Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Подскажите крупные оружейные форумы Украины? + ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Подскажите крупные оружейные форумы Украины? +подскажите по МР-81 и МР-81К

G.Gari
P.M. Ц
18-3-2011 20:20 G.Gari
Собственно всё в названии,
желаю приобрести магазины от ТТР, для экспериментов с МР-81 (если кто подобно уже мучал пистолет поделитесь) т.к. в Москве подобного добра нет, а пилить самому не охото - хочу выписать пару штучек с Украины
мало ли кто поедет в Москву и с собой прихватит ну или по почте..

Кто знает - посоветуйте крупные оружейные форумы Украины?


Кстати, кто может объяснить разницу между МР-81 и МР-81К ?? (izharsenal.ru -ссылка на МР-81К)

alex9999
P.M. Ц
18-3-2011 20:50 alex9999
firelake
P.M. Ц
19-3-2011 05:16 firelake
Originally posted by G.Gari:

Кстати, кто может объяснить разницу между МР-81 и МР-81К

Абсолютно никакой.

Slepoysnayper
P.M. Ц
19-3-2011 06:33 Slepoysnayper
Поставьте ТТшные пятки на маковские магазины и будет Вам щассье , т . к . маковский магазин в работе надежнее ! Я сначала тоже хотел ТТшные переделывать , но увы они не надежны . . .
71осб
P.M. Ц
19-3-2011 07:07 71осб

posted 19-3-2011 06:33
Поставьте ТТшные пятки на маковские магазины и будет Вам щассье , т . к . маковский магазин в работе надежнее ! Я сначала тоже хотел ТТшные переделывать , но увы они не надежны . . .

+1 Мучился мучился ,первые стрельбы,перекос патрика, все слил эту затею.Пятка тоже нормуль

------
Чтобы пообедать с дьяволом <BR>нужна боольшая ложка<BR>

grvmanager
P.M. Ц
19-3-2011 12:53 grvmanager
http://www.shooting-ua.com довольно мощный портал, там форум есть.. .
G.Gari
P.M. Ц
19-3-2011 16:05 G.Gari
Originally posted by THE STIG:

Пилить ничего не нужно в магазинах от ТТ (для МР81) нужно подогнуть губы + поставить подаватель от МР81 / от ПМ доработанный (железный) и простецкую вставку. Если Вы в Москве живете, можем пересечься, есть два готовых корпуса магазина + вставки. Трансформируются на месте. проверяется работа автоматики с пустыми гильзами. Главное - не забыть заглушку снять предварительно пластмассовую. Но если хочется от ТТР - то дело - хозяйское


Спасибо за предложение, но я просто по фотографиям сравнивал - магазин от ТТР и ТТ(ММГ) и заметил, что в магазине от ТТР более длинные губки (приварены доп кусочки метала) отсюда и скорее всего не будет перекосов, что без сварки затруднительно сделать из родного от ТТ
Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Подскажите крупные оружейные форумы Украины? + ...