вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

шарк или мр

Vsehporvu
P.M. Ц
3-12-2010 19:37 Vsehporvu

У меня -двойками

Как раз сегодня думал на эту тему
Похоже надо переучиваться
CnapT
P.M. Ц
3-12-2010 21:06 CnapT
в ижевске шарк не был никем замечен? числа 15 расчет, и будут свободные деньги, а желание заполнить еще строку есть с августа!
Wlasustek
P.M. Ц
8-12-2010 17:45 Wlasustek
Стоит только повертеть в руках МР и Шарк, и подумать, что удобнее при самообороне для себя.
Я повертел, и выбрал Шарк. Советую! :-)

------
ствол Shark

жека 5555
P.M. Ц
8-12-2010 19:50 жека 5555
и выбрал Шарк

Пострелять то пришлось, а?
Wlasustek
P.M. Ц
9-12-2010 10:16 Wlasustek
Originally posted by жека 5555:

Пострелять то пришлось, а?

Увы, нет. Спасибо продавцам лочуги!) Вчера звонил в Доминатор, узнал, смогу ли я у них приобрести патроны до постановки первого ствола на учет в ЛРО.
Они сказали без проблем - приезжайте!

Седня поеду, завтра от стреляю 2 обоймы в темпе. Позже отпишусь.

------
ствол Shark

BobbyS
P.M. Ц
9-12-2010 11:08 BobbyS
Originally posted by Vsehporvu:

(я к примеру автомобиль в любую погоду вожу без верхней одежды ).

click for enlarge 520 X 516 306,0 Kb picture

Управдом
P.M. Ц
9-12-2010 11:57 Управдом
ТО, что сделали супероружейники их хорошего боевого ПСМа-лучше не покупать. Там из плюсов осталась только толщина в 18 мм и сталь. Про хват и тугость затвора не говорю. Но ствол! Из-за этой лотереи и избавляюсь от МР-78-9ТМ. И не жалею. В т.ч. потому, что приобрел турка. Так что получается ШАРК.
жека 5555
P.M. Ц
9-12-2010 15:25 жека 5555
. В т.ч. потому, что приобрел турка. Так что получается ШАРК

Ну а Вы постреляли (ОЧЕНЬ интересует!)
Управдом
P.M. Ц
9-12-2010 15:45 Управдом
Я приобрел не Шарк (про Шарк я свое мнение высказываю). Из приобретенного турка, конечно, пострелял. В шоке от точности, жует любой боеприпас, плавность работы механизмов, жена довольна! Что надо еще, что бы достойно встретить старость? (Шутка).
Управдом
P.M. Ц
9-12-2010 16:01 Управдом
Р.С. ЦАМ меня совсем не напрягает. Я ко всему оружию всегда отношусь бережно.
Wlasustek
P.M. Ц
13-12-2010 10:01 Wlasustek
Originally posted by ТАТРИН:

Ну как отстрел ?

Вот так

Вновь купленный пистолет ШАРК

пост 172

------
ствол Shark

slovot
P.M. Ц
26-12-2010 13:10 slovot
Пока мы спорили спор благополучно разрешился- оба пистолета стрелять будут газом если поставить в ствол втулку от Агрига.
DiamantMob
P.M. Ц
26-12-2010 14:00 DiamantMob
учитывая новые поправки гб рулит
alex9999
P.M. Ц
26-12-2010 16:15 alex9999
Гроза 02 V4 и ни что другое


+ ....

А по теме, и то, и другое, - как сказать помягче, ну не очень.

С 78 стрелял, не понравилось, клинил регулярно, кучи толком нет, жесткий и неудобный, особенно рукоять, патронов мало в магазине, НОРМАЛЬНЫЕ патроны использовать конечно можно, но ОЧЕНЬ не долго.

Шарк смотрел, разбирал, получше 78 - го, но тоже не фантан.

Стример еще 2014 можно посмотреть, но в свете поправок к ЗОО, есть сомнения.

Постоян
P.M. Ц
26-12-2010 16:33 Постоян
По Шарку где то был отстрел на видео и Васп там же.. ВАСП в подметки не годится-ни одной пули в мишени и уж по мощности тоже отстает.
intra90
P.M. Ц
26-12-2010 18:23 intra90
А к Сталкеру не присматривались?Ну ооочень неплохая штука!ИМХО, конечно,но обратите внимание.
007mixa
P.M. Ц
1-6-2011 18:02 007mixa
уже почти неделя, как приобрёл Шарк, хотя в магазин шёл за Грозой-р2)).. . на выходных довелось пострелять: 6 патронов - 5- Дж и 6 патронов 80 Дж, вроде всё ок, ничего не треснуло)). В общем покупкой доволен.
mushket
P.M. Ц
1-6-2011 18:10 mushket
Тоже Шарк купил. Компактный, точный, мощный. Стреляет из коробки.
Очевидно, что ресурс Шарка отнюдь не безграничен. Но от него этого и не требуется. Для стрельбы в тире существует богатый выбор других моделей.
Jet777
P.M. Ц
2-6-2011 01:23 Jet777
Originally posted by THE STIG:

Вот и я о том же...
было 5 видов оружия, лицензия вся заполнена, а посмотреть: наганыч - для дачи и как макет, ТТшыч (МР81) тоже как кусочек стреляющей истории (ММГ), Есаул повозил в машине, поносил два месяца и больше в руки не возьму , купил Т12 и через месяц продал.

А вот ГБ - всегда с собой 2 штуки. юзал и по собакам и по людям, раз шесть уже за четыре года. И всегда только позитив.

Спокойно живёте. Я раз 8 за год баллоны юзаю.

Alienjoss
P.M. Ц
5-6-2011 22:07 Alienjoss
тоже владею шарком на протяжении полугода, кушает все, и магнумы и МДИ, очень удобно носить так как маленький, хотя имею еще Т12 и 2 ПМ-Т.... .
THE STIG
P.M. Ц
6-6-2011 13:18 THE STIG
Originally posted by Jet777:

Спокойно живёте. Я раз 8 за год баллоны юзаю.

Да, Вы, просто, маниаг!
В Багдаде все спокойнее, чем на периферии + жизнь научила по спальным районам не шляться. Чего и всем советую.
П.С. читал Ваши посты про гопов и хачапури. Респект!

bazylev2
P.M. Ц
6-6-2011 18:58 bazylev2
и всё таки сплав и пластик не внушают полного доверия. Согласен что у 78 ствол не самое сильное место,но вот мой выдержал уже штук 200 АКБС выпуска 2008 года,патроны мощные были самые по тем временам,и ничего- цел и невредим. Ну и ВАСП тоже ест любые мощные патроны,маленький надежный и прочный. Всё же последние два девайса больше доверия вызывают чем "оружие" из пластика и сплава. А вот кто по мощности сравнительно с Васп и 78 просветит? Точность особо не интересует,а вот мощность-ДА.
ShoGun Shao
P.M. Ц
22-8-2011 17:21 ShoGun Shao
Имею Шарк и Гроза-05.
Для себя, для ношения, выбрал (причем из широкого спектра), исключительно Шарк. Отстрелял пока не так много, порядка 200 МДИ и еще около 200 разного - Спорт, Стандарт, Магнум и Техкрим до кучи - ни одного клина, утыкания, невыброса, невставания на ЗЗ или еще чего-либо нештатного, при этом вообще не волновал вопрос подбора пружин под разную мощность, подгиба губок магазниа, полировки патронника или чего-то в этом духе. Мощность у Шарка действительно серьезная и, на мой субъективный взгляд, нисколько не уступает ни Стримеру ни Грозам (Грозу-05 взял чисто для бабахинга, стример есть у друзей), пробивает с МДИ дюймовую доску с 6 метров навылет, а куда же больше мощности то. По кучности и точности тоже показал отличный результат - чуть высит, сантиметров на 5 (подпилю целик), куча в радиусе 5- 7 см с 6 м. В ношении просто идеален - легкий, компактый, даже в передний карман джинс спокойно влезает и носится. По поводу сплава я лично никак не беспокоюсь, т.к. Стример уже себя достаточно проявил, да и на частую стрельбу Шарка я сейчас не планирую юзать, для этого я взял Грозу-05. Причем Грозу уже достаточно поддоработал - и пазы в рамке под ход ЗЗ подточил, чтобы не клинила и магазин погнул как надо и патронник отполировал вместе со стволом изнутри и вот пружину по-мощнее хочу щас заказать, да и на завод съездить в сентябре, чтобы перествол с 4.1 на ЕВО сделать. Ну вот как-то так, не судите строго, если кто не верит в плане мощности или точности и кучности, то у меня есть личные видео отстрелов.
Причем брательник мой по моему примеру так же купил Шарк и ни разу не пожалел, тоже уже порядка 200 отстрелял разного.

Wlasustek
P.M. Ц
22-8-2011 17:32 Wlasustek
Кабуры чисто под ШАрик кто-нибудь встречал в ормагах?

------
ствол Shark

митяй
P.M. Ц
11-11-2011 15:03 митяй
где можно посмотреть видео отстрела шарка
митяй
P.M. Ц
11-11-2011 19:13 митяй
что то я не понял..... кто из под меня пишет?????
Сергей 777
P.M. Ц
11-11-2011 22:49 Сергей 777
а куда же больше мощности то.

Вывод простой. Надо разрешить гражданам короткоствол.
Мощность травматиков такова, что разницы уже практически нет (с так называемыми "правильными" патронами, которые легально продаются, ну или продавались, в магазинах). Другой путь - запретить то, что было разрешено, тупиковый. Ну не будут продавать в магазинах "правильные" патроны, умельцы будут использовать УКН, что практически недоказуемо... Изъять все ранее проданные пистолеты и револьверы - глупость.
Разрешать нужно, пусть с кучей медсправок, учеб, проверок, условий и прочих заморочек.
С уважением, Сергей