Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Кто-нубудь купил ПМ-Т или ТТ-Т ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кто-нубудь купил ПМ-Т или ТТ-Т

Jinn07
P.M.
11-5-2011 19:13 Jinn07
И неклоун.

"Огласите весь список, пожалуйста!"(С)
котяра93
P.M.
11-5-2011 19:40 котяра93
Originally posted by firelake:

ДЕНИ не хам.

конечно не хам,просто мы не понимаем его)))

NAVAT
P.M.
11-5-2011 20:44 NAVAT
Клоуны как раз те, кто тут сидят и флудят.
Сидят тут всякие, обсирают.. .
-"не буду брать ПМ-Т.. . "
-"Не хочу брать ТТ-Т"
-"уже перегорел,"
-"брак гонят... "

Противно читать. Никто ВАС не заставляет брать ничего!!!
Люди старались для ВАС! Анонсировали заранее хорошие пистолеты. Но не для того, что вы сидели злорадствовали и обсирали, а чтобы успели строчки освободить, деньги приберечь и т.п. Ну не получилось в срок. И что? Зачем сидеть и обсирать??? Да не покупайте. Другим больше достанется. Проходите мимо.
И на Дени гнать не надо. Он ещё мягко обходится с флудерами. Я б банил на год сразу.

Владимир С
P.M.
11-5-2011 21:32 Владимир С
Originally posted by NAVAT:

Противно читать. Никто ВАС не заставляет брать ничего!!!
Люди старались для ВАС! Анонсировали заранее хорошие пистолеты. Но не для того, что вы сидели злорадствовали и обсирали, а чтобы успели строчки освободить, деньги приберечь и т.п. Ну не получилось в срок. И что? Зачем сидеть и обсирать??? Да не покупайте. Другим больше достанется. Проходите мимо.
И на Дени гнать не надо. Он ещё мягко обходится с флудерами. Я б банил на год сразу.

+100

котяра93
P.M.
11-5-2011 22:36 котяра93
ой вэй люди старались для нас..... ,одолжение нам таки сделали)))),а мы свиньи неблагодарные не ценим.... ,дени же просто образец выдержки ,вежливости и культуры,щоб он был здоров..... таки ж никто с этим не спорит,так и есть
NAVAT
P.M.
11-5-2011 22:54 NAVAT

Не надо язвить.
А вам, котяра93, судя по вашему месту жительства в профайле, скорее всего вообще не светит ПМ-Т и ТТ-Т. Вот вы и паникуете таким образом , да еще и других подстегиваете.. . ИМХО
nig
P.M.
12-5-2011 00:37 nig
>>котяра93:
>>ой вэй люди старались для нас..... ,
согласен
>>одолжение нам таки сделали)))),
одолжение вряд ли, разумный коммерческий расчет.
>>а мы свиньи неблагодарные не ценим.... ,
опять же согласен.
АКБС кому-то что-то обещал? насколько я помню, озвучивались предполагаемые сроки, никто их не гарантировал.

Вам это, видимо, неочевидно, но у производителей ровно два варианта поведения - либо анонсировать новинку, либо сообщить только по приходе товара в магазин.
Из-за истериков и хамов на ганзе все производители - один за другим - стали отказываться сообщать какие-либо новости.
Лично я считаю, что нормальным людям такая информация только на пользу, ибо позволяет планировать покупки, ну и порадоваться заранее, а то, что по милости капризных придурков все остальные этой информации лишаются - очень неприятной, но, похоже, неизбежной ситуацией.

lexeyka
P.M.
12-5-2011 00:44 lexeyka
Originally posted by NAVAT:

А вам, котяра93, судя по вашему месту жительства в профайле, скорее всего вообще не светит ПМ-Т и ТТ-Т.


Ошибаетесь, ибо и у нас магазины заключают договоры на приобретение сих девайсов. Или Вы считаете, что Москва "ровнее"!?

dv1
P.M.
12-5-2011 02:35 dv1
Originally posted by NAVAT:

Люди старались для ВАС!


вот как? филантропы, блин. люди для себя старались, им за это зарплату платят.
Originally posted by NAVAT:

Анонсировали заранее хорошие пистолеты.


вы их в руках держали? с чего решили, что хорошие? так дяденька сказал, а вы и поверили? так тот же дяденька их в апреле обещал. и наврал.
Владимир С
P.M.
12-5-2011 02:47 Владимир С
Мне кажется, у некоторых личностей дисфория.. .
котяра93
P.M.
12-5-2011 06:14 котяра93
Originally posted by NAVAT:

Не надо язвить.
А вам, котяра93, судя по вашему месту жительства в профайле, скорее всего вообще не светит ПМ-Т и ТТ-Т. Вот вы и паникуете таким образом , да еще и других подстегиваете.. . ИМХО

вы правы ,жизнь за маасквой заканчивается и нам тут ничего не светит),зависть нами движет батенька,черная зависть)

firelake
P.M.
12-5-2011 06:26 firelake
Originally posted by NAVAT:

Клоуны как раз те


Originally posted by nig:

Из-за истериков и хамов


Originally posted by nig:

капризных придурков

Ну, по поводу кто хамы, думаю, понятно

Originally posted by NAVAT:

Другим больше достанется.


Да на здоровье! Плакать не будем.


Originally posted by NAVAT:

судя по вашему месту жительства


А Вы пуп земли, что ли?


Originally posted by nig:

нормальным людям такая информация только на пользу, ибо позволяет планировать покупки, ну и порадоваться заранее


Порадовались... и перегорели. Здраво рассудили, что повышающаяся цена не есть гут для резинкомета.

twobeers
P.M.
12-5-2011 06:28 twobeers
Котяра в "Беркуте" купит :-)
котяра93
P.M.
12-5-2011 07:02 котяра93
Originally posted by twobeers:
Котяра в "Беркуте" купит :-)

вы таки на этом настаиваете?

DIMANZHIV
P.M.
12-5-2011 08:28 DIMANZHIV
за 2 месяца на травматику с патронами потратил тысяч 70 рублей,может чуть больше.что-то больше не охота ничего покупать.
sova555
P.M.
12-5-2011 08:38 sova555
+1
Согласен.
котяра93
P.M.
12-5-2011 08:45 котяра93
в том то и дело,у самого полный сейф,и реально кроме пострелять по мишеньком ни на что не годны.... ,нет,конечно можно каких нибудь бакланов отогнать,но велика вероятность закрыться потом или отбашлять этим уродам и следаку намного больше ,чем они просили на пиво.... ,проблема в этой стране не в отсутствии хороших резинострелов ибо осы или даже макарыча хватит завалить человека,а в том ,что нет четкого закона о допустимой самообороне,о защите гражданином своего здоровья,близких,имущества,чести и достоинства например,ведь для кого то эти слова не пустой звук.... .
луканин
P.M.
12-5-2011 09:39 луканин
но велика вероятность закрыться потом или отбашлять этим уродам и следаку намного больше ,чем они просили на пиво.... ,проблема в этой стране не в отсутствии хороших резинострелов ибо осы или даже макарыча хватит завалить человека,а в том ,что нет четкого закона о допустимой самообороне,о защите гражданином своего здоровья,близких,имущества,чести и достоинства например,ведь для кого то эти слова не пустой звук.....

плюс мульен!
skartmen
P.M.
12-5-2011 09:53 skartmen
Originally posted by котяра93:
в том то и дело,у самого полный сейф,и реально кроме пострелять по мишеньком ни на что не годны.... ,нет,конечно можно каких нибудь бакланов отогнать,но велика вероятность закрыться потом или отбашлять этим уродам и следаку намного больше ,чем они просили на пиво.... ,проблема в этой стране не в отсутствии хороших резинострелов ибо осы или даже макарыча хватит завалить человека,а в том ,что нет четкого закона о допустимой самообороне,о защите гражданином своего здоровья,близких,имущества,чести и достоинства например,ведь для кого то эти слова не пустой звук.....

+2 мульена, с этим полностью согласен

Карандашев
P.M.
12-5-2011 10:03 Карандашев
Правильно сказал котяра93
Управдом
P.M.
12-5-2011 10:08 Управдом
Согласен с котяра93!
Господа! эта тема не про наезды друг на друга.
Выражайте свое мнение о пуперпистолях-привидениях.
ВаняМ
P.M.
12-5-2011 10:50 ВаняМ
Originally posted by DIMANZHIV:
за 2 месяца на травматику с патронами потратил тысяч 70 рублей,может чуть больше.что-то больше не охота ничего покупать.

Вы меня обогнали. Я за последнее время потратил на травматику пока всего лишь 50. (И на "гладкое" примерно столько же). Но еще не вечер, в смысле - не 1 июля. Еще могу наверстать - учитывая планируемые запасы "маслят", а также необходимость докупить всяких кобурок и амуниции. Как раз - минимум на "двадцатку" получится.

ВаняМ
P.M.
12-5-2011 10:56 ВаняМ
Originally posted by котяра93:
в том то и дело,у самого полный сейф,и реально кроме пострелять по мишеньком ни на что не годны.... ,нет,конечно можно каких нибудь бакланов отогнать,но велика вероятность закрыться потом или отбашлять этим уродам и следаку намного больше ,чем они просили на пиво.... ,проблема в этой стране не в отсутствии хороших резинострелов ибо осы или даже макарыча хватит завалить человека,а в том ,что нет четкого закона о допустимой самообороне,о защите гражданином своего здоровья,близких,имущества,чести и достоинства например,ведь для кого то эти слова не пустой звук.....

Полностью согласен с Вами по сути сказанного. Единственное уточнение: имеющийся закон, в смысле - статья 37 УК РФ, по моему, оптимален или близок к этому. В нем-то как раз все предельно ясно сказано. Проблемы - с правоприменительной практикой. У нас дознаватели, следователи, судьи и тому подобная публика понимает и трактует законы по своему, иногда - диаметрально противоположно сути последних.

котяра93
P.M.
12-5-2011 11:41 котяра93
статья то вроде хорошая,но судьи наши подходят так:у кого ствол,тот и бандит.. .
Wildalex
P.M.
12-5-2011 11:47 Wildalex
В любом разговоре цель - это вывод. И что, братья резинщики? Бойкот? Пошло все нах? По привычке ГБ или отвертка случайно завалившаяся в кармане? Или качалка? Или все таки имеет смысл выработать технологию применения? Но вся эта суета с ++-Т уже порядком поднадоела.
Onivaka
P.M.
12-5-2011 11:53 Onivaka
Чему Вы так удивляетесь и негодуете, джентельмены?) Отличная рекламная компания перед выходом пистолетов. Выпусят и первую партию сметут за день-два. Потом на форуме всплывут косяки, в ветке производителя будут горы хвалебных и гневных сообщений и т.д. и т.п. Так бывает всегда, будет и сейчас)
lexeyka
P.M.
12-5-2011 12:17 lexeyka
котяра93, а им так проще, меньше геморроя...

Управдом
P.M.
12-5-2011 12:19 Управдом
В ветке производителя гневных традиционно забянят, отзывы их потрут.
ВаняМ
P.M.
12-5-2011 12:35 ВаняМ
Originally posted by котяра93:

статья то вроде хорошая,но судьи наши подходят так:у кого ствол,тот и бандит.. .

Была бы моя воля, так я бы половину судей отправил новый БАМ строить, с "волчьим билетом" в зубах. Как минимум. Мой личный опыт взаимодействия с судьями (по гражданским делам) оставил крайне негативное отношение к этой публике. Законы они трактуют так, как им заблагорассудится. В законе написано одно, а они выносят решения совсем иные. И по уголовным делам - все тоже самое.

ВаняМ
P.M.
12-5-2011 12:39 ВаняМ
Originally posted by Wildalex:

В любом разговоре цель - это вывод. И что, братья резинщики? Бойкот? Пошло все нах? По привычке ГБ или отвертка случайно завалившаяся в кармане? Или качалка? Или все таки имеет смысл выработать технологию применения? Но вся эта суета с ++-Т уже порядком поднадоела.

ИМХО, применять РС необходимо, только если нападают с оружием (битой, арматурой, ножом, пистолетом и т.д. и т.п.). Вот тут уже лучше не рисковать и не пытаться применить баллон, руки и т.д. (если не МСМК).

DENI
P.M.
12-5-2011 12:47 DENI
Originally posted by Управдом:

В ветке производителя гневных традиционно забянят, отзывы их потрут.


еще один врун.
lexeyka
P.M.
12-5-2011 12:51 lexeyka
Originally posted by ВаняМ:

ИМХО, применять РС необходимо, только если нападают с оружием (битой, арматурой, ножом, пистолетом и т.д. и т.п.).


Не, с нашим "самым гуманным" судом ни бита, ни арматура не прокатят - несоразмерность защиты нападению однако.. . Во всяком случае, на одном процессе, у нас, судья сказала: ".. . ну вы же могли убежать, а кусок железки он бы (потерпевший) не докинул до вас.... " И как после этого относиться к нашему "самому гуманному"!?
котяра93
P.M.
12-5-2011 12:57 котяра93
Originally posted by DENI:

еще один врун.

а все вокруг вруны,один вы д'артаньян)))

SPAC
P.M.
12-5-2011 13:03 SPAC
В ветке производителя гневных традиционно забянят, отзывы их потрут.

А Вы попросите "политическое убежище" в ветке конкурентов. Представляете какой там можно срач развести ?!

romul77
P.M.
12-5-2011 13:05 romul77
Ребят, а если по теме: кто-нибудь знает что-то конкретное про начало поставок в магазины в Москве? Очень мало такой информации здесь. А ормаги все "чего же Вы сегодня пришли?! я же Вам сказал: "завтра приходите!" а Вы все сегодня приходите!
SPAC
P.M.
12-5-2011 13:06 SPAC
а все вокруг вруны,один вы д'артаньян

Это аксиома.

karaganda
P.M.
12-5-2011 13:21 karaganda
У нас в Казахстане появились в магазине. Пистолет Беркут, украинский, на затворе выбит год 1968, и новые надписи беркут белые. Смотрел, точь-в-точь Макаров. Это ПМ-Т?
Biznesment
P.M.
12-5-2011 13:29 Biznesment
Хватит собачиться.
Biznesment
P.M.
12-5-2011 13:30 Biznesment
Хватит собачиться. Галантерейщик Буаносье спасет Францию!
firelake
P.M.
12-5-2011 13:32 firelake
Originally posted by Wildalex:

По привычке ГБ или отвертка случайно завалившаяся в кармане? Или качалка?

ГБ хорош. Качалка тоже не помешает, особенно лентяям, думающим, что РС - это панацея. Все вместе составляет достойное трио. Главное четко иметь представление, в какой момент что можно применять, а не палить с перепуга на поражение. Ну и повторюсь: новый РС мне не нужен (за глаза хватит того, что есть, еще и закон непонятно что в будущем преподнесет), деньги потрачу на патроны и что-нибудь хорошее, ажиотаж прошел, экстаз тоже, оргазм запоздал, спасибо АКБС... за патроны


Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Кто-нубудь купил ПМ-Т или ТТ-Т ( 5 )