Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Политика зао " техноармс ", в лице civilguns

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Политика зао " техноармс ", в лице civilguns

9005
P.M.
20-7-2010 23:37 9005
перемещено в Модерирование форумов - вопросы и ответы


После того как я поднял неудобную ему тему - Вопрос "ТЕХНОАРМС" . "ЗЗ - Гроза 04 и Гроза 05". .
Он изменил #3 и полностью изменил #5, исказив тем самым тему.
Закрыл мне доступ к "продукция ЗАО " ТЕХНОАРМС "" , лишив меня возможности дискуссии (Ошибка 2 : доступ закрыт модератором)
Продолжает дальше "включать дурака". Повествуя о непостановке на З/З. Хотя в первичном вопросе и приведенных ссылках слова о этом не было.
Гроза 04 - затворная задержка
Негатив
Вменяемого ответа о проблемах с Грозой-04 05 форумчане не получили.

mazzer
P.M.
20-7-2010 23:47 mazzer
Дыма без огня не бывает КМК, и комментарии N3 и N5 не оскорбительные. Что-то вы темните. И товарищ civilguns дал вполне адекватный ответ
Причин непостановке на з/з может несколько: магазин, возвратная пружина, сама з/з.
Привозите. Посмотрим. Неисправность устраним. Контактный телефон есть на нашем сайте.
9005
P.M.
20-7-2010 23:56 9005
Дыма без огня не бывает КМК, и комментарии N3 и N5 не оскорбительные. Что-то вы темните. И товарищ civilguns дал вполне адекватный ответ
Вы внимательно ознакомились с темой и ссылками ?
mazzer
P.M.
21-7-2010 00:00 mazzer
Originally posted by 9005:

Вы внимательно ознакомились с темой и ссылками ?


Извините, невнимательно. Ваш первый пост как раз пропустил, а он то и является ключевым в этой проблеме.
VelundGefest
P.M.
21-7-2010 01:17 VelundGefest
предлагаю разбанить! =)


перемещено в Модерирование форумов - вопросы и ответы
Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Политика зао " техноармс ", в лице civilguns