Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Как часто вы носите оружие? ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Как часто вы носите оружие?

Balag
P.M.
22-3-2011 20:07 Balag
Originally posted by SplavMD:

ну, а я мусор выносить хожу считай безоружным


вы еще крыс-мутантов не видали)))) Вот и живете в облаках
Farmacevt
P.M.
22-3-2011 20:08 Farmacevt
Originally posted by Balag:

вы еще крыс-мутантов не видали


о_О
Balag
P.M.
22-3-2011 20:11 Balag
Originally posted by Farmacevt:

о_О


По нашей помойке бегают отдельные особи с моего кота размером. Вот такие суровые уральские крысы
Farmacevt
P.M.
22-3-2011 20:51 Farmacevt

Originally posted by Balag:

По нашей помойке бегают отдельные особи с моего кота размером. Вот такие суровые уральские крысы


мда, у нас вроде пока нормальные к счастью
Лунатик1992
P.M.
23-3-2011 08:42 Лунатик1992
По нашей помойке бегают отдельные особи с моего кота размером. Вот такие суровые уральские крысы

А вам не кажется что с такими соседями в дополнение к травматику пора в срочном порядке приобретать гладкоствол?Во всяком случае я на вашем месте уже бы об этом серьёзно задумался)))
Rohde
P.M.
4-4-2011 10:14 Rohde
Здравствуйте. Носите ли вы с собой оружие на работу? Как вы это делаете? Для меня это кажется большой проблемой.
ЯНУС
P.M.
4-4-2011 10:27 ЯНУС
Originally posted by Rohde:

Здравствуйте. Носите ли вы с собой оружие на работу? Как вы это делаете? Для меня это кажется большой проблемой.


Здравствуйте. Шо за оружие, нож, оса, сайга, тигр иль ремингтон? и что за работа? В аэропорту, офисе, стройке, кинотеатре?
Я обычно в кобуре таскаю.
Rohde
P.M.
4-4-2011 10:42 Rohde
Ну пока никакого, планирую грозу 02. Работаю в спец. одежде, потому непосредственно на работе носить наврятли смогу. Оставлять в раздевалке опасно. Как вариант машина.
ЯНУС
P.M.
4-4-2011 10:56 ЯНУС
Чем вам не нравится подмышечная кобура, она-же оперативка? Машина и раздевалка это не выход.
Rohde
P.M.
4-4-2011 11:02 Rohde
Бывает приходится снимать спецовку, боюсь с палиться.
Farmacevt
P.M.
4-4-2011 11:08 Farmacevt
спецовка это комбез в смысле? тогда поясную, но под брючным ремнем носить кобуру.
Balag
P.M.
4-4-2011 11:10 Balag
Originally posted by Rohde:

Работаю в спец. одежде, потому непосредственно на работе носить наврятли смогу


Внутренняя поясная кобура с прищепкой
kainthegreatest
P.M.
4-4-2011 11:18 kainthegreatest
Originally posted by Rohde:

Ну пока никакого, планирую грозу 02.

возьмите лучше Лом-13 и кобуру с прищепкой, как Вам правильно советуют. очень удобно носить и почти незаметно. я лично доволен как слон)
правда на работу не беру его с собой, но по другой причине (рамка на входе).

Rohde
P.M.
4-4-2011 11:27 Rohde
Спасибо, поишу посмотру.
Rohde
P.M.
4-4-2011 11:30 Rohde
Сомниваюсь насчёт силы лома.
kainthegreatest
P.M.
4-4-2011 11:37 kainthegreatest
Originally posted by Rohde:

Сомниваюсь насчёт силы лома.

Зря. newsru.com
да и просто покурите форум, посмотрите отстрелы, имхо силы вполне достаточно.
а если уж хочется жести, то присмотритесь к T12, судя по отзывам он чуть ли не самый сильный из представленных сейчас на рынке. только про скрытое ношение можете тогда забыть.
тут имхо либо одно либо другое.

Rohde
P.M.
4-4-2011 11:46 Rohde
Кстати есть у кого ни буть данные с отстрела в Питере, в декабре. На той ветке никто не отвичает.
VVV3
P.M.
4-4-2011 12:13 VVV3
Почти постоянно. Понимаю, что чаще это не нужно, но привык, т.к. ношу с 90-го года (баллончик был ранее), оружие превратилось, скорее, в скрытый, психологический аксессуар. Да, ещё, крупный перочинный нож ношу в кармане с детства.

------
"Нет безвыходных положений, есть неприятные решения" Берн

Farmacevt
P.M.
4-4-2011 12:43 Farmacevt
Originally posted by Rohde:

Сомниваюсь насчёт силы лома.


проив лома нет приема!
gsnake
P.M.
4-4-2011 13:02 gsnake
Здравствуйте. Носите ли вы с собой оружие на работу? Как вы это делаете? Для меня это кажется большой проблемой.

газовый на поясе ношу на работе. стараюсь ходить в пинжаке, поэтому никому не видно. травматический в сейфе. беру только когда на машине куда-то далеко еду.

Novax
P.M.
4-4-2011 17:13 Novax
Мне так вообще кажется странным владение одним травматиком, без гладоствола. Фактически с травматиком сейчас я расстался бы безболезненно, чего не скажешь про остальное.
Originally posted by Лунатик1992:
А вам не кажется что с такими соседями в дополнение к травматику пора в срочном порядке приобретать гладкоствол?

VoffkaRnD
P.M.
8-8-2016 14:39 VoffkaRnD
Травматику не считаю за оружие, и ее у меня нет и бесплатно не нужна.
Ружья свои ношу когда в тир еду или на охоту, + на охоту нож беру.
В машине нет не бит,не топоров, не ключей "боко" и прочих дубинаторов, ножи с собой так же не ношу, в машине какой то прсотенький складень в багажнике с инструментами есть для технических нужд.
Наверное я не "ортодаксальный" ганзовец.

НыЧ
P.M.
9-8-2016 09:38 НыЧ
Наверное я не "ортодаксальный" ганзовец.

Наверное я тоже. И даже не охотник,жалко зверюшек.

Травматику ношу редко,в основном на дальние поездки.

Дог
P.M.
9-8-2016 13:17 Дог
Всегда.

------
Lupus lupo homo est

Лиходей
P.M.
10-8-2016 20:39 Лиходей
Ношу только в поездках за пределы города, в котором живу.
Люблю пострелять
P.M.
10-8-2016 23:12 Люблю пострелять
Подправил свой пост. Как то не совсем корректно он выглядел, да еще с такими фотками. Народ такое не поймет...
Самая безотказная травматика это крепкие и быстрые руки. С набитыми кулаками. На коротке самое - то! Эта травматика всегда с собою, в любое время дня и ночи. Применить - миллисекундное дело. Калибр существенно отличается от наших резиновых пулек. Спокойно ходим через любые рамки. Поезда, самолеты - легко. Ни каких кобур бурсовских, шмурсовских покупать не надо на нее. Ни кааких газовых баллонов и телескопов, оттягивающих штаны. Разрешения на ношение.
Но, естественно, надо быть осторожным, что бы не перейти пределы самообороны...
Всего - то делов - приучить себя к элементарным тренировкам. Систем коих великое множество.
Ну а ствол.. . Да, конечно, в некоторых ситуациях без него не обойтись. Только идиот с голой пяткой попрет против режика или ствола.
valpoo
P.M.
11-8-2016 15:50 valpoo
упс. а что с руками то? аллергия?
diamond_d
P.M.
11-8-2016 18:38 diamond_d
Originally posted by Дог:

Всегда.

+ Всегда.

Originally posted by valpoo:

упс. а что с руками то? аллергия?

вены.

diamond_d
P.M.
11-8-2016 18:39 diamond_d
Originally posted by Лиходей:

только в поездках за пределы города, в котором живу

в поездках за пределами города вожу с собой п/а + 3 магазина
8,5К 6,2К пуля

diamond_d
P.M.
11-8-2016 18:41 diamond_d
Originally posted by Люблю пострелять:

Ну а ствол.. . Да, конечно, в некоторых ситуациях без него не обойтись. Только идиот с голой пяткой попрет против режика или ствола.

а что за ствол у вас если не секрет?

Люблю пострелять
P.M.
11-8-2016 18:48 Люблю пострелять
а что за ствол у вас если не секрет?

В последнее время (когда надо) - Т12.
Помпа пока без надобности. В сейфе прохлаждается.

diamond_d
P.M.
11-8-2016 19:55 diamond_d
Originally posted by Люблю пострелять:

В последнее время (когда надо) - Т12.

с дореформой? или новодел?

Люблю пострелять
P.M.
11-8-2016 21:18 Люблю пострелять
с дореформой?

Да!
KPbIC974
P.M.
11-8-2016 22:46 KPbIC974

Originally posted by Люблю пострелять:

Подправил свой пост. Как то не совсем корректно он выглядел...


ИМХО, зря. Хорошо он выглядел. Молодцом!
Люблю пострелять
P.M.
11-8-2016 22:59 Люблю пострелять
ИМХО, зря. Хорошо он выглядел. Молодцом!

Кстати, вот мне за пятьдесят (по факту) и я могу такому же старичью (как я) помочь советом набрать ТАКУЮ же форму. Моя личная разработка. Это не особо сложно. Было бы желание.

diamond_d
P.M.
12-8-2016 08:14 diamond_d
Originally posted by Люблю пострелять:

Кстати, вот мне за пятьдесят (по факту) и я могу такому же старичью (как я) помочь советом набрать ТАКУЮ же форму. Моя личная разработка. Это не особо сложно. Было бы желание

На турниках или в зале ?

Люблю пострелять
P.M.
12-8-2016 09:17 Люблю пострелять
На турниках или в зале ?

Отвечу в Р.М.
А то сейчас Евгений (хороший человек) придет и нас заругает за разговоры не по теме...
НыЧ
P.M.
12-8-2016 21:34 НыЧ
Не хочу обидеть авторитетных форумчан, но носить оружие всегда и везде ,мне кажется это параноя.
А что бы не носить с собой нитроглицерин-а вдруг инфаркт ,или ещё целый рюкзак всяких медикаментов или принадлежностей на -а вдруг?! Эпилепсия ,стенакордия, диорея,и т.д.
А этих ситуаций по статистике может быть ГОРАЗДО больше ,чем нападение гопников. А смертельных ситуаций великое множество!
нотнА
P.M.
12-8-2016 22:01 нотнА
А что бы не носить с собой нитроглицерин-а вдруг инфаркт ,или ещё целый рюкзак всяких медикаментов или принадлежностей на -а вдруг?! Эпилепсия ,стенакордия, диорея,и т.д.

А я вот ношу, и причём не только для себя =) Такой вот я параноик )))

В машине ваще укладка для первой помощи валяется.

Из оружия на каждый день - нож. Всегда со мной. Как минимум викс, как максимум фикс. ОООП на поясе только когда одежда и ситуация позволяет.

дезерт игл
P.M.
12-8-2016 22:44 дезерт игл
носить оружие всегда и везде ,мне кажется это параноя.

в целом да. Впрочем кому охота носить железо, его выбор. Оружие последнее время не ношу, гладкое некуда а РС я сбагрил давно, кулаки тяжелые да газбаллон... нож как потерял последний так и забил на его ношение

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Как часто вы носите оружие? ( 8 )