14-1-2012 12:07 Antoshka13
Originally posted by AlexMartin:

необходимость как-то спасать свои уже купленные игрушки


Игрушки в песочнице. Вот по этому и 2 (два), потому что отношение к оружию, как к "игрушке".
Antoshka13
P.M.
14-1-2012 12:10 Antoshka13
Originally posted by AlexMartin:

необходимость как-то спасать свои уже купленные игрушки


Игрушки в песочнице. Вот по этому и 2 (два), потому что отношение к оружию, как к игрушке.
banzaj11
P.M.
14-1-2012 12:44 banzaj11
А за что нам ВСЁ ЭТО???
Почему мы вынуждены покупать испорченный, донельзя кастрированный.. . и вообще недопистолет, который и пулями-то нормальными стрелять не может за ТЫСЯЧУ долларей?

ну все таки несоглашусь..

нас то покупать никто не заставляет,верно?
хочешь покупай. хочешь нет..

а ценообразование.. . ну это надо в оружейных магазинах спрашивать, почему у них патроны в 2 раза дороже отпускной цены.
хотя почему патрон нарезняк стоит 7, а 10-28 25 руб, я тоже не понимаю...

т12 имеет гладкий ствол, о чем тут 5 лет назад только мечтали все, и именно за это все благодарят АКБС, что они не как бракоделы ИЖМЕХА выпускают кривопопиленые макарычи, да еще гнобят всех других производителей.

если бы не ижмех мы бы уже давно имели мощную,качественную,красивую травматику или даже КС.

а цены.. . невероятные конечно.. но наверное все таки будут их покупать, раз выпустили. дай Бог АКБС станут законодателями моды в этом деле и все станут делать тоже без преград в стволе.

Хашим
P.M.
14-1-2012 12:55 Хашим
Еще один прозревший не переживай у всех так было,сначала жали деньги,потом истерика,а потом доставали заначку и с словами "спасибо родной АКБС"отмечались здесь.У тебя вторая стадия,а значит ты на правильном пути
BobbyS
P.M.
14-1-2012 13:25 BobbyS
Ведь революции делают не с травматами.

Помнитца в начале девяностых калаши у заднего прохода Белого Дома раздавали всем желающим.
reestro
P.M.
14-1-2012 13:33 reestro
Originally posted by BobbyS:

Помнитца в начале девяностых калаши у заднего прохода Белого Дома раздавали всем желающим.

Хату, лавэ, тёлок, пенсию, стаж -
Всё это дать может только КАЛАШ.

BobbyS
P.M.
14-1-2012 13:48 BobbyS
reestro

И тогда ждуны чего-то были.
ЗЫ "Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте и БЕСПЛАТНО... "(с)
Xomk0
P.M.
14-1-2012 15:47 Xomk0
Originally posted by Сталкер2467:
А за что нам ВСЁ ЭТО???
Почему мы вынуждены покупать испорченный, донельзя кастрированный.. . и вообще недопистолет, который и пулями-то нормальными стрелять не может за ТЫСЯЧУ долларей?
А потом орать на весь Инет - спасибо АКБС, что убрали ещё одну хрень в стволе...
Нет, я конечно очень благодарен АКБС`у, что они пытаются хоть что-то делать в ЭТОЙ стране!
НО! ПОЧЕМУ?
Вы никогда не задумывались откуда взялись все эти карате (дословно -пустая рука), нунчаки (по сути - обычный сельхоз цеп), компаньерос (просто танец такой... ) и т.д.
Вот именно - не от гениальности их изобретателей, а от вынужденности.. . и дебилизма их гусударей!
Люди ДОЛЖНЫ И ОБЯЗАНЫ ЗАЩИЩАТЬ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!
А когда их этого лишает РООДНОЕ ГОСУДАРСТВО...
бОЛЬШЕ И ГОВОРИТЬ-ТО НЕ О ЧЕМ...
Наше правителство (не буду уточнять - старое, новое - сами понимаете ... ).
Боится СВОЕГО НАРОДА!
Поэтому и оружия мы никогда не получим...
А получим мы и новый указ о запрете и охотничьего оружия, которое, как и травма (со слов нашего ГАРАНТА-продаётся по паспорту) легко достижимо последнему ушлёпку!).
Мы БЫДЛО В ЭТОЙ СТРАНЕ.

Самый простой вариант-не покупать все эти поделки ВООБЩЕ

Егор1
P.M.
14-1-2012 15:53 Егор1
Originally posted by banzaj11:

хотя почему патрон нарезняк стоит 7, а 10-28 25 руб, я тоже не понимаю...


В Новосибирске 10х28 в магазине на Коммунистической продают по 50 руб.
Originally posted by BobbyS:

Помнитца в начале девяностых калаши у заднего прохода Белого Дома раздавали всем желающим.


Если помнится, тогда конечно. А вообще-то очевидцы писали, что выдавали АКСУ по паспорту.. . Может наш гарант тот случай вспомнил, когда рассуждал о паспортах и травматах?
TEq
P.M.
14-1-2012 17:52 TEq
банальности писать не надо на форуме. все всё знают.
Alex_Zombi
P.M.
14-1-2012 22:12 Alex_Zombi
Originally posted by BobbyS:
Помнитца в начале девяностых калаши у заднего прохода Белого Дома раздавали всем желающим.
А Руцкой вещал про ракеты земля-земля, но не нашёл гранатомётчиков и укомплектованные РПГ.. . Покупают недопистолеты те, кто имеет желание и средства.

sixforest
P.M.
15-1-2012 02:20 sixforest
ТС ничего страшного, накатило это бывает.. . " И это пройдет... " (с) забудьте Вы про кс и переключитесь на нормальный нарезняк, и все будет нормально (пока по крайней мере) .
Наше правителство (не буду уточнять - старое, новое - сами понимаете ... ).
Боится СВОЕГО НАРОДА!

А по мне так наоборот СОВСЕМ УЖЕ СТРАХ ПОТЕРЯЛИ! Ну да ладно посмотрим...

------
"Рожденный в дороге чтит табора корни" (с) К. Кинчев

AVL_2
P.M.
15-1-2012 02:32 AVL_2
Мы БЫДЛО В ЭТОЙ СТРАНЕ.

Которую ОНИ строют, БЕЗ НАС!

------
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.

Сталкер2467
P.M.
15-1-2012 09:22 Сталкер2467
Не люблю классиков,но...
НЕ
БЫВАЕТ АТЕИСТОВ, В ОКОПАХ, ПОД ОГНЁМ...
Кинчев (если Вам это что-то говорит).
makarkharp
P.M.
15-1-2012 10:07 makarkharp
Originally posted by Сталкер2467:

НЕ
БЫВАЕТ АТЕИСТОВ, В ОКОПАХ, ПОД ОГНЁМ...
Кинчев (если Вам это что-то говорит).


да ну... а по-моему это Летов.... если Вам это что-то говорит))))
reestro
P.M.
15-1-2012 10:43 reestro
Пока народ будет сидеть у себя в квартирках и попивать водку на кухне под девизом "моя хата с краю" под зомбоящик, так называемое "государство" в лице горстки родственников и однокашников будет смеясь делать всё что угодно, разворовывая остатки природных ресурсов и рыгая на всех нас.
StSV
P.M.
15-1-2012 11:16 StSV
Зачем столько постов? Есть же кнопочка-треугольник "пожаловаться модератору". И топикстартер пойдёт митинговать и петь песни Кинчева в другое более музыкальное место :-)
swan-74
P.M.
15-1-2012 11:54 swan-74
Originally posted by StSV:

Зачем столько постов? Есть же кнопочка-треугольник "пожаловаться модератору". И топикстартер пойдёт митинговать и петь песни Кинчева в другое более музыкальное место :-)


Почему Кинчева?


перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС
kainthegreatest
P.M.
15-1-2012 12:18 kainthegreatest
Originally posted by Сталкер2467:

Кинчев (если Вам это что-то говорит).

только это Е.Летов (если Вам это что-то говорит). а вообще известный афоризм, не он его придумал.

по теме: если Вы считаете себя быдлом, Вы и есть быдло. Вы имеете к себе именно то отношение (в том числе и от власти) которое заслуживаете.
а вопить и возмущаться, ничего при этом не делая, это такая русская народная забава. и это тоже не Вы придумали.

Eugen2
P.M.
15-1-2012 12:34 Eugen2
Нас посетил Капитан Очевидность. Спасибо, кэп!