Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Открытое ношение ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Открытое ношение

strelok123
P.M.
15-6-2011 23:52 strelok123
Так что Балаг - если увидите сотрудников прокуратуры или судей со стволами/без стволов - можете смело на них нападать, не боевые только потом не говорите что это я вам подсказал
strelok123
P.M.
15-6-2011 23:56 strelok123
Originally posted by Вячеслав Дубовой:

Три дня назад наблюдал на регистрационном пункте МРЭО ГИБДД девушку с японской "катаной" за плечами в чехле с ремнями. Спрашивать не стал, настоящая или иммитация, побоялся...

песдетс, хорошо подготовилась к визиту в ГАИ Начнёт если голубой коррупционер взятку выжимать - ррраз его катаной напополам!!!! Шобы как в фильме, знаете, катана прошла сквозь гайца как сквозь масло, гаец удивленно делает несколько шагов и разламывается на две части

Вячеслав Дубовой
P.M.
16-6-2011 00:08 Вячеслав Дубовой
В ближнем бою, "катана" пожалуй, будет эффективнее резинострела.. .
Balag
P.M.
16-6-2011 00:08 Balag
Originally posted by strelok123:

судей со стволами/без стволов


У нас судьям вроде бы разрешен КС для самообороны. Или я не прав? Так что полюбому кто-то носит.. .
Вячеслав Дубовой
P.M.
16-6-2011 00:11 Вячеслав Дубовой
У прокурорских еще с девяностых у всех пистолеты дома хранятся. Я, когда в 1995 купил 6п42, то с одним прокурорским дома мерился.. . и сравнивали его с ПМ.
snuker56rus
P.M.
16-6-2011 00:20 snuker56rus
[QUOTE]Originally posted by Angel:
Таким образом, пройдет некоторое время, и человек с кобурой не будет восприниматься как мудак, возомнивший о себе хз что.


Дык человек с кобурой не воспринимается как м... к.он же ее скрытно носит.а вот увидеть ковбоя с кольтом на улице так и воспринимается.
а можно еще гандон на голову натянуть и всем говорить что скоро
это будет модно и вы все ничего не понимаете и все такое... но все равно такой 'член' общества будет выглядеть как м... к.
хотя ... возможно я и ошибаюсь.
п/с а кто такие кони и почему у них пальцы а не копыта?

Balag
P.M.
16-6-2011 00:35 Balag
Originally posted by snuker56rus:

а можно еще гандон на голову натянуть и всем говорить что скоро
это будет модно и вы все ничего не понимаете и все такое... но все равно такой 'член' общества будет выглядеть как м... к.


"Если каждый день в прайм-тайм показывать одну и ту же обезьяну, то через неделю люди будут просить у нее автографы" (с) К. Эрнст
tempest
P.M.
16-6-2011 01:12 tempest
Моветон это - гражанским лицам напоказ носить. Да и не нужная информация потенциальному противнику.
Скай
P.M.
16-6-2011 09:50 Скай
Три дня назад наблюдал на регистрационном пункте МРЭО ГИБДД девушку с японской "катаной" за плечами в чехле с ремнями. Спрашивать не стал, настоящая или иммитация, побоялся.. .

в лучшем случае незаточенное железо (отоварить такой можно), хотя скорее всего какая нибудь херня из сплава фальги с картоном, для ритуального помахивания в зале.

В ближнем бою, "катана" пожалуй, будет эффективнее резинострела.. .

тантолюбие головного мозга?
почему катана, а не кацбальгер?

хотя в ближнем - боуи или дага актуальнее, метровые клинки - не везде развернешься

Hife
P.M.
16-6-2011 10:29 Hife
Originally posted by Скай:

тантолюбие головного мозга?
почему катана, а не кацбальгер?

хотя в ближнем - боуи или дага актуальнее, метровые клинки - не везде развернешься

КЭП как бы намекает что это был частный случай, и у девушки была именно катана,
не дага, не кацбальгер, не бастард, не полуторник и даже не лом
потому ВНЕЗАПНО и сравнивали с катаной..

p.s. а РС сравнивали потому что раздел Травматическое оружие

Скай
P.M.
16-6-2011 11:03 Скай
КЭП как бы намекает что это был частный случай, и у девушки была именно катана,

ну игрушечная вряд ли эффективнее рс ))))тем более пока она в чехле где то там за спиной висит.

по крайней мере меня оса руках у нападающего испугает больше чем пародия на японский меч не пойми из чего и как собранное. да четно говоря пол черенка от лопаты напугает тоже больше чем "катана" )

strelok123
P.M.
16-6-2011 11:28 strelok123
Originally posted by Вячеслав Дубовой:
У прокурорских еще с девяностых у всех пистолеты дома хранятся. Я, когда в 1995 купил 6п42, то с одним прокурорским дома мерился.. . и сравнивали его с ПМ.

так это было в 90-х, щас у них с этим закрутили гайки, будь здоров. Я сколько прокуроских знаю - все травматику покупают потому что "выпросить" табельный, из которого и стрелять нельзя (патроны подучетные) - нереально. Судьи некоторые - наверное да, носят.. Но я думаю их единицы. В случае если судья пристрелит гопника, в наших условиях на его рабочем месте будет работать кто-то другой... . Бывший следак лично мне рассказывал что было после того как он дома пристрелил любовника жены.

Вячеслав Дубовой
P.M.
16-6-2011 22:11 Вячеслав Дубовой
Originally posted by Скай:

ну игрушечная вряд ли эффективнее рс ))))тем более пока она в чехле где то там за спиной висит.

по крайней мере меня оса руках у нападающего испугает больше чем пародия на японский меч не пойми из чего и как собранное. да четно говоря пол черенка от лопаты напугает тоже больше чем "катана" )

Здесь прозвучал тезис, что открытое ношение способно предотвращать мелкие конфликлы...
В плане предотвращения конфликла, если вернуться к обсуждаемой теме, блеск острозаточенного железа, в руках нападающего, произведет большее впечатление, чем маленькая черная игрушка, неизвестно как функционирующая...

Скай
P.M.
16-6-2011 22:32 Скай
ой не факт, люди не боятся того чего не знают. если нет опыта - не факт что исугается. тупым турнирным я б может и рискнул отоварить если че, а вот острым ну нахер - прогнать не прогонешь, а вот убить легко.

да и среди катан щас пригодных для того чтоб ими со всей дури бить - жалкий процент. все или сувенир из говна или макеты разной стпени похожести на настоящее - оружие для спортсменов.

среди восточных фехтовальщиков оч мало кто правда рубится на них, там или учатся извлекать или рубят воздух или манекен (тут по сути юзаются разные макеты).

чтоб кто то херачился на нормальном железе сам не видал ниразу. бьются на бокенах.

обычный же истфех на европу там - да, мечи оч хороши, тока что не заточены, а так прям "взял бошь и ебошь".

блеск острозаточенного железа

слыхал как люди прут пузом на острый нож с криком, "вали его, ниче он не сделает", после этого много переосмысливал. нет универсальных решений, нет универсальных ответов, ни одно оружие не дает 100% гарантии.

даже на презервативах пишут- "не дает 100% гарантии"

Angel
P.M.
17-6-2011 00:30 Angel
Повторюсь всем вышеотписавшемся оппонентам- мне совершенно пофег, как обо мне подумают окружающие, увидев меня в шляпе, но без лошади
Мне так- комфортнее, чем в спортивках и кЭпке. В тоже время, мои правила не позволяют мне осуждать любителей семок и штанов с низковисящими мудями. Нравится- пусть носят.
Логично, что в метро, в час пик с 6кой грозой на бедре не удобно. Поэтому в городе она у меня, как правило в сумке. Если приходится перемещаться по темным улочкам- перекладываю ближе к телу- за пояс или на ремень.
А в моих родных пенатах я отрываюсь- ношу ее, как удобно мне- в низковисящей кобуре.
snuker56rus
P.M.
17-6-2011 01:12 snuker56rus
да у вас паранойя уважаемый.какие оппоненты?носите хоть шлем мотоциклетный окружающим будет ПОФЕГ на вас.речь о том как каждый из нас воспринимает открытое ношение "оружия".вот и высказываем каждый свое мнение.только и всего.причем здесь мудя?
всетаки большинство из НАС носят скрыто.и это правильно.
а светить "оружием " - чревато.
Coolaz
P.M.
17-6-2011 01:15 Coolaz
Почему-то пришла в голову фраза из закона "оружие, являющееся частью национального костюма".. . недоброе будущее представилось..
De Niro
P.M.
17-6-2011 01:25 De Niro
Носить оружие открыто, вызывающе- это как ходить по улицам и пересчитывать на ходу пачки пятитысячных... Рано или поздно Вами предметно заинтересуются. У бандюганов нет проблемы, как взять, у них есть проблема, где взять. Это касается как денег, так и оружия, в зависимости от того, что им в данный момент нужно. Нося оружие открыто, Вы сами решаете их единственную проблему. И шляпой ковбойской, как и мотней, их, увы, не напугаете
Angel
P.M.
17-6-2011 03:34 Angel
Добрее нужно быть Может не стоит, во всех встречных- поперечных, видеть злодеев желающих завладеть вашими пачками пятитысячных и, купленными на них пушками? Люди, они в большинстве своем- завистливые, конечно, но вот на грабеж далеко не все идут.. .
Налецо "феномен самооборонщега" описаный ранее.. . Добрее нужно быть
De Niro
P.M.
17-6-2011 04:31 De Niro
Originally posted by Angel:

Налецо "феномен самооборонщега" описаный ранее.. .

НалИцо здравый смысл и отсутствие детства в ж** А Вы, видать, в реальной армии не служили, и поэтому все в ковбоев играете Играйте на здоровье, главное, чтобы без последствий для него, родимого Без обид

lesnikV
P.M.
17-6-2011 04:32 lesnikV
Originally posted by Angel:

но вот на грабеж далеко не все идут.. .
Налецо "феномен самооборонщега" описаный ранее.. . Добрее нужно быть


Но провацировать думаю не стоит, не всё так безоблачно в нашей стране, но соблюдая некоторые правила, на 99% вы не подвергнете себя риску быть ограбленным и избитым. Т.е. светить деньгами около банков, банковских автоматов, в супермаркетах не стоит, как и айфоном в тёмном переулке, есть куча жуликов которые на этом работают, если не смогут дёрнуть незаметно, возьмут грубо, есть такая вероятность.. . Бумажник из заднего кармана джинсов рано или поздно перейдёт в руки злоумышленника, то же с открытым РС - рано или поздно окажется там же, какой-бы жанклодбрюсноррис кто нибыл.. . Так что соблюдать элементарные правила безопасности необходимо. А если открыто носить в тех местах где бываете - безопасно, то нах его вообще носить, так фетиш.. . каждому своё...
DIMANZHIV
P.M.
17-6-2011 04:58 DIMANZHIV
Т.е. светить деньгами около банков, банковских автоматов, в супермаркетах не стоит,

раньше светил крупными суммами,у мутных типов со стороны загорались глазенки.(по наблюдению)
на данный момент частенько вожу в авто суммы под миллион в рублях(не свои),предварительно заблокировав двери,досланным патроном и с 2мя пистолетами под рукой.
lesnikV

согласен с вами.в общественном месте можно и попрощаться с плохо закрепленным на теле пистолетом,хотя уже года полтора не ездил на общественном транспорте
lesnikV
P.M.
17-6-2011 05:10 lesnikV
я квартиру покупал: ходил по городу, с пакетом из-под бумаги снежинка(как с кульком семечек), в нём вся сумма денег, причём не запакованный, когда продавец заглянул в него, аж на корточки присел от страха.. . молодой был тогда .. . щас осторожнее..... .
Скай
P.M.
17-6-2011 10:02 Скай
блеск острозаточенного железа,

да где ж оно там острозаточенное, да еще и ЖЕЛЕЗО - макеты игрушечные на 99%.

железо нада специально долго искать, и еще дольше искать те, что собраны нормально.

это не истфех на европу, где мечи сразу делают на тему "взял бошь и ебошь". у азиатов ж все через жопу- всякие ката нада пару лет крутить, искусство быстрого вынимание, рубка воздуха, потом манекена - тупым и тока супер терепеливые доходят до рубки циновок острым. )

а деруца они бокенами деревянными. чтоб азиаты хлестались на железе - ниразу не видал.

кстати, слыхал как народ пер на острый нож с криком "хуйня, ниче не будет!!!", после этого не верю в 100% верные средства.

Angel
P.M.
17-6-2011 10:58 Angel
Originally posted by De Niro:

А Вы, видать, в реальной армии не служили


2 года в 101 погранотряде. Стрельбы от 2х дней в неделю все 2 года. Марш броски и тд.. . Но отвращения к оружию мне это не привило.
Просто не нужно путать теплое с мягким. 6ку я брал осознанно, понимая что она здоровенная и за поясом её, как минимум не потаскаешь.. . Если бы это супер компакт какой был- тут само собой напрашивается скрытое ношение. Но пытаться сныкать 6ку на 70 кг мяса, не получается
Да и не для самообороны я револьвер брал. В наших условиях самообороняться- себе дороже.
Вячеслав Дубовой
P.M.
26-6-2011 15:53 Вячеслав Дубовой
В немецком плену, в Первую Мировую, в некоторых лагерях на территории Восточной Пруссии русским офицерам разрешали холодное оружие иметь при себе.. .
А что, с саблей на поясе походить по городу, не слабо?
Angel
P.M.
26-6-2011 20:11 Angel
C саблей- это на любителя. Можно было бы катану зрегистрировать- я бы с нею ходил
ckif59rus
P.M.
26-6-2011 22:26 ckif59rus
Originally posted by Angel:
C саблей- это на любителя. Можно было бы катану зрегистрировать- я бы с нею ходил

а мне кажется русский топор гораздо интересней
1. регистрировать не надо.
2 Народ на него бкром не прёт как то проверял

моменты радости
P.M.
27-6-2011 20:02 моменты радости
к нам недавно прилетали "крутые ребята" инспектировать "смотрящих" и т.д.
что интересно, оружие (травматы) было у всех на виду, в кабурах на поясе(по рассказам).
может как элемент предупреждения, чтобы при случае, не поставили в вину, что не было сделано предупреждение?
sarmat K
P.M.
27-6-2011 21:41 sarmat K
Для "служебной надобности" само собой на самом видном месте . Я обычно в поля за город выезжаю с металлодетектором . Там народ всякий ходит -пусть видят . А вот по городу? Ну как то не приятно по моему , что на тебя пялят глаза все прохожие.
Если иногда вещица в кобуре выглядывает из под одежды ... И что же в этом дебильного ,как некоторые тут высказывались? Вас послушать , то если вдруг у тебя задралась майка или рубаха то ты идиот.... Так что ли? В конце концов оружие у меня на законных основаниях и для определённых целей , но никак ни для понтов.... А то вот у водителя нивы оголилась оса ... Рассказывают так с презрением как будь то у водилы яйца вывалились... Извиняюсь за каламбур... .
Rommy
P.M.
28-6-2011 01:01 Rommy
Originally posted by БИН:
Последнее время стал наблюдать неких мужчин, которые открыто, даже демонстративно носят пистолеты.
Как вы относитесь к таким "ковбоям" и что на ваш взгляд движет ими?

Почитал что народ пишет, вставлю свои 3 копейки.
Демонстрация окружающим "вон что у меня есть"- желание выглядеть круто и не более того. Причём, я заметил, что демонстрация такая чаще всего происходит в совершенно безопасных для такого плющего ковбоя местах - на обычных многолюдных улицах и парках, среди обычных прохожих, бабушек и дедушек, мам с колясками. Ну и как окружающие люди могут к этому относится? Естественно, что к человеку к оружием в руках любой нормальный человек будет относятся насторожено и с опаской. И не надо говорить про "лечите нервы" и "пейте валерианку". Откуда знать что у человека на уме? Может он под наркотой, может жена ушла и он зол как шьёрт на весь мир? Да вы элементарно знаете хотя бы нет ли патрона в стволе, включен ли предохранитель и т.д.? Я лично, как автовладелец, при проверке документов на постах и просто на дорогах, часто замечаю что СМы держат автоматы как фашисты на веревочке на шее, свесив лапки, и ствол порой смотрит в мою или членов моей семьи сторону, частенько приходится говорить "командиру" ствол опустить в землю. Объяснять не надо, что многим и иногим владельцам (к сожалению) не терпится "законно применить" свой кольт. Элементарная недисциплинированность, тупость, наглость, отсутствие понимание что оружие - это прежде всего предмет опасности (причем для самого владельца в том числе), а не показатель крутости и вседозволенности. Так вот, продолжу, в реально опасных местах (неблагополучных районах, местах скопления ЛКН, либо просто где-то загородом или, на худой конец просто ночью), подобные доморощенные ковбои не особо рвутся демонстрировать свое "мужское достоинство", ибо просто банально отберут и заставят жалеть о неспиленной вовремя мушке. Подойти к человеку, спросить время и выхватить висящий снаружи ствол (особенно на "крутых" коротких кобурах без запирающего хлястика -я лично этого вообще не понимаю) - ЭЛЕМЕНТАРНО. Или что, при приближении с мирным видом человека каждый такой "ковбой" хватается за пушку на всякий случай? Как ни крути, оружие притягивает неприятности, особенно в руках таких демо-ковбоев.
Некоторые пишут про "а вон в израиле носят автоматы", "а вон в америке... ". Товарищи, мы живём ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС! И мне плевать что где-то там в ссаной америке кольты на яйцах носят. у нас в стране это не было принято 100 лет и народ к этому будет относится с вполне понятным и оправанным опасением, так что не надо народ этим "лечить" и зазря пугать. И как народ абсолютно верно пишет: залог успешного применения оружия (хоть боевого хоть какого) - его скрытное ношение.
И ещё, заметил тут пару товарищей с комментами типа: "Пошёл поссать, а пистолет оставил дома, как-то неуютно сразу, некомфортно и т.д." Вот это действительно клиника и нервишки надо лечить. Есть ситуации, которые заранее предполагают наличие какой-то опасности. Это как у Михалкова - если вы везете героин то должны быть готовы к тому, что вас могут захватить врасплох. Захватить с собой хоть что-то, способное стрелять, резать, прыскать слезоточивым газом и т.п. будет вполне кстати и уместно при перевозе крупной суммы денег, предполагаемом визите на заброшенный завод с бродячими псами величиной с корову и прочими походами в леса, кишащими маньяками и кровопийцами.

lesnikV
P.M.
28-6-2011 03:15 lesnikV
был на базе отдыха с семьёй, на море, с нами ещё две семьи. при отъезде услышал над головой выстрелы метрах в 50-ти, ковбои бля! Пьяные существа стреляли из травмы, с балкона(типа салют). быстро разогнал всех по машинам, выстрелы прекратились, услышал что патроны кончились, было желание превратить персонажей в мишени - сдержался. Дебилы бля, людное место - деревья, у меня трёхлетний сын на руках, возможно что угодно - рикошет и т.д.
katanajazz
P.M.
28-6-2011 10:49 katanajazz
По поводу открытого ношения.. . На ганзе немало про то как на поясе открыто носят кобуры, но я не о том. Пару дней назад перед кинотеатром Саратов, в одноименном городе.. . Проходит семья, молодые, мужику лет 30, жена 25. С колясочкой детской. Жена толкает колясочку, мужик рядом с пустыми руками, на нем шорты и рубаха навыпуск. Выпадают из внимания на пару минут. Через пару минут снова вижу мужика, который поднимается по лесенке кинотеатра к центральному входу. Жена с коляской на тротуаре ждет. И вижу.. . Я выпал в тот момент.. . В руке у него ствол в кобуре универсальной, но без наплечных строп. В таком коленкоре заходит в здание кинотеатра, что то там узнает. Опять выпадает на пару минут из внимания. Снова вижу их на тротуаре вместе, ствола в руках нет, но по очертаниям сложенного навеса колясочки догадываюсь, что он его туда пихнул. При этом толкает коляску опять жена. О чем думает, ка размышляет. Пока с теми кого оборонять надо, ствол в таком месте, что хрен быстро извлечешь. Когда один, ствол в руках. Себя родимого так бережет что ли??!! И что за масть ствол в кобуре в руках таскать???!!! Вопросы риторические. Тут же у того, кто со мной был спрашиваю, мол, а я не палю ли свою плетку? У меня на поясе авто с Грозой, майка навыпуск. Нет, говорит, хрен разберешь. Вот такие чудеса.. .
kkv-ru
P.M.
28-6-2011 11:24 kkv-ru
из тактического юмора
"Тормозит коп на шоссе машину, диалог:
К(оп) - Права и регистрацию, пожалуйста. Мистер Лесли, у вас есть в салоне огнестрельное оружие?
Л(если) - Да, у меня есть разрешение на ношение оружия, и у меня Кольт 1911 в кобуре на поясе и 9мм дерринджер на лодыжке. Еще Мак-10 в бардачке.
К - Это все?
Л - Еще укороченный Калашников под задним сиденьем и снайперская М14 плюс помповый Ремингтон в багажнике.
К - .. . Скажите, мистер Лесли, кого вы так боитесь?
Л - Да практически никого!" (с)
Hife
P.M.
28-6-2011 12:08 Hife
Originally posted by Rommy:

Почитал что народ пишет, вставлю свои 3 копейки.
Демонстрация окружающим "вон что у меня есть"- желание выглядеть круто и не более того. Причём, я заметил, что демонстрация такая чаще всего происходит в совершенно безопасных для такого плющего ковбоя местах - на обычных многолюдных улицах и парках, среди обычных прохожих, бабушек и дедушек, мам с колясками. Ну и как окружающие люди могут к этому относится? Естественно, что к человеку к оружием в руках любой нормальный человек будет относятся насторожено и с опаской. И не надо говорить про "лечите нервы" и "пейте валерианку". Откуда знать что у человека на уме? Может он под наркотой, может жена ушла и он зол как шьёрт на весь мир? Да вы элементарно знаете хотя бы нет ли патрона в стволе, включен ли предохранитель и т.д.? Я лично, как автовладелец, при проверке документов на постах и просто на дорогах, часто замечаю что СМы держат автоматы как фашисты на веревочке на шее, свесив лапки, и ствол порой смотрит в мою или членов моей семьи сторону, частенько приходится говорить "командиру" ствол опустить в землю. Объяснять не надо, что многим и иногим владельцам (к сожалению) не терпится "законно применить" свой кольт. Элементарная недисциплинированность, тупость, наглость, отсутствие понимание что оружие - это прежде всего предмет опасности (причем для самого владельца в том числе), а не показатель крутости и вседозволенности. Так вот, продолжу, в реально опасных местах (неблагополучных районах, местах скопления ЛКН, либо просто где-то загородом или, на худой конец просто ночью), подобные доморощенные ковбои не особо рвутся демонстрировать свое "мужское достоинство", ибо просто банально отберут и заставят жалеть о неспиленной вовремя мушке. Подойти к человеку, спросить время и выхватить висящий снаружи ствол (особенно на "крутых" коротких кобурах без запирающего хлястика -я лично этого вообще не понимаю) - ЭЛЕМЕНТАРНО. Или что, при приближении с мирным видом человека каждый такой "ковбой" хватается за пушку на всякий случай? Как ни крути, оружие притягивает неприятности, особенно в руках таких демо-ковбоев.
Некоторые пишут про "а вон в израиле носят автоматы", "а вон в америке... ". Товарищи, мы живём ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС! И мне плевать что где-то там в ссаной америке кольты на яйцах носят. у нас в стране это не было принято 100 лет и народ к этому будет относится с вполне понятным и оправанным опасением, так что не надо народ этим "лечить" и зазря пугать. И как народ абсолютно верно пишет: залог успешного применения оружия (хоть боевого хоть какого) - его скрытное ношение.
И ещё, заметил тут пару товарищей с комментами типа: "Пошёл поссать, а пистолет оставил дома, как-то неуютно сразу, некомфортно и т.д." Вот это действительно клиника и нервишки надо лечить. Есть ситуации, которые заранее предполагают наличие какой-то опасности. Это как у Михалкова - если вы везете героин то должны быть готовы к тому, что вас могут захватить врасплох. Захватить с собой хоть что-то, способное стрелять, резать, прыскать слезоточивым газом и т.п. будет вполне кстати и уместно при перевозе крупной суммы денег, предполагаемом визите на заброшенный завод с бродячими псами величиной с корову и прочими походами в леса, кишащими маньяками и кровопийцами.

ТОЛСТО

лечить нервы имхо стоит как раз тебе


Originally posted by lesnikV:
был на базе отдыха с семьёй, на море, с нами ещё две семьи. при отъезде услышал над головой выстрелы метрах в 50-ти, ковбои бля! Пьяные существа стреляли из травмы, с балкона(типа салют). быстро разогнал всех по машинам, выстрелы прекратились, услышал что патроны кончились, было желание превратить персонажей в мишени - сдержался. Дебилы бля, людное место - деревья, у меня трёхлетний сын на руках, возможно что угодно - рикошет и т.д.

причем тут спрашивается открытое ношение?
в милицию надо было звонить на применение в не предназначенных для этого местах, а не сидеть дрожать в машине

Rommy
P.M.
28-6-2011 22:32 Rommy
лечить нервы имхо стоит как раз тебе

У меня-то с нервами полный порядок.

Rommy
P.M.
28-6-2011 22:39 Rommy
причем тут спрашивается открытое ношение?
в милицию надо было звонить на применение в не предназначенных для этого местах, а не сидеть дрожать в машине

Вась, ты в натуре дурак или прикидываешься? Человек первым делом обеспечил безопасность своих близких, определив их в укрытие. У тебя дети/семья есть или только пушка и многочасовые тренировки по её выхватыванию в тире? Мелко мыслишь, мелко.. . Прям как я в далёком детстве .. . ))

cepro
P.M.
28-6-2011 23:09 cepro
носящие открыто травматику - стопроцентные закомплексованные идиоты
kkv-ru
P.M.
28-6-2011 23:42 kkv-ru
Всегда нравились всезнающие и обладающие единственно верным видением проблемы индивиды с безаппеляционным суждением - когда высказываешь свое мнение неплохо добавлять, что это твое мнения, а не вещать ИСТИНУ В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ
cepro
P.M.
29-6-2011 00:02 cepro
это аксиома

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Открытое ношение ( 3 )