Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Ваше мнение по поводу "ТТ" 10x32Т ? ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 18 :  1  2  3  4 ... 15  16  17  18 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Ваше мнение по поводу "ТТ" 10x32Т ?    (просмотров: 1)
 версия для печати
SWAT
posted 14-5-2005 12:55    
перемещено в резинострельное

Всем привет и наилучшие пожелания!!!
Тут узнал, что на медни совместный проект UMAREX и ОАО "Молот" выпускают вот такую штуку: пистолет самообороны травматического действия "ТТ" кал. 10х32Т. К нему идет двухпулевой(!) патрон 10х32 Барнаульского патронного завода. Масса тандема поражающих элементов 1,4 гр., скорость 330 м/с, дульная энергия 76,2 Дж, поперечник рассеивания на расстоянии 3-5 метров составляет 20см. Сам девайс изготовлен из стали. Сам в руках его не держал, инфа с рекламного проспекта.
Ваше мнение уважаемые господа профессионалы??? ...

сибиряк 2
posted 14-5-2005 17:19    
я так думаю отдача и звук будут огого а вот мощность и проражающие то же что и у обычного если не хуже. и ствол ФАЛЬШ дуть будет после непрерывного отстрела одной двух обойм.хорошо если не разрывать. т.е. гамно одним словом за такие деньги. все изза конструкции штифта в стволе. придумали вилосипед блин..хотя и не большой я специалист но стрелялок пацаном сделал достаточно..по моему если сравнивать между макарычем он хуже мака.

edit log

FORESTER
posted 26-5-2005 15:04    
Поживем увидим,а вы зря раньше времени так.
сибиряк 2
posted 26-5-2005 16:13    
вот на картинке твоей стоит роботенок.устойчиво стоит. центр тяжести по отношению к земле равномерно распределен. смести этот центр тяжести и он упадет. также и штифт в лидере нет симметрии..и после прохождении его пулю будет колбасить в этом фальш стволе ведь она там свободно идет..и все это аксиома. и если вам это сразу невидно покупайте и делитесь впечатленями..
diver
posted 26-5-2005 20:35    
А ведь правда это!Будет колбасить,и еще как!!!Какая нахрен это стрельба!
TigroKot-2
posted 27-5-2005 17:57    
да вообще, лидер -говно, и стрелять будет в разные стороны, но я все равно его куплю, потому что на расстоянии 1-3 метра, кучность будет приемлемая.
Дробь тоже намного меньше диаметра ствола, и картечь тоже, однако же прямо летит, а не за угол среза ствола.
сибиряк 2
posted 27-5-2005 20:48    
дробь и картеч по идут по стволу без выступов...лидер взял бы сам (как игрушку)
Mikluha
posted 27-5-2005 23:09    
чегой-то не внушает доверия эти самые 2 пули - кто-то на форуме уже писал, "тебя как лучше - несколько раз легонько или разок со всей дури?". Если бы она каждая была по ~70 или_сколько_там Дж, еще бы можно было думать. Это в плане самообороны. А так, для коллекции, наверное в самый раз будет.
DENI
posted 27-5-2005 23:16    
Вот именно, что для коллекции. Все равно другого ТТ не будет...
Я как носил Мак, так и буду носить...
сибиряк 2
posted 27-5-2005 23:23    
мак хотябы тюнить можно.. а этот лидер в кавычках похоже можно только покрасить и на полку поставить.
DENI
posted 27-5-2005 23:24    
когда выйдет, тогда и посмотрим...
margo022
posted 29-5-2005 19:45    
В субботу держал в руках "Лидер 10х32".Стрельнуть не дали, мало было патронов.Первые впечатления: особого восторга не было .Для сравнения был также представлен ТТ 1943.С дульного среза травматик больше похож на АСР G 1911, диаметр ствола 12мм с тонкими стенками.При стрельбе было несколько задержек по вине патронов..Кучность на 5 метрах прямоугольная крышка от обуви 20х40 см все пули тут....

edit log

nbx
posted 2-6-2005 17:03    
quote:
Originally posted by margo022:
В субботу держал в руках "Лидер 10х32".Стрельнуть не дали, мало было патронов.Первые впечатления: особого восторга не было .Для сравнения был также представлен ТТ 1943.С дульного среза травматик больше похож на АСР G 1911, диаметр ствола 12мм с тонкими стенками.При стрельбе было несколько задержек по вине патронов..Кучность на 5 метрах прямоугольная крышка от обуви 20х40 см всепули тут....

Вот тут фотографии: http://photofile.ru/default/do?id=9208745#sm

Охотник 3
posted 3-6-2005 14:19    
Это выход увеличить мощность оружия за счет количества пуль, можно сделать и 120 дж вложив в патрон 3 пули, каждая по 40 дж, и проникающих не будет и энергия более менее. Вот только в голову стрелять будет совсем плохо и глаз и носа не будет точно.
WERWOLF
posted 4-6-2005 19:18    
quote:
Originally posted by DENI:
Вот именно, что для коллекции. Все равно другого ТТ не будет...
Я как носил Мак, так и буду носить...

А ПСМку не думаете брать?
Альтернативы и правдо не богато

DENI
posted 4-6-2005 21:45    
Охотник 3. Мне проще быстро флэш в голову положить точно из мака, чем гадать, куда одна из пуль ТТ влетит.
ПСМ - нет, не буду. Я не люблю пистолеты такого размера и малозарядные. Мне вполне моего Мака-13 хватает. Изменят ЗоО и разрешат ствольные травматики без глупостей в стволе - просто перестволю свой мак на гладкий (для начала, потом может и новый куплю, т.к. сие действо не совсем законно будет). В любом случае останусь с "ПММом".
WERWOLF
posted 4-6-2005 21:53    
quote:
Originally posted by DENI:
Охотник 3. Мне проще быстро флэш в голову положить точно из мака, чем гадать, куда одна из пуль ТТ влетит.
ПСМ - нет, не буду. Я не люблю пистолеты такого размера и малозарядные. Мне вполне моего Мака-13 хватает. Изменят ЗоО и разрешат ствольные травматики без глупостей в стволе - просто перестволю свой мак на гладкий (для начала, потом может и новый куплю, т.к. сие действо не совсем законно будет). В любом случае останусь с "ПММом".

У меня друг в Украину ездил пооблиЗЫвался на их пистоли...
Кстати мне показаЛОСЬ или выступы от стрельбы деформируются?

DENI
posted 4-6-2005 21:57    
Скорее ствол дуется... У меня уже маленькие тиски для снятия раздутия вошли в набор к пистолету...
WERWOLF
posted 4-6-2005 22:01    
Промерил-норма....
Это надоже так стволы клепать.....
сибиряк 2
posted 4-6-2005 22:07    
так всетаки штифт в лидере или щель как в РЕКе?

всего страниц: 18 :  1  2  3  4 ... 15  16  17  18 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема