вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Streamer 2014

SUPERVIZOR
P.M.
19-4-2012 16:00 SUPERVIZOR
Всё же в моём случае, частое использование. Ну да ладно, может повезло )
Ресурс и мощность на уровне. Вообще этот РС цена качество.
насреддин
P.M.
19-4-2012 19:15 насреддин
стриму четвертый год. ношу каждый день. всегда. чуть-чуть облез рычаг ЗЗ в остальном как новый. имхо лучший РС на рынке.
SUPERVIZOR
P.M.
19-4-2012 19:42 SUPERVIZOR
Originally posted by насреддин:
имхо лучший РС на рынке.[/B]

+100500

Alex831
P.M.
23-4-2012 02:06 Alex831
Получается если по выходным стрелять примерно по 50 патронов, ну и скажем 10 месяцев в году , то за год получается настрел 2000.. . А это почти и составляет ресурс пистолета.. Хотелось бы конечно не думать об этом..

Но все равно, насколько я посмотрел в Ю-тубе разные отсрелы - хочется именно стриммера.. был бы он из стали, цены бы не было ему...

товарищи, а есть у кого более 3000 выстрелов? как пистолет?

Gens267
P.M.
23-4-2012 16:48 Gens267
Если в среднем брать стоимость одного травматического патрона - 25 р.
Соответственно если по выходным выпускать 50 патронов это будет - 1250 р.
Таким образом за год если настрелять 2000 пат. - 50 000 р.
не говоря уж а 3000 - 75 000 р.
Совсем не экономично . . .
Alex831
P.M.
24-4-2012 01:14 Alex831
ПОчитал несколько форумов про стриммер.. .
Например -
igorman.ru

Везде советы про "экономию" ресурса.. Не хотелось бы покупать Грозу 021 за 20 тыс. .. .

ДА и вообще, цена травматических патронов просто запредельна, я за эти деньги покупаю патроны для 12 калибра (Сайга 030), но там хоть патроны как патроны, а не однограммовый резиновый шарик вылетает..

Вообщем напрашивается вывод - резинострелы и патроны к ним, с принципе, бесполезные, дорогие игрушки. Тренировки и "пострелушки", с учетом крайне низкой кучности, прицельности и убойной силе патронов, отсутствие "нормальных", прямых стволов у травматиков, бесполезное и бездарное времяпровождение.. . которое, не "отточит" навыки стрельбы из данного типа оружия. Это мое сугубо личное мнение..

Но все равно, разрешение РОХа скоро закончится по сроку и надо что-то покупать))) ТОлько вот никак не определюсь - ОСа, Гроза021 или Стример ))))

BobbyS
P.M.
24-4-2012 02:05 BobbyS
Originally posted by Alex831:

Вообщем напрашивается вывод - резинострелы и патроны к ним, с принципе, бесполезные, дорогие игрушки. Тренировки и "пострелушки", с учетом крайне низкой кучности, прицельности ..... ))

Steyr M-A1 + вопрос о величине настрела

Alex831
P.M.
21-5-2012 03:18 Alex831
Товарищи.. . У кого какой настрел, напишите? Все-таки интересно, что происходит с пистолетом при достаточно большом настреле?
палковводец
P.M.
31-5-2012 21:28 палковводец
Как пистолет переносит "Магнум для Инны"?А то в ормаге не хотели продавать эти патроны,мотивируя,что это только для Инны,другие пистолеты разорвет нах,и вообще,продавец лично в Москве видел,что там тоже не продают для Стримеров их.Как ресурс при их использовании,не сокращается резко?Пистолет из коробки,без тюнинга.
PoJIaHg
P.M.
1-6-2012 13:39 PoJIaHg
Переносит без нареканий, но ресурс естественно сокращается, для тренировок лучше использовать более слабые патроны.
А продавец, который про "разорвет" говорил, случайно не из Доминатора? Лично слышал такую же ахинею)
von-Dobrin
P.M.
1-6-2012 17:50 von-Dobrin
Как пистолет переносит "Магнум для Инны"?А то в ормаге не хотели продавать эти патроны,мотивируя,что это только для Инны,другие пистолеты разорвет нах,и вообще,продавец лично в Москве видел,что там тоже не продают для Стримеров их.Как ресурс при их использовании,не сокращается резко?Пистолет из коробки,без тюнинга.

Хорошо переносит, но часто стрелять не стоит - см. предыдущий пост - полностью согласен. А где сейчас продаётся такое чудо как МДИ? Тоже хочу.. .
палковводец
P.M.
3-6-2012 13:34 палковводец
А где сейчас продаётся такое чудо как МДИ? Тоже хочу.. .

Я покупал в одном из крупных городков на Ямале.Партия июнь 2011г.Не понятно,чего продавец выеживался,можно подумать у них там полно владельцев Инны.))Результаты отстрела по ржавой тонкостенной бочке не впечатлили-одно пробитие.В толстостенной только вмятины.12шт.
alexboris
P.M.
4-6-2012 09:27 alexboris
Originally posted by Alex831:
ТОлько вот никак не определюсь - ОСа, Гроза021 или Стример ))))

Та же дилемма.. . До конца лицензии на покупку полтора месяца, надо что-то брать, а определиться никак не могу, то ли стример, то ли гроза 021.
Гроза вроде понадежнее и ресурс ствола на порядок выше, но дороже в полтора раза. Стример показывает результаты отстрела даже лучше гроз, но сделан из неизвестно чего, даже уронив можно сломать.
Вот и маюсь.. .

Leffiti
P.M.
4-6-2012 11:07 Leffiti
alexboris, Вы его каждый день собрались ронять с того самого шкафа? Интересно, как часто падает у Вас сотовый телефон он ведь тоже из не пойми чего сделан.. .
DimStream
P.M.
4-6-2012 13:40 DimStream
Стример надежен при адекватной эксплуатации. У меня два года в пользовании, настрел около 300 патронов, и большинство из них МДИ. Никаких трещин, сколов, вмятин и дефектов, в том числе в стволе, нет. Правда он никогда не падал. В его надежности не сомневаюсь. А вот окраску он сменил при длительном ношении в кобуре. Цвет "титан", но сошла краска ровно, как будто такой и был. Мощь приличная, а вот точность не особо. На расстоянии 7м в лист формата А4 попасть сложно. Сам правда на Грозу 021 засматриваюсь. На форуме писали, сто есть возможность при покупке у производителя сразу пристрелку сделать. Точность не менее важна, чем мощь.
Ordovsky
P.M.
4-6-2012 14:39 Ordovsky
Originally posted by DimStream:
Мощь приличная, а вот точность не особо. На расстоянии 7м в лист формата А4 попасть сложно.

С точностью у стримера порядок. Я при сильном ветре укладывал с 10 метров в мишень подряд 5шт МдИ довольно кучно. Стандартные АКБС летят еще точнее.
FurT1
P.M.
4-6-2012 14:44 FurT1
На расстоянии 7м в лист формата А4 попасть сложно.

в а4 с 7 метров наверное с закрытыми глазами с него можно попасть,Вам нужно немного потренероваться,я с 10 метров особо не выцеливая с него попадаю))),хотя стрелок я не очень(
Wurafey
P.M.
4-6-2012 15:18 Wurafey
Все дело в патронах, на обычном АКБСе у меня пистолет сильно занижал, а вот на магнуме все супер!
палковводец
P.M.
4-6-2012 21:14 палковводец
Все дело в патронах, на обычном АКБСе у меня пистолет сильно занижал, а вот на магнуме все супер!

Такая же хрень.
alexboris
P.M.
5-6-2012 08:30 alexboris
Originally posted by Leffiti:
alexboris, Вы его каждый день собрались ронять с того самого шкафа? Интересно, как часто падает у Вас сотовый телефон он ведь тоже из не пойми чего сделан...

Не, я конечно понимаю о чем вы говорите, но, простите, мы говорим о разных вещах.
Сотовый у меня NOKIA N8 в металлическом корпусе и падал он у меня за два года всего один раз.
Но мы говорим об оружии для самообороны, которое предназначено для использования в отнюдь не тех же условиях, что и сотовый. Я не говорю о пострелушках.

DimStream
P.M.
6-6-2012 10:47 DimStream
Да, тренировка вещь нужная! Уважаемые товарищи, а не смущает Вас тот факт, что металлический лейнер короче всего ствола?, тем самым на вылете шарик проходит по большому диаметру. Думаю при малом весе резинки это сказывается на траектории полета. это только мое мнение, и я не эксперт.
usatikov.da
P.M.
7-6-2012 12:24 usatikov.da
Обзвонил с десяток магазинов по Москве, нигде нет стримеров 2014. С чем это связано? Есть ли у кого информация, где еще можно их купить? Также интересует Гроза-021 Evo.. .
RFS
P.M.
9-6-2012 13:04 RFS
Обзвонил с десяток магазинов по Москве, нигде нет стримеров 2014. С чем это связано? Есть ли у кого информация, где еще можно их купить

Такая же проблема,по Москве и области нет стримеров 2014......... ((((
sb-39
P.M.
3-7-2012 22:05 sb-39
в Калининграде есть, но по цене дороже

Shelton
P.M.
5-7-2012 15:41 Shelton
Значит, cкоро появятся в купле-продаже по 50-80-100 тыр.
von-Dobrin
P.M.
5-7-2012 16:16 von-Dobrin
cкоро появятся в купле-продаже по 50-80-100 тыр.

И это правильно. Ствол весьма не плох по всем показателям.

Shelton
P.M.
5-7-2012 19:01 Shelton
Originally posted by von-Dobrin:

И это правильно. Ствол весьма не плох по всем показателям.


Но по показателю цена/качество начинает резко проигрывать молотку и монтировке.
von-Dobrin
P.M.
5-7-2012 21:57 von-Dobrin
[QУОТЕ][б]начинает резко проигрывать молотку и монтировке[/б][/QУОТЕ]

Молоток или монтировка - это на любителя. ИМХО.

KOST26
P.M.
12-7-2012 09:32 KOST26
Добрый всем день! Купил стример 2014 серия 036... . Скажите пожалуйста чайнику нужно менять пружину под магнумы или нет?,а то сколько людей столько и мнений!
ALTIN
P.M.
12-7-2012 19:24 ALTIN
Дак сами и ответили себе. Зависит от того сколько вы будете стрелять, старыми - мощными патронами настреливали до нескольких тысяч, не меняя ни чего. А нынешние патроны не те, что ранее были!
DimStream
P.M.
16-7-2012 14:16 DimStream
Но по показателю цена/качество начинает резко проигрывать молотку и монтировке.

Качество с 023.. . серии было , старые болезни устранены. Врядли качество будет расти, так как турецкого производства скоро будет не найти, только с рук.
Durman
P.M.
30-7-2012 12:52 Durman
Всем привет!
А какие последние серийные номера у стримера? То есть какие лучше брать сейчас?
Pasagir
P.M.
30-7-2012 17:46 Pasagir
у меня стример.где можно прикупить МДИ или акбм магнум в мск?на дежурстве у меня магнум инна.кушает без проблем.
DimStream
P.M.
7-8-2012 13:38 DimStream
В 13 Калибре д. Черная Грязь АКБС Магнум есть в наличии, и цены радостные.
alexboris
P.M.
8-8-2012 10:23 alexboris
АКБС Магнум много где есть, в 13калибре цены самые вкусные на него.
А вот АКБС МдИ снят с производства больше года назад и найти его в продаже почти невозможно.
Недавно было немножко на Люсиновской, но, после того как инфо об этом проскочило на ганзе, там уже ничего нет, только обычный магнум.
Слухи есть, что где-то еще остался, но где - неизвестно.
Константин В
P.M.
18-8-2012 21:28 Константин В
Раньше особенно не задумывался о травмате, просто ходил на охоту с 12 калибром, но вот пол года назад наткнулся на Стример и загорелся, уж больно хороша машинка. И вот полугодовой марафон под названием "получение лицензии на приобретение оружия ограниченного поражения" пройден - а стримеров больше нет.
С ужасом наблюдал тенденцию последнего времени. Сегодня утром вернулся и ЛРО с лицензией на руках, обзвонил, наверное, пару десятков московских и подмосковных магазинов - нигде нет. Ну не в Екат же ехать за ним в самом деле?
Есть шансы что он появится в течении несколькиз месяцев в продаже?
Есть какие-нить запасы "для своих"?
Есть хоть какая-то надежда, что время и силы потрачены не впустую?

Моякните а РМ если что.. . ну или просто тут поддержите моральный дух

swan-74
P.M.
18-8-2012 22:04 swan-74
Originally posted by Константин В:

Моякните а РМ если что.. . ну или просто тут поддержите моральный дух


forumtopics/113.html
banzaj11
P.M.
19-8-2012 01:12 banzaj11
И это правильно. Ствол весьма не плох по всем показателям

покупайте по 100,конечно.
особенно он хорош по покателям клинов на стальной гильзе и самостреле во владельца.
von-Dobrin
P.M.
19-8-2012 13:07 von-Dobrin
особенно он хорош по покателям клинов на стальной гильзе и самостреле во владельца.

Извините, но это полная ерунда. Что касается самострела - головой надо думать и знать, что это ОРУЖИЕ. И обращаться с ОРУЖИЕМ соответственно правилам обращения с ОРУЖИЕМ.
Машинка безотказная, надёжная, убойная, не дорогая. ТОЛЬКО для самообороны - лучший вариант за исключением револьвера. Но револьвер стоит дороже. Даже не буду писать ИМХО, так как это и так общеизвестно. Если кому-то не известно - пусть читает Форум. У Стримера есть ТОЛЬКО ОДИН недостаток - ограниченный (6000 выстрелов по сведениям от производителя) ресурс. Но для ТОЛЬКО самообороны 6000 - "за глаза и за уши". А вот тут действительно ИМХО. С уважением.

Terrormachine18
P.M.
19-8-2012 13:38 Terrormachine18
Собрав все документы пошёл в ОЛЛР Жулебино, в итоге услышал ответ, мол, "отдел не работает всё лето, сотрудник не назначен и раньше сентября не будет, ничем вам помочь не могу". Есть какой-нибудь аналоговый вариант, чтобы сделать лицензию побыстрее?!