Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Ну не свинство ли это?! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ну не свинство ли это?!

КМ
P.M.
8-12-2011 13:42 КМ
Ну не свинство ли это?!

Вбросьте кто хомячкам на вентилятор

Я все могу понять - "организация элитарная", ее лидер забанен в травматическом.. . Но зачем так вести себя? Зачем всех-то смешивать с известно с чем?! Мы-то чем провинились?

Огорчаюсь и недоумеваю. Причем странно выглядит не только лидер.

Просто крик души.

spartak77
P.M.
8-12-2011 13:51 spartak77
я лично - за перенос вовго и всех ее участников с ганзовской площадки куда нибудь подальше.
kainthegreatest
P.M.
8-12-2011 14:53 kainthegreatest
Originally posted by spartak77:

я лично - за перенос

+1. есть идеи как инициировать этот процесс?

inozemec
P.M.
8-12-2011 14:53 inozemec
Так вы же поняли-для чего Вовго создавалась -Лидеры получат себе(может за бабло,у нас по другому быть не может)-КС наградной,,остальные за них порадуются ..

Там же чётко сказано -.. следующие уже.. подогрев сделали и прочие вещи //и знают Фамилио... даже .

Вот и вылез истинный облик Вовго

Orlan
P.M.
8-12-2011 14:56 Orlan
"Очередной ВОВГОсрач. Серия ... цатая". Не надоело?
spartak77
P.M.
8-12-2011 14:57 spartak77
kainthegreatest,
может модератор раздела надоумит? думаю есть варианты, в конце концов должно быть некоторое количество поддерживающих эту идею .. .
kainthegreatest
P.M.
8-12-2011 14:58 kainthegreatest
Originally posted by spartak77:

может модератор раздела надоумит?

ждем

Originally posted by spartak77:

некоторое количество

как бы не большинство

spartak77
P.M.
8-12-2011 14:59 spartak77
Originally posted by Orlan:

Не надоело?


вам то что до этого?
КМ
P.M.
8-12-2011 15:07 КМ
Originally posted by Orlan:

Не надоело?

Надоело. Только мне еще больше надоело когда меня смешивают с .. . И на тему в непоименованном разделе набрел случайно. Смотрел другое, а там .. . Неприятно мне. неприятно! То своих оппонентов со птицами сравнивали. Теперь ВЕСЬ раздел с грызунами. Orlan, скажите - это нормально???

------
C уважением.. .

Зануда
P.M.
8-12-2011 15:28 Зануда
Когда человек неприятен, то его больше не приглашают в дом.

Может голосовалку кто забабахает ( Голосование о разделе ВОВГО на форуме) и результаты ее покажем админу?

Вопрос может быть прост: Вы хотите просить админа ГАНЗы Романа удалить раздел ВОВГО с форума ГАНЗ.ру ? (не закрыть, т.е. сделать невидимым, а именно удалить).

Мотивировка:
ВОВГО -деструктивная (проносящая вред развитию) организация для оружейного сообщества России.

-Да, просить Романа удалить раздел полностью.
-Нет, не просить Романа об удалении раздела.

Затем мы покажем результаты голосования Роману.

Решение, в любом случаи за Романом и его решение мы оспаривать не станем, вне зависимости от этого самого решения, уважая его как основателя ГАНЗы и как владельца этого форума).


P.S.
Я не могу сделать опрос по этическим соображениям.
Но обязательно в нем приму участие.

Orlan
P.M.
8-12-2011 15:40 Orlan
Originally posted by spartak77:

вам то что до этого?


Дебильная манера отвечать вопросом на вопрос.
Originally posted by КМ:

Только мне еще больше надоело когда меня смешивают с ...


Не думаю что это именно к Вам было обращено. Или вы себя считаете "хомячком"?
Originally posted by Зануда:

Может голосовалку кто забабахает и результаты ее покажем админу?


Голосовать будут постоянные участники Травматического раздела и может быть Резинострельного, а это малая толика участников Ганзы. Так что не пройдёт.
КМ
P.M.
8-12-2011 15:43 КМ
Originally posted by Orlan:

Не думаю что это именно к Вам было обращено. Или вы себя считаете "хомячком"?

Я НЕ знаю к кому было обращение. Оно написано странно и некрасиво. Это все, что я могу сказать.

------
C уважением.. .

Orlan
P.M.
8-12-2011 15:48 Orlan
Originally posted by КМ:

Я НЕ знаю к кому было обращение. Оно написано странно и некрасиво. Это все, что я могу сказать.


Ну так и забейте.. . Если обращать внимание и принимать близко к сердцу всё, что в этой жизни кажется странным и не приятным, то и жизнь будет не в радость.
"Не мучайте себя, мы и так живём в Аду" (с)
КМ
P.M.
8-12-2011 15:53 КМ
Я удивляюсь. На одном форуме тусим, многие друг с другом знакомы и ... . Наверное я просто чего-то не понимаю.

------
C уважением.. .

spartak77
P.M.
8-12-2011 15:55 spartak77
Orlan,
да это мое дело как и чем отвечать, не находите? Коли вам надоело так может не стоило в ЭТУ тему влезать? Или негде и нечего на ганзе почитать-пописать кроме как тут?

panzerhaubitz
P.M.
8-12-2011 16:06 panzerhaubitz
Originally posted by spartak77:
я лично - за перенос вовго и всех ее участников с ганзовской площадки куда нибудь подальше.

Это соответствовало бы задаче отмены запрета на ношение "КС" законопослушным гражданам.

Вынужден согласиться.

PS: чего это господин Ратников так развоевался, что чуть ли не в "крестовый поход" призывает на соседний раздел ("вбросьте хомячкам на вентилятор")?

Голосуйте на здоровье.

Аргументы о "запретительном" характере деятельности ВОВГО приведены в постах N20, N85, N231 Коллекция незаконной стрельбы от вовги . О моральных недостатках работы этой организации - пост N311.

Голосвование готово.

1) Прямой линк: http://ipoll.ru/poll.php?id=113466

2) Код для форума: <script language="jаvаsсriрt" src="http://ipoll.ru/poll/113466.js"> </script> <noscript> - </noscript>

Orlan
P.M.
8-12-2011 16:23 Orlan
Originally posted by spartak77:

да это мое дело как и чем отвечать, не находите?


Да кто же спорит? Или я вам советовал как отвечать?
Originally posted by spartak77:

Коли вам надоело так может не стоило в ЭТУ тему влезать? Или негде и нечего на ганзе почитать-пописать кроме как тут?


Наверное так и поступлю Пойду за пивом и чипсами...
Originally posted by КМ:

Я удивляюсь. На одном форуме тусим, многие друг с другом знакомы и ... . Наверное я просто чего-то не понимаю.


Тут как и везде. Как говорится "ганза - это срез нашего общества"
Делайте выводы.
biolight
P.M.
8-12-2011 16:31 biolight
Originally posted by КМ:
Ну не свинство ли это?! Вбросьте кто хомячкам на вентилятор
Я все могу понять - "организация элитарная", ее лидер забанен в травматическом.. . Но зачем так вести себя? Зачем всех-то смешивать с известно с чем?! Мы-то чем провинились?
Огорчаюсь и недоумеваю. Причем странно выглядит не только лидер.
Просто крик души.
Может "организация Элитная", но вот, к примеру, я, обычный человек, и представитель ВОВГО в Красноярском крае.
Соглашусь, что мы, в организации, друг-друга поддерживаем. Мнения могут быть разные, но доверяем своему руководству полностью. И это не с проста.
КМ: как Вас зовут?
Вот поймите, когда создается организация, всегда будет часть людей, которые против, по той причине, что не смогли войти в её "управление", или просто "вступить в ячейку" по причине недостатка средств или даже просто по идеологическим разногласиям. Но в этом нет ничего страшного или плохого. И, к сожалению, люди начинают делать из ВОВГО врагов народа.
Поймите, это очень сложно что-то создавать без поддержки правительства, начиная с людей ганс.ру, и читать потом от некоторых из них негатив. Сначала можно пытаться объяснить им, что они не правы, но несколько лет подряд оправдываться надоедает! Ведь каждый раз, новые люди, подначиваемые парочкой старых противников, повторяются в словах и вопросах .
Печально, конечно, что Вас сообщения ВОВГО расстраивают. Но поймите, любые вопросы нужно сначала задавать самому обществу, а только потом людям, которые выступают против любой инициативы.
Кстати, Вы же знаете, что Правительство РФ создало отдельную группу людей, которые продвигают идеи Кремля в сети Интернет? Их цели, убить любую инициативу общества Не вступайте на их сторону.

КМ
P.M.
8-12-2011 16:32 КМ
Понимаю, что сам дурак заговорил. Но думаю, что не стоит сводить разговор к предыдущей теме. Наверное стоит понять ЧТО происходит. Почему наши недавние товарищи, еще вчера обсуждавшие общие темы вдруг так повели себя. Торус уже писал о своем отношении. Возможно в этом есть рациональное зерно, но я его не уловил. Мне все это напомнило схватку бульдогов под ковром. Да и не любитель я приклеивания ярлыков: птицы, грызуны, рыбки...

------
C уважением.. .

Зануда
P.M.
8-12-2011 16:35 Зануда
Originally posted by panzerhaubitz:

1) Прямой линк: http://ipoll.ru/poll.php?id=113466


что-то не грузится.
может отдельной темой на ганзе, в этом разделе, например?

а то людям может быть неудобно.

spartak77
P.M.
8-12-2011 16:39 spartak77
нормально все грузится - panzerhaubitz, отличная работа!)
panzerhaubitz
P.M.
8-12-2011 16:41 panzerhaubitz
Да всё работает, вроде. Даже на Опере (правда, недавно обновленная).

Повторные голосования запрещены по IP и "кукесам".

КМ
P.M.
8-12-2011 16:41 КМ
Ув. biolight, согласен по всем пунктам. Более того, некоторых членов организации знаю лично и не могу сказать о них ничего плохого. Но

Originally posted by biolight:

И, к сожалению, люди начинают делать из ВОВГО врагов народа.

в данном случае некоторые члены организации САМИ ПРОВОЦИРУЮТ вражду. Как относиться к этому я не понимаю. При том, что люди взрослые и очень неглупые. А А.Ю. относится именно к ним. Всегда с интересом читал его комментарии.

Что касается оправданий.. . наверное это тупиковый путь. И не стоит поддаваться на подобные провокации.

------
C уважением.. .

Зануда
P.M.
8-12-2011 16:41 Зануда
у меня не грузится.
с ноута Билайн Тверь.
spartak77
P.M.
8-12-2011 16:42 spartak77
только одно НО - голосовать как я понял можно многократно и этим уверен сейчас воспользуются наши "хорошие товарищи"
panzerhaubitz
P.M.
8-12-2011 16:43 panzerhaubitz
Да всё работает, вроде. Даже на Опере (правда, недавно обновленная).
А вот форум "радует".

Повторные голосования запрещены несколькими способами.

Зануда
P.M.
8-12-2011 16:46 Зануда
не.
страница загружается, но белый лист.


сам домен , головная, начальная страница грузится.

страница опроса - нет.

kainthegreatest
P.M.
8-12-2011 16:47 kainthegreatest
Originally posted by panzerhaubitz:

Да всё работает, вроде.

у меня не грузиться на мазиле.... (

Зануда
P.M.
8-12-2011 16:48 Зануда
Originally posted by kainthegreatest:

у меня не грузиться на мазиле.... (


у меня тоже мазила.
белый лист.


Имхо,
лучше все же на ганзе, например в этом разделе.

потому что это все же внутреннее дело ганзы.
т.е. дома все же.

panzerhaubitz
P.M.
8-12-2011 16:49 panzerhaubitz
Так это ТС, надо полагать, пусть мудрует тогда.

Зануда
P.M.
8-12-2011 16:50 Зануда
Ну новую тему с опросом может любой создать
panzerhaubitz
P.M.
8-12-2011 16:52 panzerhaubitz
А не забанят?
Зануда
P.M.
8-12-2011 16:54 Зануда
Не думаю.
Мы ничего не нарушаем.

Я не думаю, что местные модераторы сочтут тему с опросом (а не срачем) чем-то плохим.
Я доверяю Прохожему, Евген2 и ДМу в их модераторских взглядах .

panzerhaubitz
P.M.
8-12-2011 17:03 panzerhaubitz
spartak77
P.M.
8-12-2011 17:04 spartak77
Владимир Александрович, неужели бан - это самое страшное чего стоит опасаться?)
panzerhaubitz
P.M.
8-12-2011 17:08 panzerhaubitz
Ну, баны на оружейном форуме это не то, чем можно было бы гордиться, как я полагаю.
КМ
P.M.
8-12-2011 17:22 КМ
Не понимаю предмета голосования:

- Запретить ВОВГО? Так они действительно оружейная организация. И мы уподобимся иным "деятелям" - бей своих, чтобы чужие боялись.

- Запретить хамство? Так у них свой свой руководитель. И, наверняка, он их устраивает. Все равно, что мы сейчас будем переизбирать Обаму.

Патовая ситуация. Организация владельцев оружия нужна. И ганза стала для нее одной из стартовых площадок. Но обретя жизнь организация как-то странно стала относиться к альма-матер.

Кроме того не будем забывать, что членов ВОВГО достаточно много, а в птицефобии замечено весьма ограниченное число участников.

И еще. Небольшая просьба к членам организации. Если будете писать здесь, воздержитесь как от нападок, так и оправданий.

------
C уважением.. .

spartak77
P.M.
8-12-2011 17:30 spartak77
гордиться нужно явно не отсутствием банов на ганзе, а своими поступками по совести, достижениями, родными, детьми, Родиной, я так считаю
spartak77
P.M.
8-12-2011 17:32 spartak77
Originally posted by КМ:

Запретить ВОВГО


запретить вовго - так вопрос никто не ставил, у людей есть свои ресурсы в сети - не нужно паразитировать на ганзе!
Coolaz
P.M.
8-12-2011 17:49 Coolaz
Originally posted by КМ:

Да и не любитель я приклеивания ярлыков: птицы, грызуны, рыбки...

Думаю, ярлыки начинаются после сотни однотипных сообщений в вашу сторону...
Не оправдание, просто мнение. Терпению любого человека рано или поздно приходит конец.


Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Ну не свинство ли это?! ( 1 )