Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Критика модерирования данного раздела - Ваши м ... ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Критика модерирования данного раздела - Ваши мнения, пожелания, предложения?

Прохожий_007
P.M.
9-11-2011 13:58 Прохожий_007
Originally posted by seafarer123:

Тема создана ,Вячеславом,для критики и замечаний по данному разделу так,что давайте закончим с обсуждением модераторов других разделов.Думаю это будет правильно.


Именно так, господа. Я обещал эту тему не модерировать, но руки чешутся...
Во-первых, здесь это оффтоп, обсуждается модерирование данного раздела, а никаких иных.
Во-вторых, обсуждать модераторов соседних разделов, к тому же здесь забаненных - не очень этично.
В-третьих, есть специальный раздел "Модерирование форума - вопросы и ответы" за нумером 62, если я не ошибаюсь. Если так уж хочется выпустить пар, идите туда и создавайте тему про модератора Дэни, сатрапа и самодура.
В-четвертых, к чести Дениса надо сказать, что сторонников у него тоже хватает и хватает тех, кому нравится "армейский" порядок в разделе.
Помнится, когда Денис пару лет назад объявил о своем добровольном уходе из модераторов, хор голосов "Дэни вернись, на кого ты нас бедных покидаешь?!!" тянулся страниц на 20, если не больше.
Так что всё не так уж однозначно.
RTDS
P.M.
9-11-2011 14:05 RTDS
Originally posted by Прохожий_007:

Именно так, господа. Я обещал эту тему не модерировать, но руки чешутся...
Во-первых, здесь это оффтоп, обсуждается модерирование данного раздела, а никаких иных.


Да, в общем-то, оффтоп начался вполне закономерно - отношение форумчан к модерированию раздела определилось, как весьма позитивное, и новых мыслей по этому поводу больше не звучит - все желающие высказались.
Вот и пошло обсуждение улучшения движка сайта и поливание грязью других модераторов.. .
BobbyS
P.M.
9-11-2011 14:10 BobbyS
новых мыслей по этому поводу больше не звучит

Забанить Прохожего007 и Евгения2! ИМХО - свежо!
ЗЫ Чуть не забыл - ДМа за компанию тоже.
Прохожий_007
P.M.
9-11-2011 14:13 Прохожий_007
(задумчиво)Грохнуть что ли тему досрочно?
А то, если она провисит все ранее назначенные 3 недели, то будет в конце напоминать филиал 151 палаты
BobbyS
P.M.
9-11-2011 14:20 BobbyS
ранее назначенные 3 недели

За язык никто не тянул, а за базар надо отвечать!
котяра93
P.M.
9-11-2011 14:26 котяра93
Originally posted by Прохожий_007:
(задумчиво)Грохнуть что ли тему досрочно?
А то, если она провисит все ранее назначенные 3 недели, то будет в конце напоминать филиал 151 палаты

закрыть тему досрочно и забанить по ее итогам человек ... дцать....


Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Критика модерирования данного раздела - Ваши м ... ( 5 )