Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Недооружие - Инна ( 15 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 15 :  1  2  3 ... 12  13  14  15 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Недооружие - Инна    (просмотров: 12378)
 версия для печати
БИН
posted 14-6-2011 14:43        первое сообщение в теме:
Так сложилось, что Инна от Танфолио не очень большым уважением пользуется на этом форуме. Так получилось. Энергией дульной не вышла!
Но тем не менее, я решил начать эксперименты с тем, что называется, есть.
Поступил я достаточно просто, взял грудку барана с жировым слоем около 10 мм, накрыл х/б рубашкой сложенной в 4 слоя (типо лето, рубашка+джемпер или ветровка), подложил под рёбра небольшой качан капусты (типо внутрений орган). И выстрелил с расстояния около 400 мм патроном МдИ (февраль 2011).
Я не берусь сейчас рассуждать много это для СО или мало, т.к. это сугубо субъективно. Скажу лишь одно, на тему покупки чего-то более джоульного я рассуждать перестал.
Выводы сделает каждый сам.

P.S. Раневой канал в капусте (если так можно выразиться) был не такой формы. Он был засыпан фрагментами измельчённых листов. Я в него просунул полность палец (около 80 мм), от него и такое чёткое отверстие.
click for enlarge 612 X 1024 106,7 Kb picture
click for enlarge 612 X 1024 228,1 Kb picture
click for enlarge 612 X 1024 153,4 Kb picture
click for enlarge 1024 X 612  63,5 Kb picture
click for enlarge 1024 X 612  72,6 Kb picture

edit log

флинт73
posted 19-4-2012 16:47    
quote:
Originally posted by timurtiger:

ну тогда ладно, не стану пока пелить его, ну и еще, так сказать маленькая проблемка, когда патроны из магазина вынимаю, новый патрон передвигает тот что под ним слишком близко к стенке магазина, и получается перекос, нижний патрон тупо становиться под углом - резинка к низу, капсюлем к верху, и приходиться руками его в нормальное положение приводить, уж не знаю, стоит ли вообще на это внимание устремлять, просто такие утыкания в магазине, могут приводить во время стрельбы не выбросу патрона, патрон будет застревать, или нет?
Слушай спортсмен ты чего реально в правоохранители решил податься!!Не ходи ты то хоть туда!!Там хватает!!Жесть первый раз такого на форуме встречаю!!

всего страниц: 15 :  1  2  3 ... 12  13  14  15 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Недооружие - Инна ( 15 )
guns.ru home