вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Что за пулька?

shin-ap
P.M. Ц
9-8-2011 07:50 shin-ap
Вчера ребёнок 2 л. поступил: осиная пуля в скуловой кости, удалена. Со слов матери: упал на улице. Снимков пока нет.
RobBoy
P.M. Ц
9-8-2011 08:01 RobBoy
Блин, никогда не считал Кемерово криминальной столицей! У Вас там что творится, войны улиц?
ПашаАБАКАН
P.M. Ц
9-8-2011 10:21 ПашаАБАКАН
Originally posted by shin-ap:

Со слов матери: упал на улице.


Сижу я, чищу ножиком апельсин, а тут потерпевший проходил и на кожуре подскользнулся. И так 11 раз.
shin-ap
P.M. Ц
9-8-2011 17:29 shin-ap
Я работаю в региональной больнице, где есть отделения ЛОР (взрослое, детское), челюстно-лицевой хирургии, нейрохирургии. Поэтому, такая специфика. В Кузбассе "Оса" - самый популярный травматик. Объяснить не могу.
Кстати, меньше стало травм из пневматики. Наверное, теперь только по паспорту продают.
click for enlarge 512 X 512  17,5 Kb picture
Vladimir1980ru
P.M. Ц
11-1-2015 02:35 Vladimir1980ru
почему детишек так много травмируются? вот недавно 1 января 4х летняя девочка сама в себя бабахнула из осы, теперь в реанимации, и вообще таких инцендентов пруд пруди.
akimov
P.M. Ц
11-1-2015 17:40 akimov
Потому что у них тупые родители, которые допускают, что к ребенку в руки попадает оружие. И в данных случаях детям больше сочувствуешь не из-за травм, которые пройдут/забудутся, а из-за умственно отсталых родителей, которые навсегда.. .