Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Подскажите реально сейчас найти Грозу 02 V 04

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Подскажите реально сейчас найти Грозу 02 V 04

nihamok
P.M. Ц
14-1-2011 22:45 nihamok
Вообще в магазинах может быть или только с рук?
asman
P.M. Ц
15-1-2011 14:12 asman
Если в Хабаровске то да у нас они дорогие поэтому никто не берет, причем вся линейка пистолетов
sergeyR
P.M. Ц
15-1-2011 14:49 sergeyR
Originally posted by asman:
Если в Хабаровске то да у нас они дорогие поэтому никто не берет, причем вся линейка пистолетов

Антон, а со стволом V4 в Ха появились? Мда, цены конские!

Гровер
P.M. Ц
16-1-2011 16:34 Гровер
Я забрал последнюю в Хабаровске Грозу 02 v4.
В наличии в "Витязе" остались 02 только со стволом v3
C v4 только 03 и 04.

asman
P.M. Ц
16-1-2011 20:38 asman
Все таки решился я продать свою Грозу-02 V4 (хабаровск)В продаже
Svetlana 987
P.M. Ц
16-1-2011 20:53 Svetlana 987
Если можно в резерв! И как с отправкой в Москву?

КМ
P.M. Ц
16-1-2011 21:05 КМ
Svetlana 987, Техноармс рядом! Позвоните сначала туда:

http://www.technoarms.ru/contacts.php

ЗАО <ТЕХНОАРМС>
143396, Московская область,
Наро-Фоминский район, п. Птичное,
ул. Центральная, N 103, стр. А.

Тел./факс: +7 (499) 922-31-79
Тел. +7 (925) 772-45-92
Е-mail: info@technoarms.ru
Сайт: www.technoarms.ru


Как к нам добраться:
На автомобиле:
1. От МКАД двигаемся по Киевскому шоссе, через 21 км от МКАД поворот налево по указателю на <Первомайское> с заездом на эстакаду.
2. Двигаемся по главной дороге по указателю на <Троицк>.
3. Доезжаем до указателя <Птичное> и сворачиваем на первом перекрестке направо (ул. Центральная).
4. Сразу после моста через р.Десна - поворот налево на стоянку автомобилей. Паркуем автомобиль.
5. Далее пешком 150 м. до КПП <Рем.завода>.
Своим ходом:
1. Добираемся до м. <Юго-западная> (первый вагон из центра, выход к ресторану McDonald's).
2. Садимся на маршрутное такси N 304 до п. Птичное (остановка <Рем.завод> ). Маршрутное такси останавливается перед мостом через р.Десна. Примерное время в пути около 30 мин.
3. Далее пешком 150 м. до КПП <Рем.завода>.
О вашем приезде просим заранее предупредить нас по тел. +7 (499) 922-31-79!

Чес-слово, не кусаются они! И оружие там будет проще купить.

------
C уважением.. .

Svetlana 987
P.M. Ц
16-1-2011 21:22 Svetlana 987
Спасибо за совет, но для себя приняли решение, что только V4 а не V4.1!

Гровер
P.M. Ц
17-1-2011 04:43 Гровер
Svetlana 987
1. Гроза 02 в Хабаровске дороже, чем в Москве.
2. Покупка в другом городе за 8 с лишним тыс. км - я слабо представляю, как это сделать.
asman
P.M. Ц
17-1-2011 05:15 asman
Originally posted by Гровер:

Гроза 02 в Хабаровске дороже, чем в Москве.2. Покупка в другом городе за 8 с лишним тыс. км - я слабо представляю, как это сделать


Да в Хабаровске она лежала что то вроде около 28000 я брал летом с доп.магазином+пересыл спецсвязью вышло 21500! А вот как высылать в Москву тож ума не приложу! Так бы с радостью
Svetlana 987
P.M. Ц
17-1-2011 11:02 Svetlana 987
Выслать можно также спецсвязью. Мы оплатим стоимость пистолета+стоимость пересылки до Москвы, а вы отправите его, после получения на Ваш счет денежных средств. Остается узнать как снять с учета и какие нужны от нас документы. Дайте в личку пожалуйста Ваш электронный адрес.
Alex_L
P.M. Ц
17-1-2011 12:30 Alex_L
Originally posted by Svetlana 987:

Остается узнать как снять с учета и какие нужны от нас документы.


Личное присутствие покупателя и продавца в ЛРО продавца. По другому никак.
Svetlana 987
P.M. Ц
17-1-2011 12:46 Svetlana 987
Купля-продажа может осуществляться не только через ЛРО, но и через магазины. И для этого покупателю не нужно лично ехать в магазин. Достаточно выслать лицензию и доверенность, а продавцу снять оружие с учета и оформить продажу через магазин. Далее отправка спецсвязью. Обычная практика. На форуме есть об этом информация.

asman
P.M. Ц
18-1-2011 05:28 asman
Originally posted by Svetlana 987:

Купля-продажа может осуществляться не только через ЛРО, но и через магазины. И для этого покупателю не нужно лично ехать в магазин. Достаточно выслать лицензию и доверенность, а продавцу снять оружие с учета и оформить продажу через магазин. Далее отправка спецсвязью. Обычная практика. На форуме есть об этом информация.


Для справки:В Хабаровске так не делаеться. Думаю во многих городах такая сетуёвина.
sergeyR
P.M. Ц
18-1-2011 05:34 sergeyR
Originally posted by asman:

Для справки:В Хабаровске так не делаеться. Думаю во многих городах такая сетуёвина.

Наш ОрДвор не берется за такое?

Svetlana 987
P.M. Ц
18-1-2011 08:02 Svetlana 987
Странно конечно. "ОрДвор" оружие получает именно через спецсвязь. Значит договор у них с ними есть. К тому же "ОрДвор" мог бы на комиссионном оружие еще и зарабатывать. Как же тогда хабаровчанам удается продать не нужный пистолет или ружье, если среди знакомых не нашлось покупателя? Только через обьявления? Ведь многие не читают газет и журналов и не знают, что в интернете есть какие-то форумы.
sergeyR
P.M. Ц
18-1-2011 09:49 sergeyR
Антон, я читал на форуме, что Охотник на К-Ю-Чена и Витязь продавали ком.оружие, узнать у них, свяжутся ли они со СС.
asman
P.M. Ц
19-1-2011 06:57 asman
Совершено гром Витязь когда то занимался этим... но это было давно сейчас не занимается, охотник это вообще загибающийся магазин не ассортимента ни нормальных цен ихняя прибыль не в кол-ве проданного а от высокой цены, из травмы мак и сталкер и только патроны для лидера и ФСЁ. На стадии получения лицензии я всю почву прощупал. Ор двор все патроны только техкрим, акбс только 10*22 сколько к ним не звонил по поводу акбс 9па сказали нет и не будет так как все их пистолеты под техкрим, есть стример(единственный нормальный пистолет)но в паспорте написано техкрим и кспз или нпз не помню. Единственый Витязь вплане ассортимента радует но цены на патроны 60р да и пистолеты дорогие. Никакими спецсвязями они не помогут Вам, им выгодно чтоб Вы купили у них если гроза стоит 18тыс у них 28тыс процент накрутки чуете? Пересыл стоит 1300 остальное они накручивают.
sergeyR
P.M. Ц
19-1-2011 07:46 sergeyR
Originally posted by asman:
Совершено гром Витязь когда то занимался этим... но это было давно сейчас не занимается, охотник это вообще загибающийся магазин не ассортимента ни нормальных цен ихняя прибыль не в кол-ве проданного а от высокой цены, из травмы мак и сталкер и только патроны для лидера и ФСЁ. На стадии получения лицензии я всю почву прощупал. Ор двор все патроны только техкрим, акбс только 10*22 сколько к ним не звонил по поводу акбс 9па сказали нет и не будет так как все их пистолеты под техкрим, есть стример(единственный нормальный пистолет)но в паспорте написано техкрим и кспз или нпз не помню. Единственый Витязь вплане ассортимента радует но цены на патроны 60р да и пистолеты дорогие. Никакими спецсвязями они не помогут Вам, им выгодно чтоб Вы купили у них если гроза стоит 18тыс у них 28тыс процент накрутки чуете? Пересыл стоит 1300 остальное они накручивают.

Витязь эт еще тот магазин, я у них за 1500р пачку АКБС брал, так мне же за мои же деньги нервы начали мотать! Не продадим, они мощные! Я им по полочкам разложил суть, и только узнав, что Хорхе не у них куплен, продали. Бред? БРЕД! Продавать не передумали, ствол-то ХОРОШ?

asman
P.M. Ц
20-1-2011 03:50 asman
Вообще пистолет(ствол)не то чтоб хорош а отличный, таких больше не будет, вы посмотрите уже на форуме много сообщений с проблемами в4.1 еще посмотрим на реальные отстрелы сравнительные по мощности по кучности, ПОКА не передумал.
asman
P.M. Ц
20-1-2011 03:52 asman
Смею предположить что МДИ вам не продадут.
sergeyR
P.M. Ц
20-1-2011 04:20 sergeyR
Originally posted by asman:
Смею предположить что МДИ вам не продадут.

Я это предвижу.
Придется бодануться, напомнить ФЗоО, где для них, дятлов, написано, что я имею право покупать такой КАЛИБР патронов, который у меня в ЛИЦЕНЗИИ. А те, т.н. "письма счастья" от МВД были для МРшек. Витязь монополию имеют на продажу АКБС, мля, распечатаю закон и пусть только повякают. За 1,5 штуки рублей 25 патронов - уху ели они, причем наваристую!
asman
P.M. Ц
20-1-2011 05:35 asman
У меня когда был стример продавали без проблем, вот сейчас думаю если кто то реально найдет мою грозу у меня останется ток мр79 где тогда я буду брать мди... хз он у меня все ест.
sergeyR
P.M. Ц
20-1-2011 05:49 sergeyR
Originally posted by asman:
У меня когда был стример продавали без проблем, вот сейчас думаю если кто то реально найдет мою грозу у меня останется ток мр79 где тогда я буду брать мди... хз он у меня все ест.

Продайте лучше МРшку. Или ценее он Вам?
Думаю с лицензией, где 1н МР в Витязь лучше не соваться.

asman
P.M. Ц
20-1-2011 11:15 asman
Никто не берет мр хоть и передел фтулка все детальки правильные.. .
sergeyR
P.M. Ц
20-1-2011 13:04 sergeyR
Антон, сбросил в P.M.
asman
P.M. Ц
20-1-2011 16:44 asman
ответил
Postoyan
P.M. Ц
20-1-2011 19:47 Postoyan
Где найти? Только с рук,но никто не продаст.Нема дурних.
alex9999
P.M. Ц
20-1-2011 23:07 alex9999
Где найти? Только с рук,но никто не продаст.Нема дурних.


А вот тута ошибаетесь, кто в оружие не особо шарит, и оружейные новости не отслеживает, и не слышали никогда о В4, В4.1, может кто и продаст.

asman
P.M. Ц
21-1-2011 11:53 asman
Почему Вы считаете что если продает значит дурной??? зря Вы так, я на форуме не так давно но когда появилась гроза в4 я с самого начала стал ей интересоваться и знаю о ее мощности много... продаю осознано. К сожалению меня в купле дени забанил, не могу дать обьяву. А вообще я давно хотел ее продать когда не было еще в4.1 даже человек приходил смотреть но я передумал чем подвел его... принес свои извения. Продавал по той цене что и брал сейчас на 2тыс дороже чем она лежала в нашем ормаге а не заводской. Думаю меня никто не осудит ведь товар когда переходит в разряд дефицит он дорожает-один из законов рынка. 6п42-9 за 80тыс идет. Так что можно найти в4 но приготовтесь к повышенной цене... ну или правда кто из владельцев не знает о дефиците тот продаст и подешевле. ИМХО
Svetlana 987
P.M. Ц
21-1-2011 12:25 Svetlana 987
Антон, снимайте с учета, приезжайте в Москву в гости))) К высокой цене готовы!
asman
P.M. Ц
22-1-2011 06:53 asman
Вот продают Продам Гроза-02V-4.0
sergeyR
P.M. Ц
22-1-2011 07:54 sergeyR
Originally posted by asman:
Вот продают Продам Гроза-02V-4.0

И ведь купят.. . Маньяки.. . А почему Вы в ДВ ветке в куплю-продажу свое не опубликовали?

asman
P.M. Ц
22-1-2011 10:52 asman
Originally posted by sergeyR:

А почему Вы в ДВ ветке в куплю-продажу свое не опубликовали?


попробую что то не подумал
JcoB
P.M. Ц
22-1-2011 15:04 JcoB
04в4 вроде есть в Питере по адресу Московский пр 79 22 т.р.
В ветке ТА Счастливый ганзовец вещает что купил там 04в4 сегодня пару часов назад
Оружейный магазин "Арсенал" Санкт-Петербург, Московский просп., д. 79. Тел.: (812) 388-47-73.
Успевайте!
Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Подскажите реально сейчас найти Грозу 02 V 04