вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Streamer 2014

GreckWall
P.M.
21-12-2011 23:30 GreckWall
Отказали в приобретении патронов в магазине без постановки на учет купленного у них пистолета. Такое вообще нормально?
FurT1
P.M.
22-12-2011 04:16 FurT1
я своего стрима брал перед 1.07,ездил из Хабаровска в Биробиджан за ним,там был один единственный,висел с 09 года,на вопрос почему так долго ни кто не берет продавец ответил мол- сплав ненадежный,мощными патронами нельзя стрелять,короче так игрушка)взял за 16штук,серия 019 зубы почти правильные,все впоряде,немного краска потертая,но эт ерунда,уже штук 50 МДИ,кспз80у+штук40-50,ну и всакие техкримы кспз50дж,акбс50дж,смерши даж не считаю и не одного клина,невыброса и т.д небыло.не учет поставил 30 июня))))успел)))вписали в ЛОа,потом поменял на РОХу.
Canek - VRN
P.M.
26-12-2011 12:35 Canek - VRN
тебе стрим с Лоа на РОХа переписали? как ты это сделал. меня просто послали. да еще и сказали что и изъять могут. Какие доводы привел к тому чтобы его перерегистрировали? сертификат у тебя есть на стрим 2014?
FurT1
P.M.
27-12-2011 04:07 FurT1
нет сертификата нет конечно,просто судя по всему это из за общей неразберихи получилось.я менял из за переезда ЛОа и услышал про новые разрешения,спросил что для них нужно,все собрал,и через пару недель у меня две РОХи на стрим и мак.
slayer77
P.M.
27-12-2011 13:10 slayer77
сегодня тоже стал счастливым обладателем Стрима,сегодня же сдал в ЛРО лицензию,сказали ждать до 16-го января,вопрос,можно сейчас из него пострелять,или сжать зубы в кулак,и ждать пока зарегистрируют????
продавец в магазине посоветовал взять АКБС для Инны.прикупил пару коробок.
reix
P.M.
27-12-2011 15:06 reix
slayer77, по какой лицензии регистрируете стример? По ЛОа или ООП?
slayer77
P.M.
27-12-2011 15:18 slayer77
Originally posted by reix:

ООП


думал буду проблемы с тем что вместимость магазина 14 патронов.потому как товарищ летом брал Т 12,ему недели полторы мозг выносили с емкостью магазина,в моем случае им уже наверно пофиг,праздники на носу,и им побыстрей от всех избавиться было надо.
FurT1
P.M.
27-12-2011 17:14 FurT1
[/B]

[B]АКБС для Инны.прикупил пару коробок

правильный выбор!
slayer77
P.M.
27-12-2011 18:00 slayer77
Originally posted by FurT1:

правильный выбор!

кто бы сомневался

slayer77
P.M.
27-12-2011 18:00 slayer77
Originally posted by FurT1:

правильный выбор!

кто бы сомневался

SUPERVIZOR
P.M.
28-12-2011 18:57 SUPERVIZOR
Лучший выбор, не побоюсь этого слова )))
alebas
P.M.
16-1-2012 10:08 alebas
АКБС МдИ (Магнум для Инны Тонфолио) хороши, но через чур избыточны для тренировочной стрельбы как по мощьности так и по деньгам (Климовск - 25р, Подольск - 30р)...
Для тренировки вполне сгодятся КСПЗ...

В субботу был на стрельбище, тарелки, кабан, стодольная...
Дал товарищам пострелять из своего стримера (АКБС-стандарт, 50Дж) в сторону мишени на 35м.. . Иснструктор сказал что это бессмысленно так так травмат стреляет до 12м.. . Каково же было его удивление когда он наблюдал снежные фонтанчики на рубеже мишени...

адццкий сотона
P.M.
26-1-2012 16:42 адццкий сотона
Слушайте, мож чего пропустил, но мне стример на РОХу запишут? и как сертификаты уже появились?
Wlasustek
P.M.
26-1-2012 17:20 Wlasustek
Originally posted by адццкий сотона:

мне стример на РОХу запишут?


Не должны. Но уточняйте в своем ЛРО. Может там адекватные люди работают.
Originally posted by адццкий сотона:

сертификаты уже появились?


нет.
адццкий сотона
P.M.
26-1-2012 19:01 адццкий сотона
а пока не известно будут ли в оооп переводить?
Wlasustek
P.M.
27-1-2012 09:40 Wlasustek
Originally posted by адццкий сотона:

а пока не известно будут ли в оооп переводить?


Есть ответ кольчуги - скоро(январь).
von-Dobrin
P.M.
27-1-2012 13:34 von-Dobrin
Дал товарищам пострелять из своего стримера (АКБС-стандарт, 50Дж) в сторону мишени на 35м.. . Иснструктор сказал что это бессмысленно так так травмат стреляет до 12м.. . Каково же было его удивление когда он наблюдал снежные фонтанчики на рубеже мишени...

С 15 метров стеклянная бутылка вдребезги... Правда МДИ.

Shelton
P.M.
27-1-2012 17:42 Shelton
Originally posted by von-Dobrin:

С 15 метров стеклянная бутылка вдребезги... Правда МДИ.


Ух ты! вот это сила! почти как пневма средней мощности!!
адццкий сотона
P.M.
11-2-2012 17:48 адццкий сотона
Нет, но патроны не продадут.. . патроны только по РОХе
насреддин
P.M.
12-2-2012 11:38 насреддин
Нет, но патроны не продадут.. . патроны только по РОХе

в москве продают. на этой неделе в охотнике на пл.Ильича плиз по ЛОА без проблем.
alebas
P.M.
13-2-2012 12:25 alebas
По всему Подмосковью по ЛО патроны свободно продают и всегда продавали.. .
Oigen
P.M.
13-2-2012 15:10 Oigen
Господа, видел неоднократно темы с металлическими пятками к стримеровским магазинам. не выручите ссылками?

PS поиск ввиду глючного инета не рулит
PPS сорри за офф

Makarr
P.M.
14-2-2012 16:19 Makarr
темы есть ,но продавцов там нет ..
FurT1
P.M.
18-2-2012 16:42 FurT1
ого себе,у меня до конца,у вас ослабленный новерное)????????
FurT1
P.M.
18-2-2012 17:26 FurT1
да не,я пошутил друг,извени))))
apassniy
P.M.
18-2-2012 18:49 apassniy
и на 10 будет... .
FurT1
P.M.
19-2-2012 15:42 FurT1
у меня тоже дует,ничего страшного особо нет,нор перезаряды и т.д в норме,мож прост патроны такие попались.
Kolobok1980
P.M.
2-3-2012 23:31 Kolobok1980
Коллеги,
а кто может подсказать, где в Москве можно купить патроны под Стример подешевле?
Makarr
P.M.
2-3-2012 23:38 Makarr
в 13м калибре или темпе(область) ..
DenSan
P.M.
7-3-2012 12:47 DenSan
Господа, объясните мне пожалуйста про Streamer 2014.
Вопрос следующего порядка. Решил прикупить травмат, но уже не Осу. Читал ранее, какой хороший Стример. Пошел по магазинам, спрашиваю в одном есть? Говорят нету и не будет, ибо пистолет импортный, на него не выдают сертификат и вообще нельзя им пользоваться. Но.. в одном из магазинов нашел, продавец говорит мол не вопрос, запишем в лицензию, полиция зарегистрирует.
Вот я весь и в сомнениях, стоит ли это делать.. .
Wlasustek
P.M.
7-3-2012 13:23 Wlasustek
Originally posted by DenSan:

бъясните мне пожалуйста про Streamer 2014


Стриммер пока на сегодня - это газовый пистолет. Может быть куплен по ЛОа.
Пока не сертифицируют в ООП - покупать нет смысла, т.к. может остаться газовым и патрон на него вы не купите потом.
Есть слухи что турки их будут собирать у нас тут в РФ.
yaLexus
P.M.
15-3-2012 17:05 yaLexus
Originally posted by Wlasustek:

Есть слухи что турки их будут собирать у нас тут в РФ.



Ответ компании <Target Technologies LLC>:

Уважаемый Игорь,

Просим принять наши извинения за задержку с ответами. Это было связано, во-первых, с тем, что, как практикуется в Европе, завод был закрыт на летние каникулы на 2 недели. Во-вторых, ситуация с Российским рынком травматического оружия была неясна с точки зрения Российских фирм (импортеров и изготовителей). Как Вы знаете, выход продукции на рынок зависит от ИМПОРТЕРА, а не от изготовителя. Процедурами ввоза, сертификации и прочими вопросами занимается импортёр, который также определяет рыночную и ценовую стратегию. В данном случае импортером было принято решение о ввозе пистолета Phantom на рынок после вступления в силу нового законодательства. Пистолеты будут поступать в виде полуфабрикатов с последующей доводкой уже на Российской территории.

По поводу других моделей (Streamer и Shark), которые пользуются большим спросом, можем сообщить, что в настоящее время на складах имеется достаточное количество пистолетов. С октября эти модели также будут поступать в виде полуфабрикатов с последующей доводкой в России.

Наша компания будет продолжать свое присутствие на Российском рынке как в сфере ООП так и области гладкоствольного охотничьего оружия, о чем свидетельствует участие на очередной выставке <Охота и Оружие 2011>.

С уважением,
Отдел Маркетинга

Дополнительное разъяснение от ТТ, полученное мною позже:


Пистолеты, которые будут <изготавливаться> в России из импортных комплектующих полуфабрикатов будут иметь статус Российского продукта (т.е. <Сделано в России> ) со всеми вытекающими условиями и процедурами. Таким образом, продукция с надписью <Сделано в России>, которая будет изготавливаться в России и будет иметь тот же статус, что и продукция <Ижмеха>. По конструкции, материалам и качеству продукция, изготовленная в России ничем не будет отличаться от продукции, изготовленной в Турции. Это будет обеспечено путем исключения человеческого фактора в производственном процессе, минимизацией технологических процессов и контролем производства со стороны наших специалистов из Турции.

Так что оружие и аксессуары для него будут! И, как я уже писал ранее, возможно мы получим Стримеры (Streamer), Шарки (Shark) и Фантомы (Phantom) с пресловутой надписью <Made in Russia> - но, я искренне надеюсь, что качество оружия останется на прежнем уровне - т.е. последующая доводка уже на Российской территории не сможет погубить потенциала, изначально заложенного в него турецкой стороной.

igorman.ru

Alex831
P.M.
14-4-2012 23:03 Alex831
Товарищи, никак не могу определиться какой травмат покупать.. . и вообще сомневаюсь в таком типе оружия.. . уже приобрел Сайгу 030, теперь осталось невостребованное разрешение на ООП..

Насколько я понял, самое лучшее по эффктивности применения это ОСа.. но у нее много минусов-"толстый" корпус и не похожа она все-таки на пистолет.. . Ну и еще дороговизна использования на тренировках (патроны недешевы)..

Из остальных, у которых стволы похоже на стволы, остаются Грозы EVO и стримммер..

Из минусов стриммера, насколько я понял, это материал пистолета... говорят об ограниченном ресурсе и возможности разрушенияпри падении на твердую поверхность.. Но хотелось бы стрелять часто из него и не боятся, что ресурс быстро сокращается.. Есть такие, у кого большой настрел? Как пистоль себя чувствует?

Но по пороникающей, пробивной способности он на высоте.. хотя конечно фальшствол это большой минус.. . получается просто плевалка..

НО все равно я остановился на нем..

ЧТо посоветуете товарищи, если сравнивать его с Грозой 021 ?


Gens267
P.M.
17-4-2012 11:29 Gens267
Сегодня забрал с ЛРО перерегистрированную лицензию серии РОХа на Стример 2014. Так что кто еще сомневается на счет сертификации Стримера и наличия бланков РОХа тем можно смело подавать документы. Только зачет все равно придется сдать. Называется разрешение "На хранение и ношение охотничьего пневматического, огнестрельного оружия". И выдается оно как я понял для каждого оружия отдельно.
Gens267
P.M.
17-4-2012 11:52 Gens267
Товарищи, никак не могу определиться какой травмат покупать.. . и вообще сомневаюсь в таком типе оружия.. . уже приобрел Сайгу 030, теперь осталось невостребованное разрешение на ООП..
Насколько я понял, самое лучшее по эффктивности применения это ОСа.. но у нее много минусов-"толстый" корпус и не похожа она все-таки на пистолет.. . Ну и еще дороговизна использования на тренировках (патроны недешевы)..

Лично я советую Стример. Сам мучился долго выбирал.
Достоинства:
- вместимость магазина 14 пат.
- надежный
- мощный
- и самый главный фактор для меня - компактность.

Гроза тоже хороший вариант, но он более массивный и тяжелый нежели Стример.
Для частых пострелушек самое оно.

Оса больше подойдет для использования только во внештатных ситуациях, для стрельбы по мишеням я думаю он не подойдет. Внешний вид мне его не особо нравиться, какой то не пистолетный. Хотя и выглядит устрашающе.

Так что я за Стример.

SUPERVIZOR
P.M.
17-4-2012 17:14 SUPERVIZOR
Однозначнее однозначного - Streamer.
Alex831
P.M.
17-4-2012 22:15 Alex831
Это понятно, что однозначно стриммер.. . Но хотелось бы доводы услышать.. Ресурс, насколько ограничен, наклеп за счет этого сплава.. фальшствол также смущает..

Вроде все прочитал.. но никак не могу найти сравнительные испытания Грозы 021 и Стриммера 2014. Если кто натыкался, скинте пожалуйста ссылку. Чем еще смущает стриммер, тем , что иногда будет хотеться по мишеням пострелять, а в голове будут мысли, что ресурс тает с каждым выстрелом..

Кстати, после сертификации Стримера 2014, он исчез из продажи в Темпе..

Leprikon75
P.M.
17-4-2012 23:19 Leprikon75
Вроде все прочитал.. но никак не могу найти сравнительные испытания Грозы 021 и Стриммера 2014.

Скоро надеюсь будут,https://forum.guns.ru/forummessage/45/967113.html
Мне в руку Стример не лёг,у двух товарищей имеються.Облазят цуко-смерть эстэта.А вот Гроза-02 в самый раз,с кольтовской рукояткой из чёрного дерева-весч,мне повезло короче(голова не болит).Опа пардон,да я не в своей ветке... .
SUPERVIZOR
P.M.
18-4-2012 21:14 SUPERVIZOR
Alex831
Ресурс около 3000 насколько известно мне. Лично у меня около 1500. (состояние отличное) Наклёп присутствует но не значительный. Меня субъективно не смущает фальшствол.

Leprikon75
Не замечал что облазит, на двух моих экзэмплярах полный порядок

forumguns/show?id=44542

Leprikon75
P.M.
18-4-2012 22:04 Leprikon75
Не замечал что облазит, на двух моих экзэмплярах полный порядок

Значит,либо они у вас недавно,либо вы их бережно эксплуатируете.Мои друзья со своими Стримерами не расстаются и за пару лет они достаточно прилично пообтесались.Может у них некачественное покрытие оказалось?Сомневаюсь... А ресурс и мощность у них приличные(для обычной эксплуатации).