Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Жара так действует или машину плохо помыли ?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Жара так действует или машину плохо помыли ?

SUPERVIZOR
P.M. Ц
14-7-2010 15:43 SUPERVIZOR
Alex Yarik
P.M. Ц
15-7-2010 10:05 Alex Yarik
Это не жара причина конфликта, а отсутствие мозгов у стрелка! Любой конфликт или спор можно разрулить на дипломатическом уровне и без применения оружия! Если я стал бы отстреливать всех, кто мне не нравиться, то население нашего города значительно уменьшилось бы, но родители наградили меня мозгами, которые не потеют в жару и их не заливают на автомойках.
Assbiorn
P.M. Ц
15-7-2010 10:41 Assbiorn
Подробности, разумеется не важны. Были ли это насильники-содомиты или честные работники, кто справоцировал конфликт, в каком состоянии был стрелок. Главное, что это было "ТРАВМАТИЧЕСОЕ ОРУЖИЕ!111". Достали уже.
Oi_Gen
P.M. Ц
15-7-2010 12:16 Oi_Gen
Как бэ "преступлений" с ним в последнее время становится все больше и больше, чаще вообще инциденты становятся не из-за чего. Типа по такому плану:
1.На владельца травмата наехало пьяное быдло, тот не долго думаю хватает травмат. Быдло видя травмат звереет, типа <хули мне сделают резиновые пульки, плюс не выстрелит, кишка тонка> - лезит на травмат. Звучат выстрелы. Как итог один человек отправляется в больницу/морг (зависит от везучести и мощности травмата). Другой в места не столь отдаленные.
2. На владельца травмата наехали, он хватает травмат с мыслями <хули сделают резиновые пули, плюс да кто он такое, что б на меня наезжать>. Звучат выстрелы. Сценарий тот же - больница/морг у одного, второму - тюрьма.
3. Владелиц травмата сам наехал на кого то, получил отпор, те же мысли, выстрелы и тот же результат.

Не стал приводить примеры ограбления либо нападения все различных отморозков, а так же русофобов (с криками <Кавказ сила, кто не с нами, тот под нами> ) и нацистов. Это уже другой разговор, тем более после таких случаем обычно бывают только пострадавшие, подсудимых же либо не находят, либо выкупают всем аулом. <Спасибо> нашей милиции за это. (с) Randel

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Жара так действует или машину плохо помыли ?