Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Помогите с выбором травматического пистолета.

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Помогите с выбором травматического пистолета.

GoldNord
P.M. Ц
7-6-2011 14:50 GoldNord
Уважаемые Коллеги. Я новичек в оружейном деле. Помогите с выбором травматического пистолета. Бюджет около 14 тысяч. Заранее благодарен.
sova555
P.M. Ц
7-6-2011 14:58 sova555
GoldNord
P.M. Ц
7-6-2011 15:00 GoldNord
Спасибо Извините за плохой поиск (((( Новичек(((
GoldNord
P.M. Ц
7-6-2011 15:24 GoldNord
Остановлю свой выбор на Стримере. Осталось только определиться с выбором магазина где его купить.

Farmacevt
P.M. Ц
7-6-2011 15:26 Farmacevt
Originally posted by GoldNord:

Остановлю свой выбор на Стримере. Осталось только определиться с выбором магазина.


я бы советовал девайс под 18*45, а на остальные денюжки - патронов для треннировки.
GoldNord
P.M. Ц
7-6-2011 15:35 GoldNord
Тоже вариант и многие советуют. И цена привлекательна да и человек я семейный лишь для самообороны надо. Но пугает электрика, батарейки. А как поведет себя в дождь, или влажную погоду да и зимой из тепла в мороз. И ведь предохранителя нет.
Farmacevt
P.M. Ц
7-6-2011 15:42 Farmacevt
Originally posted by GoldNord:

Тоже вариант и многие советуют. И цена привлекательна да и человек я семейный лишь для самообороны надо. Но пугает электрика, батарейки. А как поведет себя в дождь, или влажную погоду да и зимой из тепла в мороз. И ведь предохранителя нет.


скоро год как с Стражником хожу - никаких проблем с погодой. батарейки только после покупки заменил - до сих пор все стреляет. к тому же к нему и нелетальные есть - свето-звуковые и, скоро обещают, газовые. а РС типа Стримера только резинками стреляют.
GoldNord
P.M. Ц
7-6-2011 15:48 GoldNord
скоро год как с Стражником хожу - никаких проблем с погодой. батарейки только после покупки заменил - до сих пор все стреляет. к тому же к нему и нелетальные есть - свето-звуковые и, скоро обещают, газовые. а РС типа Стримера только резинками стреляют.

Ден, а что бы ты посоветовал если между осой и стражником выбирать?
Farmacevt
P.M. Ц
7-6-2011 15:53 Farmacevt
Originally posted by GoldNord:

Ден, а что бы ты посоветовал если между осой и стражником выбирать?


не могу советовать - ибо не сравнивал, у меня только Стражник в наличии. вообще КОРДОН неплохая штука вроде - 4 или 5 патронов (разные модели), плоский, легкий, лазерный целеуказатель есть и достаточно недорогой - как стражник примерно стоит. только сигнальными и осветительными нельзя стрелять
GoldNord
P.M. Ц
7-6-2011 16:01 GoldNord
не могу советовать - ибо не сравнивал, у меня только Стражник в наличии. вообще КОРДОН неплохая штука вроде - 4 или 5 патронов (разные модели), плоский, легкий, лазерный целеуказатель есть и достаточно недорогой - как стражник примерно стоит. только сигнальными и осветительными нельзя стрелять

Вот нашел как раз по теме: youtube.com
Но уж больно Удар напоминает(((
Лунатик1992
P.M. Ц
7-6-2011 16:03 Лунатик1992
Лично я бы всё таки посоветовал автору более внимательно подумать о Стримере,тем более что он и сам внимание на него обратил.
Стример:
1)Примерно входит в озвученный автором бюджет
2)Обладает приличной(для травматики)мощностью
3)Многозаряден
4)Стреляет из коробки
5)Достаточно компактен

Что же касается материала из которого он выполнен,то если автор не намерен с размаху швырять его на асфальт,а так же ЧАСТО иПОМНОГУ стрелять,то ресурса Стримера хватит очень надолго.

GoldNord
P.M. Ц
7-6-2011 16:06 GoldNord

Лично я бы всё таки посоветовал автору более внимательно подумать о Стримере,тем более что он и сам внимание на него обратил.
Стример:
1)Примерно входит в озвученный автором бюджет
2)Обладает приличной(для травматики)мощностью
3)Многозаряден
4)Стреляет из коробки
5)Достаточно компактен
Что же касается материала из которого он выполнен,то если автор не намерен с размаху швырять его на асфальт,а так же ЧАСТО иПОМНОГУ стрелять,то ресурса Стримера хватит очень надолго.

Роман, вы думаете 14 тысяч не хватит((( но в эту стоимость я не закладывал кобуру и патроны Это отдельная статья расходов В магазинах не был ценовой политикой не интересовался(((
Farmacevt
P.M. Ц
7-6-2011 16:11 Farmacevt
Originally posted by Лунатик1992:

1)Примерно входит в озвученный автором бюджет
2)Обладает приличной(для травматики)мощностью
3)Многозаряден
4)Стреляет из коробки
5)Достаточно компактен


Любой из 18*45:
1)полностью входит в бюджет (а некоторые модели даже дважды )
2)с первого июля те же 91 Дж (только у 18*45 всегда была близкая к этому значению энергия )
3)насчет многозарядности выигрывает конечно Стример
4)все 18*45 стреляют из коробки - максимум новую батарейку поставить
5)Стражник, Эгида и КОРДОН еще более компактны
Лунатик1992
P.M. Ц
7-6-2011 16:11 Лунатик1992
Роман, вы думаете 14 тысяч не хватит(((

Сколько Стример стоит в Москве я вам не подскажу,я сам Тюменский.
У нас они подороже 14 будут(тысяч наверное в районе 16),НО у нас тут в ормагах ценники вообще не слишком низкие(регион как никак),в Москве выбор вариантов(ормагов) больше,да и цены вроде как пониже.Если конечьно знать где искать.
GoldNord
P.M. Ц
7-6-2011 16:35 GoldNord
Ладно первый день лицензия на руках. Время подумать есть. Даже и не знаю пока как определиться. Лишь что то Кордон не впечатлил был одно время Удар(( ну не лежит к нему душа, и все.. .
GoldNord
P.M. Ц
7-6-2011 16:41 GoldNord
Коллеги еще раз спасибо за помощь. Как человеку не опытному не хотелось бы совершить ошибку при покупке.
firelake
P.M. Ц
7-6-2011 16:44 firelake
Тема для новичков!

Вот тут нафлудили с картинками. И со своими ощущениями.
ЗЫ: стример - хороший выбор. Из чисто стальных - посмотрите МР-81. По цене вполне хорошая машина.

GoldNord
P.M. Ц
7-6-2011 17:06 GoldNord
Ух большой объем чтива)))
firelake
P.M. Ц
7-6-2011 17:11 firelake
Originally posted by GoldNord:

Ух большой объем чтива)))

Так не спешите, выбирайте

Balag
P.M. Ц
7-6-2011 17:49 Balag
Originally posted by Farmacevt:

я бы советовал девайс под 18*45, а на остальные денюжки - патронов для треннировки.


Ога. Без металлического сердечника будет офигенно убойная вещь...

В общем в рамках бюджета 14 000 из пистолетов новых(не б/у):
а) стриммер
б) мр-81
в) ПМ-Т(цена зависит от региона)
г) Лидер-М(штука спорная, но мощность неплохая)
д) Хауда
я бы добавил 5-7к и грозу 02 купил на вашем месте.

belkin1550
P.M. Ц
7-6-2011 20:51 belkin1550
Originally posted by GoldNord:

Помогите с выбором травматического пистолета


я бы советовал вообще подобное гамно сейчас не покупать(имхо)
firelake
P.M. Ц
8-6-2011 03:15 firelake
Originally posted by belkin1550:

я бы советовал вообще подобное гамно сейчас не покупать

Вы разочарованы?

belkin1550
P.M. Ц
8-6-2011 09:36 belkin1550
Originally posted by firelake:

Вы разочарованы?


как бы вам объяснить.... , это я не считаю вообще за оружие или оружие для умалишённых....
подтверждением моих слов будет скоро(будет очередное развитие травматики в новой ипостасии)
DIMANZHIV
P.M. Ц
8-6-2011 09:44 DIMANZHIV
приятней выскочить ночью с травматом на сработавшую сигнализацию авто.ну или с топором.
КМ
P.M. Ц
8-6-2011 10:00 КМ
Если хочется оружие под 18х45, то лучше к 5-зарядному "кордону" присмотреться.

------
C уважением.. .

banzaj11
P.M. Ц
8-6-2011 11:45 banzaj11
я бы советовал вообще подобное гамно сейчас не покупать(имхо)

+1)
mazzer
P.M. Ц
8-6-2011 11:56 mazzer
Originally posted by belkin1550:

подтверждением моих слов будет скоро


Неужели будет колпачковый патрон? (или вы цитируете слова -mp-? если да, то не могли бы Вы ссылку на эти самые слова скинуть?)
barsik72
P.M. Ц
8-6-2011 13:26 barsik72
я бы советовал вообще подобное гамно сейчас не покупать(имхо)

belkin1550, колитесь, что нас ждёт после дня "Х"? Я вот тоже жду появления ОООП.
Samaritan
P.M. Ц
8-6-2011 13:49 Samaritan
Originally posted by barsik72:

Я вот тоже жду появления ОООП.


Дождётесь. Будет ОООП-ля!
Ivani4
P.M. Ц
8-6-2011 17:09 Ivani4
За 14.000 РС-пистолет нормальный купить анреал.Только Стример - но он бездушен и убог,на мой взгляд.

Сам сейчас думаю,что взять для ношения(бюджет тоже не резиновый) - наверное ПМ-Т отхвачу,все-таки...

Lelik iz Toliatti
P.M. Ц
8-6-2011 17:17 Lelik iz Toliatti
муки моего выбора рекомендую почитать здесь
принимайте в грозоводы (первые впечатления от револьвера гроза р-04)
одно НО.. . я взял ГРОЗУ-Р04 она существенно дороже чем стример, но револьвер - это для души!!! Хотя ношу теперь постоянно, несмотря на неудобство скрытого ношения. Не разочарован.
ИМХО - любое оружие надо любить и оно ответит тебе взаимностью!
Ramzescommunity
P.M. Ц
8-6-2011 22:22 Ramzescommunity
Однозначно увеличить бюджет покупки(занять,докопить) и приобрести именно топовую по мощности модель.На собственной безопасности экономить по меньшей мере глупо! 14 рублей - это стример,Мр-81,МР-79... Из нынешнего ассортимента берите ПМ-Т или Т12 к чему душа больше лежит,сам бы если стоял сейчас перед выбором взял бы ПМ-Т(поюзал его,пострелял,очень мне понравился!),хотя владею Грозой 02 V4 и на ПМ-Т его не поменял бы!!!
cepro
P.M. Ц
8-6-2011 22:57 cepro
рекомендую либо walther либо макарыч 45 калибра,шьют рельсу магнумом

cepro
P.M. Ц
8-6-2011 22:59 cepro
а по правде т12 самый злой из сегодняшнего,правда в габаритах чуть меньше перфоратора

Ramzescommunity
P.M. Ц
8-6-2011 23:05 Ramzescommunity
У на с в регионе МР-80 и ПМ-Т стоят практически одинаково,разница 1000-2000,чем брать это новодельное,литое гуанно с давленным стволом,надо брать ПМ-Т ,пока его продают,закупаться МдИ и не париться!
Лунатик1992
P.M. Ц
8-6-2011 23:16 Лунатик1992
рекомендую либо walther

Вы бы хоть смайлик поставили!!!
Не дай бог кто шутку не поймёт и правда купит(((
У меня лично при упоминании "вальтеров" травматических всегда перед глазами возникает кадр из "города грехов" где у парня с пистолета затвор слетел и у него же во лбу и застрял пробив кость)
Balag
P.M. Ц
8-6-2011 23:46 Balag
Originally posted by cepro:

рекомендую либо walther либо макарыч 45 калибра,шьют рельсу магнумом


Ну ладно макарыч. Но Вальтер... а друг человек поверит и купит эт о гэ?

А чтобы шить рельсу есть иголки, рельсошительные

banzaj11
P.M. Ц
9-6-2011 00:02 banzaj11
Дождётесь. Будет ОООП-ля!

улыбнуло хоть бы П не поменялось на Б
barsik72
P.M. Ц
9-6-2011 12:11 barsik72
кадр из "города грехов"


Дождётесь. Будет ОООП-ля!

Да по барабану, уменя есть Т-10 и Стример и патронов штук 300, и ваще я Вепря прикупил.
Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Помогите с выбором травматического пистолета.