Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Лучший 18х45

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Лучший 18х45

Aeroman
P.M.
7-4-2005 10:05 Aeroman
У меня делема какой 18х45 брать? У осы 4 заряда, зато выглядит как карманная ЗПУ, Стражник более эстетчно и реалистично смотриться но 2 патрона, но быстросъемная кассета, а что бы взяли ВЫ?
Riddick
P.M.
7-4-2005 12:42 Riddick
В пяти сантиметрах выше светлоголубой полоски с названием Вашей темы, есть синяя ссылка : "ПОИСК". Рискните набрать данные названия там...
У меня был Стражник - продал через год. ИМХО - данный бесствольник хорош только в роли вспомогательного оружия.
Ыптыц
P.M.
7-4-2005 13:10 Ыптыц
у меня оса 4м... и осечек не было.... и в лоб из нее с метра не промахнешься... .
Noka
P.M.
8-4-2005 05:39 Noka
Т.к. для меня важным фактором было скрытое ношение оружие, то взял Стражник, что очень актуально сейчас для лета. Не жалею, продавать не буду, на все воля случая, можно и 10 зарядным КС не успеть воспользоваться.
А вобще прав Riddick, что мусолилось эта тема и не раз и также насчет того, что это оружие вспомогательное, только я считаю его вспомогательным не к другому оружию, а к своим мозгам и своим физическим данным.

Casatic
P.M.
8-4-2005 07:35 Casatic
Originally posted by Aeroman:
У меня делема какой 18х45 брать? У осы 4 заряда, зато выглядит как карманная ЗПУ, Стражник более эстетчно и реалистично смотриться но 2 патрона, но быстросъемная кассета, а что бы взяли ВЫ?

Прошу в "бесствольное".

Alecks
P.M.
8-4-2005 16:53 Alecks
Originally posted by Noka:
Т.к. для меня важным фактором было скрытое ношение оружие, то взял Стражник, что очень актуально сейчас для лета. Не жалею, продавать не буду, на все воля случая, можно и 10 зарядным КС не успеть воспользоваться.
А вобще прав Riddick, что мусолилось эта тема и не раз и также насчет того, что это оружие вспомогательное, только я считаю его вспомогательным не к другому оружию, а к своим мозгам и своим физическим данным.

Как владелец Стражника, подпишусь под каждым словом.. .

Aeroman
P.M.
11-4-2005 08:11 Aeroman
Понял, спасибо за ответы, сорри за неумышленный флуд, я здесь человек новый.. .
МаксиМыч
P.M.
20-4-2005 20:56 МаксиМыч
В самом деле, если на вас еще никто не нападал, и вероятность этого не очень большая то стражник самое то - ибо как-то обидно много лет подряд носить тяжелую и неуклюжую осу. И потом еще один большой плюс стражника при постоянном ношении - это предохранитель. А вот если на Вас все время кто-то норовит напасть - то купите осу или сразу две - 8 патронов - это можно от целой толпы злоумышленников несколько минут отстреливаться.
Manstopper
P.M.
20-4-2005 21:11 Manstopper
МаксиМыч, извини, конечно, но Оса 300 грамм весит.. .
Alecks
P.M.
20-4-2005 22:42 Alecks
Originally posted by Manstopper:
МаксиМыч, извини, конечно, но Оса 300 грамм весит.. .

Меня, бывает, и мобильник заё... т, а он 85 гр. весит.

DENI
P.M.
21-4-2005 00:58 DENI
Мне б ваши проблемы.. . Две связки ключей, мобильник, ствол плюс магазин, рация и флэшка - чуть ли не регулярный набор (рацию стараюсь брать не всегда, а то действительно перебор.. .
Casatic
P.M.
21-4-2005 07:31 Casatic
Мне понравилось про флешку, явно самый тяжелыйи габаритный предмет в НАЗе.
Это как
- Почему такой кислый?
- Да вчера выпил с Ваькой полкило на двоих, потом полошед еще Петька, взяли кило, потом еще полкило, потом еще, а потом я пришел домой, отравился йогуртом и мне до сих пор плохо.. .