Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Погоня со стрельбой из травматики в Москве ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Погоня со стрельбой из травматики в Москве

NDI
P.M.
14-7-2011 19:02 NDI
"Неизвестные обстреляли автомобиль блогера Дмитрия ternovskiy Терновского.
Нашему корреспонденту удалось первым с ним связаться.
Как рассказал Дмитрий, на одном из перекрестков Волгоградского Проспекта водитель черного <Мерседеса> со спецсигналом решил проехать на запрещающий сигнал светофора. Блогер сфотографировал машину на телефон. В ответ водитель машины, внешне похожий на выходца с Кавказа, открыл окно, нецензурно обругал фотографа и плюнул в него. По словам Терновского, он ответил. Дальше, как описывает Терновский, произошло следующее: <Открылись другие окна, и его товарищ, высунувшись из окна по пояс, открыл огонь из пистолета по моей машине. Я решил поскорее проехать, поскольку было непонятно из чего он стреляет, и чем это может кончиться. Они погнались за мной по Воронцовскому переулку: впереди несется моя машина, за ней черный <Мерседес>, из окон которого торчат люди и стреляют по моей машине. На середине улицы я смог от них увернуться, они пролетели дальше, но остановились и продолжали стрелять. Видимо, у них кончились патроны, я поехал по <встречке> в обратную сторону - этим все и кончилось. После этого я отправился в отделение писать заявление; люди, видевшие происшествие, сами подходили и предлагали свои свидетельские показания>.

ridus-news.livejournal.com

sarmat K
P.M.
14-7-2011 19:18 sarmat K
Скажем так..... Пол года назад обыватель снова бы стал кричать о запрете травматики.... Хотя при чём тут легальная травматика?

Сейчас в свете последних событий напрашивается один вопрос. В какую задн.. цу делись бы джигиты будь у блогера легальный КС?

DrMozgoved
P.M.
14-7-2011 19:26 DrMozgoved
у джгитов в таком случае оказалась бы легальная М16 или сучка.. . ибо пестик - это было бы уже не круто.
sarmat K
P.M.
14-7-2011 19:33 sarmat K
Сомневаюсь , что они вообще бы предприняли попытку стрельбы, будь у них хоть гранатомёт.. .
На данный момент они были уверены , что им наврят ли ответят. Но при легальном КС в стране у них даже бы мысли такой не возникло бы.... Психология вещь тонкая.
Богдан98
P.M.
14-7-2011 19:35 Богдан98
у блогера кончился рейтинг и он его заблочивает погоней... херня очередная.. .
nexa4yxa
P.M.
14-7-2011 23:44 nexa4yxa
Jet777
P.M.
15-7-2011 01:43 Jet777
Originally posted by Богдан98:

у блогера кончился рейтинг и он его заблочивает погоней... херня очередная.. .

Чувак вообще-то борцун с русским фашизмом. Если бы его обстреливали скинхеды на запорожце, я бы первый усомнился в правдивости его поста.

Зануда
P.M.
15-7-2011 02:16 Зануда
Т.е. получил от тех, кого защищает?

Есть повод подумать, может надо найти других угнетаемых?

стримеровод 69
P.M.
15-7-2011 03:23 стримеровод 69
Originally posted by Зануда:

Есть повод подумать, может надо найти других угнетаемых?


Вы правы,и я уверен он поступит именно так.
стримеровод 69
P.M.
15-7-2011 03:26 стримеровод 69
Originally posted by NDI:

"Неизвестные обстреляли автомобиль блогера Дмитрия ternovskiy Терновского.


А тему нужно перенести куда положено в КРИМ.СВОДКИ.
Jet777
P.M.
15-7-2011 06:02 Jet777
Originally posted by стримеровод 69:

Вы правы,и я уверен он поступит именно так.

А я не уверен. Просто он допишет, что русские фашисты до такой степени распустились, что цыгане стали стрелять в мирных евреев.

RobBoy
P.M.
15-7-2011 06:57 RobBoy
А тему нужно перенести куда положено в КРИМ.СВОДКИ.

Ни в коем разе, тамошний псевдомент забанит.
RobBoy
P.M.
15-7-2011 07:02 RobBoy
Просто он допишет, что русские фашисты до такой степени распустились, что цыгане стали стрелять в мирных евреев.

И все пули попали в беременную таджикскую девочку
Наум
P.M.
15-7-2011 07:13 Наум
Стреляли пока патроны кончились.. . НЕУЖЕЛИ НИКУДА И НЕ В КОГО НЕ ПОПАЛИ? Вот это понимаю стрЕлки. Или ему привиделось(трава голимая была).
Flg
P.M.
15-7-2011 09:41 Flg
Стреляли пока патроны кончились.. . НЕУЖЕЛИ НИКУДА И НЕ В КОГО НЕ ПОПАЛИ? Вот это понимаю стрЕлки. Или ему привиделось(трава голимая была).

Впоследствии Терновский вместе с сотрудниками полиции отправился на место происшествия, где были обнаружены четыре гильзы от травматического пистолета <Макаров>. На машине самого Терновского осталось несколько вмятин.

Wlasustek
P.M.
15-7-2011 09:51 Wlasustek
Originally posted by Flg:

от травматического пистолета <Макаров>


На гильзе прям написано наверно "9 pa Макаров"
lerypet
P.M.
15-7-2011 10:33 lerypet
Вы говорите, что если бы у него кс... да они... 10 раз подумают прежде чем...
А сколько будет стоить этот кс, а на сколько будут сажать за его применение? Законы-то не меняются.
Да и вообще, может он ярый ганофоб.
NDI
P.M.
15-7-2011 10:42 NDI
Фото стрелявших:


видео погони - ridus-news.livejournal.com

NDI
P.M.
15-7-2011 10:57 NDI
Еще немного о стрелках: ridus-news.livejournal.com
SLOG
P.M.
15-7-2011 10:59 SLOG
Забавно, по ссылке есть фото кренделя на которого оформленна доверенность на машину и ссылка на его страницу в одноклассниках. А там его фото с друзьями. И друзья точь в точь как на видео с погоней. Не иначе как тоже двойники, как и машина .
З.Ы. "Какие отвратительные рожи!"(с).
Ещё очень интересно, какой они толерантной национальности .

Wlasustek
P.M.
15-7-2011 11:02 Wlasustek
ЛКН-ы бес предельщики чистой воды. Интересно, чем эта вся история закончится. Наверно хулиганкой и закрытием дела за отсутствием улик или состава преступления...

sanpif
P.M.
15-7-2011 11:29 sanpif
Ага,доблестные полицейские,конечно же,не найдут и не заметят эту ссылку на однокласниках)) А зверьки нерусской национальности откупятсо... В рукопашке у огламуренных зверьков бы шансов не было... К нацбольшинствам отношусь ровно,но таких вот, особо обнаглевших, сам не переношу.. .
spartak77
P.M.
15-7-2011 11:29 spartak77
на подголовниках вроде как герб вышит или мне кажется?!
click for enlarge 900 X 580 114,6 Kb picture
skartmen
P.M.
15-7-2011 12:17 skartmen
Я уже привык к тому что когда пишут ЛКН - подразумеваются выходцы Дагестана, Чечни, Ингушетии и т.д. - имеется ввиду мусульманского вероисповедания, но, тут, вроде - армяне - христиане. Какие же они ЛКН, они братья по крови, Вам - русским. Что замечал находясь в Москве еще в бытность существования СССР, грузины и армяне, которые являются христианами, и на основании которого являются родственными русским по религии, а также которые имеют согласно своей религии одинаковые постулаты и направления в жизни, ведут себя просто по хамски к самим же русским. И что самое главное, русские это отношение к себе, воспринимали как должное. И еще если наши неадекватные появились в Москве последние 10 лет, грузины и армяне считают Москву своей значительно раньше наших, освоили ее, и криминальные группировки контролируют значительные сферы деятельнсти в Москве, и по-мойму "москвичам" это нравится. Чисто мое мнение.
А еще по данному случаю, сценарий был таков:
Замечание наверно было сделано, в очень агрессивной манере, типа хотел показать, сейчас я тебя быдло поставлю на место. Тут ему наверно, сказали, а ну-ка давай выйдем поговорим. А тут включилось "очко жим-жим", и он нажал на газ. А так как судя по машине это никакие-то приезжие ЛКН на заработки, а "коренные москвичи в восьмом колене" они и решили не оставлять хамство без последствий. Вот так вот, дорогие мои.

NDI
P.M.
15-7-2011 12:28 NDI
Originally posted by skartmen:

но, тут, вроде - армяне - христиане.


Тут цыгане, если что.
skartmen
P.M.
15-7-2011 12:30 skartmen
Originally posted by NDI:

Тут цыгане, если что.

Еще лучше, если цыган уже к дагестанцам, чеченцам и ингушам приравнивают.
Ну раз начал (хотя и стараюсь не вмешиваться "в разбор полетов таких тем") продолжу. Вот нас называют "чернож.", значит по аналогии мы должны называть русских "белож.". И вот, вопрос - а что из "белой ж" какашки какие-то "особые питательные" выходят, которые после используются в пищевой промышенности, с запахом "шанель N5", или такие же как у нас? Если же как описал сверху, однозначно мы "чернож", а если такие же вонючие как у нас, я разницу в нас не вижу.

spartak77
P.M.
15-7-2011 12:54 spartak77
skartmen
написали какую то херню непонятную .. .
RobBoy
P.M.
15-7-2011 13:04 RobBoy
я разницу в нас не вижу

Дальтоник?
sanpif
P.M.
15-7-2011 13:06 sanpif
http://twitter.com/#!/dternovskiy для тех,кому интересно развитие событий
Wlasustek
P.M.
15-7-2011 13:20 Wlasustek
ОСКВА, 15 июл - РИА Новости. Установлены лица, подозреваемые в обстреле в Москве автомобиля блогера Дмитрия Терновского, они задержаны, сообщил в пятницу РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

"По этому делу уже есть задержанные, сейчас с ними проводятся следственные мероприятия", - сказал собеседник агентства, не уточнив, сколько человек задержано и кто именно.
14/07/2011c РИА Новости/Аврора
Эльвира Рябова, Вадим Титов
Блогер Терновский рассказал, как неизвестные обстреляли его автомобиль
Увеличить плеерДобавить видео в блог

Автомобиль блогера обстреляли, предположительно из травматики, в четверг утром в центре Москвы. Как утверждает Терновский, это произошло после того, как он попытался сфотографировать на мобильный телефон, как черный Mercedes со спецсигналом пытается проехать на красный сигнал светофора. Из-за этого вспыхнул конфликт, вылившийся в стрельбу.

Правоохранительные органы по заявлению блогера возбудили уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство).

Статья предполагает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Сам Терновский в пятницу написал в своем блоге, что автомобиль Mercedes S500, из которого стреляли в его машину, принадлежит женщине - адвокату. По словам блогера, на машине ездят по доверенности, а за автомобилем "только за последнее время числится куча нарушений: постоянная езда без прав, неподчинение сотрудникам милиции, отсутствие документов и т.д".

По данным Терновского, автомобиль в четверг через два часа после объявления в розыск проследовал по Дмитровскому шоссе в сторону Лобни, машину распознала система "Поток", но на посту ГИБДД ее не остановили.

Терновский сообщил также, что молодого человека, сидевшего за рулем Mercedes, нашли на сайте одноклассников.

В свою очередь Терновский подтвердил РИА Новости информацию о задержании подозреваемого.

"Сегодня утром мне позвонили из уголовного розыска и сообщили, что один из подозреваемых задержан. Возможно, сегодня будет опознание. Сейчас работают по остальным", - сказал он.

Терновский уточнил, что в полиции ему сообщили о задержании того мужчины, который в него стрелял.

sladerfox
P.M.
15-7-2011 13:56 sladerfox
А дальше будет вот что - Терновский не успокоится (блоггера обидели как-никак),милиполиционаторам волей-неволей придётся копать, откуда в цыганестане чемодан с баксами, выяснится,что Пётр Ерёменко - совсем не Пётр Ерёменко,а Александр Краснопёров, находящийся в федеральном розыске последние 16 лет, что он - барыжит наркотой и т.д. и т.п. Пострелял, называется.
firelake
P.M.
15-7-2011 14:37 firelake
Originally posted by spartak77:

написали какую то херню непонятную .. .

Поддерживаю. Смугленькие ох.. ели. Русправит-во - проало нас. Вот и результат. Чего на форуме плакаться, идите к гаранту, если он не с "моим дорогим Сильвио", можете его бахнуть в десны.
А блоггерам пожелать можно - идите работать! А если занимаетесь херней - будьте готовы к 3,14здюлям, и не плачтесь в интернете.

skartmen
P.M.
15-7-2011 15:04 skartmen
Originally posted by RobBoy:

Дальтоник?

Так точно, дальтоник. Тех кто едет отдыхать к нам и кто богаче за границу, тоже можно сразу узнать по цвету кожи. Одни с первого по последний день отдыха красные как раки, другие применяя всевозможные кремы и правила загара, загорают до такой степени, что ни загар получают а становятся не то коричневыми не то фиолетовыми. И ничего, нас местных, этот цвет абсолютно не беспокоит.
При этом сразу хочу сказать, к танцам на улицах и хамскому поведению наших отношусь крайне отрицательно , о чем писал неоднократно.

Originally posted by spartak77:

написали какую то херню непонятную .. .

Так ведь когда я читаю "художественные высказывания" некоторых, которые трудно отнести, даже "к херне" не оскорбляю других. А как вам такой пример - как мог Человек - христианин, у которого идеально белая кожа, правильная родословная со времен Рюриковичей, даже цвет крови не такой как у нас смертных, унижать прославленного футболиста, которого знают во всем мире - предлагая или кидая банан в его сторону.
А так самый лучший способ, конечно такой: -"Кесарю кесарево, слесарю слесарево"

Originally posted by firelake:

Поддерживаю. Смугленькие ох.. ели. Русправит-во - проало нас. Вот и результат. Чего на форуме плакаться, идите к гаранту, если он не с "моим дорогим Сильвио", можете его бахнуть в десны.

И вот тут высказался "человек" и сразу все понятно - никакой херни нет. Так держать.

firelake
P.M.
15-7-2011 15:12 firelake
Originally posted by skartmen:

и сразу все понятно - никакой херни нет. Так держать.

И Вам того же желаю! Не все ж челом быдлу бить

lerypet
P.M.
15-7-2011 15:20 lerypet
news.yandex.ru

http://www.lifenews.ru/news/63815
Ну что,отпустим мальчика?

valpoo
P.M.
15-7-2011 15:38 valpoo
Originally posted by skartmen:

к танцам на улицах и хамскому поведению наших


а то уж мы тут все было подумали, что вы батенька фашист.. .
firelake
P.M.
15-7-2011 15:43 firelake
Originally posted by valpoo:

а то уж мы тут все было подумали, что вы батенька фашист.. .

Эт да.

skartmen
P.M.
15-7-2011 15:46 skartmen
Originally posted by valpoo:

а то уж мы тут все было подумали, что вы батенька фашист.. .


Originally posted by firelake:

Эт да.

Спасибо коллеги по форуму, я всегда знал что хороших людей больше чем плохих.

Jinn07
P.M.
15-7-2011 15:51 Jinn07
Cтрелок оказался латышским.

Опять вооруженный иностранец охотится в чужой стране на местных жителей.
Кто им такие туры продает?

skartmen
P.M.
15-7-2011 15:51 skartmen
Originally posted by lerypet:

Ну что,отпустим мальчика?


Ну вот видите, не так страшен черт как его малюют. Так что, кто против проклятых распустившихся чернж. писал может виртуально извиться, перед ними.

Конечно, отпустим, это же наш свой, родной. А вот если б оказался не нашим - можно и на улицы выйти.
click for enlarge 1114 X 1457 867,9 Kb picture


Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Погоня со стрельбой из травматики в Москве ( 1 )