вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

SOS Айсберг гр207

Schafer
P.M. Ц
17-3-2011 13:47 Schafer
Господа форумчане прошу помощи по данному "чуду оружию третьего рейха", не могу найти схему сборки-разборки сего девайса. Вроде он в нутри простой но не могу правильно поставить одну детальку с мал пружинкой,та что вращает барабан, ну ни как.. . При разборке пружинка и деталь уже были слетевшие по этому как они стояли изначально не видел. всю ночь по мере работы ганзы и инета искал, результата нет. Может у кого то есть хоть фотка со снятой левой половинкой. ООчень надо!
schmidt
P.M. Ц
17-3-2011 14:06 schmidt
.
schmidt
P.M. Ц
17-3-2011 14:09 schmidt
поспор может быть поможет akbnn.ru
Schafer
P.M. Ц
17-3-2011 14:36 Schafer
Спасибо.Там я уже скачал, но там не видно как эту пружину ставить. Самое интересное что если её поставить неправильно (судя по её форме не должна она так стоять), то все работает, правда не знаю на сколько долго. Хотелось бы уже собрать как положено.
exlibris
P.M. Ц
17-3-2011 14:46 exlibris
Его нельзя сфотать с пружиной, но без крышки. Пружинка правельно становится на место только когда её крышка прежмёт.
Schafer
P.M. Ц
17-3-2011 17:36 Schafer
Значит я её правильно поставил. Собрал, проверил и перекрестился. Чтоб я еще сие чудо оружие взял. Спасибо всем откликнувшимся. Тему можно удалить.
Balag
P.M. Ц
17-3-2011 19:18 Balag
Originally posted by Schafer:

Тему можно удалить.


Не надо удалять. Буквально на днях мой дядя разобрал свой Айсберг и мучился над сборкой(как раз над пружинкой). Так что проблема весьма актуальная
RTDS
P.M. Ц
17-3-2011 22:01 RTDS
Originally posted by Balag:

Буквально на днях мой дядя разобрал свой Айсберг и мучился над сборкой. Так что проблема весьма актуальная


Недавно сдавал в утилизацию газган, и поимел конфликт со своими дубовыми ЛРОшниками, которых крайне возмутил тот факт, что сдавались рама с затвором без единой прочей запчасти.. . Они с таким столкнулись впервые, и никак не могли поверить, что продажа ЗИПа помимо номерных частей не регламентируется ЗОО.. .
Дык один из аргументов с их стороны был, типа:
"Ну нам приносили на утилизацию разобранные пистолеты, которые владелец НЕ СМОГ СОБРАТЬ, и поэтому сдавал.. . Но там все детали УСМ были приложены в отдельном пакетике, а не отсутствовали в принципе, как у вас... !"

Я про себя хмыкнул по поводу тех, кто сдает на утилизацию потому, что разобрал и не смог собрать, а теперь смотрю - ситуация не столь уж фантастична

Schafer
P.M. Ц
18-3-2011 01:01 Schafer
Я тоже думал , что там разбирать то? Древний карамультук? Что там может быть хитрого? Владельцы айсберга меня поймут, как я намучился с этой глядской пружинкой, тем более что при разборке, она первая слетает и понять как она стояла невозможно. Как я понимаю вашего дядю... :-). А самое интересное!!! Я был просто уверен НА ВСЕ СТО , что если сам не сооброжу как собирать, ТО УЖ ТОЧНО НАЙДУ СБОРКУ В ИНТЕРНЕТЕ, А ВОТ И ХРЕН ТАМ!