Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Хорхе или Streamer? Помощь новичку. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Хорхе или Streamer? Помощь новичку.    (просмотров: 2257)
 версия для печати
Eiden
posted 15-5-2010 00:53    
Решил взять себе травматический пистолет и никак не могу определиться какой мне взять, вот я и прошу о Вашей помощи.
Вообщем выбор мой остановился на "Хорхе" (тот, что металлический)или "Streamer 2014" ну или "Гроза-02", но на сколько я понимаю "Гроза" и "Хорхе" впринципе одинаковые и предпочтение я больше отдаю Хорьку, сам не знаю почсему. Хотя если Вы скажите их отличия буду благоджарен вдвойне
А вот выбрать между "Хорхе" и "Стримером" ну никак не могу
Хочу сразу пояснить, что изначально собирался брать пистолет только для самообороны но прочитав массу интересных статей до и по работе сейчас какраз приходится стрелять из боевого ПМ в тире очень заинтересовался просто спортивной стрельбой "для себя". На сколько я понял "Стример" будет помощнее "Хорхе", но "Хорхе" более пригоден для спортивной стрельбы, вообщем я в полной растерянности. Вопрос в деньгах не стоит мне просто хочется понять если финансы позволяют, что лучше взять и будет ли достаточно "Хорхе" для нормальной самообороны.

Заранее всем Вам огромное спасибо!

IgorMan2005
posted 15-5-2010 01:12    
Хорхе или Streamer? Сейчас начнётся - от пререканий до пожеланий поюзать поиск...
))))

ИМХО:
1. Для обороны лучше Streamer, он по мощности, как Хорхе-С (служебный)
2. А для частых тренировок - вроде, как Хорхе, но тренироваться лучше с тем оружием, с которым планируете обороняться, так что см. п.1
3. В руке лучше лежит Хорхе, но по цене Streamer вкуснее, да и по мощности (но это уже п.1)

Onivaka
posted 15-5-2010 02:04    
quote:
Originally posted by Eiden:
[B][/B]

Прочитайте свое сообщение сами ещё раз) Вы уже ответили на свой вопрос) Вам осталось только выбрать что вам больше нужно спорт или мощность в случае самообороны.

hvl0
posted 15-5-2010 08:28    
Пистолеты занимают 2 разные ниши. Есть возможность - купите оба.

edit log

Артемка_007
posted 15-5-2010 10:37    
quote:
А вот выбрать между "Хорхе" и "Стримером" ну никак не могу
Хочу сразу пояснить, что изначально собирался брать пистолет только для самообороны но прочитав массу интересных статей до и по работе сейчас какраз приходится стрелять из боевого ПМ в тире очень заинтересовался просто спортивной стрельбой "для себя". На сколько я понял "Стример" будет помощнее "Хорхе", но "Хорхе" более пригоден для спортивной стрельбы, вообщем я в полной растерянности.

вот:
http://forum.guns.ru/forummessage/46/624677.html
Eiden
posted 15-5-2010 11:37    
К сожалению возможности купить оба нет, по крайне мере пока )
Артемка_007 какраз вчера читал эту темку но после нее еще много о надежности и точности Хорхе и опять в растерянности
Меня просто интересует хватит ли Хорхе для нормальной самообороны например зимой? Также хочется купить пистолет и особо не заморачиваться с "тюннингом", но это совсем другие вопросы

Спасибо ребят всеравно, буду эждать еще ответов и анализировать, анализировать, анализировать
Главное насчет самообороны убедиться, достаточно ли Хорька или нет...

п.с. рррр.... как это сложно выбрать первый пистолет, а ведь еще Гроза-02 есть, так что ХЗ прям)

-=Shot=-
posted 15-5-2010 12:01    
quote:

хватит ли Хорхе для нормальной самообороны например зимой?

А на этот вопрос ответа нет и никогда не будет! Может 50 Дж. хватит, а может и 500 Дж. мало окажется.

edit log

Артемка_007
posted 15-5-2010 12:04    
quote:
Меня просто интересует хватит ли Хорхе для нормальной самообороны например зимой?

темка за применение по гопам:
http://forum.guns.ru/forummessage/121/618798.html
а это видео выстрела в свинячю башку из Хоря
http://viphouse.ucoz.lv/load/2-1-0-32
quote:
как это сложно выбрать первый пистолет

не,. несложно . хауда рулит

edit log

Onivaka
posted 15-5-2010 15:22    
quote:
Главное насчет самообороны убедиться, достаточно ли Хорька или нет...

п.с. рррр.... как это сложно выбрать первый пистолет, а ведь еще Гроза-02 есть, так что ХЗ прям)

http://forum.guns.ru/forummessage/46/591.html в этой теме в самом низу приведены данные по мощности. Смотрите на что способен Хорек или Гроза. Будква "д" - на что способен доработанный хорь или гроза соответственно. Если хотите примерно представить мощность - то не поленитесь найти видео отстрела Т10 +10х22 АКБС 50Дж по человеку. Потом сравните сколько выдает Т10(в той же теме даны данные о его мощности) и сколько выдает Хорек...

teteref
posted 15-5-2010 15:42    
+100
quote:
Прочитайте свое сообщение сами ещё раз) Вы уже ответили на свой вопрос) Вам осталось только выбрать что вам больше нужно спорт или мощность в случае самообороны.
Внимательно читайте предыдущие посты, так как в них было отмечено что каждый пистолет имеет свою нишу . Для спорта идеальный вариант Хорёк или Т-10, Стример для спорта как корове....... Вы изначально определитесь для чего Вам нужен резинострел, если для понтов то лучьше купите МР-81, СОЛИДНО и дульный срез даст Вам возможность обмануть нападающего.

edit log

Eiden
posted 15-5-2010 18:14    
НУ я еще в начале написал, что пистолет нужен для самообороны, но пока я решал что покупать и делал лицензию-заинтересовался спортивной стрельбой, вот и спрашиваю. А "солидные" пистолеты не для меня, спасибо.
Пистолет какраз для самообороны нужен но хочется и поупражнаятся и по мешеням пострелять, я просто хотел узнать является ли "Хорхе" или к примеру "Гроза-02" оружием с достаточной мощностью для самообороны зимой и летом, вот
teteref
posted 15-5-2010 18:54    
Я сектант Тэшки но стреляю из разных пистолетов, правда даже в клубе стреляю из К-100. В Вашем случае лучьше купить Грозу-03, но я как член секты предлагаю Вам купить Т-10,это не реклама, это почти двухгодичные выводы.
Eiden
posted 15-5-2010 19:13    
На сколько я знаю Гроза-03 по мощности от Грозы-02 и тогоже Хорхе врядли отличается а вот таскать ее для самообороны уже геморнее ибо длинее она :0
Т-10 сейчас я не рассматриваю.
Все равно спасибо)
teteref
posted 15-5-2010 19:59    
Покупайте Стример, он конечно несколько толстоват, но долбит будте любезны как. Я его в своё время покупал как основной пистолет, о чём не жалею. Кушает любые патроны какие есть у нас в производстве. Правда ресурс маловат, но с задачей самообороны он справляеться на все сто .Если Вы не стрелок, то это то что Вам нужно.
Eiden
posted 15-5-2010 20:17    
Спасибо, но и стрелком какраз охота стать
Самый дельный совет-два пистолета купить, но денег пока нет
Друзья, скажите пожалуйста про разницу стволов "Гроза-02" и "Хорхе".
Я где-то прочитал, что у Гроз стволы мощнее (которые V3) чем ствол Хорхе - MK 2,так ли это?
На сколько я знаю V3 и MK2 это последний стволы данных пистолетов, смогут ли они уверенно стрелять АКБС "Магнумом" и КСПЗ "Убойными+".

п.с. всетаки пока Стример брать не буду, теперь определяюсь Гроза или Хорхе

teteref
posted 15-5-2010 21:14    
Хорхе МК2+,В СТАЛИ.
Eiden
posted 15-5-2010 21:29    
А причина?)
Если в Грозе лучшее и мощнее ствол, почему Хорхе?
teteref
posted 15-5-2010 21:48    
Наиболее дельного совета Вы можете спросить у Хорьководов.
NDI
posted 16-5-2010 00:12    
Я бы купил Т10 на вашем месте. Он такой же мощный как стрим и для спортивной стрельбы пригоден. 2 в 1
Eiden
posted 16-5-2010 01:00    
Больно много начитался про косяки Т-10, про Хорхе гораздо меньше...

Теперь вопрос стоит между Грохзой-02 и Хорхе, тот, что металлический)Никто не в курсе МК3 ствол на Хорхе вышел/планируется или пока ничего не известно?

edit log

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Хорхе или Streamer? Помощь новичку. ( 1 )
guns.ru home