Guns.ru Talks
Травматическое оружие
А Малахов-За Запрет Травматики и Пневматики ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

А Малахов-За Запрет Травматики и Пневматики

Маркодав
P.M.
18-11-2011 21:26 Маркодав
Originally posted by KV117:
Ндаа.. . Посмотрел я эту истерику.. . Написал им комментарий на канал.. . А что толку, заказуху нужно отрабатывать.. . А ни кто не знает где служил Гурнов? В какой Африке и кем? Судя про репликам идиот ещё тот...

В Эфиёпии переводчиком при посольстве

likeshot
P.M.
18-11-2011 21:46 likeshot
Только про генеральскую коррупцию пошел разговор - сразу едрос прервал его )
KV117
P.M.
18-11-2011 21:51 KV117
"В Эфиёпии переводчиком при посольстве"...
А-а.. . ;-))) Ну тогда канешана.. . МужЫк.. . Ссался при звуках выстрелов тогда, ссытся и щасс.. . Эксперт, мля...

max_7.62
P.M.
18-11-2011 21:58 max_7.62
было верно сказано, что главное воспитание,ведь с балкона можно было и кирпичами кидаться.
KV117
P.M.
18-11-2011 22:01 KV117
Originally posted by likeshot:
Только про генеральскую коррупцию пошел разговор - сразу едрос прервал его )

Малахов и не настаивал на продолжении.. .

Leo Smith
P.M.
18-11-2011 22:12 Leo Smith
Передача.. . слова все пропали - в голове только матерные.
Рассуждают все кто при охране, при наградном и при кормушке... , остальных всех они считают цинично клиническими идиотами, телевидение и ведущие на " голубом глазу" отрабатывают заказ, все уверены в своем праве вешать лапшу,а в сухом остатке люди, которые ведутся на это говно с экрана
и мы при сокращеной численности ДПС и постоянных постов милиции темной ночью домой.. .
SergeySR
P.M.
18-11-2011 22:22 SergeySR
Originally posted by Conte:
Причём тут Малаховы? Банально Едромедвепуты ссут что кипеш назревает, поэтому хрен вам а не оружие, ментам и воякам бабки чтобы если что в народец пострелять рука не дрогнула, да и ГШ недавно заикнулся о возможном применении ядрёной бомбы.

Никакого кипеша не назревает. Армия за народ, насчет обещанной зарплаты - повысят на 60%, убрав все что можно, насчет милиции - не знаю. Про ЯО - пустые слова, интересовался правдивостью данной новости.

JOGAN
P.M.
18-11-2011 22:29 JOGAN
Безобразная передача!Кликуши!Всё за уши притянуто,и уже писано на эту тему переписано, ну а если бы неадекватный дедушка вместо пневматики применил бы лопату против девочки,это бы ей больше понравилось?
likeshot
P.M.
18-11-2011 22:31 likeshot
Большинство кухарок так и продолжает верить пут-му зомбоящику.
Маркодав
P.M.
18-11-2011 23:37 Маркодав
Originally posted by likeshot:

Большинство кухарок так и продолжает верить пут-му зомбоящику.


На них и рассчитано пневмотравма -зло
Прохожий_007
P.M.
19-11-2011 00:11 Прохожий_007
Originally posted by Маркодав:

пневмотравма -зло


Ну, в общем-то, так оно и есть .

- Владельцам (многим) внушает ложное чувство защищенности.
- Из-за своей якобы "нелетальности", "травматичности" снижает у многих владельцев пресловутый порог применения, они относятся к нему не как к серьезному оружию, а как к удлинителю кулака.
- То же самое относится и к их оппонентам .
- Соответственно, действительно полно случаев беспричинной стрельбы, явно не обоснованной и не продиктованной серьезностью ситуации.
- Далее журнашлюхи и журнарасты всех мастей, по указке сверху раздувающие такие случаи необоснованного и беспричинного применения оружия.
- Что в итоге дает негативное восприятие большей, невооруженной частью общества вооруженного человека.

Чё ж хорошего то?

Задумавшись, идея с выпуском в оборот резинострелов, с точки зрения Власти, просто гениальна: дать людям в руки недооружие и с помощью этого недооружия скомпрометировать оружейную идею в целом.
Браво! Брависсимо!
К сожалению, власть не столь тупа, как ее многие хотели бы представлять.

Eugen2
P.M.
19-11-2011 01:04 Eugen2
Господа, ну право, что вы как дети? К нам в раздел как-то одна песда журнашлющная заходила, людей на съемки передачи про оружие просила.. . Люди должны были в нужный момент задавать заранее подготовленные сценаристом вопросы. Не смотрите зомбивизоры всякие. Лучше почитайте продолжение "Откатчиков" Колышевского - книгу "Патриот", там весело местами про общественное мнение написано, хоть книжка в общем-то о другом
ЗЫ: А вообще мне боязно становится, когда думаю о том, что участники раздела смотрят такую порнуху. Ведь у многих оружие имееца нормальное, а не резиновое, и в адекватности их я усомнился.. .
КМ
P.M.
19-11-2011 01:37 КМ
Давно уже не смотрю такие передачи и не вижу смысла их обсуждать. Хотя бы потому, что рецензенты с ТВ часто отслеживают комментарии и если склока большая, то считают себя двигающимися в верном направлении. Это же обычная политика провокации.

------
C уважением.. .

suppra2
P.M.
19-11-2011 01:55 suppra2
Originally posted by BobbyS:
А я за запрет Зайнулина и шоблы.

Сначала эту шоблу надо хотя б на форуме запретить. Сидят в модераторах, имеют свой раздел и в ус не дуют.

Ivani4
P.M.
19-11-2011 05:04 Ivani4
Даже смотреть не стал.Ибо
Малахов

мудак по определению,const

inozemec
P.M.
19-11-2011 06:51 inozemec
Меня больше всего удивляет,с каким упорством продвигают ОБщественные рекомендации, бред полный,характеристики,решения рядом живущих-дать или не дать оружие.Вот бы бардак начался ,,а коррупционная составляющая только вырастет,алкоголиков и нарков -соседей,надо поить,на дозу дать,чтоб подпись поставили ,бабулек по дачам возить,и бояться каждый час-а вдруг нарк или алкаши попросят больше??или отход у них не тот будет -передумают и напишут заяву,что их оружием пугали, целую ночь у расстрельной стены стояли и тп ,,

Передачка гнилая,уверен,были бы нормальные представители от оружия -Встал и ответил чётко и ясно-Вы не правы,ОДНОЗНАЧНО!!! ,Скрываете,что Травматическое Оружие Спасло много людей в разных ситуациях!!(У меня таких два-на женщину стая голодных собак накинулась,возле женской консультации города!!!Прикормили их у помойки-они оборзели,мужики из соседней машины выйти обосрались даже ,,,
Второй случай это простой-ломали дверь магазина,а мы там клеили плакаты ,ну и когда дверь выломали и просунул гоп руку и голову-стрельнули ему под ушко ,,удивление на его лице третий год на зоне не проходит //

SERGEY33
P.M.
19-11-2011 07:03 SERGEY33
Зайнулин,тележурналист Гурнов персонажи ещё те....
как и "обещали" кс через 7 лет
suppra2
P.M.
19-11-2011 07:15 suppra2
Originally posted by inozemec:
бабулек по дачам возить //

С соседями бабульками про оружие вообще надо забыть .

lesnikV
P.M.
19-11-2011 07:36 lesnikV
Лет 5-6 по телеку смотрю только: спорт и охоту-рыбалку, т.к. то что за голубыми экранами даже не напоминает реальную жизнь ....... .
Trebonius
P.M.
19-11-2011 08:00 Trebonius
"владельцы травматического оружия все чаще калечат беззащитных людей" Ага, все чаще и чаще,чаще и чаще. На улицу уже выйти нельзя, можно задохнуться пороховых газами...
Хочется кому-то,чтобы общество стало относиться к владельцам оружия так,словно они как будто какая-то разновидность педофилов.

Vikt2
P.M.
19-11-2011 09:16 Vikt2
Малахов - это тот, который мочой всех лечит? Если да, то причем здесь вообще оружие?
jeepdead
P.M.
19-11-2011 09:28 jeepdead
Originally posted by Vikt2:

Малахов - это тот, который мочой всех лечит?


их два. один по моче гонит, другой по говнецу. оба достойные представители голубого экрана эпохи "тандема" одно настораживает, не по указке ли сверху он сие творение исторг. если это так, то не за горами окончательный запрет травматики, как раз после выборов.
Vikt2
P.M.
19-11-2011 09:31 Vikt2
Originally posted by jeepdead:

их два.


Их даже два?

jeepdead
P.M.
19-11-2011 09:35 jeepdead
да их 2
вот примерно чем занимается тот который по моче гонит
youtube.com
второй поверьте не лучше

nitar
P.M.
19-11-2011 09:41 nitar
Originally posted by jeepdead:

их два. один по моче гонит, другой по говнецу. оба достойные представители голубого экрана эпохи "тандема" одно настораживает, не по указке ли сверху он сие творение исторг. если это так, то не за горами окончательный запрет травматики, как раз после выборов.

Да какая указка,везде видите заговор,проще ж будьте,просто это тренд,про который можно говорить,и по которому можно говорить до хрипоты и перебивая друг друга,это надо журналистам.А то и платить то не будут,выкинут из тв.
Но,ведь,не удивлюсь,что у самого малахова из самооборонного что то есть.Тем более ,что он публичный человек,а это чревато бывает.Поэтому,что говорят,это одно,а на самом деле у него много может что запихано по карманам.

Vikt2
P.M.
19-11-2011 09:42 Vikt2
Originally posted by jeepdead:

второй поверьте не лучше


Да я в курсе. Просто по разу как-то увидел передачи одного и второго, понял на какую аудиторию они рассчитаны, с тех пор их и не смотрю.. .
И вообщем не понимаю, почему кто-то здесь ждал чего-то другого от данного персонажа .. .

jeepdead
P.M.
19-11-2011 11:48 jeepdead
Originally posted by nitar:

Да какая указка,везде видите заговор,проще ж будьте


во первых, я просто предположил. во вторых, у кого то короткая память. новый закон о травматическом оружии имеем? и только не надо говорить что он ничего не изменил. самое главное, он зарубил развитие травматического оружия. я например ждал таурас в 410, да и с патронами гемор только начался. а с чего всё начиналось помните? с той же истерии в сми. ясен хрен этот клоун малахов ничего не изменит. но такие передачи формируют "общественное мнение". так что вполне возможно это всё многоходовка к полному запрету. ибо рабы не должны иметь оружие. я буду сильно рад ошибаться.

jeepdead
P.M.
19-11-2011 11:55 jeepdead
Originally posted by Vikt2:

Да я в курсе. Просто по разу как-то увидел передачи одного и второго, понял на какую аудиторию они рассчитаны, с тех пор их и не смотрю.. .


а аудитория у программы "пусть говорят" между прочим огромная. ибо рейтинги высокие, время самое жирное, реклама самая дорогая. и донесли аудитории в этой передаче то, что народу нашему оружие иметь нельзя, оружие это зло. пусть для тех кто в этом разбирается то что они там лепили кажется смешным. но для тех кто не в теме, а это основная масса зрителей, депутаты, менты, журналисты втирали что оружие-зло и в этом стройном хоре тонули жалобные вяканья сторонников оружия.
Walther P99 QT
P.M.
19-11-2011 11:56 Walther P99 QT
ребята, чего ж вы на Малахова накинулись. мнение у него, видите ли, не такое.. . поймите- у него ВООБЩЕ НЕТ МНЕНИЯ- он ЖУРНАЛЮШКА. а журналюшка- это shlюшка. у него не может быть своего мнения- только мнение заказавшего статью или пердачу. вот это чужое мнение он высокопарно и "компетентно" (в компетентности наши бабули и дедули не сомневаются- они просто привыкли, что по телевизеру передают только "истину в последней инстанции") излагает. не обращайте на него и его пердачу внимания, ничего запрещать не будут, у этих телеобсуждений совсем другая задача.
jeepdead
P.M.
19-11-2011 12:02 jeepdead
Originally posted by Walther P99 QT:

у него не может быть своего мнения- только мнение заказавшего статью или пердачу


именно. только вот кто заказал? и с какой целью этот "кто то" вложил в это всё бабло и собрал кучу народу...

Маркодав
P.M.
19-11-2011 12:03 Маркодав
Полного запрета не будет ИМХО.... очень много стволов вдруг "потеряются", а нелегальное оружие в таком количестве КМК не интересно правительству
А вот пневматику продают в переходах 3.14здюкам лет по 12-13 (сам лично видел) ИМХО не есть гут... как-то так
jeepdead
P.M.
19-11-2011 12:07 jeepdead
Originally posted by Маркодав:

Полного запрета не будет ИМХО.... очень много стволов вдруг "потеряются", а нелегальное оружие в таком количестве КМК не интересно правительству


этого избежать элементарно. сделают за нелегальный травматик три гуся да ещё и санкцию ужесточат в ней и превед. будете пукалку носить под угрозой отсидки?
jeepdead
P.M.
19-11-2011 12:08 jeepdead
Originally posted by Маркодав:

А вот пневматику продают в переходах 3.14здюкам лет по 12-13 (сам лично видел) ИМХО не есть гут... как-то так




мощная рогатка опаснее тех сраных шароплюев что продают в переходах. а серьёзная пневматика стоит денег на уровне самых дорогих травматов а то и поболе.

Маркодав
P.M.
19-11-2011 12:17 Маркодав
Originally posted by jeepdead:

будете пукалку носить под угрозой отсидки?


Я нет, но думаю многие будут хранить на всякий пожарный
Дык даже "сраным шароплюем" можно ай-ай как повредить человека
ag111
P.M.
19-11-2011 12:23 ag111
Originally posted by Walther P99 QT:
ребята, чего ж вы на Малахова накинулись.

Громадное желание запретить Малахова .. . Лучше кардинально .. .

jeepdead
P.M.
19-11-2011 12:31 jeepdead
Originally posted by Маркодав:

Дык даже "сраным шароплюем" можно ай-ай как повредить человека




хорошей рогаткой, которая стоит дешевле шароплюя, можно бед натворить ещё больше.
Originally posted by ag111:

Громадное желание запретить Малахова .. . Лучше кардинально ...




как тут уже было сказано он просто выполняет чьи то заказы. запрещать надо того, от кого исходят такие заказы.
ag111
P.M.
19-11-2011 12:36 ag111
Originally posted by jeepdead:

запрещать надо того, от кого исходят такие заказы.

Пупок развяжется.

Walther P99 QT
P.M.
19-11-2011 12:38 Walther P99 QT
Originally posted by ag111:

Громадное желание запретить Малахова .. . Лучше кардинально .. .

а я его уже запретил, и кардинально :-) вообще не вижу на телекране :-) я просто смотрю исключительно один-единственный музыкальный канал, в котором вообще ничего, кроме музыкальных клипов. сексапилочки вертят zhопами под музончик, куча положительных эмоций и все такое.. . если бы все сделали так- Малахов и иже с ним тихо подохнут. это к вопросу о запрете Малахова.. . и еще раз говорю: из современного гражданского оружия запрещать ничего не будут.

Nimravus
P.M.
19-11-2011 12:40 Nimravus
Originally posted by jeepdead:

сделают за нелегальный травматик три гуся да ещё и санкцию ужесточат в ней и превед. будете пукалку носить под угрозой отсидки?


ряд образцов газового и ГСВ оружия достаточно просто переводяться на стрельбу унитарными патронами типа 25 ACP, МПЦ, и даже 380 ACP. а как известно, попытка купить нелегальный ствол практически со 100% вероятностью заканчиваеться реальным сроком если покупатель не имеет крайне специфических связей и репутации в околокриминальных либо силовых кругах. так что ГСВ станут прекрасным донором для криминальных переделок среди бывших владельцев после якобы утраты.
jeepdead
P.M.
19-11-2011 12:45 jeepdead
Originally posted by ag111:

Пупок развяжется.


в 17 то году не развязался

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
А Малахов-За Запрет Травматики и Пневматики ( 2 )