Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Недооружие - Инна ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 15 :  1  2  3  4 ... 12  13  14  15 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Недооружие - Инна    (просмотров: 12378)
 версия для печати
БИН
posted 14-6-2011 14:43    
Так сложилось, что Инна от Танфолио не очень большым уважением пользуется на этом форуме. Так получилось. Энергией дульной не вышла!
Но тем не менее, я решил начать эксперименты с тем, что называется, есть.
Поступил я достаточно просто, взял грудку барана с жировым слоем около 10 мм, накрыл х/б рубашкой сложенной в 4 слоя (типо лето, рубашка+джемпер или ветровка), подложил под рёбра небольшой качан капусты (типо внутрений орган). И выстрелил с расстояния около 400 мм патроном МдИ (февраль 2011).
Я не берусь сейчас рассуждать много это для СО или мало, т.к. это сугубо субъективно. Скажу лишь одно, на тему покупки чего-то более джоульного я рассуждать перестал.
Выводы сделает каждый сам.

P.S. Раневой канал в капусте (если так можно выразиться) был не такой формы. Он был засыпан фрагментами измельчённых листов. Я в него просунул полность палец (около 80 мм), от него и такое чёткое отверстие.
click for enlarge 612 X 1024 106,7 Kb picture
click for enlarge 612 X 1024 228,1 Kb picture
click for enlarge 612 X 1024 153,4 Kb picture
click for enlarge 1024 X 612  63,5 Kb picture
click for enlarge 1024 X 612  72,6 Kb picture

edit log

jeepdead
posted 14-6-2011 15:02    
капусту жалко, за что вы её так
БИН
posted 14-6-2011 15:04    
quote:
Originally posted by jeepdead:

капусту жалко, за что вы её так

Это не капуста, это "лёгкое" или "сердце".
Holocaust
posted 14-6-2011 15:09    
Сто раз уже объясняли, что мертвое мясо и живое - совершенно разные по свойствам. В момент попадания, живые мышцы не пропустят пулю так глубоко. К тому же - у вас пуля прошла меж ребрам, тонкий слой мертвичины, а вреальной ситуации, пуле надо пробить одежду, эластичную кожу, напряженные мышцы и только потом - внутрение органы.
Сколько по людям не стреляли в корпус, глубже чем на калибр - два пулька не входила.

edit log

Oi_Gen
posted 14-6-2011 15:10    
и часто стреляете на расстоянии "около 400 мм"?
Pro1004elovek
posted 14-6-2011 15:11    
Как говорится: Ни постреляешь, не поешь
БИН
posted 14-6-2011 15:16    
quote:
Originally posted by Holocaust:

у вас пуля прошла меж ребрам

Пуля попала в ребро, отогнула его не пробив и соскальзнула между них.
quote:

глубже чем на калибр - два пулька не входила

Я же не спорю. Я лишь показал, что у меня получилось.
quote:
Originally posted by Oi_Gen:

и часто стреляете на расстоянии "около 400 мм"?

Я думаю, что при самообороне это не исключено.
Но Вам стоит относиться к этому как к данности. Таков был мой эксперимент.
wrc
posted 14-6-2011 15:17    
Щас набегут фанаты пм-т и т 12 и начнут кричать что этого мало и нужно двигатель от камаза на вылет дырявить)))
Недавно приобрел инну сравнил с пм-т коллеги разницы доска по которой стреляли не ощутила, боюсь и в этом случае результат был бы одинаков.
А если нет ощутимой разницы задаюсь вопросом зачем покупать пистолет который нужно пилить и тщательно выбирать( пм-т) если нет разницы и можно получить очень схожий результат с пистолетом который работает из коробки?
Да и выполнена инна приятней.
Сравнить с т 12 пока не представилось возможности но если у него результаты и лучше это для меня не принципиально потому что носить его все равно не реально скрыто.По крайней мере мне с моими 176\80.
Holocaust
posted 14-6-2011 15:21    
quote:
все равно не реально скрыто.По крайней мере мне с моими 176\80.

Не люблю спорить, но я т10 ношу "реально скрыто" со своими 180\65.
wrc
posted 14-6-2011 15:28    
quote:

Не люблю спорить, но я т10 ношу "реально скрыто" со своими 180\65.

Да и зачем спорить просто по факту не у всех получается его скрыто носить, все же великоват он.Я думаю и вы бы не отказались при сохранении ттх уменьшить его размеры.

BobbyS
posted 14-6-2011 15:31    
quote:
Сто раз уже объясняли, что мертвое мясо и живое - совершенно разные по свойствам. .

В мертвом мясе нет крови.

Has No Name
posted 14-6-2011 15:38    
quote:
Так сложилось, что Инна от Танфолио не очень большым уважением пользуется на этом форуме. Так получилось. Энергией дульной не вышла!

Да ладно трындеть. И энергией вышла, и точностью. Хороший пистолет, если носить удобно- берите и не парьтесь.

BobbyS
posted 14-6-2011 16:20    
quote:
Originally posted by wrc:

.Я думаю и вы бы не отказались при сохранении ттх уменьшить его размеры.

Г04в4.0 - легче, точней, намного мощней.
Прошлой осенью был в магазинах в свободной продаже и дешевле, чем ИННА.
Особым спросом не пользовался - да и куда там хохлятской золушке до итальянской поинцессы.
sst84
posted 14-6-2011 16:33    
блин а интересно : почему в короткоствольном разделе учасники не меряються у кого толще .................. пробитые доски . А в резинострельных разделах каждый лишний миллиметр пробитого ДСП , или пробитый качан капусты вызывает столько воссторга )))))))))
Has No Name
posted 14-6-2011 16:38    
quote:
блин а интересно : почему в короткоствольном разделе учасники не меряються у кого толще .................. пробитые доски . А в резинострельных разделах каждый лишний миллиметр пробитого ДСП , или пробитый качан капусты вызывает столько воссторга )))))))))

А сами типа не догадываетесь? Там еще зубы не пилят, и сны про помоечные патроны не смотрят.

edit log

wrc
posted 14-6-2011 16:40    
quote:
Originally posted by BobbyS:

Г04в4.0 - легче, точней, намного мощней.
Прошлой осенью был в магазинах в свободной продаже и дешевле, чем ИННА.
Особым спросом не пользовался - да и куда там хохлятской золушке до итальянской поинцессы.

Ну он как бы был а сейчас его нет, и вот захотелось мне купить пистолет месяц-два назад что мне делать? покупать за 35-40 тысяч его? нет спасибо, куплю то что есть в продаже.
Если бы в данный момент Г04в4.0 лежал в магазине у меня вполне возможно был бы он а не Инна.
И меня вот чем бесит рынок травматики так это тем что нельзя выбрать нормально очереди предзаказы и.т.д.
Вот с ружьями такой проблемы почему то нет захотел ну скажем мр 153 пошел выбрал купил, захотел сравнить приехал в нормальный магазин и сравнил со всеми одноклассниками, захотел бенелли( ну тут немного условно так как оно стоит 100 т.р и любой модификации не будет) поехал и купил,захотел я там не знаю фабарм поехал выбрал и купил.
А тут что?
Приходишь говоришь т-12 хочу -тебе нету ждем нет отргузок под заказ ждите месяц,или же т-12 есть того же пм-т или инны нету. тоже если хотите ждите месяц.
Вот почему так?
Почему нельзя придти взять в руки пм-т инну т 12 и грозу с 4.0 стволом,лом и выбрать покрутив все в руках ?
Чем они лучше гладких или нарезных стволов что такой ажиотаж?

Du4e
posted 14-6-2011 16:44    
quote:
Originally posted by БИН:

взял грудку барана с жировым слоем около 10 мм, накрыл х/б рубашкой сложенной в 4 слоя (типо лето, рубашка+джемпер или ветровка)

Бараны в джемперах негодуэ!!!11одинодинодин
Holocaust
posted 14-6-2011 16:49    
quote:
блин а интересно : почему в короткоствольном разделе учасники не меряються у кого толще

Вы серьезно спрашиваете? Потому что у них мощности более чем достаточно, а у нас она на грани исчезновения - каждый капустный лист на счету.

Вообще мы немного детским садом занимаемся - игрушки за бешаные бабки покупаем, потом тратим уйму денег на патроны, считая каждую пробитую страницу телефонного справочника.

И все прекрасно понимаем, что в случае СО игрушка либо не подействует, либо принесет совершенно не детские проблемы.

Ничем в общем то не отличаемся от детей, которые насмотревшись боевиков, бегают с дешевыми китайскими пластиковыми пистолетиками по двору, искренне веря в их "настоящность".

Мне тут мой -7 лет- на днях искренне доказывал, что этим пистолетиком он отобъется от взрослых плохих дядек, причем как у него глазенки горели - он верил в это абсолютно. На мой вопрос как он себе это представляет, ответил - "Да ты знаешь - он газету пробивает!"

Я ему руку свою подставил - в упор - говорю - стреляй. Он перепугался сначала, потом щелкнул в руку - сами понимаете, что эффекта ноль. Как он расстроился, когда увидел свою игрушку в действии - он так верил, так фантазировал...
Вот и мы все расстроились, когда из т10 в пузо парень на видео испытаний словил, вынул ее, да и пошел себе дальше.

Цена выше, газет больше, грохот появился, гильзы звенят, а толку также. Но глазки то горят - и у меня тоже - продолжаем играть...

Has No Name
posted 14-6-2011 17:20    
quote:
пузо парень на видео испытаний словил, вынул ее, да и пошел себе дальше

Из головы бы не вынул. Ну, или, скажем так, в абсолютном большинстве случаев. А когда небо с овчинку покажется, в ее, родную, стрелять и надо. В других случаях пистолет вообще доставать не стоит.

quote:
либо принесет совершенно не детские проблемы.

Читай выше. Оружие достается тогда и только тогда, когда начинаются скрьезные проблемы.
BobbyS
posted 14-6-2011 17:22    
quote:
Originally posted by wrc:

Если бы в данный момент Г04в4.0 лежал в магазине у меня вполне возможно был бы он а не Инна.

Вот с ружьями такой проблемы почему то нет захотел ну скажем мр 153 пошел выбрал купил, захотел сравнить приехал в нормальный магазин и сравнил со всеми одноклассниками, захотел бенелли( ну тут немного условно так как оно стоит 100 т.р и любой модификации не будет) поехал и купил

Почему нельзя придти взять в руки пм-т инну т 12 и грозу с 4.0 стволом,лом и выбрать покрутив все в руках ?

Т.е. если б в данный млмент на прилавке лежали Г02в4 и ИННА, то возможно была бы все-таки ИННА?

МР153 и любые Беньки за сотку в магазинах свободно - Беньку Экзекутив наждешься.

В эту субботу был в своем мухосранске в ормаге - на прилавке СВОБОДНО Т12(26Круб), ПМ-Т(17Круб), ИННА, Лом13, ВАСП, Штаер и проч.
Почитав форум подумал, что что-то не то и заехал еще в ТРИ ормага - таже картина!

Мне кажется, что Вы врете!

edit log

всего страниц: 15 :  1  2  3  4 ... 12  13  14  15 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Недооружие - Инна ( 1 )
guns.ru home