Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Московская полиция рекомендует: 25.11.2011 на ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Московская полиция рекомендует: 25.11.2011 на Эхо будет передача посвященная ЛРО

Balag
P.M. Ц
25-11-2011 06:42 Balag
Только что анонс услышал: сегодня в 16:35 по Москве на Эхо Москвы в рамках передачи "Московская полиция рекомендует" будет выпуск, посвященный лицензионно-разрешительной системе. В гости приглашен один из московских разрешителей по ЮЗ округу Москвы в звании подполковника. Думаю многим любопытно будет. Эфир также потом можно будет скачать с сайта Эха.
Вопросы можно задать на сайте Эхо Москвы
echo.msk.ru

nitar
P.M. Ц
25-11-2011 08:09 nitar
Originally posted by Balag:
Только что анонс услышал: сегодня в 16:35 по Москве на Эхо Москвы в рамках передачи "Московская полиция рекомендует" будет выпуск, посвященный лицензионно-разрешительной системе. В гости приглашен один из московских разрешителей по ЮЗ округу Москвы в звании подполковника. Думаю многим любопытно будет. Эфир также потом можно будет скачать с сайта Эха.

Вы полагаете,что в этой передаче будет прорыв? Очень сомнительно.Все,что скажут,Вы и так знаете,нового ничего.Только Эфир засоряют,и деньги тратит бестолку Радиостанция.

Orlan
P.M. Ц
25-11-2011 08:12 Orlan
Думаю можно смело переключать на другую волну
Balag
P.M. Ц
25-11-2011 08:17 Balag
Originally posted by nitar:

Вы полагаете,что в этой передаче будет прорыв?


Ну у меня есть глубокое убеждение, что там не будет воплей "запретить"+могут быть интересные новости про транспортировку ОООП и т.д. Вообще оружейные передачи на Эхо, как правило, довольно позитивные и адекватные. Примерно год назад получил истинное удовольствие от одного из выпусков Dura lex.
Originally posted by nitar:

Только Эфир засоряют,и деньги тратит бестолку Радиостанция.


За это я ее и люблю: там нету идиотских ток-шоу, розыгрышей и музыки (а именно это на мой взгляд засоряет эфир). Музыку я и сам послушать могу когда мне угодно, а вот аналитику, интересных гостей и новости - нет.
SERGEY33
P.M. Ц
25-11-2011 09:11 SERGEY33
эхо это политика! а политическая фигура МВД у нас в России министр МВД
только идиот " из московских разрешителей по ЮЗ округу Москвы в звании подполковника "туда сунется попиздеть.. .
nitar
P.M. Ц
25-11-2011 09:16 nitar
Originally posted by Balag:

За это я ее и люблю: там нету идиотских ток-шоу, розыгрышей и музыки (а именно это на мой взгляд засоряет эфир). Музыку я и сам послушать могу когда мне угодно, а вот аналитику, интересных гостей и новости - нет.

Это точно,хлеба и зрелищ там нет,что не скажешь про наше ТВ.

Orlan
P.M. Ц
25-11-2011 09:22 Orlan
Кто писал письма в МВД с просьбой разьяснить некоторые вопросы по оружию, тот поймёт как пройдёт пердерача
iau
P.M. Ц
25-11-2011 10:02 iau
Надо будет позвонить в прямой эфир и пожаловаться, что оружие нас всех убивает, и что мы точно перестреляем все друг друга в автомобильной пробке, и что нужно запретите вообще любое оружие, а потом послушать, что скажет уважаемый товарищ из ЮЗ округа Москвы.
reestro
P.M. Ц
25-11-2011 10:40 reestro
Originally posted by Balag:

сегодня в 16:35 по Москве на Эхо Москвы


поставил на запись в таймер
nitar
P.M. Ц
25-11-2011 10:59 nitar
Originally posted by iau:
Надо будет позвонить в прямой эфир и пожаловаться, что оружие нас всех убивает, и что мы точно перестреляем все друг друга в автомобильной пробке, и что нужно запретите вообще любое оружие, а потом послушать, что скажет уважаемый товарищ из ЮЗ округа Москвы.

И добавьте резиновые дубинки запретить,и ноги,которые пинают бывают в отдельных случаях.
А также мозг,который не хочет ничему учиться.

KsBB
P.M. Ц
25-11-2011 11:06 KsBB
Если кто будет звонить,чтобы задать вопросы,то попросите озвучить статистику утраты оружия не гражданским))контингентом)).. Подсказка:2 тыс пулеметов,71 зенитно-ракетные установки.. (((
nitar
P.M. Ц
25-11-2011 11:31 nitar
Originally posted by KsBB:
Если кто будет звонить,чтобы задать вопросы,то попросите озвучить статистику утраты оружия не гражданским))контингентом)).. Подсказка:2 тыс пулеметов,71 зенитно-ракетные установки.. (((

Можно это сделать и Вам,на сайте принимаются вопросы заранее,есть ссылка на это.

Balag
P.M. Ц
25-11-2011 12:27 Balag
Originally posted by nitar:

Можно это сделать и Вам,на сайте принимаются вопросы заранее,есть ссылка на это.


echo.msk.ru

Я уже задал вопросы про бланки ОООП и разрешения на транспортировку оружия самообороны. Подключаемся, товарищи... все правильнее чем гадать

nitar
P.M. Ц
25-11-2011 16:33 nitar
В 16-35 передача закончилась уже,полковник не знает,что за зверь удар,и необходимо разрешение на другой регион.Законы видно не читаем.
Ymka
P.M. Ц
25-11-2011 17:42 Ymka
Originally posted by nitar:
Законы видно не читаем.

кто не читаем? Мы или они?

Что с перевозкой? этот крендель сказал что на травматику нужна справка, которая дается на 1 мес, если едешь в другой субъект РФ. Что с этим? Отсебятина?

Alex_L
P.M. Ц
25-11-2011 18:13 Alex_L
Originally posted by Ymka:

Что с этим? Отсебятина?


Обсуждалось уже. Вольная трактовка ПП814 и 288 приказа. Причем очень сильно вольная. Причем противоречащая их же собственному разъяснению за подписью Веденова и судебным решениям. В Законодательстве об оружии разбиралось подробно. Веденов еще и термин "транспортировка" очень своеобразно трактует: воспользовался транспортом - значит транспортировка. Видимо ношение, это когда пользуешься носилками, по его логике.
стримеровод 69
P.M. Ц
25-11-2011 18:25 стримеровод 69
Originally posted by Balag:

Я уже задал вопросы про бланки ОООП и разрешения на транспортировку оружия самообороны. Подключаемся, товарищи... все правильнее чем гадать


Неоткрывается у меня ваша ссылка.
biolight
P.M. Ц
25-11-2011 18:32 biolight
Попробуйте так http://echo.msk.ru/sounds/833451.html
Скучная передача
Кэп77
P.M. Ц
25-11-2011 19:19 Кэп77
Передача ни о чём.
Решил ее послушать одновременно читая ветку в кримсводках. Очнулся только на рекламе Яблока. Не смог вспомнить вопросы ведущих и ответы подполковника.
Alex_L
P.M. Ц
25-11-2011 19:32 Alex_L
Originally posted by biolight:

Скучная передача


Originally posted by Кэп77:

Передача ни о чём.


Вот то ли дело ДАМ два года назад выступил!
mikl_1
P.M. Ц
25-11-2011 20:08 mikl_1
оружие хоз-быт назначения это он про кухонные ножи сказал
Balag
P.M. Ц
25-11-2011 20:23 Balag
Я в шоке. И ЭТОТ человек руководит ЛРО целого ЮВ округа и имеет погоны подполковника. Не знает что такое Удар, рассуждает про оружие хб назначения, нужно ли на него лицензию получать, и говорит что оружие самообороны надо транспортировать по разрешению. Еб*ный стыд...


Originally posted by nitar:

В 16-35


Ога, я тож на начало опоздал. Сдвинули время... странно

вот ссылка на эфир
cdn.echo.msk.ru

Alex_L
P.M. Ц
25-11-2011 20:26 Alex_L
Originally posted by Balag:

И ЭТОТ человек руководит ЛРО целого ЮВ округа и имеет погоны подполковника.


Любая иерархическая система подобна отстойнику: самые крупные куски стремятся подняться наверх. (с) Страной правит некомпетентность.. .
Balag
P.M. Ц
25-11-2011 20:30 Balag
Про Удар особенно убило. Это все равно, если бы полковник ГИБДД не смог ответить на вопрос: "нужны ли права на управление велосипедом"

Farmacevt
P.M. Ц
25-11-2011 20:34 Farmacevt
Originally posted by Balag:

Я в шоке. И ЭТОТ человек руководит ЛРО целого ЮВ округа и имеет погоны подполковника. Не знает что такое Удар, рассуждает про оружие хб назначения, нужно ли на него лицензию получать, и говорит что оружие самообороны надо транспортировать по разрешению. Еб*ный стыд...


"и эти люди запрещают мне ковырятся в носу"(с)
Ymka
P.M. Ц
26-11-2011 00:36 Ymka
Ля! Робяты! Вот вам любое радио http://www.moskva.fm
Выбирай станцию, дату, проматывай на любое время и слушай что угодно! Хоть месяц назад!

ЗЫ: В будующее правда почему-то не работает.. . )

61skydiver
P.M. Ц
26-11-2011 01:23 61skydiver
Короче пока Андрей Леуш (респект ему большой) очередную бучу не замутит так и будут по своему трактовать. А если он противоположный ответ получит будет совсем интересно.
nitar
P.M. Ц
26-11-2011 07:16 nitar
Originally posted by 61skydiver:
Короче пока Андрей Леуш (респект ему большой) очередную бучу не замутит так и будут по своему трактовать. А если он противоположный ответ получит будет совсем интересно.

В принципе ВОВГО должно бы быть в авнгарде в вопросе транспортировки,их касается ,так как подавляющая часть их часто ездит по регионам,но им виднее.

ТТшник
P.M. Ц
26-11-2011 07:29 ТТшник
Originally posted by Balag:
Про Удар особенно убило. Это все равно, если бы полковник ГИБДД не смог ответить на вопрос: "нужны ли права на управление велосипедом"

+100500

Alex_L
P.M. Ц
26-11-2011 11:41 Alex_L
Originally posted by nitar:

В принципе ВОВГО должно бы быть в авнгарде в вопросе транспортировки


ВОВГО сказало, что само рассосется.. .
Farmacevt
P.M. Ц
26-11-2011 11:48 Farmacevt
а что именно само рассосется, вовго или проблема?
Alex_L
P.M. Ц
26-11-2011 11:58 Alex_L
Проблема. Ну и обещали помочь в суде, если что.
Ymka
P.M. Ц
26-11-2011 13:56 Ymka
уж лучше эту хрень использовали для черножопых. у них же там свои законы, вот и пускай свои законы соблюдают
Зануда
P.M. Ц
26-11-2011 14:16 Зануда
Originally posted by ***:

на Эхо будет передача


У меня один вопрос присутствующим: Вы что нового хотите там услышать?

Такого рода передачи обычно рассчитаны на популизм и мало имеют точной информации.

Вся информация в "Российской газете" и в ЛРО.

Orlan
P.M. Ц
26-11-2011 18:06 Orlan
Originally posted by Balag:

Я в шоке.


Я же предупреждал. Вроде и ветераны, а как дети - ждёте чуда ))
Ещё рас убеждаюсь, что в ЛРО сидят случайные люди, об оружии слышавшие из далека и толком не чего не знают. Их в основном переводят из других подразделений, как в ссылку, на бумажную работу.

nitar
P.M. Ц
26-11-2011 18:15 nitar
Originally posted by Orlan:

Я же предупреждал. Вроде и ветераны, а как дети - ждёте чуда ))
Ещё рас убеждаюсь, что в ЛРО сидят случайные люди, об оружии слышавшие из далека и толком не чего не знают. Их в основном переводят из других подразделений, как в ссылку, на бумажную работу.

Ну некоторые как раз и любят бумажную работу,кроме того нервы целее,и времени больше на домашние дела.

Orlan
P.M. Ц
26-11-2011 18:23 Orlan
Originally posted by nitar:

Ну некоторые как раз и любят бумажную работу


Ну так и изучай свою тему, мониторь ресурсы, будь докой в своём деле и люди тебе спасибо скажут. А то сидит .удак и думает что умнее всех.
Зануда
P.M. Ц
26-11-2011 18:26 Зануда
Originally posted by Orlan:

будь докой в своём деле


А нафига?
Originally posted by Orlan:

люди тебе спасибо скажут


А толку?
Спасибо на хлеб не намажешь.
А о романтике , в массе своей, сотрудники МВД давно забыли и рассматривают свои должности исключительно как место кормления.
Originally posted by Orlan:

А то сидит .удак и думает что умнее всех.


В массе своей так и есть.
Alex_L
P.M. Ц
28-11-2011 10:41 Alex_L
Ну, на низовых должностях еще остались местами грамотные сотрудники. Но чем выше по иерархической лестнице - тем грустнее.. .
skorikoff
P.M. Ц
29-11-2011 18:29 skorikoff
да в лро вообще не спецы это точно, но на мой лом все сбежались смотреть), увы оружейники остались только в армии наверное.. .
Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Московская полиция рекомендует: 25.11.2011 на ...