Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Затвор Гроза 02 ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Затвор Гроза 02

Ф.Крюгер
P.M. Ц
8-12-2011 17:40 Ф.Крюгер
Originally posted by Combatant:

Если смотреть на фото с дамой - мне не видно даже всего торса.

???На предыдущей странице.Где там дама?

Ф.Крюгер
P.M. Ц
8-12-2011 17:45 Ф.Крюгер
Originally posted by Mr.Karter:

домашний адресок в чёрный список отмороженных нациков,


Да есть уже!)))Люди должны знать,где живут их товарищи.На случай маленькой ейской кондопоги.Не по теме,братик.
Mr.Karter
P.M. Ц
8-12-2011 18:12 Mr.Karter
Originally posted by Ф.Крюгер:

я сам - чистый русак из Куйбышева!Ныне Самара.Кургановы мы,из деревни Заплавное,что в Борском районе.

тебя бы в твоей деревне за такие слова оглоблей поперек спины угостили. какой ты русский? одной ногой уже в Израиле. Но ты же не уедешь просто так, тебе же надо урвать кусок от сюда послаще, что бы там пристроиться.

Originally posted by Ф.Крюгер:

уж больно низко стоит эта его русская спецура,ей-Богу... Такой только алкашей уничтожать.В подвалах.

на тебя хватит

Originally posted by Ф.Крюгер:

Я и сына своего отправлю в ЦАХАЛ. Пусть учится воевать и убивать.

Во во и сам туда езжай на ПМЖ. Вот там ты точно за своего сойдешь. Где бы вы все сейчас без русских были? Русскими жизнями себе проложили дорожку в "свободный мир" и дерьмократию. А теперь этот мир привели к хаосу и идиш ты опять русские виноваты. Не дай вам Бог когда нибудь начать с русскими воевать с оружием в руках, а не на банковских процентах. И сдается мне, что твой сын, как и многие в скором будущем на своей шкуре это ощутит. А Кондапога - это только звоночек.


Originally posted by Ф.Крюгер:

Да есть уже!)))Люди должны знать,где живут их товарищи.На случай маленькой ейской кондопоги.Не по теме,братик.

Не понтуйся, дятел. не брат ты мне, гнида.

Ф.Крюгер
P.M. Ц
8-12-2011 18:14 Ф.Крюгер
Originally posted by Mr.Karter:

Не понтуйся, дятел. не брат ты мне, гнида.


Это точно,дебил.Пшел отсюда.
Mr.Karter
P.M. Ц
8-12-2011 18:19 Mr.Karter
Originally posted by Ф.Крюгер:

Пшел отсюда.

Это ты своей сучке так будешь говорить, сосунок недоношенный.

Combatant
P.M. Ц
8-12-2011 18:25 Combatant
Originally posted by Ф.Крюгер:

???На предыдущей странице.Где там дама?

Значит самого интересного Вы не видели

Gotfrid
P.M. Ц
8-12-2011 18:28 Gotfrid
Давайте закроем эти тёрки. Или идите в РМ. Каждый выразил свою позицию и хорош тролить!
Combatant
P.M. Ц
8-12-2011 18:30 Combatant
А вот про ЦАХАЛ зря - почему бы и не отправить сына послужить туда, где его научат хорошо воевать? Он все равно потом вернется в Россиию и в случае мобилизации как раз сможет качественно служить. Методики у ЦАХАЛА и армии США лучше, обучение и практика качественнее. Про оборудование я вобще молчу: наши спецы закупают их оборудование и обмундирование, если есть возможность. От такого "дембеля" России будет больше проку, чем от отслужившего год в современных ВС РФ.

Mr.Karter
P.M. Ц
8-12-2011 18:33 Mr.Karter
Originally posted by Combatant:

Значит самого интересного Вы не видели

Да оно ему надо. Обычно пидоры телками не интересуются.

BobbyS
P.M. Ц
8-12-2011 19:19 BobbyS
Originally posted by Ф.Крюгер:
.Вы стреляли из Марголина .

А из чего же ещё - тридцать два года назад в СССР был только этот несомненно лучший из мелкокалиберных пистолетов для первоначального обучения стрельбе.

Сейчас не устрелянный в хлам "Марголин" найти почти не реально
click for enlarge 1280 X 1024 488,2 Kb picture click for enlarge 1280 X 1024 510,4 Kb picture
Вот и приходится по банкам на охоте плинкинговать не из "Марголина"
click for enlarge 1920 X 1440 863,9 Kb picture

Ф.Крюгер
P.M. Ц
8-12-2011 19:42 Ф.Крюгер
Сперли,Бобби?))Ай-яй-яй!Вот так и подрывалась русская военная мощь!Вы - Маргошу,Некто - авиапушку,г-н Дудаев - склады корпуса... Стыдно сегодня?
BobbyS
P.M. Ц
8-12-2011 19:46 BobbyS
Сперли,Бобби?))

Какой-то Вы странный знаток - где на фотке "Марголин"?
Ф.Крюгер
P.M. Ц
8-12-2011 19:46 Ф.Крюгер
Originally posted by BobbyS:

Сейчас не устрелянный в хлам "Марголин" найти почти не реально


Мне нашли.В Краснодарском главном оффисе Росинкаса.Неплохой пистолет.Я из него 2 раза попал в мишень на 25 метрах.))
Ф.Крюгер
P.M. Ц
8-12-2011 19:49 Ф.Крюгер
Originally posted by Combatant:

потом вернется в Россиию


Потому что ему в России есть уже сейчас и будет еще больше потом - что терять... А там... А хз,что будет там.
Originally posted by BobbyS:

плинкинговать не из "Марголина"


Как?А это что в руках у волосатого мужика - не Маргоша разве?(((
Ф.Крюгер
P.M. Ц
8-12-2011 19:52 Ф.Крюгер
Originally posted by BobbyS:

Какой-то Вы странный знаток - где на фотке "Марголин"?
А в коробочке,в багажнике... Или это вы скажите,что Ругер?

BobbyS
P.M. Ц
8-12-2011 19:52 BobbyS
Как?А это что в руках у волосатого мужика - не Маргоша разве?(((

319 x 208

Ф.Крюгер
P.M. Ц
8-12-2011 19:57 Ф.Крюгер
Вот тебе и раз... Какой позор.(((Марголина не узнал.Но,милый Бобби,я до 35 лет вооще пистолет от нагана не отличал,вот ей-Богу!А потом начались колоссальные подвижки,и сегодня вы имеете рядом с собой в Ганзе то,что имеете.Только не нужно всего этого... Я не люблю,Бобби.Понимаю,но падать на колени с криком О,гуру! - не стоит.Я чел очень скромный.
BobbyS
P.M. Ц
8-12-2011 20:52 BobbyS
Originally posted by Ф.Крюгер:
милый Бобби,я

С мальчиками не танцую
Затвор Гроза 02

Eugen2
P.M. Ц
8-12-2011 21:28 Eugen2
Mr.Karter, Ф.Крюгер: У нас здесь приличное общество, где не принято ругаться в свободном доступе. В ближайщие полгода можете выяснять отношения в личке.

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Затвор Гроза 02 ( 3 )