вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

А зачем?

Aoracuile
P.M.
24-11-2011 15:44 Aoracuile
Да не вопрос! Кстати, Orlan, какой у Вас РС? Проводили тесты на точность/кучность/пробиваемость? Просто знакомый брать хочет, отговорить не удается. А то, что у меня я советовать не буду, ибо лично меня не радует ни один мой травмак.
Xomk0
P.M.
24-11-2011 15:48 Xomk0
ИМХО-абсолютно бесполезная вещь. Выглядит как оружие(и то не всегда), оным не является(что очень быстро вызывает чувство,что тебя нае**ли), по факту-бесполезно. Не более,чем инструмент удлинения МПХ. Личный опыт-поигрался с ЛОМом, сейчас продаю его,лучше еще одно ружье возьму. Глупая и очень дорогая игрушка. С ув.
Владимир Патриот
P.M.
24-11-2011 15:50 Владимир Патриот
Originally posted by Aoracuile:

Ну ну. Самоуверенный Вы, батенька. Я конечно не знаю, может у Вас многие годы выслуги с спецуре или пара-тройка учебок Z-Corporation.. . Но если всего этого нет, то.. . Я со стволом с малых лет общаюсь, тренировали меня "крутые дядьки", в тире с двух рук в перекате мишенькам в район горла кладу, а вот от нескольких подпитых десантников я даму явно не с РС защищать пойду, а с ножом. Ибо он - а)ВСЕГДА под рукой, б)я всегда знаю последствия любого его применения, ибо почти застрахован от случайного уничтожения противника, в)нож не промахивается и не дает осечек г)Вид крови ТЕОРЕТИЧЕСКИ может отпугнуть, д)Я его протру и скину, а вот резинки из кого-нибудь выковыривать и гильзу по земле искать - не вариант, е)я с большей вероятностью успею им воспользоваться.

Был бы я самоуверен, я бы не сидел на этом форуме и ходил бы с голыми руками.
Я не Рэмбо и не супергерой, стреляю я никудышно, ножом махать как Нико не умею. И т.к. я всё это делаю плохо, я всё же в первую очередь останавливаю свой выбор на легальном оружии (газовый баллончик, травматический пистолет и т.п.). Лично я нож рассматриваю как самый последний вариант. До него лучше уж пострелять, попрыскать, побегать, побороться. Даже если нет свидетелей и глушь полная в округе. Законодательство у нас такое, что потом устанешь доказывать, что это не ты на людей добропорядочных с ножом кидался. Что вам мешает, если правда на вашей стороне, сначала пострелять, а потом уж в штыковую?

Orlan
P.M.
24-11-2011 16:00 Orlan
Originally posted by Владимир Патриот:

что потом устанешь доказывать, что это не ты на людей добропорядочных с ножом кидался.


Ну сначала вы устаните доказывать что, это не вы первый начали стрелять в группу подвипивших молодых людей, которые спросили у вас, в 3 часа ночи, как пройти в библиотеку. А даказывать прийдёться, ибо шарики вытаскивать из тушек будут, синяки остануться и т.д. (что от газового быть не может, а от ножа самих свидетелей може и не быть).
Orlan
P.M.
24-11-2011 16:02 Orlan
Originally posted by Владимир Патриот:

что потом устанешь доказывать, что это не ты на людей добропорядочных с ножом кидался.


Ну сначала вы устаните доказывать что, это не вы первый начали стрелять в группу подвипивших молодых людей, которые спросили у вас, в 3 часа ночи, как пройти в библиотеку. А даказывать прийдёться, ибо шарики вытаскивать из тушек будут, синяки остануться и т.д. (что от газового быть не может, а от ножа самих свидетелей може и не быть).
Originally posted by Aoracuile:

Да не вопрос! Кстати, Orlan, какой у Вас РС? Проводили тесты на точность/кучность/пробиваемость?


Ну начнём с того что живу я не в столице, и даже не близко возле неё. РС: МР-79-9ТМ, брал из-за того что "из ПМ". Втулка с форума, кучность нормальная, пробиваемость стандартная для гнутого ствола МР.
Aoracuile
P.M.
24-11-2011 16:03 Aoracuile
Originally posted by Владимир Патриот:

Даже если нет свидетелей и глушь полная в округе.

потом устанешь доказывать, что это не ты на людей добропорядочных с ножом кидался


О чем я и говорю - нож скинуть - дело 10 минут. И ищи-свищи сколько влезет.
стреляю я никудышно, ножом махать как Нико не умею

Так вперед тренироваться! "Знай то, чем владеешь!" И вот именно это, а не сам факт наличия "утяжелителя кармана" и позволит быть чуточку увереннее в себе. Объективно, мое плохое отношение к РС объясняется просто: ну крайне редко на Вас будут переть открыто какие-нибудь идиоты. Обычно нападают быстро и сзади. В такой ситуации даже нож достать сложно, уже не говоря о том, чтоб вынуть ствол, передернуть, прицелиться и выстрелить. Только после удара по мозгам и отправления в нокаут в подворотне нож может и не найдут, а вот ствол - точно. И не побрезгуют опробовать. А потом еще зае... ся с ментами вопрос о краже оружия улаживать.
kainthegreatest
P.M.
24-11-2011 16:05 kainthegreatest
Originally posted by Владимир Патриот:

Законодательство у нас такое, что потом устанешь доказывать, что это не ты на людей добропорядочных с ножом кидался.

так с пистолетом тоже самое. в чем разница то? если самооборона без превышения, все равно с чем Вы самооборонялись, с ножом или с РС. если с превышением, то опять же все равно с чем. я не ножевик. так, просто чтоб Вы знали.
только не надо плиз про нелюбовь СП и судей к ножам как к "бандитскому оружию"

Originally posted by Владимир Патриот:

сначала пострелять, а потом уж в штыковую

"потом" может уже не быть, если пострелять удачно не выйдет.
человек верит в свои навыки обращения с ножом и это вполне логично

Aoracuile ничего, что я взял на себя наглость ответить?

Aoracuile
P.M.
24-11-2011 16:16 Aoracuile
Aoracuile ничего, что я взял на себя наглость ответить?

Да только спасибо! А вообще, есть очень хорошая фраза одного хорошего тренера по НБ (ну, понятно, не только его, но из его уст я ее впервые услышал) "Да будь ты хоть 100 раз профи, если встретил каких-нибудь уродов и они тебя не прибили сразу, то беги! Беги и не огляжывайся!!!"
Alex_L
P.M.
24-11-2011 16:20 Alex_L
Originally posted by Orlan:

группу подвипивших молодых людей, которые спросили у вас, в 3 часа ночи, как пройти в библиотеку.


Вот шутки шутками, а была я меня такая история. Гостил я в чужом городе. Засиделся у знакомой. Ночевать не предложили. Двинул "домой". Транспорт на тот момент уже не ходил, так что двинул пешком, благо идти там недалеко, часа полтора быстрым шагом. Уже подходя к пункту назначения, решил срезать через пустырь. Иду и вижу компанию молодых людей: кепки, куртки, семки, пиво, все как полагается, стоят, трут о чем-то. И они меня видят, замолкают. Один мне навстречу выдвигается. Кроме меня и компании в пределах видимости больше никого. А в гостях мне как раз историю рассказывали, как на этом самом пустыре труп недавно нашли. Сжал я в кулаке связку ключей в кармане и подумал одно неприличное слово.

Останавливаемся в паре метров друг от друга, парень говорит:
- Скажите пожалуйста, сколько времени?
- Пол второго, - отвечаю.
- Спасибо, - отвечает парень и возвращается к своей компании, которая моментально теряет ко мне интерес.

У меня был культурный шок. А вот если бы у меня был РС?..

Aoracuile
P.M.
24-11-2011 16:28 Aoracuile
Originally posted by Alex_L:

Засиделся у знакомой. Ночевать не предложили.


Только вот смайлик не очень правильный для такого дела.. . Лучше
kainthegreatest
P.M.
24-11-2011 16:32 kainthegreatest
Originally posted by Aoracuile:

Только вот смайлик не очень правильный для такого дела.. . Лучше

это смотря какая подруга.... . )

что-то мы зафлудили тему в хлам

Ф.Крюгер
P.M.
24-11-2011 16:54 Ф.Крюгер
Originally posted by iau:
Проблемы владельцам добавляет только чувство собственного превосходства над окружающими, если вы себя не чувствуете господином среди рабов, проблем ни с оружием, ни с законом никогда не будет.
Абсолютно согласен.То же самое можно сказать и в отношении владельцев дорогих машин.Русская ментальность,ничего не поделаешь с ней... Если американцы подчеркивают свое равенство друг с другом,то русские старательно культивируют неравенство.Рано-поздно самые неравные берут в руки лом,садятся на место убиенных самых-самых,и опять все крутится туда же и так же.Так что я согласен с очень многими,кто говорит,что русским оружие в руки давать НЕЛЬЗЯ.Как и детям.Потому как люди,целую тысячу лет так и не научившиеся жить друг с другом в мире,так и не создавшие НОРМАЛЬНОГО государства,так и не научившиеся на уровне инстинктов выполнять законы - ВСЕ!а не только те,которые выгодно лично ему! - считаться людьми взрослыми и ответственными не могут,и давать такой нации в руки нечто вроде Второй поправки - это значит полностью депопуляризовать эту самую нацию.Это касается не только русских.Почти все латинасы - тоже еще дети.Африканские племена - тоже сплошная бойня десятилетиями,как только ушел белый Хозяин...
Это относится не ко всем,разумеется.Но большинство наших сограждан просто страшно представить себе с Береттой в руках... Увы.

z()ldat
P.M.
24-11-2011 17:26 z()ldat
Originally posted by Farmacevt:
а почему бы и не чуствовать себя белым человеком среди туземцев? я в отличии от остальной толпы не поленился, сходил и сделал хоть что то для своей безопасности. такая возможность есть почти у каждого граждинина рф, но пользуются ею единицы. следовательно это меньшенство имеет полное право считать себя выше остальных.

Серьезный Мужик!

Пойти учиться на гинеколога есть шанс у всех, а пользуются им единицы! Круче всех ГИНЕКОЛОГИ?!?!

iau
P.M.
24-11-2011 17:31 iau
Русская ментальность это миф, люди везде совершенно одинаковые, каждый хочет много заработать, хорошо и вкусно покушать, выпить и нарушить какие-нибудь правила или законы. Оружейная культура, такой же миф, нельзя научиться грамотному обращению с оружием по картинкам и по форумам, только простреленная нога и долгие годы тренировки со своим личным оружием в тире, медленно но верно будут поднимать оружейную культуру внутри вас. Если таких как вы будет двое, вот вам и культурное оружейное общество. Плюс законодательство и силовые структуры, пока они плетутся в хвосте, порядка никогда не будет, они обязаны опережать время на один шаг вперед, а лучше на два. Вы еще только подумали купить себе оружие для самообороны, а вам уже предложили книжечку с инструкциями и законами, вас уже проконсультировал участковый полицейский, дал грамотные советы, а в магазинах вас уже ждет большой выбор и оружия и патронов. Не идите на поводу у провокаторов, легче всего сказать, что русские ничему не могут научиться, что им ничего разрешать нельзя, вы же прекрасно понимаете, что это не так, и прекрасно понимаете, кто и зачем так говорит.
BobbyS
P.M.
24-11-2011 17:34 BobbyS
Originally posted by Ф.Крюгер:
.Но большинство наших сограждан просто страшно представить себе с Береттой в руках... Увы.


Ну дык полно у граждан легальных Беретт и проч. на руках - в сводки не попадают.
ЗЫ По данным МВД около 200-т тысяч. На памяти из своего легального ПСМа только жена какого-то генерала застрелилась. А так в пробках не стреляют, по пьяни разборки с пистолетиками не устраивают.

Alex_L
P.M.
24-11-2011 17:47 Alex_L
Originally posted by Ф.Крюгер:

Но большинство наших сограждан просто страшно представить себе с Береттой в руках.


Я вот пытаюсь представить своего соседа-алкаша с Береттой в руках и понимаю, что у него она появится только в одном случае - если он вытащит ее из кармана другого алкаша, а увижу я его с этой Береттой только в том случае, если он решит толкнуть ее мне за пару бутылок водки. "Ну хотя бы за одну - еще и патроны отдам, не видишь что ли, трубы горят?!" Вот только как она окажется в кармане того алкаша, у которого он ее отберет, я представить не могу, у меня рекурсия получается.. .

Не парьтесь, если когда-нибудь и разрешат КС, то купит его от силы 5% населения, остальные даже и не узнают, что что-то изменилось. Я вам больше скажу: многие обыватели считают, что уже сейчас можно легально купить нормальный пистолет и при этом не пытаются этого сделать - не нужен он им.

BobbyS
P.M.
24-11-2011 17:51 BobbyS
Да и про травматики большинство узнало только в конце прошлого года - после граммотной рекламной компании (ака истерия) в СМИ.
ЗЫ Да и 5% населения, купивших КС - перебор. На фоне того, что в провинции в редком доме нет ружья - редко у кого есть карабин - нах не нужная вещь в хоз-ве.

Ф.Крюгер
P.M.
24-11-2011 17:54 Ф.Крюгер
Originally posted by iau:

Русская ментальность это миф, люди везде совершенно одинаковые, каждый хочет много заработать, хорошо и вкусно покушать, выпить и нарушить какие-нибудь правила или законы


Да не везде... Когда моей дочке было лет 13-15,мы с женой по вечерам НИКОГДА не беспокоились за то,что с ней что-то случится,она гуляла часов до 2 ночи запросто,а мы спокойно ложились спать.Это в Израиле было,в нашем городе арабов не было.А вот в Лоде или Хайфе - так лучше не делать.Полно арабов,израильских,разумеется,но ментальность - та же.Нация гопников и вандалов.В Штатах я бы ее тоже отпустил довольно спокойно - в Виенне.А вот в Балтиморе или Вашингтоне - я бы и сам на улицу вечером подумал бы - выходить,нет?В Фэрфаксе и Виенне белое население,а Балтимор - негры.Вот вам и разница... В Ейске я бы тоже строго контролировал,где она.Мне и пацана-то страшно здесь растить.
Alex_L
P.M.
24-11-2011 17:58 Alex_L
Originally posted by BobbyS:

Да и про травматики большинство узнало только в конце прошлого года - после граммотной рекламной компании


После речи Гаранта, СМИ уже просто подхватили эстафету. Шикарнейший маркетинговый ход - как сразу скакнули продажи на фактически умирающем рынке! Интересно, Самому-то хоть что-нибудь за рекламу отстегнули с продаж или он от чистого сердца, на общественных началах, так сказать?

З.Ы.
Это ж песня была: на следующий же день толпы неофитов в ормагах: "Как по лицензии?! Президент же сказал, что по паспорту!" А потом они же толпами в ЛРО за ЛОашками.

Ф.Крюгер
P.M.
24-11-2011 18:05 Ф.Крюгер
Originally posted by BobbyS:

Ну дык полно у граждан легальных Беретт и проч. на руках - в сводки не попадают.
ЗЫ По данным МВД около 200-т тысяч. На памяти из своего легального ПСМа только жена какого-то генерала застрелилась. А так в пробках не стреляют, по пьяни разборки с пистолетиками не устраивают.
Это говорит только о том,что в России оружие пока дают тем,кто готов к этой ответственности.Начнут свободно продавать в наших валмартах - раненых замучаются перевязывать в больницах.Вы не спорьте,я-то вижу.Есть с кем сравнивать.А на дорогах что вытворяют?Ну ладно,в дорожных этих проблемах виновата гнилая наша ГИБДД.Машины без номеров,тонировка за пределами,когда не только снаружи,но и изнутри - нифига,на красный,40 в упор не видим,90 по городу,где через каждые 100 метров зебра и стайки отдыхающих с детьми... Все время собираюсь возить с собой видеокамеру,стационарно закрепить,и один ДВД отдавать местный гайцам,а второй - отправлять их начальству в Краснодар.А без меня ГИБДД что - не видит сама?Эх.ТВ русское смотрел - так все ладненько,а как сам глянул - ох нихренасебе!Те же 90е на дворе... Эх.

Alex_L
P.M.
24-11-2011 18:09 Alex_L
А вот СВОБОДНО подавать - и не надо.
Ф.Крюгер
P.M.
24-11-2011 18:10 Ф.Крюгер
Originally posted by Alex_L:

После речи Гаранта, СМИ уже просто подхватили эстафету. Шикарнейший маркетинговый ход - как сразу скакнули продажи на фактически умирающем рынке! Интересно, Самому-то хоть что-нибудь за рекламу отстегнули с продаж или он от чистого сердца, на общественных началах, так сказать?

З.Ы.
Это ж песня была: на следующий же день толпы неофитов в ормагах: "Как по лицензии?! Президент же сказал, что по паспорту!" А потом они же толпами в ЛРО за ЛОашками.

Алекс,да это и делается только для того,чтобы ПОЛНОСТЬЮ отменить вопрос о КС.Вам вон игрушку дали 90Дж,а вы и с ней умудрились трупов натрупить... Куда ж вам браунинги в кровавые лапы?!

ckif59rus
P.M.
24-11-2011 18:12 ckif59rus
Originally posted by Alex_L:

После речи Гаранта, СМИ уже просто подхватили эстафету. Шикарнейший маркетинговый ход - как сразу скакнули продажи на фактически умирающем рынке! Интересно, Самому-то хоть что-нибудь за рекламу отстегнули с продаж или он от чистого сердца, на общественных началах, так сказать?

З.Ы.
Это ж песня была: на следующий же день толпы неофитов в ормагах: "Как по лицензии?! Президент же сказал, что по паспорту!" А потом они же толпами в ЛРО за ЛОашками.

Ага у нас президент менеджер от бога продаст всё что хочеш тут с ракеткой поскакал Сейчас Министерство обороны срочно закупает воланы с ракетками как лучший спорт для снайперов и стрелков.

Ф.Крюгер
P.M.
24-11-2011 18:17 Ф.Крюгер
Это не я говорю,это Гаранты нам скажут на очередное Дайте КС!))
Alex_L
P.M.
24-11-2011 18:30 Alex_L
Originally posted by Ф.Крюгер:

Алекс,да это и делается только для того,чтобы ПОЛНОСТЬЮ отменить вопрос о КС.


Только для того, чтобы отменить вопрос о КС, никто и пальцем не пошевелит, Премьер же сказал - нельзя, нет традиций - все, вопрос закрыт, кому нужны какие-то аргументы? Все это делается для рубки бабла: сначала нарубили на скачке продаж, сейчас нарубят на пересертификации и перепродаже старой конфетки в новой упаковке, а там и курсы с экзаменами копеечку принесут. Если решат что-то запретить или разрешить - общественного мнения не спросят, как захотят, так и сделают. Ну а пока народ жрет РС и просит еще, о КС можно даже не заикаться: зачем вкладываться в продвижение нового товара, когда и старый разбирается на ура?

Originally posted by Ф.Крюгер:

это Гаранты нам скажут на очередное Дайте КС!))


Это непременно. =) Но не с этой целью все затевалось, это лишь маленький бонус. Ну вы же не думаете, что их реально волнует, что дворник Вася по пьяни пристрелит грузчика Петю из подаренного женой "макарова"?
spartak77
P.M.
24-11-2011 18:50 spartak77
4тс,
если вы не нашли для себя ответа на данный вопрос - продайте недорого свои топовые рс страждущим с ганзы .. .
насреддин
P.M.
24-11-2011 19:10 насреддин
к началу разговора - а зачем? для себя решил так - да, в 99 из 100 случаев КС (РС) не нужен. просто можно решить проблему как-то иначе. но как быть с тем проклятым 1 из 100, когда выстрел из РС в голову с 2-3 шагов спасет жизнь Вам или Вашим детям? Потом сидеть? скорее всего. Но что предпочтительнее - сидеть сознавая, что спас свою семью или остаться на свободе и всю жизнь мучиться от мысли - мог бы ведь спасти семью... . жестокий выбор, но каждый его делает ежеминутно - и тот, кто с РС и тот, кто без оного. не надо только врать себе и другим. ИМХО
Orlan
P.M.
24-11-2011 19:12 Orlan
Originally posted by spartak77:

продайте недорого свои топовые рс страждущим с ганзы ...


Пусть и не топовый, но вот продать не могу. Не кому он нафиг у нас не нужен и за такие деньги.
Уверен, что если введут обучение и экзамен для КС как для получения ВУ в ГИБДД, то ну очень мало людей (в основном с Ганзы ) пойдут с этим заморачиваться.
насреддин
P.M.
24-11-2011 19:54 насреддин
то ну очень мало людей (в основном с Ганзы ) пойдут с этим заморачиваться.

абсолютно верно. пойдут и купят как и права. примеров - тьма.
Alex_L
P.M.
24-11-2011 20:07 Alex_L
Originally posted by насреддин:

пойдут и купят как и права.


Так для того курсы с переэкзаменовкой раз в пять лет и протолкнули. Неужели кто-то верит, что для того, чтобы обучать и проверять знания?!..
насреддин
P.M.
24-11-2011 20:28 насреддин
если кто-то хотя бы приблизительно знает о том, как происходит в Москве (в других местах не знаю) подготовка охранников для бывших ЧОПов, как они сдают экзамены, как получают "корочки" и вообще всю кухню вокруг этого дела - те смогут по аналогии легко представить как будет все организовано с подготовкой самооборнщиков. а вообще - меньше знаешь - крепче спишь)))
kalax
P.M.
24-11-2011 21:00 kalax
Ну что вы все в таких черных тонах рисуете? Обостренное чувсво действительности? Да МИЛЛИОНЫ людей живут просто- работают,строят что-то, детей ростят,отдыхают.Да жизнь у нас в стране не сахар,да о своей и своих близких безопасности необходимо думать и что-то предпринимать.Ну не такая жизнь ужасная как ее здесь многие рисуют.Покупать РС или нет проблема каждого-хочешь покупай-хочешь нет.Многие просто их для пострелушек берут,а не для СО.Из моих друзей,знакомых нет ни одного у кого РС на БД.Травматы большинство граждан переоценивают,для тех,особенно кто от оружия далек это иллюзия защищенности(но попробуйте это им докажите). Поэтому одно дело помочь с выбором, а другое загонять человека в счастье. У меня два РС,но с собой ношу ГБ и в машине в подлокотнике тоже перцовка.
Газган тоже с собой частенько.
насреддин
P.M.
24-11-2011 21:07 насреддин
оно, конечно, в розовых тонах как-то поприятнее жизнь рисовать. может Вы и правы. Да на счет выбора Вы тоже правы - каждый делает его сам для себя, лишь бы не пожалеть потом.
kalax
P.M.
24-11-2011 21:13 kalax
лишь бы не пожалеть потом.

100% верно.

Ф.Крюгер
P.M.
24-11-2011 22:02 Ф.Крюгер
Originally posted by Alex_L:

что дворник Вася по пьяни пристрелит грузчика Петю из подаренного женой "макарова"?


Им так даже и лучше будет,уверяю вас.))Меньше потенцыальных претендентов на сегодняшнеихнюю Россию с недрами и землей.Но вот дворник Вася может попутно с Петей и парочку ихних прихватить - да того же участкового... Да что там литеха-участковый,и полковнику тогда броник не снимать.А с пистолетом эти безголовые васи не сильно затрудняясь и АКашками-сучками обзаведутся... На фиг им партизанская война в Сочи,к примеру?Народ-то вона уже... на царя свистульку поднял,гад!Читали - как Премьера эти негодяи только что тухлыми яйцами не закидали?Мерзавцы.Как ТАКИМ вот КС разрешать,а?
darya45
P.M.
24-11-2011 22:57 darya45
нет братва Вы как хотите а травматика некоторым нужна,вот возьму за себя,
на днях пошел выгуливать своего боксера, лесок не далече есть,обычно у нас своя тропа есть и полянка небольшая,прошлись мы метров 200 а навстречу стая бродячих собак и разных мастей,начиная кавказкой овчарки, олабая и других мастей, блин впереди гарцует сучка и прямо на нас,ладно молчала бы, бежит
прямо на нас и рявкает,мой кабель естественно на дыбы, рвется еле удерживаю,
ну чего, пришлось мне из ствола два раза пальнуть в воздух, вот тут вся эта свора разбежалась,вот теперь думаю,если бы не было у меня ствола,разорвали бы моего боксера, и меня за одно, дубина не помола бы,а вот ствол самый раз.
Ф.Крюгер
P.M.
24-11-2011 22:59 Ф.Крюгер
Ну да,это точно.Можно накрайняк и в тушку.
Farmacevt
P.M.
24-11-2011 23:38 Farmacevt
полуофф - сейчас по ностальгии идет передача про гражданское оружие, начало 90-х, еще листьев ведет) советую посмотреть, крайне занятно.
луканин
P.M.
25-11-2011 07:47 луканин
А я вот,постреляв по тарелочкам из гладкого,понял что ни рс ни кс мне нафиг не нужен. По лесам с собаками не шляюсь,по ночам бабы из дома не выгоняют,на улице не доебы-ются ,фулиганы за своего принимают наверно гб ношу регулярно,имею их штук 5 разных,регулярно их покупаю и люблю дарить знакомым тетенькам
Orlan
P.M.
25-11-2011 07:49 Orlan
Originally posted by darya45:

нет братва Вы как хотите а травматика некоторым нужна,вот возьму за себя,...
думаю,если бы не было у меня ствола,разорвали бы моего боксера, и меня за одно, дубина не помола бы,а вот ствол самый раз.


Дык и МР-313 тут бы помог или газган с холостыми. Травматика тут причём?