Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Зададим вопрос Путину!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Зададим вопрос Путину!

asman
P.M.
13-12-2011 18:06 asman
Считает ли он что каждый законопослушный гражданин имеет право на эффективную самооборону, разрешив КС??? Я понимаю в связи с напряженной обстановкой возможно этот вопрос не огласят, но все же интересен его ответ. http://www.moskva-putinu.ru/

Roman Prag
P.M.
13-12-2011 18:14 Roman Prag
ИМХО, вопросы ему можно задавать любые, хоть насчет контракта с дьяволом. Его ответы ровным счетом ничего не значат.
asman
P.M.
13-12-2011 18:23 asman
Originally posted by Roman Prag:

Его ответы ровным счетом ничего не значат.


Может Вы и правы facebook.com но все же я задал ему такой вопрос.
ag111
P.M.
13-12-2011 18:26 ag111
Ситуацию меняют не вопросами, а реальной силой. Реальная сила - объединение избирателей по интересам. И формирование требований от движения, а не одиночки.
brat_anatoliy
P.M.
13-12-2011 18:31 brat_anatoliy
В соседней теме очень поучительная передачка выложена, о том что все беды от резинострелов. Гладенько так стелят. А вы о КС разговор ведете.
BobbyS
P.M.
13-12-2011 18:52 BobbyS
Originally posted by asman:
Считает ли он что каждый законопослушный гражданин имеет право на эффективную самооборону

А что разве обновленная полиция, у которой, со слов министра, коррупция за плечами, не справляется с защитой граждан?
ag111
P.M.
13-12-2011 19:08 ag111
Originally posted by BobbyS:

А что разве обновленная полиция, у которой, со слов министра, коррупция за плечами, не справляется с защитой граждан?

Задачей полиции защита граждан никогда не была. Не сторожа они.

Нужна защита, нанимай ЧОП.

Farmacevt
P.M.
13-12-2011 19:30 Farmacevt
Originally posted by ag111:

Нужна защита, нанимай ЧОП.


Револьвер/пистолет с патронами выйдет дешевле и эффективнее качков из ЧОПа.
BobbyS
P.M.
13-12-2011 19:42 BobbyS
Originally posted by ag111:

Задачей полиции защита граждан никогда не была. Не сторожа они.

Нужна защита, нанимай ЧОП.

А зачем нужна защита и от кого? Полиция успешно борется с преступностью и почти искоренила преступления против личности - отдельные случаи психически неуравновешенных людей не в счет - переименование здравоохранения не за горами.

Rimuk
P.M.
13-12-2011 20:23 Rimuk
Путин В.В. давным-давно уже ответил на вопрос ТС:

"Я глубоко убежден, что свободное хождение огнестрельного оружия принесет большой вред и представляет для нас большую опасность. Во всяком случае, сегодня хотя бы хоть как-то можно бороться с этим и есть основания бороться, а когда это разрешат, вообще не будет никаких оснований. Так что это не для нас. Более того, я считаю, что надо ужесточить правила распространения и травматического оружия", - заявил председатель правительства вечером в среду, 2 февраля, на встрече с журналистами Первого канала.

talkguns
P.M.
13-12-2011 20:28 talkguns
Посмотрел я наиболее часто задаваемые вопросы moskva-putinu.ru На тему "Безопасность и охрана правопорядка" вопросы явно в меньшинстве. Я свой вопрос задал, но ответ на него знаю.. . Он уже как-то на него отвечал и думаю, вряд ли поменял своё мнение. Да и такой вопрос может вообще не пройти.
ag111
P.M.
13-12-2011 20:35 ag111
Originally posted by Rimuk:
Путин В.В. давным-давно уже ответил на вопрос ТС:

"Я глубоко убежден, что свободное хождение

Свободное хождение это вообще жуть. Что, прямо так, свободно, и ходють?

BobbyS
P.M.
13-12-2011 20:50 BobbyS
Originally posted by ag111:

Свободное хождение это вообще жуть. Что, прямо так, свободно, и ходють?

Ну судя по сводкам в столице так прямо и ходють с автоматами и пистолетами свободно - вон в кафушке забыли АПС(ни разу не М) - не вернули правда - попросили занести россиянина разрешение в отделение, для основания возврата.

ТАТРИН
P.M.
13-12-2011 21:14 ТАТРИН
Путин В.В. давным-давно уже ответил на вопрос ТС:
"Я глубоко убежден, что свободное хождение огнестрельного оружия принесет большой вред и представляет для НАС большую опасность."

Позволил себе выделить ключевое слово.
Еще вопросы будут ?..

BobbyS
P.M.
13-12-2011 22:07 BobbyS
Originally posted by ТАТРИН:

Позволил себе выделить ключевое слово.
Еще вопросы будут ?..

Зануда
P.M.
13-12-2011 23:38 Зануда
Originally posted by asman:

Считает ли он что каждый законопослушный гражданин имеет право на эффективную самооборону, разрешив КС??


Путин уже высказался, что он категорически против КС оружия у населения.
Вы этого не знали?

Или просто поговорить захотелось о всякой несбыточной мечте, т.е. фантазии?

Orlan
P.M.
14-12-2011 00:06 Orlan
Originally posted by Rimuk:

Я глубоко убежден, что свободное хождение огнестрельного оружия


А кто его спрашивает за СВОБОДНОЕ? Мы за КОНТРОЛИРУЕМОЕ!!!
Зануда
P.M.
14-12-2011 00:25 Зануда
Originally posted by Orlan:

А кто его спрашивает за СВОБОДНОЕ? Мы за КОНТРОЛИРУЕМОЕ!!!


Да, да.
Мы отлично знаем позицию ВОВГО: полный, тотальный контроль и оружие только особо доверенным лицам - элите нации.

Это вы за "контролируемое".
Это вы считаете что любой гражданин не в праве защищаться.
Это вы считаете, что право на защиту должны иметь только особо доверенные лица.

Наложите сначала на себя эти ограничения.
Ваше "лицо партии" - Явлинский , которого вы выбрали (или под которого легли?) как способ пролезть во власть, ясно сказал. что не надо оружия населению.

Ну так вот и исполните - сдайте оружие, раз ваша рожа с плаката вещает что "не надо".
А?

Двойные стандарты?
Естественно. Разве в этом кто-то сомневался?

Вы контролируйте у своих членов, но не лезьте со своими идеями ко всем, не переносите свои антиоружейные мысли на всех граждан страны.


А то вы хитрожопые:
Как лезть с идеями - так речь в глобальном масштабе.

А как у ВОВГО спросишь, какого мол хрена вы это продвигаете? - так и начинается: это только мы для своих членов и только их волю выполняем.

Orlan
P.M.
14-12-2011 00:33 Orlan
Originally posted by Зануда:

Да, да.Мы отлично знаем


Вы бы новопаситику попили, а то неровен час на прохожих будете кидаться, подозревая всех в заговоре ВОВГО
disz
P.M.
14-12-2011 01:12 disz
Давайте лучше будем реалистами и зададим вопрос про.. . Долли. Про его милейшую собачку. Пусть ВВП немного расслабится, а то он в последнее время что-то дюже напряженный ;-) Да и больше вероятности услышать ответ на этот важный вопрос.
SBZ
P.M.
14-12-2011 02:02 SBZ
Originally posted by asman:

Зададим вопрос Путину!


так уже ж писали челобитную Путину и в Объединенный народный фронт полгода назад, чтобы он запретил травматику и дал короткоствол- так ее даже клерки не приняли.
SBZ
P.M.
14-12-2011 02:18 SBZ
Originally posted by Зануда:

Ну так вот и исполните - сдайте оружие, раз ваша рожа с плаката вещает что "не надо".
А?


эх Зануда, как Вам не стыдно плагиатом заниматься и креативы у Веденова воровать?
Веселуха
De Niro
P.M.
14-12-2011 02:44 De Niro
Originally posted by ТАТРИН:

Позволил себе выделить ключевое слово.Еще вопросы будут ?..

Ну хватит уже ерунду-то распространять.. Смешно, право слово.. Не боится власть ни РС, ни КС у населения, не боится... Ибо разрешенное оружие в десятки раз мощнее и дальнобойнее, и никто не только не запрещает, но и новые образцы сертифицирует...
Просто не хотят небожители такой козырной фишкой делиться с народом. Сами хотят только иметь, как дефицит во времена социализма..
И вторая причина тоже известна - не хочет МВД терять сферу вооруженных охранных услуг, с которой кормится, ибо будет у народа носимое оружие, не нужна ему будет охрана МВД

panzerhaubitz
P.M.
14-12-2011 03:54 panzerhaubitz
Originally posted by De Niro:
Просто не хотят небожители такой козырной фишкой делиться с народом. Сами хотят только иметь, как дефицит во времена социализма..
И вторая причина тоже известна - не хочет МВД терять сферу вооруженных охранных услуг, с которой кормится, ибо будет у народа носимое оружие, не нужна ему будет охрана МВД

А, возможно, просто наплевали. А "запретили" штоб не геморроицца. У господ-руководителей заботы другие:

Slepoysnayper
P.M.
14-12-2011 04:41 Slepoysnayper
да боятся они народу оружие давать , т.к. этот самый народ уже лбами сталкивают , провоцируя революцию ! И сами же и понимают , что при таких темпах она будет скоро , а пока еще не всплыл новый Ульянов-Ленин , решили разоружить по скоренькому ! Какая нах легализация КС !?!? АКМами как минимум затариваться надо , скоро пригодяться, и пох всем будет легальный он иль нет ! А письма им писать ваще бред ! У них дела есть поважнее... . Газ в Европу ж запустили ептыть ! А своя страна пусть и дальше йух облизывает , вываленный из штанов медвепута ! Если Вы всего этого не замечаете , значит Вы либо медвепутинский прихвнстень , либо глупец ! ИМХО
Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Зададим вопрос Путину!