Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Какая оружейная сумка лучше? ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Какая оружейная сумка лучше?

Leon35
P.M. Ц
8-8-2017 00:06 Leon35
Ale$$andro:
В общем, на сайте дельфина интересного мало.
Российский самопал похоже вообще весь либо кожано-чекистский, либо спортивно-гопнический. Макспедишн - это понравилось, посмотрю, ещё есть что-то в таком же стиле и в доступности в Москве, вдруг кто знает?

Макспедишен, фэтбой, в частности, надежен, не мало удобен. А то, что вы не сооринтировались, говорит о том, что вы сами еще не поняли, что хотите. Т.е. Вы не выбрали ни замаскированность от окружающих аборигенов на улице, ни от ни офисного планктона. А сумки разных лет этого производится есть на любой вкус, кстати на сайте есть не все.

Leon35
P.M. Ц
8-8-2017 03:54 Leon35
Leon35:
Забыл сказать еще про одну сумку. Она у меня долгожитель. Ей лет 17, производитель неизвестен, конструкция на троечку, но неубиваемая. Вечером сделаю фото и покажу.

Вот она
click for enlarge 720 X 1280 135.1 Kb
click for enlarge 1280 X 720 110.5 Kb
click for enlarge 1280 X 720 139.6 Kb

Leon35
P.M. Ц
8-8-2017 03:59 Leon35
Не очень удобная для ношения, но пронести куда либо - легко, вплоть до апс.
GoodBullet
P.M. Ц
8-8-2017 10:02 GoodBullet
А разрешите спросить.. . А в любой сумке можно носить оооп ? Какие нибудь разрешительные бумажки на сумки для ношения оооп нужны? Дядя милиционер спросит, а есть разрешение на право ношения оооп в данной сумке? Что ответить.. . А то как, Семен---Семеныч)))
Leon35
P.M. Ц
8-8-2017 10:20 Leon35
GoodBullet:
А разрешите спросить.. . А в любой сумке можно носить оооп ? Какие нибудь разрешительные бумажки на сумки для ношения оооп нужны? Дядя милиционер спросит, а есть разрешение на право ношения оооп в данной сумке? Что ответить.. . А то как, Семен---Семеныч)))

Если вы будете в Ижевске, и вас остановит милиционер с подобными вопросом, то шлите его по любому известному вам со школьных лет адресу.

grurih
P.M. Ц
8-8-2017 10:20 grurih
GoodBullet:
А разрешите спросить.. . А в любой сумке можно носить оооп ? Какие нибудь разрешительные бумажки на сумки для ношения оооп нужны? Дядя милиционер спросит, а есть разрешение на право ношения оооп в данной сумке? Что ответить.. . А то как, Семен---Семеныч)))

О людей довели Как в концлагере -чихнуть без спроса боятся

GoodBullet
P.M. Ц
8-8-2017 12:05 GoodBullet
А то знакомый подогнал сумочку, ольля.. Узбекистан,Таджикистан,Кавказ,,, не понятно.. . Носи говорит. А я что то стремающь, вдруг нельзя в ней носить оооп. А так сумка вроде нечего, в два отделения + кормашик есть.
Ale$$andro
P.M. Ц
8-8-2017 13:23 Ale$$andro
Leon35:

Макспедишен, фэтбой, в частности, надежен, не малоудобен. А то, что вы не сооринтировплись, говорит о том, что вы сами еще не поняли, что хотите. Т.е. Вы не выбрали ни замаскированность от окружающих аборигнов на улице, ни от ни офисного планктона. А сумки разных лет этого производится есть на любой вкус, кстати на сайте есть не все.

По-моему, я вполне доходчиво написал:
1) качественные материалы (качество 5.11, например)
2) не кожа, не только чёрный цвет
3) ручка для переноски, а не только плечевая
4) по размеру: оружие, бумажник, документы, нож, ключи
5) возможность купить в Москве
6) толковый вид, чтобы в офис спокойно можно было взять

Как вармант на другой случай: тоже самое, только с местом для айпэда.
Но первостепенно именно то, что написал.

DENI
P.M. Ц
8-8-2017 13:39 DENI
Originally posted by Ale$$andro:

качество 5.11


Что простите?

оружие не на теле - не ваше оружие.

Ale$$andro
P.M. Ц
8-8-2017 21:33 Ale$$andro
DENI:

Что простите?

оружие не на теле - не ваше оружие.

Как тут посоветовали мне недавно: погуглите!
Очень неплохая одежда и сумки-рюкзаки.
Про остальное - не по теме, философов не звал))

DENI
P.M. Ц
9-8-2017 01:12 DENI
я не только гуглю, но и практикую.
Leon35
P.M. Ц
9-8-2017 02:42 Leon35
Ale$$andro:

Как тут посоветовали мне недавно: погуглите!
Очень неплохая одежда и сумки-рюкзаки.
Про остальное - не по теме, философов не звал))

Вы ищите просто сумку, а не сумку для оружия.

Ale$$andro
P.M. Ц
9-8-2017 12:28 Ale$$andro
Я ищу сочетание факторов, которые написал выше.
Избавьте меня от домыслов.
Если с логикой проблемы - думайте лучше. Решать за меня не надо.
Leon35
P.M. Ц
9-8-2017 16:03 Leon35
Ale$$andro:
Я ищу сочетание факторов, которые написал выше.
Избавьте меня от домыслов.
Если с логикой проблемы - думайте лучше. Решать за меня не надо.

То, что и как вы пишите говорит о том, что с оружием вы дела не имели. Это выдает с головой вас как оружейного невежду.

Ниже поясню о чем речь.

Leon35
P.M. Ц
9-8-2017 16:17 Leon35
Ale$$andro:

По-моему, я вполне доходчиво написал:
1) качественные материалы (качество 5.11, например)
2) не кожа, не только чёрный цвет
3) ручка для переноски, а не только плечевая
4) по размеру: оружие, бумажник, документы, нож, ключи
5) возможность купить в Москве
6) толковый вид, чтобы в офис спокойно можно было взять

Как вармант на другой случай: тоже самое, только с местом для айпэда.
Но первостепенно именно то, что написал.

Итак, поясняю, чем вы проявили себя полным профаном.

1. О материалах изготовления кобур и сумок вы не имеете ни малейшего представления. Под торговой маркой 5.11 выпускаются изделия минимум 3 видов тканей.

пп.2 и 3 - дело вкуса.

4. Сумка для оружия - она ТОЛЬКО для оружия. Это знает КАЖДЫЙ, который использует данный вид сумок. Это еще раз говорит, что с оружием вы обращаться не умеете.
5. Возможность купить в Москве: еще один фактор, который говорит, что с оружием вы дела не имели, т.к. большинство производителей известно, как правило, продукции их в Москве нет, возможность лично пощупать возникает после приобретения.
6. ТОЛКОВЫЙ ВИД??? Вы не удосужились написать о типе офиса и дресс-кода. Если вы работаете в офисе ритуального агентства это одно, если в офисе по продаже горячих туров - другое.

Взрослого человека перевоспитать невозможно.
Поэтому мой вам совет: избавляйтесь от оружия, оно вам противопоказано.

Leon35
P.M. Ц
9-8-2017 16:35 Leon35
Ну и еще. В догонку, как говориться. Вы хам (в личных сообщениях). На ты я с вами не переходил.
cash-st
P.M. Ц
9-8-2017 20:49 cash-st
Недавно купил новую сумку "Ночь", старую чуть подзашил и использую в качестве чехла для пневматики. Меня эта модель полностью устраивает. Порвётся опять через 6 лет, куплю ещё одну.
Leon35
P.M. Ц
9-8-2017 21:09 Leon35
cash-st:
Недавно купил новую сумку "Ночь", старую чуть подзашил и использую в качестве чехла для пневматики. Меня эта модель полностью устраивает. Порвётся опять через 6 лет, куплю ещё одну.

Только учтите, данное изделие может подвести при скоростном открывании - собственно вставка на липучке по сути своей. А так КССЗБ.

Leon35
P.M. Ц
10-8-2017 21:12 Leon35
Вот, кстати, неплохая сумка алайновская




Leon35
P.M. Ц
10-8-2017 21:14 Leon35
Явные минусы - "липучка". Есть вариант с вшитой кобурой.

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Какая оружейная сумка лучше? ( 10 )